Перейти к содержимому

Фотография

Хорьки и все о них?не нашел такого :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#381
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

так быстро что-то, а сколько у них беременность длиться? ждем...

Они ходят 40-42 дня...

ой как быстро все

мне тоже казалось, что вот только на днях ее сводили)))
время летит....
  • 0

#382
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

так быстро что-то, а сколько у них беременность длиться? ждем...

Они ходят 40-42 дня...

ой как быстро все

Носят не долго, да. Но вот щенки, готовы к переезду будут только через 2-3 месяца. (лучше бы на оборот:) )
  • 0

#383
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Носят не долго, да. Но вот щенки, готовы к переезду будут только через 2-3 месяца. (лучше бы на оборот :) )

лучше бы она 2-3 месяца их в себе носила :lol: мдаа, а вам придется терпеть их запах все это время :faceoff:
  • 0

#384
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Носят не долго, да. Но вот щенки, готовы к переезду будут только через 2-3 месяца. (лучше бы на оборот :) )

лучше бы она 2-3 месяца их в себе носила :lol: мдаа, а вам придется терпеть их запах все это время :faceoff:

Ну как у собак, кошек... Два месяца вынашивают, а через месяц уже можно раздавать. А у этих они совсем недоношенные рождаются, в месяц только глазёнки раскрываются. А на счёт запаха...переживу как нибудь, не думаю что на много сильнее матери пахнут.;)
  • 0

#385
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
мы свою хорю двухмесячной брали, ну ниче, она уже самостоятельная была. Но такая кусачая :faceoff:
  • 0

#386
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

мы свою хорю двухмесячной брали, ну ниче, она уже самостоятельная была. Но такая кусачая :faceoff:

А если не секрет, где брали, у кого?
  • 0

#387
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


мы свою хорю двухмесячной брали, ну ниче, она уже самостоятельная была. Но такая кусачая :faceoff:

А если не секрет, где брали, у кого?

в Талгаре, у Александра.
  • 0

#388
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений



мы свою хорю двухмесячной брали, ну ниче, она уже самостоятельная была. Но такая кусачая :faceoff:

А если не секрет, где брали, у кого?

в Талгаре, у Александра.

Наша тоже от туда, из под Вени. А свели мы её, с его другим самцом Умкой. Какие у него шикарные хори, я их там всех потискала, такие самцы обалденные! А ваша из под кого? Может мы сестрички?
  • 0

#389
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Наша тоже от туда, из под Вени. А свели мы её, с его другим самцом Умкой. Какие у него шикарные хори, я их там всех потискала, такие самцы обалденные! А ваша из под кого? Может мы сестрички?

я даже не знаю, кто ее родители :faceoff:
он не сказал, только показал нас свою самку белую, но я не поняла, она ли ее мама.
Но возможно, что они родственники :)
  • 0

#390
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Да, самочки там 2 белые и ещё 3 разных окрасов... Скорее всего по папе, наши девочки, сестрёнки. Потому что маму стерелизовали год назад. Я думаю, все Талгарские хори, родственники;) Вам не обязательно знать её родителей, потому что стерильная у вас девочка. А для разведения, обязательно надо знать. Связь с близкими родствинниками, строго запрещена!
  • 0

#391
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Да, самочки там 2 белые и ещё 3 разных окрасов... Скорее всего по папе, наши девочки, сестрёнки. Потому что маму стерелизовали год назад. Я думаю, все Талгарские хори, родственники ;) Вам не обязательно знать её родителей, потому что стерильная у вас девочка. А для разведения, обязательно надо знать. Связь с близкими родствинниками, строго запрещена!

значит родня нашлась у Лаймочки нашей :D рады знакомству.

Сообщение отредактировал Pomada: 17.06.2012, 01:28:41

  • 0

#392
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Да, самочки там 2 белые и ещё 3 разных окрасов... Скорее всего по папе, наши девочки, сестрёнки. Потому что маму стерелизовали год назад. Я думаю, все Талгарские хори, родственники ;) Вам не обязательно знать её родителей, потому что стерильная у вас девочка. А для разведения, обязательно надо знать. Связь с близкими родствинниками, строго запрещена!

значит родня нашлась у Лаймочки нашей :D рады знакомству.

Взаимно!;)
  • 0

#393
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девчонки!!! Хорька хочууууууу!!!!!!!!!!! Игуанка, хелп миииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#394
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Девчонки!!! Хорька хочууууууу!!!!!!!!!!! Игуанка, хелп миииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!

Даст Бог, народятся... Вам самый лучший достанется! ;)
  • 0

#395
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Девчонки!!! Хорька хочууууууу!!!!!!!!!!! Игуанка, хелп миииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!

Даст Бог, народятся... Вам самый лучший достанется! ;)

Жду с нетерпением :)
  • 0

#396
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
А это, моё чудо природы, Маруся!
Изображение

Тут, общаются с моим сыночком ........ о машинках.
Изображение

Играем в прятки
Изображение

А это наша трёх этажная "Вилла". Маруська на стрёме....
Изображение
Изображение
  • 0

#397
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Вау, блатная хата :lol:
у нашей 2 этажная, и поменьше. А у вас прям коттедж :D
  • 0

#398
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Какая у вас милая хорька!
У меня еще вопрос к хореманам, ваши хори издают звуки?
Наша иногда угукает и пищит когда ее щекотишь :D
а однажды она у нас в унитаз упала, так заорала на весь дом как чайка, я перепугалась ужасно, такого крика я еще не слышала никогда. Громкий вопль.
А еще я обожаю слышать как она чихает :lol: как человек блин.
  • 0

#399
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Вау, блатная хата :lol:
у нашей 2 этажная, и поменьше. А у вас прям коттедж :D

Спасибо, мы с дедом старались! А вы, свою хатку покажите? Тоже очень интересно. :)
  • 0

#400
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Моя хоря, гугукает и шипит как змея...если чего то испугается. Но криков ни разу не было. Может ваша Лайма очень больно стукнулась и напугалась, вот и закричала? Я о таком слышу в первые...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.