Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#4401
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Товарищи, у кого нибудь есть задняя панорама на B12?
Или где взять и сколько она может стоить?

Уже 2 года ищю предлагают с япов с надписью легас от 12 до20тт, пару раз предлогали с америкоса 15-20тт мне надо европейскую!
в субацентре и автопилоте были новые в районе 40тт потом пропали!

А что европейская разве отличается от американской? Вроде одно и тоже. Или по размерам не подойдет?
  • 0

#4402
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Подскажите что лить в ГУР и тормозную? Позвонил на субару центр, а они сказали что никакие жидкости не продают, только если ремонтироваться у них, они сами зальют.

я в ГУР Митасу залил перед зимой. Вроде норм
  • 0

#4403
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Подскажите что лить в ГУР и тормозную? Позвонил на субару центр, а они сказали что никакие жидкости не продают, только если ремонтироваться у них, они сами зальют.

я в ГУР Митасу залил перед зимой. Вроде норм

В тормозную? Митасу это чья? Японская?
  • 0

#4404
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений



Товарищи, у кого нибудь есть задняя панорама на B12?
Или где взять и сколько она может стоить?

Уже 2 года ищю предлагают с япов с надписью легас от 12 до20тт, пару раз предлогали с америкоса 15-20тт мне надо европейскую!
в субацентре и автопилоте были новые в районе 40тт потом пропали!

А что европейская разве отличается от американской? Вроде одно и тоже. Или по размерам не подойдет?

Если не поставить две рядом то не отличаются а вообще на европейской стекла заднего хода хрустальные также как и боковые задние фонари, а на американцах они матовые!
  • 0

#4405
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений



Подскажите что лить в ГУР и тормозную? Позвонил на субару центр, а они сказали что никакие жидкости не продают, только если ремонтироваться у них, они сами зальют.

я в ГУР Митасу залил перед зимой. Вроде норм

В тормозную? Митасу это чья? Японская?

В свою лью мобил дот 4 в тормоз и мобил атф2 в гур!
  • 0

#4406
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

В тормозную? Митасу это чья? Японская?

в тормозной не менял еще, угу Япония
  • 0

#4407
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений




Подскажите что лить в ГУР и тормозную? Позвонил на субару центр, а они сказали что никакие жидкости не продают, только если ремонтироваться у них, они сами зальют.

я в ГУР Митасу залил перед зимой. Вроде норм

В тормозную? Митасу это чья? Японская?

В свою лью мобил дот 4 в тормоз и мобил атф2 в гур!

Где берете? Оригинал или на карсити покупаете?
  • 0

#4408
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений





Подскажите что лить в ГУР и тормозную? Позвонил на субару центр, а они сказали что никакие жидкости не продают, только если ремонтироваться у них, они сами зальют.

я в ГУР Митасу залил перед зимой. Вроде норм

В тормозную? Митасу это чья? Японская?

В свою лью мобил дот 4 в тормоз и мобил атф2 в гур!

Где берете? Оригинал или на карсити покупаете?

Заказываю знакомому у него пункт замены масел берет на фирме(и дешевле обходится)
  • 0

#4409
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Подскажите что лить в ГУР и тормозную? Позвонил на субару центр, а они сказали что никакие жидкости не продают, только если ремонтироваться у них, они сами зальют.

Наверное Subaru ATF-PSF или Subaru ATF-HP или Dexron-III.
А вообще, это требование должно быть написано в руководстве пользователя автомобиля.
  • 0

#4410
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

угу Япония

Почему то в самой японии продукция этой фирмы не продается. Российский домен зарегистрирован раньше японского, что тоже вызывает "некоторые" сомнения ))
  • 0

#4411
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
Звонил в Субару центр на счет ксеноновых лампочек ближнего света. Продиктовал номер кузова - ответили что у Вас галогенки. Я в недоумении, свет от них как от ксенона, да и фары с линзами. Хотел вытащить лампочку сегодня, но необходимы отвертки. Надо снимать воздухозаборник и кажется кое что еще. Как неудобно, однако. Авто конец 2004 г.в. предпоследний кузов, брали здесь с салона. Короче, завтра вытащу и узнаю.

#4412
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений


Купил себе аппарат высокого давления для отчистки, одной швейцарской фирмы (название не буду говорить чтоб за пиар не сочли), взял 2кв-ную модель, средняя, есть на 1,6кв и 2,4кв. Пока доволен покупкой, успел уже 2 раза помыться, хоть у нас суточная темпа ещё в -
Давит вполне так, только я автошампунь не купил, в 1-ый раз сбил грязь и то в темноте мыл, толком не разглядел где-что. Второй раз уже старательнее мыл, опять сбил грязь потом мыльной водой, растёр силиконовой тряпочкой, а потом всё смыл.
Для частного дома весчь :)

В связи с этим возник вопрос, накапало у меня с крыши бяка, очень плохо отходит, растирать не хочу боюсь краску повредить, на стёклах отмыл тёр правда долго, с каждой мойкой всё больше отчищается. Состав бяки цементно-песчанный раствор, крыша протекла.
Кто что посоветует для отмывки?
Советы по полировке? Вообще как обработать кузов авто грамотно?


вот на колесах статейку нашел про средства полировки может поможет
http://kolesa.kz/con...rticles/12/2168

а тут по цементу)
http://www.car72.ru/...?topic_id=26940

Во, пасибо! Попробую лимонной кислотой отвести, пятна потихоньку сами сходят, однако в некоторых местах налёт как будто иней ещё не совсем отошёл.
Полировку обязательно буду делать, уход за кузовом немалую роль играет в целях сохранения красоты авто.
  • 0

#4413
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Почему то в самой японии продукция этой фирмы не продается. Российский домен зарегистрирован раньше японского, что тоже вызывает "некоторые" сомнения ))

тоже слышал версию, что ребяты с Владика химичат. Но не подтверждения ни опровержения не видел. При поиске mitasu, все дороги ссылки ведут на страну восходящего солнца
  • 0

#4414
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
2 Typhoon
Вот как добратся до кнопки аварийки!
http://subaru-legacy.../html/14_15.htm
2 Коллекционер вот самый лучший вариант но как заказать и оплатить?
http://www.avtodubai...item514537.html
  • 0

#4415
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

2 Коллекционер вот самый лучший вариант но как заказать и оплатить?
http://www.avtodubai...item514537.html

А это не вариант?
http://www.rulim.kz/...arch=84251AE020
Или дорого?
  • 0

#4416
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

тоже слышал версию, что ребяты с Владика химичат. Но не подтверждения ни опровержения не видел. При поиске mitasu, все дороги ссылки ведут на страну восходящего солнца

Ну про Владик это врядли. Скорее всего блендят гденить в третьих странах, лепят везде майд ин жапан, т.к. у них адрес зареген там.
Вот можно почитать. Ну это так, чтобы не переплачивать за якобы японию. Может масла сами и ничего, только допусков от производитлей нет. Есть допуски от API, но этого маловато.
  • 0

#4417
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Ну про Владик это врядли. Скорее всего блендят гденить в третьих странах, лепят везде майд ин жапан, т.к. у них адрес зареген там.
Вот можно почитать. Ну это так, чтобы не переплачивать за якобы японию. Может масла сами и ничего, только допусков от производитлей нет. Есть допуски от API, но этого маловато.

согласен. Ток за масло других фирм тоже не ручаюсь. Откуда оно, где разливается
  • 0

#4418
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Был в Субре Центре, очень разочарован... купил крышечку на радиатор, а она оказалась с арабской вязью, конечно японские иероглифы тоже присутствовали, а на пакетике была приклеена Made in Japan, но сам факт что это не японская сборка, а ОАЭ как то разочаровал.... С таким же успехом я мог бы купить эту же крышечку из ОАЭ например в любом субаровском магазине или даже на карсити и баяне. Не серьезно как то...
Кроме того, хотел купить там масла и другие жидкости, а мне там предложили Mobil Motul Elf... но не оригинал Subaru (знаю что они своего масла не производят, поэтому Subaru = масло Idemitsu, в упаковке "Subaru").

Сообщение отредактировал Коллекционер: 03.04.2012, 15:46:45

  • 0

#4419
TepMuH_BoKc

TepMuH_BoKc
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Аут 2.5 американец 2001, хочу поменять ГУР - гудит, шайтанские жидкости ситуацию не исправили. Да вот беда - новый стоит в районе 80 тыщ, бу - 40, что тоже немало. Знаю, что на Субарике ставят дубликаты. Кто-нибудь ставил их? Как они в эксплуатации? Что посоветуете?

Спасибо!
  • 0

#4420
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Звонил в Субару центр на счет ксеноновых лампочек ближнего света. Продиктовал номер кузова - ответили что у Вас галогенки. Я в недоумении, свет от них как от ксенона, да и фары с линзами. Хотел вытащить лампочку сегодня, но необходимы отвертки. Надо снимать воздухозаборник и кажется кое что еще. Как неудобно, однако. Авто конец 2004 г.в. предпоследний кузов, брали здесь с салона. Короче, завтра вытащу и узнаю.

Вот оказия какая! У меня действительно стоят ксеноны ближнего света. Только вот не уверен, заводские они или нет, вроде все чисто без вмешательства там.
С какого года на субару начали ставить ксеноны?
Какой штраф за ксенон?
А если у меня маркировка фар позволяет ставить ксенон? Меня настройщик уверил, что ксеноны только заводские должны быть, значит я вне закона :faceoff: !
Гайцы не раз тормозили и за городом на трассе тоже, но никто даже не спрашивал про ксеноны и я уверен был.
Еще и техосмотр надо проходить.

Сообщение отредактировал Н007: 03.04.2012, 16:49:52



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.