Перейти к содержимому

Фотография

Везет на один и тот же знак Зодиака...С девушками какого знака мы сознательно или несознательно чаще всего з


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#141
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Аз есмь Козерок, половина лев, полная не совместимость, но мне другой не надо, львицы класные...
  • 0

#142
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Аз есмь Козерок, половина лев, полная не совместимость, но мне другой не надо, львицы класные...


а мона по-подробнее со слова "классные"?
  • 0

#143
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
А мне "везет" на дев... )
Мне кажется, что есть у нас определенные критерии на предмет противоположного пола. Критерии - это тип личности, который нам нравится, определенные черты лица, характер... Вот поэтому так в жизни и получается, что якобы тянет на определенный знак.
  • 0

#144
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
мне везет на скорпионов
ой как везет....
  • 0

#145
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
а мну ужо повезло :rotate: на тельца!
Всем щасья!
  • 0

#146
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

А мне на дев везет) откровенно....стервозные)))

ППКС. Сам стрелец но с кем "был" более 2-3 раз, оказывались девами, без шуток. "Сучки" канешна еще те, но зато какие в постели )))
  • 0

#147
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ап***лово Знадиаков продолжается, я смотрю....И мало кто, похоже, епть, сабж осмысливает.... :lol:

#148
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

мне везет на скорпионов
ой как везет....

Сочувствую! :lol:
  • 0

#149
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Ап***лово Знадиаков продолжается, я смотрю....И мало кто, похоже, епть, сабж осмысливает.... :-)


Ну, тогда поспособствуйте желаемому осмыслению как-нибудь, укажите требуемое направление мыслей, хм... Констатировать факты всякий может... :lol:
Вопрос был, собственно, о чем? О девушках-Стрельцах? О неосознанности выбора молодым человеком девушек, принадлежащих к одинаковому Знаку Зодиака? О чем-то третьем, чего я, возможно, не уловила?

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 18.04.2007, 00:22:07

  • 0

#150
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
"О неосознанности выбора молодым человеком девушек, принадлежащих к одинаковому Знаку Зодиака?"
_______________________________________________________
Именно, голубушка, именно! Только не в конкретном случае, а в общем, не обязательно парень девушку выбирает...Про предопределенность или сознательный выбор. Вот! Я-то думал скажут пару слов и тема будет закрыта. Так нет ведь - начались грязевые ванны. Может я описание темы неправильно задал, используя личный пример, ну тогда искренне прошу прощения... :lol:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 18.04.2007, 01:02:13


#151
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Что-то прям непривычно как-то, неужели уже все ЦТ-шники по поводу Знадиаков высказались...? :rotate:

#152
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Что-то прям непривычно как-то, неужели уже все ЦТ-шники по поводу Знадиаков высказались...? :(

бггг ох да ладно тебе, не кипятись, пусть люди удовольствие получают ... :laugh: :laugh:
  • 0

#153
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Вот во что никогда не верила так это в совместимость по знакам зодиака.
В своей жизни определенной тенденции не наблюдала...
Это же сколько народу нужно перепробовать, чтобы качественное исследование провести и выделить тенденцию по знакам
  • 0

#154
Джума

Джума
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Раки, они очень сентиментальны и влюбчивы, быстро поддаются на соблазн....Думаю, отсюда следует, что никто кроме них уже больше не поддается Вашим чарам
_________________________________________________________________________________

Теперь понятно почему толька раки! Просто я со своими чарами не успеваю добраться до Козерогв! Меня Раки перехватывают! Кстати, можете поздравить! Опять Рак! Ну теперь то я знаю, что они быстро поддаются на соблазн! Воспользуюсь, этим знанием, как только подвернётся Козерок!
  • 0

#155
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Интересное совпадение или судьба, так сказать? Все девушки, с которыми я был в отношениях (долговременно) оказывались Стрельцами. Причем о дате их рождения я узнавал, обычно, через месяц, после знакомства...Это навело меня на мысль - либо это не случайно, что мне так везет на них, либо мне просто нравится их характер или внешность. Опять же, я с ними как-раз таки плохо лажу - характер у них тяжеловатый, (да простят меня Стрелочки =))...Просвятите, кто знает!

Круче Ракинь нет никого и ничего !!!!
Скорпионши тоже... нифига се... но Ракини ! за базар отвечу - круче нету !!! !!!
другие знакШи могут на меня обижаться, не обижаться - как угодно. но круче и навороченнее Ракинь нет никого в целом свете ! а теперь бросайте в меня тапочки - отвечу !!

Сообщение отредактировал Cynic: 27.04.2007, 11:16:22

  • 0

#156
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
ну мне по крайне мере всегда везет на огненные знаки... один был Овном, другой Львом, а третий так же как и я Стрелец...
  • 0

#157
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
По моему опыту самые классные женщины это Весы ,а мужчины это Рыбы,Козероги(обалденные) и в качестве семьянина еще Тельцы. А мой Лев тоже ничего :laugh:
  • 0

#158
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
не в гороскопах счастье...
=) хех..
но мне почему-то везет на Дев... Овнов и Весов.
Если в последними гороскопом мне обещано неземное счастье, коего никогда особо то и не было.То с первыми вообще полная засада. Говорят никак, однако было еще ого-го как!
  • 0

#159
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Это же сколько народу нужно перепробовать, чтобы качественное исследование провести и выделить тенденцию по знакам

Дело не в том, что народ перебирает тьму народу, а в том, что сколько попадается, в основном одного знака.

Круче Ракинь нет никого и ничего !!!!
Скорпионши тоже... нифига се... но Ракини ! за базар отвечу - круче нету !!! !!!
другие знакШи могут на меня обижаться, не обижаться - как угодно. но круче и навороченнее Ракинь нет никого в целом свете ! а теперь бросайте в меня тапочки - отвечу !!

Расцвела, как майская роза! :laugh: Чувство гордости, что я рак, просто переполняет меня!
  • 0

#160
Captain_Jack_Sparrow

Captain_Jack_Sparrow
  • Частый гость
  • 62 сообщений
а мне овечки..только овечки..других не нада...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.