Перейти к содержимому

Фотография

Хорьки и все о них?не нашел такого :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#441
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал iguanka: 08.07.2012, 02:48:36

  • 0

#442
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Просто невозможно сделать нормальные фотографии, у них шило в попе :)
  • 0

#443
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Просто невозможно сделать нормальные фотографии, у них шило в попе :)

))))
  • 0

#444
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
хорошие хори )) красивые
  • -1

#445
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

хорошие хори )) красивые

да, симпотяшные... крупные ребята, а девчушка меленькая, но такого дрозда всем даёт... скоро выложу очередную партию фоток;)
  • 0

#446
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
давайте!
а нашу хорю с утра рвало. Мы перепугались, думали заболела. Потом нашла в углу пожеваный кусок хозяйственного мыла и все сразу стало понятно :D где она его взяла вообще, я это мыло уже пол года дома не видела.
  • 0

#447
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

давайте!
а нашу хорю с утра рвало. Мы перепугались, думали заболела. Потом нашла в углу пожеваный кусок хозяйственного мыла и все сразу стало понятно :D где она его взяла вообще, я это мыло уже пол года дома не видела.

Бедняжка, как она сейчас себя чувствует?
  • 0

#448
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Бедняжка, как она сейчас себя чувствует?

нормально, слава богу что ее вырвало, а то бы отравилась
  • 0

#449
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Ну хорошо, может в другой раз, не будет каку в рот брать:)
  • 0

#450
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
недавно вышла вечерком с хорей прогуляться по скверу. Как положено, шлейку одела. Вышла после 6, а там все с собаками гуляют. Причем собаки отпущены, носятся, скачут. Тут значит огромная овчарка подбегает к нам, там моя хоря как давай на нее шипеть, все взъерошилась, спину выгнула, готова была накинуться. :lol: хозяйка овчарки спросила: а она собаку мою не укусит? :D это же дикий зверь! Я говорю: нее, она воспитанная. Так прикольно, щеглуха такая, а на собак наезжает.
  • 0

#451
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

недавно вышла вечерком с хорей прогуляться по скверу. Как положено, шлейку одела. Вышла после 6, а там все с собаками гуляют. Причем собаки отпущены, носятся, скачут. Тут значит огромная овчарка подбегает к нам, там моя хоря как давай на нее шипеть, все взъерошилась, спину выгнула, готова была накинуться. :lol: хозяйка овчарки спросила: а она собаку мою не укусит? :D это же дикий зверь! Я говорю: нее, она воспитанная. Так прикольно, щеглуха такая, а на собак наезжает.

Это называется - ЗНАЙ НАШИХ!!! Умничка!
  • 0

#452
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
ДД!
Подскажите как ладят хорьки с другими животными, с котами?
  • 0

#453
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

ДД!
Подскажите как ладят хорьки с другими животными, с котами?

Прекрасно ладят, с котами и другими домашними животными! Кроме конечно, мелких грызунов и птичек, они их едят;) ....
  • 0

#454
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Мои питомцы!!!

Маруська

Изображение Изображение Изображение

Хазар

Изображение Изображение Изображение

Яська

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#455
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Ну наконец то, вам удалось их сфотать :D такие лапочки, у Маруськи окрас интересный такой.
А мы на выходных брали хорю с собой в горы, ох она там резвилась, по травке бегала, по скалам лазила, в воду лезла :) потом спала как убитая, по руках у меня.
  • 0

#456
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Да, Маруська очень красивая девка! А какая у них с Хазаром любовь....наблюдать одно удовольствие, как они друг за другом ухаживают... Мы, пока только дома гуляем, она у меня крошечка, со шлеек выскакивает. Я представляю как Лайма отрывалась на природе. Свежий воздух... Мои как сосиски на полу валяются, жарко.
  • 0

#457
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Да, Маруська очень красивая девка! А какая у них с Хазаром любовь....наблюдать одно удовольствие, как они друг за другом ухаживают... Мы, пока только дома гуляем, она у меня крошечка, со шлеек выскакивает. Я представляю как Лайма отрывалась на природе. Свежий воздух... Мои как сосиски на полу валяются, жарко.

\
точно также у нас, она дома лежит на голом полу, ей плохо от жары.
  • 0

#458
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Бедненькие наши пуфыстики...
  • 0

#459
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
У нашей до сих пор пузико шерстью не обросло, в марте еще стерилизацию делали и сбрили ей. Ходит с голым пузом. Так жалко.
  • -1

#460
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Это из за жары ещё, к осени начнёт одеваться. Моя всё с себя скинула, совсем коротенькая шерстка осталась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.