Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#4741
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

З.Ы.: Я вот чичас пока не пойму как поменять топливный фильтр на ауте 2010 года, американце. В Автолэнде в Астане сказали, мол там нужно со станцией менять в сборе. Заменил масла, фильтр масляный, втулки стабилизатора и передние колодки. Все остальное в порядке. Но топливник хочу поменять обязательно.

Картридж там меняется! Картриджи были у Алексея в MAZDA-SUBARU - процедуру можно сделать к примеру на Достаре
  • 0

#4742
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Картридж там меняется! Картриджи были у Алексея в MAZDA-SUBARU - процедуру можно сделать к примеру на Достаре

Ага, там верхняя часть топливной станции, что в баке - это и есть фильтр. 42072-AJ050 для 3,6 или 42072-AJ060 для 2,5
Мне на трибеке Зигзаг менял. Бак не снимал, через лючок под задними сиденьями вытаскивается топливная станция, меняется фильтр и так же назад ставится.
  • 1

#4743
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Vibor,
думаю по этому вопросу можно позвонить в СЦ и там проконсультироваться.
  • 0

#4744
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений
Бампера переднего ни у кого нет на аут 2007 года 3,0 рестайлинговый? Также ищу багажник родной - поперечины на крышу.

#4745
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
поделитесь плиз контактами, где устранить следующий недочет:
потеет фара, видать надо разобрать, почистить и собрать

#4746
s_mari

s_mari
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Друзья посоветуйте...хочу поднять свой Аут немножко (увеличить клиренс), но проставки ставить не хочется как то. Существуют ли спец. заводские пружины, более усиленные, с большим количеством витков может быть???
  • 0

#4747
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите какое масло лить в редуктора? Есть 75W90 LS и просто 75W90. Чем они отличаются и что лить?
  • 0

#4748
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
я в масленке покупал Mobil 1 Synthetic Gear Lube LS 75W-90. девушка продавец звонила видимо хозяину и он ей сказал это.
  • 0

#4749
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

я в масленке покупал Mobil 1 Synthetic Gear Lube LS 75W-90. девушка продавец звонила видимо хозяину и он ей сказал это.

А мне только сейчас ЗигЗаг сказал что редуктора у Аутов пустые и можно лить НЕ LS.
Но если хуже не будет от LS то я как раз положил глаз на Mobil 1 Synthetic Gear Lube LS.
  • 0

#4750
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
У меня оно залито уже год как в редукторах трибеки. Все нормуль вроде.
Нигде не видел нареканий на него, только мнения что это лишние деньги на ветер. Но у нас то оно дешевле обычного )) поэтому...
ЗЫ Спросил на всякий сейчас на ойл-клубе, может кто что еще подскажет...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 17.08.2012, 14:05:30

  • 0

#4751
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


я в масленке покупал Mobil 1 Synthetic Gear Lube LS 75W-90. девушка продавец звонила видимо хозяину и он ей сказал это.

А мне только сейчас ЗигЗаг сказал что редуктора у Аутов пустые и можно лить НЕ LS.
Но если хуже не будет от LS то я как раз положил глаз на Mobil 1 Synthetic Gear Lube LS.


а что значит пустые?

п.с. ксатти о зигзаге. он ходовку делает? как по качеству? думаю по осени зад почти весь сделать, а на субарике цены не прикольные. даже када оптом делаешь.
  • 0

#4752
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



я в масленке покупал Mobil 1 Synthetic Gear Lube LS 75W-90. девушка продавец звонила видимо хозяину и он ей сказал это.

А мне только сейчас ЗигЗаг сказал что редуктора у Аутов пустые и можно лить НЕ LS.
Но если хуже не будет от LS то я как раз положил глаз на Mobil 1 Synthetic Gear Lube LS.


а что значит пустые?

п.с. ксатти о зигзаге. он ходовку делает? как по качеству? думаю по осени зад почти весь сделать, а на субарике цены не прикольные. даже када оптом делаешь.

Пустые значит там нет то, для чего предназначено масло с пометкой LS.
Ходовку делает. Когда последний раз был у него, у него делались машины из региона F и Z.
  • 0

#4753
s_mari

s_mari
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Друзья посоветуйте...хочу поднять свой Аут немножко (увеличить клиренс), но проставки ставить не хочется как то. Существуют ли спец. заводские пружины, более усиленные, с большим количеством витков может быть???

неужели нет ни у кого дельных советов? :dandy:
  • 0

#4754
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Друзья посоветуйте...хочу поднять свой Аут немножко (увеличить клиренс), но проставки ставить не хочется как то. Существуют ли спец. заводские пружины, более усиленные, с большим количеством витков может быть???

неужели нет ни у кого дельных советов? :dandy:

Поверьте, лучше проставки. Это более буджетно и менее геморно. По поводу пружин - нет заводских с большим кол-вом витков. Нужно только колхозить, так что проставки это Ваш вариант.
  • 0

#4755
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Вообщем сгорела в машине станция топливного фильтра заменил, а кондер до сих пор барахлит, при движении работает, как тока встал на перекрестке при минимальных оборотах, отключается, что может быть? у каго есть мысли по поводу????
  • 0

#4756
Mercurius

Mercurius
  • Частый гость
  • 51 сообщений
За аутбек 2010 года выпуска кто-нибудь знает что? Как машина?
  • 0

#4757
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

За аутбек 2010 года выпуска кто-нибудь знает что? Как машина?

Тоже присоединяюсь к данному вопросу, в связи с продажей Паджеро, теперь остался без высокой и проходимой машины. И сейчас появилась необходимость ездить (один-два раза в месяц) по пересеченной местности. В связи с этим, присматриваюсь к новому Ауту. Вроде сипотишный, вместительный, клиренс и полный привод вроде подходят под необходимость.
Инфа интересует следующая:
Стоит ли брать 2010 модель или 2006 модель лучше была?
  • 0

#4758
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


За аутбек 2010 года выпуска кто-нибудь знает что? Как машина?

Тоже присоединяюсь к данному вопросу, в связи с продажей Паджеро, теперь остался без высокой и проходимой машины. И сейчас появилась необходимость ездить (один-два раза в месяц) по пересеченной местности. В связи с этим, присматриваюсь к новому Ауту. Вроде сипотишный, вместительный, клиренс и полный привод вроде подходят под необходимость.
Инфа интересует следующая:
Стоит ли брать 2010 модель или 2006 модель лучше была?

Субару новый лучший кросовер 2010 года, я бы взял его и если есть деньги то с двигателем 3,6, хотя за такие деньги можно взять прадик новый
  • 0

#4759
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
Кто менял подшипники задние? Говорят на "Достаре" вместе со ступицей менять. А это 36000 тг. + работа 9000 тг.
Можно ли обойтись дешевле?

#4760
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Кто менял подшипники задние? Говорят на "Достаре" вместе со ступицей менять. А это 36000 тг. + работа 9000 тг.
Можно ли обойтись дешевле?

Да, задние только в сборе идут...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.