Перейти к содержимому

Фотография

ВУМбилдингкто-нить посещал курсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#341
Наташа Степанова

Наташа Степанова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А сколько стоят эти курсы?

Здравствуйте!Я проходила2 года назад курс по ВУМБИЛДИНГУ У Шолпан Калижаровны.В то время было 75тыс.А сейчас не знаю.Но в любом случае ОНО того стоит,чтобы пройти эти курсы.Шолпан Калижаровна стразу за 4 дня дает и простой и Элитарный курс!ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!! Теперь я более чувствительна,желанна и любима!!!!!Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!!
  • -5

#342
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений


А сколько стоят эти курсы?

Здравствуйте!Я проходила2 года назад курс по ВУМБИЛДИНГУ У Шолпан Калижаровны.В то время было 75тыс.А сейчас не знаю.Но в любом случае ОНО того стоит,чтобы пройти эти курсы.Шолпан Калижаровна стразу за 4 дня дает и простой и Элитарный курс!ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!! Теперь я более чувствительна,желанна и любима!!!!!Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!!



ОГО, я понимаю,что ОНО того стоит,но почему так дорого?! :eek: Вроде как цены в среднем 25000т,обычный курс,или как там называется...
Да и только сейчас заметила, Наташа Степанова, Анара Абенова, Ляззатик, айгерим777,это видимо одно лицо,в один день регистрация...играем в игру спрос-предложение?! :spy: :faceoff:

Сообщение отредактировал дик@я: 13.05.2011, 14:37:41

  • 1

#343
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений



А сколько стоят эти курсы?

Здравствуйте!Я проходила2 года назад курс по ВУМБИЛДИНГУ У Шолпан Калижаровны.В то время было 75тыс.А сейчас не знаю.Но в любом случае ОНО того стоит,чтобы пройти эти курсы.Шолпан Калижаровна стразу за 4 дня дает и простой и Элитарный курс!ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!! Теперь я более чувствительна,желанна и любима!!!!!Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!!



ОГО, я понимаю,что ОНО того стоит,но почему так дорого?! :eek: Вроде как цены в среднем 25000т,обычный курс,или как там называется...
Да и только сейчас заметила, Наташа Степанова, Анара Абенова, Ляззатик, айгерим777,это видимо одно лицо,в один день регистрация...играем в игру спрос-предложение?! :spy: :faceoff:

тоже так подумала после прочтения этих постов))) тема давно не поднималась. а тут прям такое оживления "благодаря Шолпан"))) я была у Алины в Вивате. честно выполняла всё неделю,затем благополучно всё забросила. через полгода где-то они очень удачно перезвонили ко мне и напомнили о поддерживающих заятиях. Я пришла опять-после замеров оказалось, чтоу меня очень-очень положительный результат(после недели занятий полгода назад). сейчас опять забросила...некогда. но на поддерживающее опять схожу-заряжусь от них энтузиазмом и начну тренироваться.
  • 0

#344
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений
сомнений нет что полезно ,но цены какиета сумашедшие просто ! :eek:
  • 2

#345
НеФрекен Бок

НеФрекен Бок
  • Гость
  • 5 сообщений
Для себя, любимой, ничего не жалко :)
  • -5

#346
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Раньше ходила на маникюр к Жанне, в Элладе работает... так вот она мне все предлагала свои услуги...
Никто к ней не ходил? Думаю нужно хотя бы "начинающие" навыки освоить....говорят при родах тоже помогает....
  • -2

#347
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Раньше ходила на маникюр к Жанне, в Элладе работает... так вот она мне все предлагала свои услуги...
Никто к ней не ходил? Думаю нужно хотя бы "начинающие" навыки освоить....говорят при родах тоже помогает....


лучше пойти к профи, кто прошел спец курсы, также не рекомендуется заниматься самим дома, может быть опущение матки, сама в прошлом очень заинтересовалась этой темой и перелопатила инет, но так и не дошла :faceoff:, надеюсь дойти и заняться этим))))

то, что писали выше - очень дорого, когда обзванивала, цены были на уровне 45 тыс, куда входили и занятия и тренажеры (3 вида)
  • 2

#348
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки прочитала почти всю темку и не могу сделать выводы)) кто знает помогите а то запуталась...
выписала себе телефоны Виват Женщины и Шолпан Калижаровны, но судя по постам и те и те себя же и пиарят..конечно ИМХО но все возможно в наше время...
тема практически устаревшая если можно так выразица, кто счас ходит куда если можно стоимость ну и самое главное КАК ЕСТЬ ЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ???
Буду оч благодарна за ответы, надеюсь не пиарщиков)) сорри если кого обидела своим постом, но опять же имхо..
  • 1

#349
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки прочитала почти всю темку и не могу сделать выводы)) кто знает помогите а то запуталась...
выписала себе телефоны Виват Женщины и Шолпан Калижаровны, но судя по постам и те и те себя же и пиарят..конечно ИМХО но все возможно в наше время...
тема практически устаревшая если можно так выразица, кто счас ходит куда если можно стоимость ну и самое главное КАК ЕСТЬ ЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ???
Буду оч благодарна за ответы, надеюсь не пиарщиков)) сорри если кого обидела своим постом, но опять же имхо..


ищите через инет, гугл рулиит))) я так искала эти курсы, по отзывам не думаю, что сильно кто вам поможет, главное, чтобы показали как правильно делать - все остальное зависит от вас.
  • 0

#350
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Заюшка (17.05.2011, 22:56) писал(а):
Девочки прочитала почти всю темку и не могу сделать выводы)) кто знает помогите а то запуталась...
выписала себе телефоны Виват Женщины и Шолпан Калижаровны, но судя по постам и те и те себя же и пиарят..конечно ИМХО но все возможно в наше время...
тема практически устаревшая если можно так выразица, кто счас ходит куда если можно стоимость ну и самое главное КАК ЕСТЬ ЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ???
Буду оч благодарна за ответы, надеюсь не пиарщиков)) сорри если кого обидела своим постом, но опять же имхо..


ищите через инет, гугл рулиит))) я так искала эти курсы, по отзывам не думаю, что сильно кто вам поможет, главное, чтобы показали как правильно делать - все остальное зависит от вас.


А вы ходите? как есть результаты?? самое главное это чтоб был резалт)) чтоб потом не было мучительно жалко потраченного времени, коего у нас и так недостаточно в нашей жизни..))
  • 0

#351
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
как писала ранее в этой ветке, я так и не дошла :faceoff:
нашла контакты, звонила, узнавала, но не дошла по определенным личным причинам, но обязательно этим займусь, как "отселю" от себя ребенка)))))
если вы вдруг пойдете - отпишитесь, плиз
  • -1

#352
Заюшка

Заюшка
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Да конечно отпишусь...))
  • -1

#353
Ainura Sadvakasova

Ainura Sadvakasova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки прочитала почти всю темку и не могу сделать выводы)) кто знает помогите а то запуталась...
выписала себе телефоны Виват Женщины и Шолпан Калижаровны, но судя по постам и те и те себя же и пиарят..конечно ИМХО но все возможно в наше время...
тема практически устаревшая если можно так выразица, кто счас ходит куда если можно стоимость ну и самое главное КАК ЕСТЬ ЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ???
Буду оч благодарна за ответы, надеюсь не пиарщиков)) сорри если кого обидела своим постом, но опять же имхо..


Я прошла вумбилдинг в Алматы в мае у Шолпан. Результаты превосходные, направила к ней меня гинеколог с букетом "болячек",которые в медицине вяло лечатся. Закончила занятия по элитарному курсу Вумбилдинга , пошла к врачу во вторник- "опущения" как не бывало, эндометриоз диагноз не подтвердился и матка номальных размеров, эрозия ушла сама по себе. При этом ещё сбросила 4 кг веса, сделала красивую попку, сама очень подтянулась. Энергии валом. Ушли боли в пояснице и спине. Подход к занятиям у Шолпан профессиональный, врачебный, методика очень простая. Кстати, очень грамотно дает консультацию по телефону, не знаю как у других, у нее результаты реальные. Если кого заинтересует, могу скинуть телефон.
  • -5

#354
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Прям вумбилдинг у Шолпан творит чудеса, избавляет от всех болячек. Похоже на рекламу.
  • 2

#355
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

сразу забеременела и родила и через 2 дня мне сделали УЗИ матки.Она была размерами как у не рожавшей.А всего через 2 недели после родов я "спала "с мужем все было так как будто я не рожала.

За 2 дня матка сократилась до первоначальных размеров, интересно... :spy:
Учитывая что после родов, она на уровне пупка.
  • 3

#356
dsaqwe

dsaqwe
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Скажите, а занятия в таких "секциях" групповые или индивидуальные? Кто посещал?
  • 0

#357
Tsoy_Sabonya

Tsoy_Sabonya
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый вечер! Девушки, милые, прочитав отзывы о Шолпан я просто в ужасе...

В свое время я проходила "обучение" у Шолпан Калижаровны Жанибековой. За время общения с Шолпан у меня сложились крайне отрицательные впечатления. Начнем с того, что я лично общалась с директором студии вумбилдинга Муранивского в г. Москва Никитиной Лялей, и на вопрос является ли Шолпан Жанибекова представителем школы ответ был: "Нет. Она прошла обучение у Муранивского в 2005 г. (т. е. 6 лет назад) в частном порядке и не имеет права преподавать". С тренажерами Шолпан не работает у нее их ПРОСТО НЕТ. Для особо настойчивых предъявляется "псевдотренажер" - какие-то запчасти от механического танометра (прибор по измерению давления). Все занятия сводятся к тому чтобы некоторое время посжимать ягодицы, так называемое упражнение "Стульчик". После "проведения" курса (стоимостью 500 $) всем настойчиво рекомендуется выполнить домашнее задание под руководством самой Шолпан Калижаровны доплатив еще 1500 $. На вопрос "А где же результаты?" находится тысяча отговорок, начиная с того, что Вам нужно пройти психологический тренинг потому как у Вас могут быть психологиечские зажимы, до простого игнорирования. Результаты за месяц "обучения" НУЛЕВЫЕ. Так, что хваленые отзывы - не что иное как пиар самой Шолпан Жанибековой.
  • 2

#358
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Добрый вечер! Девушки, милые, прочитав отзывы о Шолпан я просто в ужасе...

В свое время я проходила "обучение" у Шолпан Калижаровны Жанибековой. За время общения с Шолпан у меня сложились крайне отрицательные впечатления. Начнем с того, что я лично общалась с директором студии вумбилдинга Муранивского в г. Москва Никитиной Лялей, и на вопрос является ли Шолпан Жанибекова представителем школы ответ был: "Нет. Она прошла обучение у Муранивского в 2005 г. (т. е. 6 лет назад) в частном порядке и не имеет права преподавать". С тренажерами Шолпан не работает у нее их ПРОСТО НЕТ. Для особо настойчивых предъявляется "псевдотренажер" - какие-то запчасти от механического танометра (прибор по измерению давления). Все занятия сводятся к тому чтобы некоторое время посжимать ягодицы, так называемое упражнение "Стульчик". После "проведения" курса (стоимостью 500 $) всем настойчиво рекомендуется выполнить домашнее задание под руководством самой Шолпан Калижаровны доплатив еще 1500 $. На вопрос "А где же результаты?" находится тысяча отговорок, начиная с того, что Вам нужно пройти психологический тренинг потому как у Вас могут быть психологиечские зажимы, до простого игнорирования. Результаты за месяц "обучения" НУЛЕВЫЕ. Так, что хваленые отзывы - не что иное как пиар самой Шолпан Жанибековой.


вот-вот, я про то самое и подумала....
  • 0

#359
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
я ходила года два назад к Алине, купила тренажер только заниматься нет времени и у меня почему так и не получилось (((((((( нифига
  • 1

#360
lavr.sveta86

lavr.sveta86
  • Частый гость
  • 76 сообщений
сколько ни ищу в алмате спеца. так и не могу остановиться на ком-либо. Один хвалит, другой тут же говорит обратное (( к кому идти блин.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.