Перейти к содержимому

Фотография

Аутбеккак машинка?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4847

#3263130
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
Пишем все что касается аутов.

Сообщение отредактировал Riko: 05.01.2009, 09:48:24

  • 0

#2621
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
я как то писал о проблеме того, что на руль передаются неровности дороги, например если ехать по шевченко и заезжать на рельсы.
так вот, проблема решилась заменой амортизаторов))) учитываю что вся остальная подвеска в нормальном состоянии))
  • 0

#2622
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Здравствйте! :smoke:

есть, только медиа инструкция в виде образа диске на 800МБ:
Изображение



Да вот такой же мануал пользуйтесь мне очень сильно помог

http://www.subaru-le...u/rukov/1_1.php

http://subaru-legacy...html/6_2_18.htm

Сообщение отредактировал Voroshilov: 18.11.2009, 14:14:27

  • 0

#2623
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
И еще хотел узнать может кто знает, у меня загудел насос ГУР но самое интересное что все вроде в порядке и жидкость по уровню и не бежит ни где, и гудит только на холодную, например набираешь обороты гудит сильнее, а после того как машина разогреется, все пропадает.
Подскажите может у кого была такая ситуация кто как решил эту проблему. Двигатель у меня 3.0 год 2002, на разборах насоса нигде нет.
  • 0

#2624
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Да вот такой же мануал пользуйтесь мне очень сильно помог

http://www.subaru-le...u/rukov/1_1.php

http://subaru-legacy...html/6_2_18.htm


Этих мануалов очень много в сети. Я и не предлагал его покупать :smoke: Человек сам спросил, а я отшутился :) Кому надо могу скинуть на флешку или две болванки, так как объем чуть более 703 мб и не поместится на одну. Обращайтесь в личку.
  • 0

#2625
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

И еще хотел узнать может кто знает, у меня загудел насос ГУР но самое интересное что все вроде в порядке и жидкость по уровню и не бежит ни где, и гудит только на холодную, например набираешь обороты гудит сильнее, а после того как машина разогреется, все пропадает.
Подскажите может у кого была такая ситуация кто как решил эту проблему. Двигатель у меня 3.0 год 2002, на разборах насоса нигде нет.

Саня, покупаешь ремкомплект на Виноградова-Мечникова за 1000, меняешь и будет тебе щастье!
Сам скоро буду менять.
  • 0

#2626
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
а у меня другой прикол. на холодную ГУР нормально работает, а как прогреется становится тугим и начинает жужать. Ремокмплект этот поможет?
  • 0

#2627
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

а у меня другой прикол. на холодную ГУР нормально работает, а как прогреется становится тугим и начинает жужать. Ремокмплект этот поможет?

Он помогает в любом случае..... Как мне сказал Рус.
  • 0

#2628
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Outback 2002 2.5l, проблема такая, то горит то тухнет Cheсk, понимаю что можно потестить, но сам подозреваю что от датчика холостого хода, т.к. утром при заводке с сигналки, заводиться держит обороты и через сек 15-20 падают обороты и глохнет машина. и так два раза, только на третий уже продолжает работать, возможно эта причина? и как ее исправить?
  • 0

#2629
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Этих мануалов очень много в сети. Я и не предлагал его покупать :-/ Человек сам спросил, а я отшутился :) Кому надо могу скинуть на флешку или две болванки, так как объем чуть более 703 мб и не поместится на одну. Обращайтесь в личку.

Да, я уже скачал оба диска, спасибо за информацию :lol:
Прочитав мануал, таки поставил резину 215/60/R16 - все-таки сам производитель рекомендует этот размер на зиму. А теперь вот задумался, заблаговременно, о летних катках. Сам думаю остановиться на 17" дисках, т.к. 18 это уже чересчур. Какой размер резины необходимо ставить на аут? 225/55? Какой стандарт крепежных отверстий? И вообще, какие нюансы есть?

Сообщение отредактировал Ilyas87: 19.11.2009, 14:04:48

  • 0

#2630
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ну смотреть надо главное чтобы общий диаметр колеса не сильно изменился от стандартного, чтобы спидометр не сильно косячил в показаниях. к примеру 215.60.16 близки по размеру к 215.55.17. погрешность спидометра будет 0.6%, что не столь существенно. Расстояние между болтами 5х100
  • 0

#2631
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
2 Ignor:

Была такая проблема. У меня тоже Outback, 2002г, 2,5. Но моя не глохла, просто сильно плавали обороты холостого хода, при прогреве только. Куда только не ездил, кому только не показывал, никто ничего не нашел. Как то случилось так, что заправился АИ-96 в Прогресс на Водозаборной ниже Аль-Фараби. Обороты стали плавать гораздо меньше. Потом там же заправился второй, третий раз. Все, с тех пор обороты держатся так как надо. Перестали плавать.

Не могу однозначно сказать что бензин на Прогресс хороший. Потому что моей машине там понравился заправляться, хотя бензин там дорогой. А кому то наоборот, плохо стало после заправки на той же заправке.

Тебе может быть надо будет промыть клапан ХХ, впрыск, может еще че то делать. Но попробуй для начала поменять бензин, то есть залить АИ-96 на какой нить хорошей заправке и дай машине просраться. Дальше уже видно будет, ехать на диагностику или нет. А то я немало денег на диагностику на разных СТО потратил, прежде чем залил другой бензин. В Субару Центре тоже побывал, хоть бы кто то из них сказал, что надо попробовать другой бензин, :lol: .
  • 0

#2632
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
А что скажете насчет размера 225/50/R18 (на лето)? На ходовке не сильно отразится? Кто-нибудь уже ставил? Вообще, что посоветуете по этой теме? Спасибо.
PS Погрешность в показателях спидометра будет 0,8%

Сообщение отредактировал Ilyas87: 20.11.2009, 07:46:11

  • 0

#2633
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

А что скажете насчет размера 225/50/R18 (на лето)? На ходовке не сильно отразится? Кто-нибудь уже ставил? Вообще, что посоветуете по этой теме? Спасибо.
PS Погрешность в показателях спидометра будет 0,8%

Отговорили меня, так что только 17".
  • 0

#2634
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Как выправить подголовники на заднем диване (два больших) и установить их прямо, а то они у меня наклонены вперед, что не совсем удобно в дальних поездках.
  • 0

#2635
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
толкай их назад (в сторону багажника)
  • 0

#2636
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
При старте машина начинает трястись, сек. 1-2 ощущение что прям под правой рукой эпицентр. До этого года 2 ездил при троганьи иногда был небольшой толчок но не болле, сейчас все усугубилось, также появился гул (подозреваю что из-за ступичного подшипника).
Может ли указаное выше быть из-за крестовины кардана или как многие пишут в интернете полетел саленоид??? Компьютерная диагностика сможет считать подобную проблему? Чек не горит. Год машины 2003.
  • 0

#2637
Shev

Shev
  • Частый гость
  • 57 сообщений
3 литровый движок куда то уходит антифриз, масло уровень, под машиной луж и капель нету. шланги, радиатор сухой грешу на помпу никто не сталкивался с таким?
  • 0

#2638
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

3 литровый движок куда то уходит антифриз, масло уровень, под машиной луж и капель нету. шланги, радиатор сухой грешу на помпу никто не сталкивался с таким?

Проверь прокладки головок и блока. И помпу тоже.
  • 0

#2639
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
У кого есть каталог запчастей на Outback 2005 г.в. для Канады? Нужна одна запчасть, или найти бы винкод от такой машинки.
  • 0

#2640
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
www.japancats.ru там можно сделать поиск по винкоду машины. вбейте свой вин и получите именно вашу машину
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.