Перейти к содержимому

Фотография

Хорьки и все о них?не нашел такого :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#361
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Я так переживаю, как-будто это моя хориха беременна :D
просто самой так интересно, как все это у них происходит, беременность, роды... блин :)

А вы свою тоже забеременейте))))))))))))
  • 0

#362
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений



Спасибо, надо туда как то наведаться...


Как там ваш хореныш??? Беременна? Или пока есчо не ясно?

Пока конечно же ни чего не видно. Но кушает и спит немного больше... стала более аккуратной, не скочет как сумасшедшая когда играет. Надеюсь что всё будет хорошо!

И я в хорошее верю. Вы пишите, как там она. Интересно)))
Будем ждать))

Сообщение отредактировал ***Пушистая***: 05.06.2012, 23:08:32

  • 0

#363
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


Я так переживаю, как-будто это моя хориха беременна :D
просто самой так интересно, как все это у них происходит, беременность, роды... блин :)

А вы свою тоже забеременейте))))))))))))

поздно, мы ее стерилизовали в марте. :faceoff:
  • 0

#364
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Я так переживаю, как-будто это моя хориха беременна :D
просто самой так интересно, как все это у них происходит, беременность, роды... блин :)

Я сама очень переживаю, надеюсь на хороший исход!
  • 0

#365
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

поздно, мы ее стерилизовали в марте. :faceoff:


Привет!
Оооо! поделитесь опытом, пожалуйста! Специфических запах пропал?
А то я на днях со своей хорькой (не стерилизована, маленькая еще) проехалась в автобусе. Уже ко второй остановке народ вокруг таааак кашлял!! Хорошо, что мне всего-то ничего проехать надо было. 3 остановки!
Вроде, так не пахнет, а в непривычной обстановке - прямо сильно-сильно! Как разнервничается - и пошло-поехало. Причем не фунькает, а именно от шкурки сильный запах! Мне-то ничего, привыкла уже, а окружающие...

Сообщение отредактировал ms.westa: 09.06.2012, 13:39:30

  • 0

#366
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


поздно, мы ее стерилизовали в марте. :faceoff:


Привет!
Оооо! поделитесь опытом, пожалуйста! Специфических запах пропал?
А то я на днях со своей хорькой (не стерилизована, маленькая еще) проехалась в автобусе. Уже ко второй остановке народ вокруг таааак кашлял!! Хорошо, что мне всего-то ничего проехать надо было. 3 остановки!
Вроде, так не пахнет, а в непривычной обстановке - прямо сильно-сильно! Как разнервничается - и пошло-поехало. Причем не фунькает, а именно от шкурки сильный запах! Мне-то ничего, привыкла уже, а окружающие...

я вас огорчу :faceoff: вонять она не перестанет :D но станет спокойней на много, перестанет гадить где только можно. А так запах от шерстки будет такой же.
  • 0

#367
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

я вас огорчу :faceoff: вонять она не перестанет :D но станет спокойней на много, перестанет гадить где только можно. А так запах от шерстки будет такой же.


Да? А нам наговорили((( Мдяяяяя... А я-то надеялась...
Кстати, гадим мы куда надо, только в лоток. :rotate:
  • 0

#368
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Я смотрела на днях передачу о хорьках. Там гостья, со своими 3-мя хориками, добиралась на съёмки на маршрутке. :) так они там в три дудки на фунькали))) и так же все пассажиры и кашлили и фукали. Она говорит: -Я чуть со стыда не сгорела))) Назад на такси, если посреди дороги не высадят. Я долго смеялась! Вот вам и не вонючки! Я собственно ни когда и не верила, что стерильные не пахнут...
  • 0

#369
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


я вас огорчу :faceoff: вонять она не перестанет :D но станет спокойней на много, перестанет гадить где только можно. А так запах от шерстки будет такой же.


Да? А нам наговорили((( Мдяяяяя... А я-то надеялась...
Кстати, гадим мы куда надо, только в лоток. :rotate:

вам говорили про самцов :) самцы после кастрации начинают меньше вонять, потому что перестают метить все вокруг и у них проходит гон.
а самки итак воняют меньше самцов, поэтому у них после операции ничего не меняется.
  • 0

#370
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Одним словом, как ни крути, все равно воняют? Прям жутко, на весь дом?
  • 0

#371
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Одним словом, как ни крути, все равно воняют? Прям жутко, на весь дом?

самцы да... самки поменьше. просто нужно клетку и лоток почаще мыть, и выгуливать ее, тогда запах выветривается.

Сообщение отредактировал Pomada: 11.06.2012, 23:14:31

  • 0

#372
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Одним словом, как ни крути, все равно воняют? Прям жутко, на весь дом?

Я бы не сказала что прям жутко, если как за ребёнком "каки" сразу убирать, вони нет. Но если с утра до вечера оставить, квартира наполнится мускусным ароматом ;) А вообще, запах совсем не мерзкий, немного спецефический, можно легко привыкнуть. Если соблюдать все гигеенические нормы, и животное приучить ходить в одно место, то проблем и не возникнет. Могу сказать, из собственного опыта, кошкин горшок нааа многооо злавоннее, факт!
  • 0

#373
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
ооо дааа!!! кошачий запах годами не выветривается. А хоречий быстро проходит.
  • 0

#374
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

ооо дааа!!! кошачий запах годами не выветривается. А хоречий быстро проходит.

Подтверждаю!
  • 0

#375
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ну и славненько)))))
iguanka, ну как ваша хорька себя чувствует?
  • 0

#376
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Ну и славненько)))))
iguanka, ну как ваша хорька себя чувствует?

токсикоз не начался? :D
  • 0

#377
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Ой, девочки... Не знаю... Прочитала ВСЁ о беременности самочек хоримордочек. Столько нюансов с этим делом, подводных камней всяких... В общем нам до предпологаемых родов, две недели осталось! Ведёт она себя как беременная, много ест, спит, стала гораздо спокойнeе. Позавчера мы наконец закончили обустройство, новой, трёх этажной виллы, для Маруси... Теперь мне ещё легче наблюдать за её поведением. Ходит на третий этаж, в спальню, спокойно, не скачит как раньше по головам... И всё время ложится, каждую минуту опускается на животик. Так делают все животные на последних сроках беременности. Что говорит о том что ей тяжело. Но!!! У неё совсем нет живота... Я теперь боюсь как бы не было, ложной беременности. Ни дай Бог. Я искренне надеюсь на хороший исход, на полноценные роды! Подождём еще немного...

Сообщение отредактировал iguanka: 14.06.2012, 00:27:10

  • 0

#378
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
так быстро что-то, а сколько у них беременность длиться?
ждем...
  • 0

#379
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

так быстро что-то, а сколько у них беременность длиться?
ждем...

Они ходят 40-42 дня...

Сообщение отредактировал iguanka: 14.06.2012, 10:02:25

  • 0

#380
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

так быстро что-то, а сколько у них беременность длиться? ждем...

Они ходят 40-42 дня...

ой как быстро все
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.