Перейти к содержимому

Фотография

Как вы ездите по городу?как часто, какими маршрутами, как долго?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

Опрос: Дороги, которые мы выбираем

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Машите-махайте - нас стало 82!
  • 0

#102
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Сейчас, куда не глянь - везде велосипедисты. В пятницу, пока ехала в Орбиту и назад, человек 15 на великах встретила.
  • 0

#103
bibsont

bibsont
  • Постоялец
  • 308 сообщений
2 4 2 не ругаюсь (только когда подрезают)
:laugh:
  • 0

#104
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Всегда приветствую мимо проезжающих велоцепедистов.Однажды женщина пригрозила мне кулаком,мол Офигел))))ыыы
2Ангри Игорь-Будучи на роллах и с Медео часто приветствуюсь верх поднимающимися байкерами,года полтора назад провожали взглядом,сейчас привыкли чтоли.
  • 0

#105
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Я тоже приветствую велосепедистов: либо рукой машу, либо звоню в звонок. Всегда им рада. В субботу по Теренкуру вниз катилась только и делала, что приветствовала наших.
Приятно!
  • 0

#106
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
4 дня провел в Алмате, из них 2 - на Или, и 3 дня подряд встречал Тимура_Дж на байке в совершенно различных частях города (в т.ч. на Или - он там марафон гонял). Итого частота встречания Тимы составила 0,79 раза в день, что намного превышает матожидание по классической теории вероятности. отсюда вытекает вывод, что Тимур - большая виртуальная частица, распределенная без четкой локализации по облаку вероятной плотности - одновременно есть и нету; тут и там. кто-нить проверял существует ли он ваще вне форума?
ЗЫ - это мне голову припекло на Или, не обращайте внимания..
  • 0

#107
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

одновременно есть и нету; тут и там

я к тебе во сне приду
и всю правду расскажу
  • 0

#108
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Я тоже приветствую велосепедистов: либо рукой машу, либо звоню в звонок. Всегда им рада. В субботу по Теренкуру вниз катилась только и делала, что приветствовала наших.
Приятно!

Постепенно сия велотрадиция уходит в небытие, редко уже кто отмахивается, и в особенности подросоль. :eek:
  • 0

#109
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
отныне буду всем махать. правда, проблема может возникнуть - пристанут, в особенности подросоль :)
  • 0

#110
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

буду всем махать. правда, проблема может возникнуть - пристанут, в особенности подросоль :rotate:

махай чем-нибудь тяжелым :D

Постепенно сия велотрадиция уходит в небытие, редко уже кто отмахивается

всегда махаю :D только в редких случаях не получается - когда с бордюров прыгаю и руки заняты :)
  • 0

#111
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Друзья, отпишите, кто помнит, когда была открыта трасса Теренкур и какова ее протяженность? Мне очень срочно надо.

Сообщение отредактировал matahari: 27.04.2007, 11:21:49

  • 0

#112
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Никакая не "трасса" - это дорожка для ПЕШЕХОДОВ вдоль р.Малая Алматинка от Дворца-молодёжи до моста (км 3).
Акимат благоустроил её немного: рабочие вкопали скамейки железные, турники-брусья, заасфальтировали. сделали мостики железные через речку.
Велосипедистам там ездят поскольку всем пофигу. Если какойнть "гонщик" собьёт там ребёнка - тогда и вспомнят про законы.
  • 0

#113
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
matahari - в 73-м году кажеться её построили.
Там щит есть в самом начале. И высоты все тоже.
  • 0

#114
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Да, я читала этот щит, правда не помню всех данных, а они мне были очень нужны. Спасибо за ответы.
  • 0

#115
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

4 дня провел в Алмате, из них 2 - на Или, и 3 дня подряд встречал Тимура_Дж на байке в совершенно различных частях города (в т.ч. на Или - он там марафон гонял). Итого частота встречания Тимы составила 0,79 раза в день, что намного превышает матожидание по классической теории вероятности. отсюда вытекает вывод, что Тимур - большая виртуальная частица, распределенная без четкой локализации по облаку вероятной плотности - одновременно есть и нету; тут и там. кто-нить проверял существует ли он ваще вне форума?

Заучился ты чтоли в этой Астане??? Я как прочитал, мне чуть плохо не стало, тк парят мозги этой фигней!!!
  • 0

#116
CoolHammer

CoolHammer
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Да, я читала этот щит, ...

:laugh: прям в хумор можно отправить :lol:
  • 0

#117
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Вчера проехавшись квартал по Джандосова еле отмыл морду. Вся черная. Попал в клубы дыма после Мудана. На лицо сели хлопьями.
  • 0

#118
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Теперь один понял, что не надо ездить за муданом - нас стало ровно 90!
  • 0

#119
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Ну, за экарусами там всякими я бы тоже ехать не советовал. И вообще, похоже что горючее наших автобусов ослиной мочой (пардон) разбавляют :dandy:
  • 0

#120
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Так дело в том что я за ним не ехал я ехал навстречу к пешеходному переходу чтобы там переехать улицу. От этого облака копоти нельзя было уклониться оно заполнило все пространство и зависло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.