Перейти к содержимому

Фотография

Хорьки и все о них?не нашел такого :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#321
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

А мы все еще ищем(((( Пока безуспешно :(

а в магазинах искали? там вроде всегда есть. В зоомагазине Живой мир на толе би Ауезова.
  • 0

#322
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

А мы все еще ищем(((( Пока безуспешно :(

Зоомагазин "любимые питомцы"
ул.Виноградова, уг.ул.Жарокова.
  • 0

#323
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


А мы все еще ищем(((( Пока безуспешно :(

а в магазинах искали? там вроде всегда есть. В зоомагазине Живой мир на толе би Ауезова.

Слышала, что в магазинах порядком дороже. Вот ждем, пока у кого-нибудь появятся.
  • 0

#324
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


А мы все еще ищем(((( Пока безуспешно :(

Зоомагазин "любимые питомцы"
ул.Виноградова, уг.ул.Жарокова.

Спасибо за информацию. Буду иметь ввиду.
  • 0

#325
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Я свою Маруську повязала... Даст Бог! Скоро будут малыши!!!
  • 0

#326
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Я свою Маруську повязала... Даст Бог! Скоро будут малыши!!!

все-таки решились )) дай бог вам терпения :D
  • 0

#327
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Я свою Маруську повязала... Даст Бог! Скоро будут малыши!!!

Если не найдем, то на очереди)))
  • 0

#328
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Я свою Маруську повязала... Даст Бог! Скоро будут малыши!!!

все-таки решились )) дай бог вам терпения :D

Да главное чтобы получилось, а терпения и время хоть отбавляй ;)
  • 0

#329
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Я свою Маруську повязала... Даст Бог! Скоро будут малыши!!!

Если не найдем, то на очереди)))

Договорились! Будем ждать приплод!!!
  • 0

#330
Алёнчик Воробьёва

Алёнчик Воробьёва
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу хочу хорька ))уже очень давно ,а найти сложно (((Хорошо что на этот форум наткнулась))
  • 0

#331
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Хочу хочу хорька ))уже очень давно ,а найти сложно (((Хорошо что на этот форум наткнулась))

рады будем помочь ;) задавайте правильные вопросы, получайте правильные ответы ;)
  • 0

#332
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений



Я свою Маруську повязала... Даст Бог! Скоро будут малыши!!!

Если не найдем, то на очереди)))

Договорились! Будем ждать приплод!!!

Очень-очень ждем))))))
  • 0

#333
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Будем ждать, надеяться и верить в успех данного мероприятия! ;) У хорей оказывается всё так сложно с этим делом... В плоть до того, если самка в момент спаривания была в плохом настроении(стресс), оплодотворения не произойдёт... Жесть! Надеюсь Маруся была довольна происходящим:)
  • 0

#334
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Будем ждать, надеяться и верить в успех данного мероприятия! ;) У хорей оказывается всё так сложно с этим делом... В плоть до того, если самка в момент спаривания была в плохом настроении(стресс), оплодотворения не произойдёт... Жесть! Надеюсь Маруся была довольна происходящим :)

надеюсь у нее голова не болела :D
  • 0

#335
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
;) ой, надеюсь))))
  • 0

#336
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Давно хочу спросить...но всё стесняюсь:) У всех хори такие засранцы, как моя? Клетку мою каждый день, утром вымою...к вечеру (простите за прямоту) усрано...кучек 5, причем по всей клетке, два дня на горшок походила и опять по всей клетке гадит, гулять так вообще страшно выпускать, по всему дому все стены уделала:( наказываю за это арестом и заточением в клетке...а ей хотьбы хны, на завтра та же песня. Что делать ума не приложу?
  • 0

#337
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Давно хочу спросить...но всё стесняюсь :) У всех хори такие засранцы, как моя? Клетку мою каждый день, утром вымою...к вечеру (простите за прямоту) усрано...кучек 5, причем по всей клетке, два дня на горшок походила и опять по всей клетке гадит, гулять так вообще страшно выпускать, по всему дому все стены уделала :( наказываю за это арестом и заточением в клетке...а ей хотьбы хны, на завтра та же песня. Что делать ума не приложу?

первый вопрос: чем кормите? если молочкой, то прекратите сразу, надо кормить либо мясом либо кормом.
наша хоря тоже по 5 куч за день делает, но она хоть в лоток ходит, мы приучили ее. У них это нормально, пищеварение быстро происходит.
Главное чтоб кучки были не жидкие, если жидкие как понос, значит не подходит ей кормежка.
  • 0

#338
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Кормлю хорошо! Куриное феле+пупки+сердечки+печенка, два раза в неделю сёмга свеже мороженная или криветки. Плюс овощи с зеленью (салат), и мне заводчик сказал что на период беременности и кормления, молочка и творог должны присутствовать ежедневно! по чуть чуть... Я о количестве и размерах кучек говорю... Вчера в 10 утра я у неё помыла, сейчас она там уже по колено плавает блин, а горшок чистый. Кира, вы мне как то говорили обложить все вокруг тряпками якобы она не будет на них гадить... И что вы думаете, уссано всё! Неужели у одной меня такая засранка? Ну что делать...пошла мыть...
  • 0

#339
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Кормлю хорошо! Куриное феле+пупки+сердечки+печенка, два раза в неделю сёмга свеже мороженная или криветки. Плюс овощи с зеленью (салат), и мне заводчик сказал что на период беременности и кормления, молочка и творог должны присутствовать ежедневно! по чуть чуть... Я о количестве и размерах кучек говорю... Вчера в 10 утра я у неё помыла, сейчас она там уже по колено плавает блин, а горшок чистый. Кира, вы мне как то говорили обложить все вокруг тряпками якобы она не будет на них гадить... И что вы думаете, уссано всё! Неужели у одной меня такая засранка? Ну что делать...пошла мыть...

да у вас прям не хоря, а монстр! может вы ее перекармливаете? Хотя раз беременна значит надо. Овощи можно давать раз в день не больше размера с ноготь. У них желудок на овощи не рассчитан. От них расстройство пищеварения потом.
надо наказывать ее, насильно в лоток сажать, по другому никак. Это долго, но может помочь. Надо вам помыть пол в клетке раствором с уксусом, чтоб убить запах ее мочи на полу. А то она принюхивается и ходит туда. Только лоток не мойте никогда с хлором или др. средствами, они сбивают запах и хоря туда больше не пойдет.
  • 0

#340
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Не думаю что перекармливаю, по немногу 2 раза, утром и вечером, мясо иногда не доедает, овощи по капле 30гр пару раз в неделю, но очень любит. Не поносит, но какает много... Попробую уксусом помыть поддон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.