Перейти к содержимому

Фотография

Везет на один и тот же знак Зодиака...С девушками какого знака мы сознательно или несознательно чаще всего з


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#181
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Раки - хорошие друзья.
ИМХО
  • 0

#182
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Раки - хорошие друзья.
ИМХО

НЕ скажи. Заная я одну девчонку-Рака. Складывается впечатление, что у нее семь пятниц на неделе, никогда ничего не выполняет как обещала. Однако за ней интересно наблюдать. Все таки однозначтца противоположного пола я еще не встречал. Ха-ха :rolleyes:

#183
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я имел в виду именно дружбу Рака и Рака, а не Рака и Ракини. Про такую дружбу пока ничего хорошего сказать не могу, т.к. таких девушек-друзей у меня ещё не было, только любовницы.
  • 0

#184
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Гы. Любовницы говоришь? А что? В какую нибудь пятницу она все-таки сдержит обешание...(Извините за флейм)
Насчет Раков и Раков ты прав... :rolleyes:

#185
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а мне кажется мало что зависит от того какого ты знака
  • 0

#186
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений


не люблю Рыб и Дев... но на них чаще всего натыкаюсь....
а сама я Стрелец... да-да тот самый, у которого сложный характер(с)...

Да ладно Вам.. Я не качу бочку на Стрельцов. Просто так спросил, кто как думает...вобще :-/

а вапще я не злюсь!!! даж наоборот! польстило :)
жалко в моем окружении стрельцов нет... так что не могу сказать действительно ли у них сложный характер...
а если по себе судить - то не такой уж и сложный и тяжелый :-)
:)

а мне кажется мало что зависит от того какого ты знака

какие то общие черты у людей одного знака всё равно есть...
  • 0

#187
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Водолейки самые классные. :-/

А если Водолей и Водолейка - полный улет :-) , двухсотпроцентное понимание на грани чтения мыслей.

Ет вы зря. сама водолей и терпеть не могу других. Ибо знаю о чем они думают, понимаю так сказать на грани чтения мыслей.
А вообще я так поняла тем плавно перетекает в ракообразно-рыбную :) Многим почему именно раки встречаются. Почему? Их больше?
Про себя могу сказать что везет на овнов (крепко-крепко), на водолеев тожи везет (в квадрате).
  • 0

#188
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Водолейки самые классные. :fie:

А если Водолей и Водолейка - полный улет :fie: , двухсотпроцентное понимание на грани чтения мыслей.


как раз таки у нас у водолеев понимание с весами (моя лучшая подружка) и с близнецами, себе подобных мы не очень то любим
  • 0

#189
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а мне кажется мало что зависит от того какого ты знака

Я уже говорил одннажды в этой теме такое мнение. Если бы не существовало зодиакальной системы классифицирования, люди все равно бы нашли взаимосвязь даты рождения человека с его характером и назвали бы эту систему по-другому. Ведь это удобно - знать, с какими людьми комфортней, с какими нет, с кем можно вести бизнес....и т.д. и т.п. Так что зависимость все-таки проглядывается, хотим этого или нет.

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 06.05.2007, 22:36:46


#190
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений
..тож постоянно поподаю на стрельчих и сейчас ..надолго :fie: Сам рак, ..и кто то точно заметил, в сексе с овнами гут :fie:
  • 0

#191
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Я сам дева. Сознательно и подсознательно были Скорпионки. Все девушки были скорпионки кроме одной девы.
  • 0

#192
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Я сам дева. Сознательно и подсознательно были Скорпионки. Все девушки были скорпионки кроме одной девы.

Гм...Ничего не могу сказать насчет сочетаемости данных знаков....Но все-таки, была у меня такая беседа с, можно сказать, гражданами ЦТ...После которой, я стал больше склонен к мысли, что большинство форумчан меньше всего связывают звездную принадлежность с предопределнием отношений и знакомств...(да простит меня Киля)... :rolleyes:

#193
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Хе-хе. Сам рыбы. Попробовал проследить.. Почти все оказались скорпионшами, пара тельцов. Одна особенный водолей. И особенный телец последняя. Вообще тенденция, кажись, от скорпионов к тельцам.

Сообщение отредактировал Yuser: 27.05.2007, 08:59:15

  • 0

#194
Hawk777

Hawk777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[/b]Народ, кто вообще знает с какими знаками сочетаются рыбы и с какими львы ?[b][font=Georgia]
  • 0

#195
Hawk777

Hawk777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
кто знает насколько удачны могут быть отношения рыб со львами ?
  • 0

#196
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

[/b]Народ, кто вообще знает с какими знаками сочетаются рыбы и с какими львы ?[b][font=Georgia]

Слышала, что рыбы, сами водный знак, хорошо сочетаются со знаками воды - рыбами, раками и скорпионами, и еще со знаками земли - тельцами, девами и козерогами; а львы, огненные знаки, лучше всего сочетаются с воздушными - водолеями, близнецами и весами :laugh:
На самом деле - никогда предпочтительные по гороскопу знаки мне не подходили. Да и потом, сколько раз приходилось наблюдать людей одного и того же знака, мало того, родившихся в один день, но абсолютно не похожих ни друг на друга, ни на описания гороскопов. :laugh:
  • 0

#197
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Слышала, что рыбы, сами водный знак, хорошо сочетаются со знаками воды - рыбами, раками и скорпионами, и еще со знаками земли - тельцами, девами и козерогами; а львы, огненные знаки, лучше всего сочетаются с воздушными - водолеями, близнецами и весами :D
На самом деле - никогда предпочтительные по гороскопу знаки мне не подходили. Да и потом, сколько раз приходилось наблюдать людей одного и того же знака, мало того, родившихся в один день, но абсолютно не похожих ни друг на друга, ни на описания гороскопов. :laugh:

Вот-вот, Буся...Ты выявляешь еще одно подтверждение резистантности человека и звезд...Плин...Даже не знаешь, во что верить... :laugh:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 28.05.2007, 03:05:15


#198
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
верь во все особенно в скорпионов
  • 0

#199
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А чем Вам скорпионы не угодили?

Самый хороший знак зодиака - это скорпионы :laugh:

Сообщение отредактировал Klarisa: 28.05.2007, 11:15:16

  • 0

#200
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

А чем Вам скорпионы не угодили?

дык я на оборот за них сам такой же вот и говорю пусть верят в нас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.