Перейти к содержимому

Фотография

Как вы ездите по городу?как часто, какими маршрутами, как долго?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

Опрос: Дороги, которые мы выбираем

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#201
OneWay

OneWay
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
у каво есть жеолание советую попробовать прокатиься после 4х ночи) прохладно народу нету машин мало )))едь как хочешь хоть по тротуару ил по дороге)
  • 0

#202
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...где-то была тема про всякие открытые люки, ямы на дороге.

По Виноградова если ехать в западном направлении, то на пересечении с ул.Нурмакова (это за 2 квартала перед Ауэзова) посреди левого ряда яма-глубокая (люка нет). В темное время опасно, можно не заметить и тогда полет через руль гарантирован.
  • 0

#203
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

у каво есть жеолание советую попробовать прокатиься после 4х ночи) прохладно народу нету машин мало )))едь как хочешь хоть по тротуару ил по дороге)


я в 3 ночи как то каталася (домой возвращалась)..та же самая картина :D людей нет, машин нет... класс

Но по любому опасно на дороги выезжать..мало ли пиянь какая нить из угла вылетит..в такое время суток молодняк погонять на машинах любит.. :spy:
  • 0

#204
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений

...где-то была тема про всякие открытые люки, ямы на дороге.

По Виноградова если ехать в западном направлении, то на пересечении с ул.Нурмакова (это за 2 квартала перед Ауэзова) посреди левого ряда яма-глубокая (люка нет). В темное время опасно, можно не заметить и тогда полет через руль гарантирован.

На Ботаническом между Чапаева и Ауэзова на нижней стороне ближе к бордюру яма в асфальте: под водой не видно.
  • 0

#205
Comrade*

Comrade*
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Да, большие лужи могут принести большие проблемы... Не зная "фарватер" лучше в лужу не лезть, если конечно она на столько глубока что "дна" не видно... К тому же наши 4-х колесные "друзья" пользуясь случаем топят по такми лужам что есть мочи, окатывая тебя с головой... Неверное воображают себя капитанами, бороздящими море-окиан...

Сообщение отредактировал Comrade*: 22.11.2011, 22:21:10

  • 0

#206
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Fuck, столько открытых люков разной степени прямоугольности-округлости видел, и ни один не запомнил... Шэйм он май хэд, блджад )
з.ы. Падаете в яму - перешагивайте через руль - тут без вариантов...

Неверное воображают себя капитанами, бороздящими море-окиан...

Сначала разочаруются, а потом прилетит от "случайного" велосипедиста... Сам видел и сам же отвешивал, хоть и маленький :) И практику не прерываю...

Сообщение отредактировал Falling Down: 22.11.2011, 23:29:55

  • 0

#207
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений

...где-то была тема про всякие открытые люки, ямы на дороге.

Нашел эту тему в автоветке.
  • 0

#208
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Молодцы-автовладельцы! Составили список и отправилив УДП.
  • 0

#209
sanjars

sanjars
  • Гость
  • 34 сообщений
17 февраля выехал. Уже третий день катаюсь. Правильно ли это? В плане, не слишком рано ли, не слишком холодно? Если нет, то жду предложений на пакатушки))...
  • 0

#210
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
я думаю рановато! хотя самой ужасно хочется по скорей сесть за вел
  • 0

#211
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
а я думаю не рано! кататься на байках в любой сезон в кайф! главное правильно оденься, что б не продуло.
  • 0

#212
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Сам 17-го выехал. Кататься однозначно! Даже жарко было. Единственное поставил только шипованные покрышки.
P/s вот ещё пришлось в основном по тротуарам ехать т.к. скользко еще у обочин.

Сообщение отредактировал Tonic: 19.02.2012, 14:31:59

  • 0

#213
sanjars

sanjars
  • Гость
  • 34 сообщений
Катался с друзьями, не холодно, но немного мокро, надеваете, то, что потом можно будет постирать не задумываясь включая кросовки и в путь.
Катался три часа. Пришел, засыпаю, некакушенька, мышцы отвыкли от лета.

Одет был: велоштаны, они теплее, чем шорты немного, веломайка с рукавами, штаны, верх от спортивного костюма и куртку без руковов.
Холодно не было. Даже куртку иногда расстегивал...
  • 0

#214
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Кататься можно, смотря по каким улицам.
Кое-где асфальт уже даже сухой, а кое-где 10 см каша

#215
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
по АльФариби сухо было везде (почти) но пока к дому спустился, на Абая-Гагарина...уханькался! (Надо покупать крылья)
  • 0

#216
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Вчера съездил в универ. Круто было. Думал сегодня тоже поеду, но не тут-то было...
  • 0

#217
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений
вот думаю, попробовать завтра выезжать или нет... сегодня не решился...
только и успел денек на обычной резине покататься... до этого - только на шиповке...
ездить люблю по дороге и стараюсь на тротуары не сворачивать....
крылья и фонарики - обязательный атрибут...
с таянием и грязью пора, наверное, вытаскивать водонепромокаемые штаны и куртку
маршрут обычно один: Джамбула-Шевченко-Курмангазы и вверх по Достыку... обратно практически так же...
  • 1

#218
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
ой нет :fie: я тепла дождусь, а то я летом все мерз когда по Алмарасану спускался. предпочитаю дорогу, :rotate: на тротуар выскакиваю когда нет возможности проехать между движущимися и стоящими авто! в последнее время катался от Меги(ниже, с Байкодамова) по Розыбакиева, Аль-Фараби, ВОД до зоопарка и обратно! :rotate: туда сюда 1 час без остановок на отдыхи, только на светофорах если на зеленый не успеваю проскачить!
IMG_0586.PNG

Сообщение отредактировал gosha.13: 23.02.2012, 00:00:54

  • 0

#219
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Жду когда асфальт подсохнет, резина сейчас не очень стоит. И еще крылья надо купить хорошие. В каком-то сезоне начал кататься с 3 марта, в этом году такое не прокатит, думаю. Но в любом случае скоро начну, так задолбала эта давка в автобусах по пробкам по утрам и деньги на ветер такси вечером. Всю зиму покручивал педали в тренажерке так что связочки в норме, а мышцы за 2-3 недели катаний наберут необходимую силу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.