Перейти к содержимому

Фотография

Хорьки и все о них?не нашел такого :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#341
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
А еще, вы ее не бьете когда она гадит? А то у нас знакомые били хорька за такие проделки, он начинал гадить где попало от злости :faceoff: перестали бить его и шугать, он стал ходить в лоток. Вот так :D
  • 0

#342
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Ой, упаси Господи! Как её можно ударить... не в коем случае. Стоит посмотреть в её невинные глазёнки и все её проказы уже не столь значительными кажутся... Нет, я животинку свою не обижаю.
  • 0

#343
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Вот это точно, они такие мордахи сделают милые, что за все прощаешь :D как кот из шрека :lol:
  • 0

#344
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Ага! За это мы их и любим! А остальное не в счёт;)
  • 0

#345
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Кира, покажите фото своей красотки?
  • 0

#346
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, подскажите, плиз. Тут меня вчера напугали, что хорьки деток кусают. Правда ли? Какие у них вообще отношения с детьми?
  • 0

#347
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Девочки, подскажите, плиз. Тут меня вчера напугали, что хорьки деток кусают. Правда ли? Какие у них вообще отношения с детьми?

Если возьмёте малыша, и будете приучать к правильному общению с детьми, то возможно обойдётся без укусов, но всё будет зависеть от характера питомца и от воспитания... Я свою красавицу взяла взрослой, с абсолютно сформированным характером и привычками (не воспитанная засранка ;) ). Так вот, она хоть и ручная, ласковая, когда разыграется очень сильно кусается. Два раза серьёзно укусила моего старшего сына (6 лет), за шею и за бровь, отцу прокусила ухо, меня не кусает вообще (авторитет). И это всегда происходит когда сильно разбесится...без злова умысла, но очень больно и долго заживает. У моей знакомой, самец кастрированный, живёт у них с 2х месяцев, уже ему 7 лет, ни разу в жизни ни кого не укусил...ни разу!
  • 0

#348
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Девочки, подскажите, плиз. Тут меня вчера напугали, что хорьки деток кусают. Правда ли? Какие у них вообще отношения с детьми?

Если возьмёте малыша, и будете приучать к правильному общению с детьми, то возможно обойдётся без укусов, но всё будет зависеть от характера питомца и от воспитания... Я свою красавицу взяла взрослой, с абсолютно сформированным характером и привычками (не воспитанная засранка ;) ). Так вот, она хоть и ручная, ласковая, когда разыграется очень сильно кусается. Два раза серьёзно укусила моего старшего сына (6 лет), за шею и за бровь, отцу прокусила ухо, меня не кусает вообще (авторитет). И это всегда происходит когда сильно разбесится...без злова умысла, но очень больно и долго заживает. У моей знакомой, самец кастрированный, живёт у них с 2х месяцев, уже ему 7 лет, ни разу в жизни ни кого не укусил...ни разу!

Спасибо большое!!! Еще мнения имеются?))))
  • 0

#349
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Девочки, подскажите, плиз. Тут меня вчера напугали, что хорьки деток кусают. Правда ли? Какие у них вообще отношения с детьми?

я сама не могу понять, как они выбирают себе объект для кусания :D вот парня моего наша хоря вообще ни разу не укусила, только когда играет прикусывает, она его боит ся кусать что ли, потому что он ее ругает за это. А меня она любит покусать, сейчас правда уже меньше стала, привыкает. Но когда я сплю ее любимое занятие это кусать меня, пока я не проснусь, заразка маленькая :)
  • 0

#350
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Кира, покажите фото своей красотки?


это мы на гуляниях с хорьками

Изображение

а это она в клетке своей сидит, на 2 этаже

Изображение
  • 0

#351
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Какая симпотяшка!!! Моська сладкая!
  • 0

#352
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Какая симпотяшка!!! Моська сладкая!

спасибо :)
сегодня погода мрачная, она весь день дрыхнет вместе с нами. :D
  • 0

#353
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Мне надо хорошую шлейку купить, вы свою где покупали? У меня есть одна, но Маруська с неё один раз вышмыгнула и убежала, еле поймали...чуть разума не лешилась от мысли что не поймаем её. Ужас! Теперь нужна ооочень хорошая (не убегайка). Где купить???
  • 0

#354
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Мне надо хорошую шлейку купить, вы свою где покупали? У меня есть одна, но Маруська с неё один раз вышмыгнула и убежала, еле поймали...чуть разума не лешилась от мысли что не поймаем её. Ужас! Теперь нужна ооочень хорошая (не убегайка). Где купить???

на калинина мира, там 2 магазина друг напротив друга. мы нашли только кошачью, для хорьков продают в верхнем магазине, а мы не знали. Ну я перешила кошачью, теперь и хоря туда влезает и пока не вылезает :)
  • 0

#355
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Спасибо, надо туда как то наведаться...
  • 0

#356
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Спасибо, надо туда как то наведаться...


Как там ваш хореныш??? Беременна? Или пока есчо не ясно?
  • 0

#357
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Диана с сообщества рассказывала, что когда ее хоря кормила новорожденных деток, они ей соски отгрызли, зубы у них острые. Потом пришлось ранки лечить.
Охх, как представлю что вам предстоит перенести... :faceoff: и запах этот ужасный, от хоряток.
  • 0

#358
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Спасибо, надо туда как то наведаться...


Как там ваш хореныш??? Беременна? Или пока есчо не ясно?

Пока конечно же ни чего не видно. Но кушает и спит немного больше... стала более аккуратной, не скочет как сумасшедшая когда играет. Надеюсь что всё будет хорошо!
  • 0

#359
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Диана с сообщества рассказывала, что когда ее хоря кормила новорожденных деток, они ей соски отгрызли, зубы у них острые. Потом пришлось ранки лечить.
Охх, как представлю что вам предстоит перенести... :faceoff: и запах этот ужасный, от хоряток.

Ужас, ещё и титьки отгрызают... Я знаю что их надо подкармливать с 20 дня, в это время они ещё слепые и беззубые, а к тому моменту как вырастают хорошие зубки они уже отнимаются от груди. Ну поглядим конечно... А на счёт запаха я не переживаю, она у меня на улице живет. У неё хороший, большой домик, купила огромную клетку(оборудую). Конечно, на момент родов и первые недели жизни хорят, она будет в доме. Да пусть родятся сначала, а там видно будет;)
  • 0

#360
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Я так переживаю, как-будто это моя хориха беременна :D
просто самой так интересно, как все это у них происходит, беременность, роды... блин :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.