Перейти к содержимому

Фотография

ВУМбилдингкто-нить посещал курсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#321
lifeisbeautiful

lifeisbeautiful
  • Гость
  • 20 сообщений
а видео у вас есть?
  • 0

#322
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
почему у меня ничего не получается с этим тренажером ((((((
  • 0

#323
arsya

arsya
  • Гость
  • 28 сообщений
Д.Н. Девочки, кто занимается, пожалуйста скиньте примерные цены и продолжительность курса в личку. И ещё такой вопрос: после родов кто-нибудь занимался? Удалось добиться прежних результатов?
  • 0

#324
Цветок Любви

Цветок Любви
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, я что-то не совсем догоняю... На сколько я знаю есть ВУМбилдинг Муравинского и Имбилдинг Корнева. И в Вивате занимаются именно Имбилдингом, по крайней мере в у нас в Астане так. Хотелось бы узнать, кто чем занимается :rolleyes: Все таки ВУМ или нет... Читала очень много хороших отзывов по Имбилдингу
  • 0

#325
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
читаю книжки Муранивского. очень познавательно...
  • 0

#326
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки, я что-то не совсем догоняю... На сколько я знаю есть ВУМбилдинг Муравинского и Имбилдинг Корнева. И в Вивате занимаются именно Имбилдингом, по крайней мере в у нас в Астане так. Хотелось бы узнать, кто чем занимается :rolleyes: Все таки ВУМ или нет... Читала очень много хороших отзывов по Имбилдингу

а сколько стоит?
может там разовые посещения есть)))
  • 0

#327
Цветок Любви

Цветок Любви
  • Гость
  • 20 сообщений
Тренажеры стоят заводской 35000, а ручной 25000. За обучение получается денег не берут. Есть еще элитарные курсы, за дополнительную плату.
  • 0

#328
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
расскажите, пожалуйста, понравилось ли, если пойдете.
сама только к сентябрю планирую, но еще не занималась поиском
  • 0

#329
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений

почему у меня ничего не получается с этим тренажером ((((((



У меня то же не совсем получается, камушки мне больше по нраву, я в л клуб ходила, а кто знает телефоны других клубов или центров подскажите девочки, надо всех пройти чтоб понять наверно. хотя результат есть но не большой
  • 0

#330
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений


подскажите а все занятия проходят в группах и в центрах? Кто нибуть из тренеров дает уроки на дому? Сложно выбраться с маленьким ребенком.

Нет,занятия строго индивидуально и в то время,когда вам удобно. Я сама хожу после работы на 8 вечера и знаю,что есть женщины,которые ходят в 8 утра! По поводу выезда -не знаю,но могу спросить,когда пойду заниматься!



А Вы где занимаетесь, можно телефончик
  • 0

#331
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

читаю книжки Муранивского. очень познавательно...

есть другое мнение, отличное от Муравнивского, более научно обоснованное
почитайте - особенно статьи
http://ru.wikipedia..../wiki/Ву%...?нг
  • 0

#332
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
спасибо, прочитала про методику Корнева. да, есть разумное зерно в его исследованиях.

но пока ходить на курсы не буду (ни ВУМбилдинг, ни ИМбилдинг), потому что прочитав Муранивского, поняла, что с мышцами у меня все в порядке, почти идеально (сужу по ощущениям в постели). просто хотелось подготовиться к беременности/родам да и просто - продлить свою секс.молодость.

лан, придет время - случай укажет, к какой методике обратиться.

удачи всем
  • 0

#333
Lara88

Lara88
  • Гость
  • 23 сообщений



подскажите а все занятия проходят в группах и в центрах? Кто нибуть из тренеров дает уроки на дому? Сложно выбраться с маленьким ребенком.

Нет,занятия строго индивидуально и в то время,когда вам удобно. Я сама хожу после работы на 8 вечера и знаю,что есть женщины,которые ходят в 8 утра! По поводу выезда -не знаю,но могу спросить,когда пойду заниматься!



А Вы где занимаетесь, можно телефончик


Я очень рекомендую центр Виват,женщина. Прошла полный курс и очень довольна. Их номер 3271673
  • -1

#334
Relooking

Relooking
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый вечер!В Алматы очень мало дипломирываных мастеров по вумбилденгу с медицинским образованием,а это необходимо!Пишите в личку,дам коотдинаты,хорошего мастера,она помогла мне очень после родов.
  • 0

#335
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Добрый вечер!В Алматы очень мало дипломирываных мастеров по вумбилденгу с медицинским образованием,а это необходимо!Пишите в личку,дам коотдинаты,хорошего мастера,она помогла мне очень после родов.


Help, heip ,я в 2008 г прошла курс в Виват, потом занималась сама, результаты не знаю тогда некому было оценить . Потом закинула тренажер, а вот почитав эту темку нашла вчера его попыталась позаниматься, ничего не получается, ничего не помню... что делать не знаю... Девченочки подскажите мне...
  • 0

#336
Анара Абенова

Анара Абенова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
как мне найти Шолпан Калижаровну в Астане ведет вумбилдинг.Мне гинеколог сказала что у нее легко можно убрать "опущение" женских органов. Отзовитесь, кто может сообщить ее адрес или телефон.Очень нужно!!!

Сообщение отредактировал Анара Абенова: 09.05.2011, 11:47:11

  • 0

#337
Наташа Степанова

Наташа Степанова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

как мне найти Шолпан Калижаровну в Астане ведет вумбилдинг.Мне гинеколог сказала что у нее легко можно убрать "опущение" женских органов. Отзовитесь, кто может сообщить ее адрес или телефон.Очень нужно!!!

ВУМБИЛДИНГ в Астане и в Алматы ведет Шолпан Калижаровна (87172)-23-35-26,8-701-566-56-15 vumb-kz@mail.ru Инструктор с высшим медицинским образованием директор тренингового центра единственный инструктор по элитарному курсу обучавшаяся у самого автора методики Мураневского.У нее легко и просто я прошла весь курс причем гениально быстро. И стразу сняла все свои диагнозы, и опущение и не держание которые случились у меня после сложных родов.После прохождения курса я забеременела и рожала с великим удовольствием в центре Охраны Материнства и Детства.Обязательно пройдите у нее занятия и она ведь уже больше 6 лет преподает Вумбилдинг в Казахстане.
  • 0

#338
Ляззатик

Ляззатик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


как мне найти Шолпан Калижаровну в Астане ведет вумбилдинг.Мне гинеколог сказала что у нее легко можно убрать "опущение" женских органов. Отзовитесь, кто может сообщить ее адрес или телефон.Очень нужно!!!

ВУМБИЛДИНГ в Астане и в Алматы ведет Шолпан Калижаровна (87172)-23-35-26,8-701-566-56-15 vumb-kz@mail.ru Инструктор с высшим медицинским образованием директор тренингового центра единственный инструктор по элитарному курсу обучавшаяся у самого автора методики Мураневского.У нее легко и просто я прошла весь курс причем гениально быстро. И стразу сняла все свои диагнозы, и опущение и не держание которые случились у меня после сложных родов.После прохождения курса я забеременела и рожала с великим удовольствием в центре Охраны Материнства и Детства.Обязательно пройдите у нее занятия и она ведь уже больше 6 лет преподает Вумбилдинг в Казахстане.

Что она дает такого,чего не могут дать другие?
  • 0

#339
айгерим777

айгерим777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Добрый вечер!В Алматы очень мало дипломирываных мастеров по вумбилденгу с медицинским образованием,а это необходимо!Пишите в личку,дам коотдинаты,хорошего мастера,она помогла мне очень после родов.


Help, heip ,я в 2008 г прошла курс в Виват, потом занималась сама, результаты не знаю тогда некому было оценить . Потом закинула тренажер, а вот почитав эту темку нашла вчера его попыталась позаниматься, ничего не получается, ничего не помню... что делать не знаю... Девченочки подскажите мне...

Я сама заплатила им деньги,дали они мне тренажер... вообщем все прошло так как вы описываете, потом я прошла в Алматы у Шолпан Калижаровны, кстати и в Астане она ведет.Вот там как раз я получила все что ожидала от этих занятий и даже больше. У нее легко и просто я прошла весь курс ,сразу забеременела и родила и через 2 дня мне сделали УЗИ матки.Она была размерами как у не рожавшей.А всего через 2 недели после родов я "спала "с мужем все было так как будто я не рожала.Что касается центра Виват,инструкторского курса девочки этого центра не проходили, у них элементарное плагиатство. Очень много развелось пиратства и мое мнение что тренинги нужно проходить у тех,кто действительно обучались у авторов методики, и имеют медицинское образование,поэтому рекомендую вам пройти ВУМБИЛДИНГ в Алматы и Астане у Шолпан Калижаровны. тел 8-701-566-56-15 и 8-7172-23-35-26.Удачи,напишите мне о своих результатах.Пишу,потому что сама когда-то очень долго искала ее телефон.
  • 0

#340
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений



Добрый вечер!В Алматы очень мало дипломирываных мастеров по вумбилденгу с медицинским образованием,а это необходимо!Пишите в личку,дам коотдинаты,хорошего мастера,она помогла мне очень после родов.


Help, heip ,я в 2008 г прошла курс в Виват, потом занималась сама, результаты не знаю тогда некому было оценить . Потом закинула тренажер, а вот почитав эту темку нашла вчера его попыталась позаниматься, ничего не получается, ничего не помню... что делать не знаю... Девченочки подскажите мне...

Я сама заплатила им деньги,дали они мне тренажер... вообщем все прошло так как вы описываете, потом я прошла в Алматы у Шолпан Калижаровны, кстати и в Астане она ведет.Вот там как раз я получила все что ожидала от этих занятий и даже больше. У нее легко и просто я прошла весь курс ,сразу забеременела и родила и через 2 дня мне сделали УЗИ матки.Она была размерами как у не рожавшей.А всего через 2 недели после родов я "спала "с мужем все было так как будто я не рожала.Что касается центра Виват,инструкторского курса девочки этого центра не проходили, у них элементарное плагиатство. Очень много развелось пиратства и мое мнение что тренинги нужно проходить у тех,кто действительно обучались у авторов методики, и имеют медицинское образование,поэтому рекомендую вам пройти ВУМБИЛДИНГ в Алматы и Астане у Шолпан Калижаровны. тел 8-701-566-56-15 и 8-7172-23-35-26.Удачи,напишите мне о своих результатах.Пишу,потому что сама когда-то очень долго искала ее телефон.




Спасибо за инфу..попробуем обратиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.