Перейти к содержимому

Фотография

ВУМбилдингкто-нить посещал курсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#181
Alexia_15

Alexia_15
  • Гость
  • 30 сообщений



девочки на stanusuper.ru пишут, что тренажеры Муравинского устарели и сейчас уже есть усовершенствованные тренажеры Корнева
что об этом говорят в выше указанных обучающих центрах?



Добрый день, это действительно так, тренажеры Муравинского устарели и Корнев их усовершенствовал. Занятия с тренажерами Корнева есть в клубе Лидиан. Я там занимаюсь и мне нравится.


а сколько стоит тренажер пневматический в Лидиане? и в чем именно разница между старыми муравнинскими и новыми корневскими тренажерами?


На счет цены, я Вам не могу ответить, надо звонить в Лидиан и узнавать. А принципиальная разница в тренажерах Муравинского и Корнева в том, что тренажеры Муравинского направлены только на развитие вагинанальных мышц, а тренажеры Корнева развивают и тренируют все мышцы малого таза и вагинальные.
  • 0

#182
Alexia_15

Alexia_15
  • Гость
  • 30 сообщений
Еще забыла сказать, что желательно пробретать комплект тренажеров, куда входят лазер, яйцо, кегель и ТП. Потому что все это должно проходить поэтапно, сначала лазер и яйцо, и только потом уже можно заниматься с ТП и в дальшейшем научиться более сильным техникам, таким как башня, качели т.д.
  • 0

#183
Kioto_Sun

Kioto_Sun
  • Гость
  • 24 сообщений

Еще забыла сказать, что желательно пробретать комплект тренажеров, куда входят лазер, яйцо, кегель и ТП. Потому что все это должно проходить поэтапно, сначала лазер и яйцо, и только потом уже можно заниматься с ТП и в дальшейшем научиться более сильным техникам, таким как башня, качели т.д.

у меня 2 детишек,контакт с мужем проходит по настроению так как бывает не все хорошо там у меня,слишком широко чтоли :weep: ,вот ваше совет поэтапное обучение,тогда не стоит покупать этот тренажер сперва яйца нефритовые потом лазер кстати что такое лазер?
и только затем тренажер,так что незнаю как быть мне с чего начинать?сколько по времени займет у меня все это насколько быстро я обучусь этому исскуству?
  • 0

#184
BONYA 77

BONYA 77
  • Гость
  • 7 сообщений



девочки на stanusuper.ru пишут, что тренажеры Муравинского устарели и сейчас уже есть усовершенствованные тренажеры Корнева
что об этом говорят в выше указанных обучающих центрах?



Добрый день, это действительно так, тренажеры Муравинского устарели и Корнев их усовершенствовал. Занятия с тренажерами Корнева есть в клубе Лидиан. Я там занимаюсь и мне нравится.


а сколько стоит тренажер пневматический в Лидиане? и в чем именно разница между старыми муравнинскими и новыми корневскими тренажерами?


Я давно прошла элитарный курс в центре "Виват". На днях решила сходить на поддерживающее занятие к Алине и была порожена тому, что идеальное состояние силы мыщц, которое я приобрела на занятиях никуда не делись! Волна моя со мной. Так же мы брали новые техники с многокамерным тренажером- это полный восторг!Ты четко видишь, как работает каждая группа мыщц!И дома это отрабатываешь со спецкамерой!Так что буду работат! Алина недавно вернулась из Москвы и привезла новые, усовершенствованные камеры,так что я думаю, они не могут быть усторевшими!Самое интересное, что мыш цу я чувствую натолько, что могу управлять ее,как пальцами на руках. Муж в восторге!
Записалась на обучение эротическому массажу...Отпишусь! :kiss:
  • 0

#185
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений
звонила узнавала в Астане, курс стоит 60 000, 4 тренажера. По-моему дороговато. Или???
  • 0

#186
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Прочитала все на сайте Корнева от корки до корки. Поняла для себя, что необязательно бежать за комплектом тренажеров, если уже есть пневматический и нефритовые яйца. Просто надо дополнительно к упражнениям с тренажером добавить ношение яйца и упражнения с ним, и работать с мышцами таза, т.е. втягивать анус и т.д. В Вивате это все рассказывают и показывают. Кому интересно поподробнее, зайдите на сайт stanusuper.ru, там есть раздел упражнения, кажется, точно не помню, там все описано.

Bonya 77, а волну как учились делать? на занятиях или самостоятельно? с каким тренажером? я прошла только базовый курс, потом чуть обленилась и забросила, вот снова начала. Думаю когда идти на элитарный курс, когда уже будут идеальные результаты? и еще, расскажите, чему еще учат на элитарном курсе? думаю всем будет интересно :spy:
  • 0

#187
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Еще забыла сказать, что желательно пробретать комплект тренажеров, куда входят лазер, яйцо, кегель и ТП. Потому что все это должно проходить поэтапно, сначала лазер и яйцо, и только потом уже можно заниматься с ТП и в дальшейшем научиться более сильным техникам, таким как башня, качели т.д.

у меня 2 детишек,контакт с мужем проходит по настроению так как бывает не все хорошо там у меня,слишком широко чтоли :spy: ,вот ваше совет поэтапное обучение,тогда не стоит покупать этот тренажер сперва яйца нефритовые потом лазер кстати что такое лазер?
и только затем тренажер,так что незнаю как быть мне с чего начинать?сколько по времени займет у меня все это насколько быстро я обучусь этому исскуству?


если подойти систематически к занятиям, то максимум нужно 1,5 месяца занятий с тренажером пневматическим. А так зависит от начального состояния мышц, у кого то меньше времени займет, у кого-то больше. Параллельно надо носить яйцо и заниматься с ним. Начните с того, что обзвоните клубы, сходите на консультацию и выберите, где ВАм больше по душе пришлось. Купите тренажер и яйца и вперед! Удачи!
  • 0

#188
Aynalayn

Aynalayn
  • Частый гость
  • 50 сообщений
привет, всем! я приобрела этот тренажер года 2 назад. к сожалению, из за лени наверное попользовалась только 3 раза. соответсвенно результатов нет. есть ли среди нас девушки, кто добился хороших результатов посредством использования этих тренажеров? поделитесь впечатлениями. силы воли не хватает тренироваться каждый день 2 месяца :-)(. кстати, помогают ли эти упражнения при лечении кандидозов?
  • 0

#189
Орешек

Орешек
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет! Я уже записалась в Виват , в пятницу пойду на занятия. Посмотрим как это подействует.
  • 0

#190
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
я тоже как купила тренажер так и лежит 3-ий год....... :laugh: никак не раскачаюсь......:D
  • 0

#191
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
я думала, я одна такая ленивая :spy: позанималась две недели и забросила. Кто добросовестно отзанимался - поделитесь опытом. За какое время добились идеальных результатов итд?
  • 0

#192
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Я занималась 5 лет (как время летит!) назад. Результат был супер. Из меня определенно пёрла какая-то эротическая энергия, такси останавливала только так, мужики знакомые (мужья подруг) и незнакомые смотрели как-то нехорошо ))). Яйцами стреляла метров на 1,8, только с бутылками выходило не очень, надо было больше времени тренироваться. Реально за 1-1,5 месяца можно достичь ощутимого результата при условии постоянных тренировок (хотя бы через день). Волну делать не научилась, не знаю, может из-за кесарева поперечного, а может, опять же надо было продолжить тренировки. Минусы: из-за тренировок, усиления кровообращения в малом тазу "развязались" трубы, которые мне завязали во время кесарева с целью стерилизации. Как следствие, залетела. Врач, делавший мне операцию, был в шоке. Милые девчонки, если есть возможность (деньги и время) занимайтесь вумбилдингом! Это продлевает женскую молодость, укрепляет женское здоровье, ну и наконец, ваши любимые мужчины всегда будут с вами!
  • 0

#193
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
охо! стрелять яйцами - это круто! :laugh: я вот никак яйцом управлять не научусь. вверх-вниз только втягивать могу, и то на 1 см. А если чуть ниже опустится, из-за сокращений мышц оно не втягивается,а выдавливается наружу. Поделитесь секретом - как Вы с яйцом тренировались?
  • 0

#194
Пачули

Пачули
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Втягивать у меня тоже не очень получалось, а стрелять получалось))) Как всё делать объясняла инструктор. Нужно лечь, обязательно постелить клеенку под себя, т.к. при "стрельбе" выделяется много жидкости. Это не моча, не смазка, не знаю как называется, но ее выделение говорит о том, что вы делаете всё правильно, так и должно быть. Я работала со средним яйцом. Задвинешь его подальше, потом напряжешься и ... оно вылетает))) К сожалению, сейчас я этим не занимаюсь, совершенно некогда. И тренажер лежит, наверное, уже резинки менять надо. Яйцо по утрам можно было бы таскать, но как бы не выронить его при готовке завтрака. Представляю глаза дочки: ой, мама, что это у тебя это выпало? ;) Дети нынче любознательные))) В Таиланде говорят девочек с 3-х лет начинают учить всему этому, поэтому туда полмира тащится. Желаю Вам постичь все тайны этого искусства :rotate:
  • 0

#195
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
спасибо, Пачули!
я стараюсь хотя бы яйцо носить, раз с тренажером заниматься не получается. Пока его не вытолкнешь почти к самому входу сокращениями, оно держится. Я даже как-то по городу ездила с ним :dandy:
  • 0

#196
Kioto_Sun

Kioto_Sun
  • Гость
  • 24 сообщений
записалась я к Алине,купила тренажер прошла первое занятие,в начале по телефону мне сказали что в стоимость входит тренажер и два занятия бесплатных,потом когда я прошла первое занятие и купила тренажер на следующий день второе упражнение где нужно втягивать зажав шнур я подзабыла позвони опять же к Алине мне сказали что времени нету запись полная и что нужно было все улавливать на первом занятие :dont: ,я считаю что это не правильно когда они привлекают клиента то по телефону в рекламе аж такое пишут чуть ли все время тебе будут консультациями помогать ,а когда купила позвонив вов втрой раз так они меня отшили сказали что запись и так далее и вообще позвоните через неделю,это было УЖАСНО неприятно :smoke:
девочки кто занимался подскажите вот второе упражнение где нужно трубку передаить нужно стараться сдавливать средний отдел третье упражнение нужно втягивать в себя вдохнув воздух но у меня получатеся что выдавливаю его то есть эту камеру при двух этих упражнениях ПОМОГИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ ДО АЛИНЫ ТЕПЕРЬ ДОЗВОНИВШИСЬ ОНА НЕ ОБЪЯСНЯЕТ А ЗАПИСЬ ТИПА ОЧЕНЬ УЖ БОЛЬШАЯ К НЕЙ ТАК ЧТО МЕНЯ ОТШИВАЮТ НУЖНО БЫЛО ИДТИ ДРУГОЙ КЛУБ НО КТО ЗНАЛ ЧТО ТАК ОНИ ПОСТУПЯТ СО МНОЙ ПОДСКАЖИТЕ ТЕХНИКУ КАК ДЕЛАТЬ :D
  • 0

#197
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

записалась я к Алине,купила тренажер прошла первое занятие,в начале по телефону мне сказали что в стоимость входит тренажер и два занятия бесплатных,потом когда я прошла первое занятие и купила тренажер на следующий день второе упражнение где нужно втягивать зажав шнур я подзабыла позвони опять же к Алине мне сказали что времени нету запись полная и что нужно было все улавливать на первом занятие :spy: ,я считаю что это не правильно когда они привлекают клиента то по телефону в рекламе аж такое пишут чуть ли все время тебе будут консультациями помогать ,а когда купила позвонив вов втрой раз так они меня отшили сказали что запись и так далее и вообще позвоните через неделю,это было УЖАСНО неприятно :D
девочки кто занимался подскажите вот второе упражнение где нужно трубку передаить нужно стараться сдавливать средний отдел третье упражнение нужно втягивать в себя вдохнув воздух но у меня получатеся что выдавливаю его то есть эту камеру при двух этих упражнениях ПОМОГИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ ДО АЛИНЫ ТЕПЕРЬ ДОЗВОНИВШИСЬ ОНА НЕ ОБЪЯСНЯЕТ А ЗАПИСЬ ТИПА ОЧЕНЬ УЖ БОЛЬШАЯ К НЕЙ ТАК ЧТО МЕНЯ ОТШИВАЮТ НУЖНО БЫЛО ИДТИ ДРУГОЙ КЛУБ НО КТО ЗНАЛ ЧТО ТАК ОНИ ПОСТУПЯТ СО МНОЙ ПОДСКАЖИТЕ ТЕХНИКУ КАК ДЕЛАТЬ :-/


странно, конечно - я об отношении таком. Я в начале без проблем звонила и спрашивала. А когда пришла за яйцами, то Светлана показала еще раз как и что. Мне тоже средний отдел не сразу дался, да и сейчас для меня это самое трудное. Но Вы не отчаивайтесь, самое главное - тренироваться и не сдаваться, со временем все получится.
Вы когда тренируете средний отдел сжимайте не только мыщцы влагалища, но и анус втягивайте так сильно как только можете. ЕЩе обязательно задействуйте пресс нижний. Я заметила ,когда низ живота напрягаю, показатели лучше, как только расслаблюсь - все, совсем слабенько. Именно для среднего отдела это важно. Я потом стала даже в течение дня без тренажера тренировать пресс - втягиваю живот, напрягаю пресс, удерживаю сколько могу. Когда втягиваете живот втягивайте анус и держите сколько можете, дыхание не задерживайте только. Как будто вы хотите, чтобы копчик и низ живота соединились где-то внутри, при этом анус в себя и вверх, вагинальные мыщцы тоже вверх.
Для вверхнего отдела тоже самое, только еще вдох активный и шумный через нос.
А чтобы камера не выталкивалась - скрутите полотенце валиком и зажмите между ног вертикально. Лежа тоже самое.
если дадите свой имейл, я вышлю Вам еще упражнения дополнительные.
  • 0

#198
Kioto_Sun

Kioto_Sun
  • Гость
  • 24 сообщений
спасибо Вам большое Fialochka! вот мой адрес Kioto_sun@mail.ru
у меня вопрос девочки когда уже натренерованные дело уже дошло чтобы любимому показать при котакте половом сжимание тоже с таким трудом проходит и живот так сильно напрягается или я слабая в мышечном тонусе что при занятии мне так тяжало это все дается :rolleyes:

и еще почему то у меня стоя получается лучше чем лежа, когда лежишь и напрягаешь мышцы так вообще стрелка еле еле двигается а вот стоя намного лучше

девчоник делитесь опытом те кто прошел эти занятия!!!
  • 0

#199
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
А сколько стоят эти курсы?
  • 0

#200
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
в Вивате 25 тыс. базовый курс. входят тренажер и два занятия.
Kito_sun, да, лежа труднее из-за физиологии,это, кажется, у всех так. Лежа, сгибайте ног в коленях, как в миссионерской позе. Забыла еще про полотенце добавить - большое не берите, надо среднее, как для лица и для рук.
А по поводу "любимому показать" - в агентстве сказали, что когда будут идеальные показатели, все само работать будет на автомате. Еще хорошо для выработки рефлекса тренироваться с яйцом. Я бы Вам посоветовала купить яйца нефритовые. У меня с тренажером не получается заниматься, так хоть яйца ношу (звучит так смешно :-) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.