Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#2861
Maks5775

Maks5775
  • Частый гость
  • 97 сообщений
[/quote]
ну если европеец, то очень повезло...
или наоборот, тебя лоханули, или уж очень прижало человека, сам видел, как чел аудюху В4 с 4,5 до 1,5 штуки скинул
[/quote]
да уж за 40 штук пробег перевалил после пкупки, и еще ничего не делал, хотя если честно то и продовавший не был тормозом, просто эта лайба бала на рабочей на фирме и парню глубок наплевать на цену продажи, деньги шли не в его карман.
[/quote]
а, ну все понятно - бухгалтера посчитали остаточную после амортизации, а начальство тормознули или им было как раз таки наплевать, что дешево продают :D
а я вот 99-го года европейца за 11 взял :) правда в рассрочку :D
  • 0

#2862
Allen

Allen
  • Гость
  • 49 сообщений
Народ кто-нибудь продает диски на Аутбак 2007г , на 17 родные от 2.5 пяти лучевая звезда, куплю не дорого! 87015284668
  • 0

#2863
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

2 Borisska
Скорей всего за заглушкой болтик а вообще сфотай фарку и выложи сюды там поглядим.

сфотал наконец)) заглушку эту крутил/вертел - крепко сидит, сломать побоялся..
может кто-нить подскажет как отрегулировать фары право/лево

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Borisska: 26.03.2010, 15:33:18

  • 0

#2864
OL'D.BASTARD_R.I.P._4EVER

OL'D.BASTARD_R.I.P._4EVER

    он же OL'D.BASTARD

  • Забанен
  • 65 сообщений
OUT H6 2003 - where are U????

#2865
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений


2 Borisska
Скорей всего за заглушкой болтик а вообще сфотай фарку и выложи сюды там поглядим.

сфотал наконец)) заглушку эту крутил/вертел - крепко сидит, сломать побоялся..
может кто-нить подскажет как отрегулировать фары право/лево

Изображение

Изображение

сверни голову этой затычке и регулируй в свое удовольствие....
  • 0

#2866
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
2 Borisska
Болтика там два, тот что снизу ближе к поворотнику регулирует верх низ его у тебя видно на фотке

а который ближе к радиатору лево право закрытый крышечкой видимо для какогото спец ключа чтоб ненароком ненарегулировали на встречный поток!
Ломай ее плоскогубцами!
  • 0

#2867
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Ок. спасибо!
  • 0

#2868
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Ок. спасибо!

лучше отрегулируй на стенде, здесь на этих болтах сидит и ближний и дальний свет, самому тяжело регулировать
  • 0

#2869
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
у мну не стенд был, но стена гаража)) мне надо было левую фару немного левее повернуть, а то совсем в право светила.
сделал. щас езжу проверяю, и встречные не ругаются на мой ксенон - вроде все Ок.
для чего это закглушка стоит так и не понял. еле сковырнул отверткой, ломать сильно не хотелось, треснула немного - но на место поставил. она клипсами цепляется за болтик - как ее снимать чтоб не ломать - хз :p
  • 0

#2870
Richmen

Richmen
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем привет! Такой вопрос, у меня Аут 2000 года, на СТО сказали надо менять салиноид коробки. Я правда не знаю что это такое и с чем его едят. Кто не будь сталкивался с данной ситуацией? Где делали? Цена вопроса?
  • 0

#2871
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений

у мну не стенд был, но стена гаража)) мне надо было левую фару немного левее повернуть, а то совсем в право светила.
сделал. щас езжу проверяю, и встречные не ругаются на мой ксенон - вроде все Ок.
для чего это закглушка стоит так и не понял. еле сковырнул отверткой, ломать сильно не хотелось, треснула немного - но на место поставил. она клипсами цепляется за болтик - как ее снимать чтоб не ломать - хз :D


Видимо это не заглушка а адаптер под спец ключь. Который имеется у диллеровю А смысл один чтоб ненароком ненакрутили фару на ослепление встречного потока. Если внимательно осмотреть болт и заглушку и спецключик сочинить можно, но проще отламать!

2 Richmen
У субару есть такая беда при повороте на малой скорости появляется сопротивление и звук от колес какбудто их тащит юзом.
Проблема в износе соленоида включения муфты заднего привода цена вопроса 100-200уе.
Но кроме него там еще есть соленоиды отвечающие за включение передач. Например пропала 3я скорость. Какие симптомы у тебя?

Сообщение отредактировал avalen: 07.04.2010, 10:33:09

  • 0

#2872
Richmen

Richmen
  • Частый гость
  • 76 сообщений


у мну не стенд был, но стена гаража)) мне надо было левую фару немного левее повернуть, а то совсем в право светила.
сделал. щас езжу проверяю, и встречные не ругаются на мой ксенон - вроде все Ок.
для чего это закглушка стоит так и не понял. еле сковырнул отверткой, ломать сильно не хотелось, треснула немного - но на место поставил. она клипсами цепляется за болтик - как ее снимать чтоб не ломать - хз :surprise:


Видимо это не заглушка а адаптер под спец ключь. Который имеется у диллеровю А смысл один чтоб ненароком ненакрутили фару на ослепление встречного потока. Если внимательно осмотреть болт и заглушку и спецключик сочинить можно, но проще отламать!

2 Richmen
У субару есть такая беда при повороте на малой скорости появляется сопротивление и звук от колес какбудто их тащит юзом.
Проблема в износе соленоида включения муфты заднего привода цена вопроса 100-200уе.
Но кроме него там еще есть соленоиды отвечающие за включение передач. Например пропала 3я скорость. Какие симптомы у тебя?

У меня как раз при повороте на малой скорости сопротивление, как будто рывками...
Скажи кто это меняет? Как слышал работа там не сложная... Сам солиноид оригинал 9500тг.
  • 0

#2873
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
У тебя проблема с соленоидом С. Но прежде не встречал аута такого года с такой бедой обычно она на моделях 97-99гв.
По сути надо купить соленоид(их несколько вариантов) и прокладку хвостовика, слить с коробки масло снять кардан и хвостовик в нем и найдещ этот самый соленоид. меняеш его и собираеш обратно. Делают гдето на табачке!
  • 0

#2874
Deymos69

Deymos69
  • Гость
  • 30 сообщений

Привет, прошу совета...
вообщем при езде ок 5 км/час снизу раздается звук как будто проволога стальная волочиться под авто, все облазил ничего не нашел, мож было у кого? (аут 2007 3,0)


Все выяснилось при шиномонтаже, в колесе болтался камушек, а звону то было...
  • 0

#2875
Deymos69

Deymos69
  • Гость
  • 30 сообщений

Народ подскажите как снять бардачек хочу солонный фильтр махнуть.


Салонный фильтр меняется так:
1. Открываем крышку бордачка.
2. отгибаем места крепления крышки во внутрь на 5-7 мм (демонтируем)
3. снимаем декоративную крышку (вертикальная пластиковая черная)
4. вынимаем кожух фильтра (белый пластик на защелках)
Монтаж в обратном порядке
рс
никаких резьбовых соединений :-)
  • 0

#2876
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Подскажите кто по коробка автоматам орентируеться. При переключении скоростей такой металлический щелчок присутствеут что если окно открыто его слышно, уже года полтора наверное присутствует. Мафына легаси аутбек 1997-98-х годов.
  • 0

#2877
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
когда ауты ожидаются в новом кузове у ОД
какая цена ориентировочно ?
  • 0

#2878
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
На их сайте неделю назад такие цены были:
42900 за 2.5
56 500 за 3.6
  • 0

#2879
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

На их сайте неделю назад такие цены были:
42900 за 2.5
56 500 за 3.6

ясно ,спасибо
ну значиться что с Омана можно будет ожидать 2,5 в районе 38 000
  • 0

#2880
Richmen

Richmen
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Хочу поставить себе руль MOMO с деревом. Кто не будь сталкивался? Цена вопроса?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.