Перейти к содержимому

Фотография

с в о б о д а  Выбора<<<парня, мужа, любовника>>>


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#21
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

А зачем тебе это знать? :dandy:

Может я хочу стать идеально - универсальным мачо.


...
- разрешите представиться подполковник Чингачгук Арон Моисеевич
... :D

... он должен быть умным, любящим, решительным, инициативным, удачливым и амбициозным...

... - Бонд, Джеймс Бонд
   - Офф, Фак Офф
  • 0

#22
Libr@

Libr@
  • Гость
  • 45 сообщений


2 3(lou` кого же?

Ну вы тоже ну напишите про любовника и парня, мужа позже, а кому не в напряг пусть про всех напишет.

ну вы даете 3(lоu` , как же можно так обобщать :D :  ведь по большому счету это разные отношения, соотвественно могут быть разными людьми :dandy:
а вы сами кем хотите быть?(т.е. в будущем понятно, а сейчас)
p.s. а если в общем, то индивидуально
  • 0

#23
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

А зачем тебе это знать? :dandy:

Может я хочу стать идеально - универсальным мачо.

Поверь, это никому не удастЦа!
  • 0

#24
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Поверь, это никому не удастЦа!

Это просто шутка  :dandy:  :)  :D
  • 0

#25
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

ну вы даете 3(lоu` , как же можно так обобщать :) :  ведь по большому счету это разные отношения, соотвественно могут быть разными людьми :dandy:
а вы сами кем хотите быть?(т.е. в будущем понятно, а сейчас)
p.s. а если в общем, то индивидуально


Кем я хочу быть? это смотря что за человек, перед которым надо быть..

Вообще рельный вариант воплощение парня и любовника в лице одного чела. :D
  • 0

#26
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А зачем тебе это знать? :D

Может я хочу стать идеально - универсальным мачо.

Универсальным - не получиться. У всех идеал разный... Интересно посмотреть, как ты будешь одновременно блондином и брюнетом, с карими и зелеными глазами, то холериком, то флегматиком и так далее
:dandy:
  • 0

#27
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

А зачем тебе это знать? :)

Может я хочу стать идеально - универсальным мачо.

Универсальным - не получиться. У всех идеал разный... Интересно посмотреть, как ты будешь одновременно блондином и брюнетом, с карими и зелеными глазами, то холериком, то флегматиком и так далее
:D

Хех...ну в наше время думаю этоне проблема...
Там контактные линзы изменяющие цвет глаз...парикмажерские в которых можно одну часть волос покравить...эмм....скажем в рыжий, а другую в черный...ну или еще как-нить...а можно например сразу во все цвета...)))
:dandy:
Правда чт из этого получиться... ;) ...чел с такой внешностью...то глубоко погруженный в себя...то резко меняющий поведение на очень бурное ... Точно вызовут неотложку... :D
  • 0

#28
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А зачем тебе это знать? :dandy:

Может я хочу стать идеально - универсальным мачо.

Поверь, это никому не удастЦа!


Пару дней назад смотрела фильм про фильм "Бригада", так вот там С.Безруков сказал, что ему всегда безумно хотелось сыграть роль такого-баловня судьбы развязного мачо, и когда он прочитал сценарий он безумно захотел роль Белова. Потом несколько отрывков показали, которые я на общем фоне не сразу заметила, и точно ведь есть что-то в этом!!! В общем мягкий как кот,добрый, любящий свою семью, вальяжный и .... резкий , в чем-то, холоден непредсказуем, взрывной, опасный .
А какая мужская дружба! Меня всегда привлекала сила этой дружбы в мужчинах.
Если женщине достается хоть часть этой мужской (именно) дружбы как другу, а не как жене, как девушке, это значит что она действительно этого заслужила, а он ей доверяет.
  • 0

#29
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Пару дней назад смотрела фильм про фильм "Бригада", так вот там С.Безруков сказал, что ему всегда безумно хотелось сыграть роль такого-баловня судьбы развязного мачо, и когда он прочитал сценарий он безумно захотел роль Белова. Потом несколько отрывков показали, которые я на общем фоне не сразу заметила, и точно ведь есть что-то в этом!!! В общем мягкий как кот,добрый, любящий свою семью, вальяжный и .... резкий , в чем-то, холоден непредсказуем, взрывной, опасный .

Тоже смотрела, но мне показалось, что он из этого образа Мачо никак не выйдет. По крайней мере когда он рассказывал о своей роли - интонации точно Белова, но никак не Безрукова.
Маленький такой оффтопик про любимый фильм :dandy:
  • 0

#30
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тоже смотрела, но мне показалось, что он из этого образа Мачо никак не выйдет. По крайней мере когда он рассказывал о своей роли - интонации точно Белова, но никак не Безрукова.
Маленький такой оффтопик про любимый фильм :dandy:

Ну, все понятно, вот он идеал милых барышень, бандит-депутат с честным взглядом, да еще ласковый, как кот. :D
  • 0

#31
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А зачем тебе это знать? :D

Может я хочу стать идеально - универсальным мачо.

стань. как станешь, информация в профиле имеется - стучись :dandy:
а если серьезно, то это скорее внутреннее состояние и специально научиться этому невозможно :)
  • 0

#32
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
***Очень трудно ответить по каким критериям я выбрала себе своего будущего мужа. У меня такое ощущение, что выбрал он меня. Сначала мы визуально понравились друг другу, потом он начал мягко и ненавязчиво за мной ухаживать. Был вежливым, умным, авторитетным, очень смелым и уверенным. Вот я и втюрилась. Но если честно, выбора у меня не было, даже приблизительно равных не было. Потом я действительно чувстсвовала, что он меня любил.
  • 0

#33
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Тоже смотрела, но мне показалось, что он из этого образа Мачо никак не выйдет. По крайней мере когда он рассказывал о своей роли - интонации точно Белова, но никак не Безрукова.
Маленький такой оффтопик про любимый фильм :dandy:

Ну, все понятно, вот он идеал милых барышень, бандит-депутат с честным взглядом, да еще ласковый, как кот. :D


НЛО ты как всегда состришь...
Это Злой писал, что мачо хочет стать, мы просто анологию провели, может быть этот вариант ему рассмотреть. А я написала о мужской дружбе. Когда часть этого  очень странного чувства переходит на тебя, когда тебя считают не только любимой женщиной, но и лучшим другом мне это нравится.
  • 0

#34
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

А какая мужская дружба! Меня всегда привлекала сила этой дружбы в мужчинах.
Если женщине достается хоть часть этой мужской (именно) дружбы как другу, а не как жене, как девушке, это значит что она действительно этого заслужила, а он ей доверяет.


Конечно муржская дружба крепче чем женская, или парень и девушка.
А девушке ИМХО не может достаться мужской дружбы.
  • 0

#35
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А девушке ИМХО не может достаться мужской дружбы.


Мне тоже раньше так казалось, но меня переубедили. И теперь я друг, брат и жена в одном лице для одного человека. есть такие моменты в жизни, когда необходимо положиться на друга, вот тут то все "настоящие" друзья кудато испаряются, и от тебя требуется заменить их всех.
Короче говоря, ты спрашивал, я отвечаю: женщину притягивает, когда она знает, что вы нашли в ней надежного друга (кроме всего прочего). И еще она должна знать, что будет  с тобой как за каменой стеной в любой ситуации.
  • 0

#36
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, все понятно, вот он идеал милых барышень, бандит-депутат с честным взглядом, да еще ласковый, как кот. :dandy:

НЛО ты как всегда состришь...

Не, я был серьезен, как мыло душистое и веревка пушистая. Романтизация бандитов - это не заскоки отдельных сценаристов, а соцзаказ - "а подайте нам сюда героя, да чтобы всего-всего в жизни сам достиг, пусть бандитскими методами, но время нунечь такое, бандитское". В общем мечта любой пещерной женщины, чтобы пещера полная чаша и мужа все боялись, как тигра, а дома он был, как кот ласковый.

Это Злой писал, что мачо хочет стать, мы просто анологию провели, может быть этот вариант ему рассмотреть.

А что его рассматривать, несомненно беспроигрышный, только не заморачиваться всякими тварями дрожащими и право имею.

А я написала о мужской дружбе. Когда часть этого  очень странного чувства переходит на тебя, когда тебя считают не только любимой женщиной, но и лучшим другом мне это нравится.

Сторге. Тоже хочу.
  • 0

#37
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

только не заморачиваться всякими тварями дрожащими


Ты о чем? обо мне?? :dandy: поясни!!
  • 0

#38
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

только не заморачиваться всякими тварями дрожащими

Ты о чем? обо мне?? :dandy: поясни!!

Про Каштанку помнишь ? Вот это что-то наподобие, только мужик другой писал, ФМД, а не АПЧ.  :D
  • 0

#39
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Ладно хорошь оффтопить.
А как вы относитесь к чувству юмора у чела, набивающегося вам в ..... ?
  • 0

#40
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ладно хорошь оффтопить.
А как вы относитесь к чувству юмора у чела, набивающегося вам в ..... ?

а без него вообще нереально общаться.. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.