Перейти к содержимому

Фотография

Хорьки и все о них?не нашел такого :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#421
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений



Да, два дня... Ой, чую не дождёмся...

Еще как дождемся ;)

Дай Бог!

Какие новости?
  • 0

#422
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Пусто:( Вероятно ложная беременность была... Завтра буду звонить, в Талгар... Очень жаль, так надеялась...
  • 0

#423
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Пусто :( Вероятно ложная беременность была... Завтра буду звонить, в Талгар... Очень жаль, так надеялась...

Уже точно?
  • 0

#424
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Блин, как так :cry:
  • 0

#425
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Я сама в недоумении, все признаки на лицо, она и гнездо смастерила из тряпочек... Очень странно. Я вот думаю, может её и продали поэтому((( может быть она бесплодная?! У них она тоже не родила, как свели. Но мне сказали, якобы слишком поздно повязали её... Видимо что то не так((( Вечером позвоню д. Саше, посмотрим что скажет... Отпишусь...
  • 0

#426
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Я сама в недоумении, все признаки на лицо, она и гнездо смастерила из тряпочек... Очень странно. Я вот думаю, может её и продали поэтому((( может быть она бесплодная?! У них она тоже не родила, как свели. Но мне сказали, якобы слишком поздно повязали её... Видимо что то не так((( Вечером позвоню д. Саше, посмотрим что скажет... Отпишусь...

Ждем((((((((
А может родит еще? Может задержки бывают? Вы потрогайте легонько пузико, чувствуется же...
  • 0

#427
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Я когда то говорила вам, что самки годны к размножению всего года 2, а потом все, стерилизовать. Возможна она уже вышла из детородного возраста.
  • 0

#428
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Я сама в недоумении, все признаки на лицо, она и гнездо смастерила из тряпочек... Очень странно. Я вот думаю, может её и продали поэтому((( может быть она бесплодная?! У них она тоже не родила, как свели. Но мне сказали, якобы слишком поздно повязали её... Видимо что то не так((( Вечером позвоню д. Саше, посмотрим что скажет... Отпишусь...

Ждем((((((((
А может родит еще? Может задержки бывают? Вы потрогайте легонько пузико, чувствуется же...

Пузо толстое, плотное, видимо хорошо набрала за месяц. Питалась она изрядно. Я долго пыталась нащупать кого-нибудь, но шевеления не чувствуется.
  • 0

#429
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Я когда то говорила вам, что самки годны к размножению всего года 2, а потом все, стерилизовать. Возможна она уже вышла из детородного возраста.

Возможно... Но тут, немного иначе. Если использовать самку с 8-и мес. и до 2-х лет, для разведения, то после 2-х лет, она не пригодна. А моя не рожала ни разу, поэтому д. Саша (талгар), был удивлён и сказал что надо сводить. У него самочки постарше 2-х лет, изрядно плодятся, просто он их не насилует, а раз в год сводит.
  • 0

#430
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
так вы позвонили д.Саше? спросили?
  • 0

#431
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

так вы позвонили д.Саше? спросили?

Не дозвонилась, видимо занят. Скорее всего, поедем на повторную вязку.
  • 0

#432
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


так вы позвонили д.Саше? спросили?

Не дозвонилась, видимо занят. Скорее всего, поедем на повторную вязку.

эххх, удачи вам!
  • 0

#433
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений



так вы позвонили д.Саше? спросили?

Не дозвонилась, видимо занят. Скорее всего, поедем на повторную вязку.

эххх, удачи вам!

спасибо!
  • 0

#434
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Всем привет! На следующей неделе, прибудут ко мне, щенки декоративной фретки. Новые крови! Родители щенков из Екатеринбурга. Самцы, трёх месячные. Кому интересно, обращайтесь. Фото выложу по прибытию малышей;)
  • 0

#435
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Изображение Затишье...........
  • 0

#436
Valeryanka

Valeryanka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! На следующей неделе, прибудут ко мне, щенки декоративной фретки. Новые крови! Родители щенков из Екатеринбурга. Самцы, трёх месячные. Кому интересно, обращайтесь. Фото выложу по прибытию малышей ;)

Здравствуйте,хотелось бы узнать сколько будет стоить такое чудо?
  • 0

#437
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Всем привет! На следующей неделе, прибудут ко мне, щенки декоративной фретки. Новые крови! Родители щенков из Екатеринбурга. Самцы, трёх месячные. Кому интересно, обращайтесь. Фото выложу по прибытию малышей ;)

Здравствуйте,хотелось бы узнать сколько будет стоить такое чудо?

Созвонились ;)
  • 0

#438
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Сегодня утром, прибыли хорьчата! Очень красивые! Окрас соболиный с чёрными лапками. Фото в скором времени...
  • 0

#439
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Всем привет, покажите лапочек))
  • 0

#440
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Всем привет, покажите лапочек))

Привет, всё ни как не доберусь до фотоаппарата. Они хоть и малыши еще, но размерами уже со взрослых особей. Постоянно голодные и невероятно шустрые. Фотосесия будет завтра... Обязательно покажу фотки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.