Перейти к содержимому

Фотография

ВУМбилдингкто-нить посещал курсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#161
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Девочки, перелапатила всю темку, не нашла ответа. Тож хочу волны пускать, но у меня вопрос по гигиене.

А как, пардон, дезинфицируется шарики, тренажеры используемые так сказать внутри?
  • 0

#162
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Девочки, перелапатила всю темку, не нашла ответа. Тож хочу волны пускать, но у меня вопрос по гигиене.

А как, пардон, дезинфицируется шарики, тренажеры используемые так сказать внутри?

Шарики моют,кипятят,обрабатывают специальным составом,естественно одевают презерватив(понравилось,что Алина не экономит на салфетках и презервативах,очень трепетно относится к вопросам гигиены).А тренажер он ведь лично Ваш и вы первая и единственная его хозяйка(но всё ровно для гигиены одеваете през... :D
  • 0

#163
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Спасибо, Пирамида! :D
  • 0

#164
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Тоже была в "Виват Женщина" - очень понравилось! Светлана, очень приятная женщина, все подробно объяснила, показала, рассказала. Понравилось, что очень тактичный и корректный подход, дружелюбная атмосфера.
Для тех, кто только собирается может будет интересно.
Прошла первое занятие базового курса (стоимость - 25тыс.тг, тренажер включен), на нем показывают как работает тренажер, какие мыщцы тренируются с его помощью, затем показывают все упражнения - как, что делать, записываются результаты. Объясняют и показывают как работать с нефритовыми яйцами. Пробовали тяжелую атлетику. По ходу занятия все комментируются, даются советы и т.д. На последок показыввают дополнительный упражнения для тонуса ВУМов. И уже в самом конце релаксация.
Есть еще элитарный курс - на нем как раз обучают методу флейты и другим техникам элитарного секса. стоимость - 35 тыс. тг, 4 занятия по часу. Можно пройти не весь курс, а частями, это если у вас уже после первого занятия будут результаты и все освоите, соответственно, заплатите меньше.
Консультация бесплатно, можно прийти, все расскажут так, что захочется сразу записаться :laugh:
На неделе пойду за нефритовыми яйцами, по описанию просто чудо какое-то, а не яйца! Вобщем, советую всем, не пожалеете, это точно.
  • 0

#165
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Девочки, перелапатила всю темку, не нашла ответа. Тож хочу волны пускать, но у меня вопрос по гигиене.

А как, пардон, дезинфицируется шарики, тренажеры используемые так сказать внутри?


Кстати, насчет нефритовых яиц и их гигиены - в Вивате сказали, что яички желательно хранить в обычной соли, они сбрасывают негативную энергию, всю ту, что они у вас изнутри высосали, и нейтрализуются. К тому же соль прекрасно дезинфицирует. Также обрабатывают яйца в крепком растворе соли. Перед использованием яйцо надо опустить в кипяток, и в теплом виде вводить внутрь.
  • 0

#166
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
меня пугает, что самой надо целый месяц маслаться каждый день.. и где это делать, интересно? закрыться в ванной?
  • 0

#167
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
можно спросить, а там на занятиях препод подходит и прям смотрит ?! на то как работает ..хм... половые органы... или я чет не понимаю
  • 0

#168
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
девочки на stanusuper.ru пишут, что тренажеры Муравинского устарели и сейчас уже есть усовершенствованные тренажеры Корнева
что об этом говорят в выше указанных обучающих центрах?
  • 0

#169
S@kura

S@kura
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Звонила на днях в "Виват Женщина", меня проконсультировала Светлана. Хочу пройти первый курс. В одном из постом здесь прочитала, что можно сразу через неделю после родов. Но, оказывается, только после 40 дней. У меня прошло только 3 недели. Обязательно пойду как пройдут 40 дней. ИМХО, послеродовое востановление с помощью этих курсов надо каждой женщине.
  • 0

#170
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

можно спросить, а там на занятиях препод подходит и прям смотрит ?! на то как работает ..хм... половые органы... или я чет не понимаю

на занятиях Вы переодеваетесь в длинную футболку или рубашку, чтобы все интимные места прикрыты были. А то, как работает, Вы и инструктор видите на монометре.
  • 0

#171
Alexia_15

Alexia_15
  • Гость
  • 30 сообщений

девочки на stanusuper.ru пишут, что тренажеры Муравинского устарели и сейчас уже есть усовершенствованные тренажеры Корнева
что об этом говорят в выше указанных обучающих центрах?



Добрый день, это действительно так, тренажеры Муравинского устарели и Корнев их усовершенствовал. Занятия с тренажерами Корнева есть в клубе Лидиан. Я там занимаюсь и мне нравится.
  • 0

#172
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки, что за нефритовые яйца такие, и где их можно приобрести?
  • 0

#173
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Девочки, что за нефритовые яйца такие, и где их можно приобрести?

в вышеназванных центрах Вумбилдинга продают, заодно расскажут как ими пользоваться и для чего( я покупала в Вивате). В комплекте три яйца из нефрита, начинаете с самого большого и далее постепенно переходите к размеру поменьше.
  • 0

#174
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


девочки на stanusuper.ru пишут, что тренажеры Муравинского устарели и сейчас уже есть усовершенствованные тренажеры Корнева
что об этом говорят в выше указанных обучающих центрах?



Добрый день, это действительно так, тренажеры Муравинского устарели и Корнев их усовершенствовал. Занятия с тренажерами Корнева есть в клубе Лидиан. Я там занимаюсь и мне нравится.


а сколько стоит тренажер пневматический в Лидиане? и в чем именно разница между старыми муравнинскими и новыми корневскими тренажерами?
  • 0

#175
Одинокое Сердце

Одинокое Сердце
  • Гость
  • 28 сообщений
могли бы скинуть в лич контактные данные где проходят данные тренинги
  • 0

#176
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а беременным можно?))))

и чем отличаются курсы?виват от адам и ева и от 3эль?
  • 0

#177
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, а я еще слышала, что от этих упражнений какие-то выделения появляются... Это наверно не есть хорошо. Никто такое не слышал?
  • 0

#178
Дуська-муська

Дуська-муська
  • Гость
  • 47 сообщений

Девочки, а я еще слышала, что от этих упражнений какие-то выделения появляются... Это наверно не есть хорошо. Никто такое не слышал?


выделения бывают, но, насколько мне объяснили, это не страшно и не плохо, наоборот, хорошо, потому что у вас улучшается кровоснабжение органов малого таза и всякая ненужная "гадость" уходит...
  • 0

#179
Дуська-муська

Дуська-муська
  • Гость
  • 47 сообщений

а беременным можно?))))

да вы что? конечно, нельзя использовать какие-либо тренажеры, начиная от яиц, заканчивая тренажерами муравинского, корнева и иже с ними. для беременных есть специальные упражнения, в центрах по подготовке к родам вас обучат...
  • 0

#180
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Девочки, а я еще слышала, что от этих упражнений какие-то выделения появляются... Это наверно не есть хорошо. Никто такое не слышал?


выделения бывают, но, насколько мне объяснили, это не страшно и не плохо, наоборот, хорошо, потому что у вас улучшается кровоснабжение органов малого таза и всякая ненужная "гадость" уходит...


в книгах Муравнинского тоже написано, что это нормально - выходят все бяки, потом, когда натренируетесь и приведете там все в порядок, будет все хорошо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.