Перейти к содержимому

Фотография

Как вы ездите по городу?как часто, какими маршрутами, как долго?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

Опрос: Дороги, которые мы выбираем

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Водитель тролебуса справа хотел обогнать. Но это наша ошибка - надо таких водителй пропускать, тем более тролейбус очень быстро разгоняется.
  • 0

#82
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Теперь мне страшно на велик садиться. Но, наверн, со временем пройдет. Не буду больше по утрам конъяк пить :(
  • 0

#83
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
а я вот так ездюю по городу, иногда так, и вот так, так тоже, и так ездюю.
  • 0

#84
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Просторно в аЦтане, толп нету :)
  • 0

#85
justamen

justamen
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Однажды со всей 20 км\ч дури стукнул девченку по руке рулем... перелома конечно не было, но синяк у нее капитальный... когда много пешеходов лучше ехать среди машин... я вот каску себе прикупил красненькую... что бы вмятины были побольше в машинках... (шутка шуткой, а машин и велосипедистов все больше и болше...)

Ездил недавно в Израель, побывал в их велосипедных магазинах.... мечта!
Но интересно у них нет смельчаков прыгающих по дорогам, все едут по тратуарам... (у них тротуары - не наши.)
А у их гаишников нет палок, они когда просят остановиться машут руками, буд-то зазывают :D И все останавливаются, велосипедисты тоже...
  • 0

#86
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений
я решил посмотреть родной город Алматы! в 2006 году я на двух колесах был везде! побывал на всех проспектах, улочьках и улицах, города! Так много узнал и увидел!
В этом году хочу подняться повыше. У меня же горный велосипед!
  • 0

#87
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
фтопку!
  • 0

#88
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
А мы решили наши горы изучить. Начали с предгорья. Для начала надо опыта понабраться, и научится байк нормально водить, все-таки это тоже машина, а потом уже покорять неизвестные просторы.

В этом году планируем в г. Текели покататься. Там раньше работали шахты, теперь они закрыты, но окружающая среда вполне располагает к покарению неизведанного. Новая местность, горы, чистый воздух, медведи (:) )!
Эх, ждемс летних отпусков...
  • 0

#89
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Джунгарский - пусть и не город, но это хорошо!
Нас стало ровно 77!
  • 0

#90
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
ответ:
2, 2, 2 (но не ругаюсь)
  • 0

#91
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Народ, мне надо сег с Толе би-Дзержинского в Орбиту, до Байконура. Подскажите наиболее безопасный и пологий маршрут, плиз
  • 0

#92
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
народ! съездила от зеленого базара в 7 утра выехала до Весновки, затем на Сатпаева + Космонавтов, затем Джандосова + Чапаева, нужно было в больницу, затем на пресс-конференцию на Курмангазы + Кунаева, затем домой на зеленый базар :confused:
  • 0

#93
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Прынцыпыальных тротуарщиков всего трое - радует.
  • 0

#94
justamen

justamen
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Однажды прошлым летом, я ездил по городу было светло свежо, не было машин и людей. Было дело после дождя, в пять часов утра. На улицах только собачки и поливалки и все! До пол 7 - на улице рай и благодать. У меня даже была мысль прицепить к каске камеру и снимать город - так было красиво!
  • 0

#95
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Прынцыпыальных тротуарщиков всего трое - радует.

Слав, зато "комбо" вон сколько! Вылазим на тротуары постоянно, потому как по дороге просто невозможно порой.

Щас ДТП было на Абая, дорогу перекрыло троллейбусом - целый квартал между дворцами брака и спорта ни одной машины в час пик! :D

Сообщение отредактировал Timur_j: 20.04.2007, 18:19:35

  • 0

#96
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Ехал сегодня вечером ничего не нарушал (почти - это отражатели и фонари) По Сатпаева а тут какойто крендель встал во второй ряд и врубил аварийку как это у нас принято. Мне же надо его объехать не через него прыгать же. Я пошел на объезд мягко так. А сзади крендель обозвал меня клоуном. А я злой был и сказал что вопервых он сам клоун вовторых пусть выйдет а я его спокойно отпинаю. А он почемуто замолчал и поехал дальше.
  • 0

#97
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Таугуль1(сму-15)-парк 2и8.
По Фестивальной до Алматинки,через речку по мостику,немного ниже поворот-подворотня направо(влегкую засыпан камнями),незнаю улицу,на которую выезжаешь,по ней до Жарокова,вниз квартал до поворота направо на "Выставку",через парчок на ул.Тимирязева,по ней до Фурманова,по Сатпаева,по Ленина и до Советской.Также практикую с Тимирязева (на КазГу) сворачивать вниз по Весновке,до Ботанического б-ра,по нему до Масанчи, спустившись на Сатпаева,по Абая до поворота на ЭкстримКлуб,спустившись,по Курмангазы до Тулебаева или до Красина,по Красина напрямую в парк,первый вариант-до поворота на Динамо(Совесткая) и направо к парку.
  • 0

#98
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
в принципе, я

если встретите, помашите рукой, езжу по городу )
во всех районах :rotate:
  • 0

#99
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

если встретите, помашите рукой, езжу по городу )

раньше байкеры приветствовали друг друга без просьб, даже спортсмены-шоссейники, просто традиция-этика такая.
Щас байкер пошёл дикий - завидев, отворачивается и резво сваливает по тротуарам :laugh:
  • 0

#100
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Лично я всегда машу. И мне всегда все тоже машут!
Махайте люди друг другу - так ехать веселее !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.