Перейти к содержимому

Фотография

ВУМбилдингкто-нить посещал курсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#221
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
P.A.M.P., если Вам не сложно, выложите фото вашего тренажера от Марины. Очень любопытно. У меня как раз тренажер этого года от Вивата. И сравнить не с чем. Ведь на самом деле, Виват самый знаменитый, поэтому когда я выбирала клуб, выбор состоял из 3L, Адам и Евы и Вивата. А потом уже позже нашла сайт stanusuper.ru и сначала расстроилась, потому что по словам Корнева и нефритовые яйца чушь, и тренажеры нужны дополнительные, и еще много чего. Но потом перечитала еще раз все, проанализировала, и поняла, что не все так плохо! :-) И начала делать упражнения Корневские, тем более, что многое совпало с тем, что в Вивате советовала Светлана.
  • 0

#222
ProLuxx.kz

ProLuxx.kz
  • Гость
  • 19 сообщений
это не больно?
  • 0

#223
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

P.A.M.P., если Вам не сложно, выложите фото вашего тренажера от Марины. Очень любопытно. У меня как раз тренажер этого года от Вивата. И сравнить не с чем. Ведь на самом деле, Виват самый знаменитый, поэтому когда я выбирала клуб, выбор состоял из 3L, Адам и Евы и Вивата. А потом уже позже нашла сайт stanusuper.ru и сначала расстроилась, потому что по словам Корнева и нефритовые яйца чушь, и тренажеры нужны дополнительные, и еще много чего. Но потом перечитала еще раз все, проанализировала, и поняла, что не все так плохо! :rolleyes: И начала делать упражнения Корневские, тем более, что многое совпало с тем, что в Вивате советовала Светлана.

Кстати,а Марина это не ученица Светланы из " Адама и Евы"?
  • 0

#224
P.A.M.P

P.A.M.P
  • Гость
  • 30 сообщений

P.A.M.P., если Вам не сложно, выложите фото вашего тренажера от Марины. Очень любопытно. У меня как раз тренажер этого года от Вивата. И сравнить не с чем. Ведь на самом деле, Виват самый знаменитый, поэтому когда я выбирала клуб, выбор состоял из 3L, Адам и Евы и Вивата. А потом уже позже нашла сайт stanusuper.ru и сначала расстроилась, потому что по словам Корнева и нефритовые яйца чушь, и тренажеры нужны дополнительные, и еще много чего. Но потом перечитала еще раз все, проанализировала, и поняла, что не все так плохо! :) И начала делать упражнения Корневские, тем более, что многое совпало с тем, что в Вивате советовала Светлана.


Фото тренажера можно увидеть на сайте vumbuilding.ru, в разделе тренажеры. У меня аналогичный, даже сумочка такая же :hi: . Я брала в Вивате 2 месяца тому назад, он отличается.
  • 0

#225
P.A.M.P

P.A.M.P
  • Гость
  • 30 сообщений


P.A.M.P., если Вам не сложно, выложите фото вашего тренажера от Марины. Очень любопытно. У меня как раз тренажер этого года от Вивата. И сравнить не с чем. Ведь на самом деле, Виват самый знаменитый, поэтому когда я выбирала клуб, выбор состоял из 3L, Адам и Евы и Вивата. А потом уже позже нашла сайт stanusuper.ru и сначала расстроилась, потому что по словам Корнева и нефритовые яйца чушь, и тренажеры нужны дополнительные, и еще много чего. Но потом перечитала еще раз все, проанализировала, и поняла, что не все так плохо! :) И начала делать упражнения Корневские, тем более, что многое совпало с тем, что в Вивате советовала Светлана.

Кстати,а Марина это не ученица Светланы из " Адама и Евы"?


Точно не знаю, но, можно у нее уточнить. Но, скорее всего она знает всех кто работает в Алматы по этому направлению. Их не так много.
  • 0

#226
P.A.M.P

P.A.M.P
  • Гость
  • 30 сообщений

это не больно?


Если все правильно делать, то не больно.
  • 0

#227
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
насколько я поняла, Виват сами собирают тренажеры по лицензии Муравнинского. А Марина, видимо, привозит с самой школы из России, поэтому они разные. Кстати звонила Марине, кому интересно:
стоимость тренажера плюс одно занятие - 30 тыс. тг., урок стрельбе и ношению груза плюс каменный тренажер - 15 тыс. тг, и есть еще 4 занятия по 5 тыс. тг - всякие дополнительные прикольные штцчки типа волны и пр. Каменный тренажер - это не нефритовые яйца, а нечто созданное и запатентованное Муравнинским (так Марина сказала).
Что-то мне не хочется еще 30 тыс отдавать, буду пока заниматься с виватовским тренажером, дальше посмотрим.
P.A.M.P., а разница очень большая, Вы же занимались и с тем, и с другим тренажером?

Сообщение отредактировал Fialochka: 24.12.2009, 23:01:08

  • 0

#228
P.A.M.P

P.A.M.P
  • Гость
  • 30 сообщений

насколько я поняла, Виват сами собирают тренажеры по лицензии Муравнинского. А Марина, видимо, привозит с самой школы из России, поэтому они разные. Кстати звонила Марине, кому интересно:
стоимость тренажера плюс одно занятие - 30 тыс. тг., урок стрельбе и ношению груза плюс каменный тренажер - 15 тыс. тг, и есть еще 4 занятия по 5 тыс. тг - всякие дополнительные прикольные штцчки типа волны и пр. Каменный тренажер - это не нефритовые яйца, а нечто созданное и запатентованное Муравнинским (так Марина сказала).
Что-то мне не хочется еще 30 тыс отдавать, буду пока заниматься с виватовским тренажером, дальше посмотрим.
P.A.M.P., а разница очень большая, Вы же занимались и с тем, и с другим тренажером?


В принципе нет, разница небольшая. Единственное, почему я все таки решилась купить тренажер (тоже не хотелось еще 30 000 отдавать :rotate: ) из за дополнительных чехлов. Там есть 6 чехлов, например, в форме головы ребенка, кот мы будем учиться рожать. Для меня это важный момент. Плюс еще для точки G, для матки и тд. Эти чехлы в принципе можно и к Виватовскому тренажеру приделать, но, к сожалению, они отдельно не продаются. Да и тренажер тот удобнее в использовании., подушка не такая большая, приятная на ощупь, очень удобно делать упражнение кот в Вивате дают на нижний отдел, а Марина называет это упражнение разминкой. Ну, это когда на подушку нажимаешь. Есть специальный зажим, кот позволяет тебе не пережимать самой шнур. Очень просто придумано, зато очень удобно. Не отвлекаешься от основного упражнения. Ну и там не надо одевать презерватив. Достаточно обрабатывать или мыть.
Вот такие мелкие нюансы. А в целом принцип работы не сильно отличается, навер, можно сказать вообще не отличается.
  • 0

#229
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Денвочки, кто в вивате брал тренажер, у вас чехол на подушке не порвался??? :-/ :) У меня порвался. Так как я человек не конфликтный, я его зашила сама, а через 3 занятия он порвался в другом месте? Что мне делать? Позвонить им и предъявить? Или снова зашить?
И ещё, я занимаюсь уже месяц системотически, по сжатию давления у меня все результаты уже те которые нужно, но объем все на том же уровне, может быть я что то не так делаю? :-/
  • 0

#230
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Денвочки, кто в вивате брал тренажер, у вас чехол на подушке не порвался??? :-/ :) У меня порвался. Так как я человек не конфликтный, я его зашила сама, а через 3 занятия он порвался в другом месте? Что мне делать? Позвонить им и предъявить? Или снова зашить?
И ещё, я занимаюсь уже месяц системотически, по сжатию давления у меня все результаты уже те которые нужно, но объем все на том же уровне, может быть я что то не так делаю? :-/

Я бы позвонила Алине и по первому и по второму вопросу!Всякое бывает может заводской брак,хотя мой целенький.
  • 0

#231
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Здравствуйте милые Дамы!

Очень рад, что есть девушки/женщины которые совершенствуются, снимаю шляпу перед Вами :-/. В будущем, когда поженюсь, буду приучать свою жену к Вуму.
Дорогие дамы, к вам несколько вопросов:
Через какое время Вы начали замечать результаты?
Как долго Вы этим занимаетесь?
Ваш муж/парень знает? Как он отреагировал?
Ваши подруги об этом знают?
  • 0

#232
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Денвочки, кто в вивате брал тренажер, у вас чехол на подушке не порвался??? :rolleyes: :type: У меня порвался. Так как я человек не конфликтный, я его зашила сама, а через 3 занятия он порвался в другом месте? Что мне делать? Позвонить им и предъявить? Или снова зашить?
И ещё, я занимаюсь уже месяц системотически, по сжатию давления у меня все результаты уже те которые нужно, но объем все на том же уровне, может быть я что то не так делаю? :type:


Обратитесь в Виват, они должны заменить тренажер. Мне сказали, что на него гарантия чуть ли не пожизненная, если что то ломается, рвется, они заменяют. Я это хорошо запомнила (люблю сервис "все для клиента" :hi: ) так что не стесняйтесь, имеете полное право! А по поводу объема - это точно надо у инструкторов спрашивать, попроситесь на прием.

Сообщение отредактировал Fialochka: 27.12.2009, 21:03:54

  • 0

#233
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Здравствуйте милые Дамы!

Очень рад, что есть девушки/женщины которые совершенствуются, снимаю шляпу перед Вами :type:. В будущем, когда поженюсь, буду приучать свою жену к Вуму.
Дорогие дамы, к вам несколько вопросов:
Через какое время Вы начали замечать результаты?
Как долго Вы этим занимаетесь?
Ваш муж/парень знает? Как он отреагировал?
Ваши подруги об этом знают?


Спасибки за шляпу :type:
Результаты у каждого индивидуально, зависит от первоначального состояния мышц, рожала-не рожала и пр., также насколько систематически заниматься. В клубах, например, уверяют, что максимум нужно полтора месяца для идеальных показателей на манометре. Тут главное - не лениться, что есть основной трабл :rolleyes:
Парню не сказала, хочу, чтобы оценил уже результаты :hi: А подруг самых лучших агитирую тоже пройти курсы.
  • 0

#234
P.A.M.P

P.A.M.P
  • Гость
  • 30 сообщений

Здравствуйте милые Дамы!

Очень рад, что есть девушки/женщины которые совершенствуются, снимаю шляпу перед Вами :(. В будущем, когда поженюсь, буду приучать свою жену к Вуму.
Дорогие дамы, к вам несколько вопросов:
Через какое время Вы начали замечать результаты?
Как долго Вы этим занимаетесь?
Ваш муж/парень знает? Как он отреагировал?
Ваши подруги об этом знают?


Спасибо :weep: .
Смотря, что имеется ввиду под результатом - если речь идет о том, чтобы почувствовать мышцы, то это понимание приходит через 3 недели. Но, если много нюансов и сложно сказать когда действительно все будет на элитоарном уровне. Я занимаюсь где то с середины октября и все еще на стадии обучения. Говорят через три месяца будет действитебльно результат который партнер почувствует.
Муж отреагировал положительно. И думаю чем дальше тем положительнее будет его отношение :D .
Подруги не знают, но, если спросят что я сделала, чтобы востановиться после родов я скажу о ВУМбилдинге.
А почему Вы хотите обучать этому свою жену, Вы на себе почувствовали все прелести ВУМа? :weep: :rolleyes:
  • 0

#235
P.A.M.P

P.A.M.P
  • Гость
  • 30 сообщений

Денвочки, кто в вивате брал тренажер, у вас чехол на подушке не порвался??? :( :( У меня порвался. Так как я человек не конфликтный, я его зашила сама, а через 3 занятия он порвался в другом месте? Что мне делать? Позвонить им и предъявить? Или снова зашить?
И ещё, я занимаюсь уже месяц системотически, по сжатию давления у меня все результаты уже те которые нужно, но объем все на том же уровне, может быть я что то не так делаю? ;)


Я покупала в Вивате тренажер. С чехлом и подушкой все в порядке. Но, были проблемы с камерой, маленькой. Мне пришлось ее три раза менять. Как уже было отмечено, у них есть гарантия на тренажеры, поэтому смело звоните. Думаю Алина или Светалана Вам обязательно поменяют.
Касательно, объема. Я сейчас занимаюсь в другой школе, так вот там объем измеряется немного по другому. И делается это для того, чтобы подобрать каменный тренажер. и уже на основании шарика делаются выводы об объемах. Мне показалось это более верный способ измерения объема, потому что порог чувствительности у всех разный, и то что измереятся путем нахождения дискомфорта затем комфорта.... не знаю Если грузы держите нормально и т.д. но навер и с объемов все в порядке. Просто порог чувствительности немного иначе чем у многих. А, вообще, Муранский отказался от понятия объем (так говорят). Главное умение управлять мышцами, тогда можно будет и такой тугой ввод сдеалть что партнеру вы будете всегда казаться девочкой. :kiss:
  • 0

#236
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Касательно, объема. Я сейчас занимаюсь в другой школе, так вот там объем измеряется немного по другому. И делается это для того, чтобы подобрать каменный тренажер. и уже на основании шарика делаются выводы об объемах. Мне показалось это более верный способ измерения объема, потому что порог чувствительности у всех разный, и то что измереятся путем нахождения дискомфорта затем комфорта.... не знаю Если грузы держите нормально и т.д. но навер и с объемов все в порядке. Просто порог чувствительности немного иначе чем у многих. А, вообще, Муранский отказался от понятия объем (так говорят). Главное умение управлять мышцами, тогда можно будет и такой тугой ввод сдеалть что партнеру вы будете всегда казаться девочкой. :eek:


блин, чем дальше в лес, тем интересней. Я об измерении объема. P.A.M.P. - ВЫ молодец, столько нового от Вас узнаешь! А я вот все замеряю свой объем - он у меня скачет от 40 до 60, думала, это временно, из-за того, что нерегулярно занимаюсь. Интересно, а к Марине на пробное занятие можно сходить, т.е. без покупки тренажера, но чтобы рассказала все, показала, замерила. И сколько это будет стоить?
  • 0

#237
P.A.M.P

P.A.M.P
  • Гость
  • 30 сообщений



Касательно, объема. Я сейчас занимаюсь в другой школе, так вот там объем измеряется немного по другому. И делается это для того, чтобы подобрать каменный тренажер. и уже на основании шарика делаются выводы об объемах. Мне показалось это более верный способ измерения объема, потому что порог чувствительности у всех разный, и то что измереятся путем нахождения дискомфорта затем комфорта.... не знаю Если грузы держите нормально и т.д. но навер и с объемов все в порядке. Просто порог чувствительности немного иначе чем у многих. А, вообще, Муранский отказался от понятия объем (так говорят). Главное умение управлять мышцами, тогда можно будет и такой тугой ввод сдеалть что партнеру вы будете всегда казаться девочкой. :eek:


блин, чем дальше в лес, тем интересней. Я об измерении объема. P.A.M.P. - ВЫ молодец, столько нового от Вас узнаешь! А я вот все замеряю свой объем - он у меня скачет от 40 до 60, думала, это временно, из-за того, что нерегулярно занимаюсь. Интересно, а к Марине на пробное занятие можно сходить, т.е. без покупки тренажера, но чтобы рассказала все, показала, замерила. И сколько это будет стоить?


Всегда рада делиться знаниями :spy: . Касательно, Вашего вопроса, думаю Вы имеете ввиду консультацию и думаю проблем не будет если вы позвоните и запишитесь. Консультация бесплатна. Я сама тоже так сделала. Но, если честно все равно на занятиях получаешь больше. И на консультации мне так и не сказали что да как будет делаться, сказали только на занятиях, но пойти познакомиться, посмотреть можно, думаю даже нужно. Но, в любом случае лучше навер непосредственно у Марины все спросить. Может и есть пробное занятие.
Занятия мне очень нравятся. Жду не дождусь следующих, чтобы узнать еще больше. Но вот заниматься в последнее время лень одолевает :eek: . Все на после НГ оставляю :-/ .
  • 0

#238
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
давно читаю эту тему, очень хочется тоже тренажер купить. Но вот беда, живу с родителями. Где упажнения эти делать? Кто как выходит их ситуации? У кого-то ж дети дома, тоже прятаться надо ) И по времени сколько 1 упражнение занимает?
  • 0

#239
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

давно читаю эту тему, очень хочется тоже тренажер купить. Но вот беда, живу с родителями. Где упажнения эти делать? Кто как выходит их ситуации? У кого-то ж дети дома, тоже прятаться надо ) И по времени сколько 1 упражнение занимает?


да, есть такая проблема. Я, например, частично занятая, поэтому, выбираю время когда домашних нет дома. Либо запираюсь в спальне и кричу "Меня не беспокоить!" У меня почти час уходит на все про все, если делать с чувством, с толком, с расстановкой. Можно в ванной еще запираться, но там только стоя можно.

Занятия мне очень нравятся. Жду не дождусь следующих, чтобы узнать еще больше. Но вот заниматься в последнее время лень одолевает . Все на после НГ оставляю


я вот тоже решила начать с нового года. :laugh: А Вы уже сколько к Марине ходите? Она мне сказала, что включено одно занятие. Или Вы про те, которые по 5 тыс. стоят?
  • 0

#240
P.A.M.P

P.A.M.P
  • Гость
  • 30 сообщений


давно читаю эту тему, очень хочется тоже тренажер купить. Но вот беда, живу с родителями. Где упажнения эти делать? Кто как выходит их ситуации? У кого-то ж дети дома, тоже прятаться надо ) И по времени сколько 1 упражнение занимает?


да, есть такая проблема. Я, например, частично занятая, поэтому, выбираю время когда домашних нет дома. Либо запираюсь в спальне и кричу "Меня не беспокоить!" У меня почти час уходит на все про все, если делать с чувством, с толком, с расстановкой. Можно в ванной еще запираться, но там только стоя можно.

Занятия мне очень нравятся. Жду не дождусь следующих, чтобы узнать еще больше. Но вот заниматься в последнее время лень одолевает . Все на после НГ оставляю


я вот тоже решила начать с нового года. :laugh: А Вы уже сколько к Марине ходите? Она мне сказала, что включено одно занятие. Или Вы про те, которые по 5 тыс. стоят?

Я ходила на два занятия с перерывом неделя, но пока не делала ничего из того что она задавала. Да, я решила у нее весь курс пройти. Первое заятие стоило 30000. Это покупка тренажеа и работа с ним. Второе было объединенное. Там и было измерение объема, подбирали каменный тренажер, груз, стрельба. Также, я купила латексный тренажер, которым можно заниматься где угодно, когда угодно. Очень удобно. Он без всяких трубочек, никто не видит. Можно лежать рядом с любимым, смотреть телевизор или с подружкой в кафе болтать и одновременно заниматься . Фотку и более подробное описание можно посмотреть на сайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.