Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велоформавеломайки. велотрусы, перчи, на межсезонье куртки и гамаши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#5863577
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
В воскресенье к Ольге Петровне съездил - наконец то купил се форму... мерил-выбирал долго :-) где т через полчаса выбор скостился до двух моделей... Мильрам и Астана... Вообще изначально хотел Мильрам себе - НО чота Астану одел, так нифигова села хехе... опщем взял Астану... сегодня опробывал.. на работу пока ехал... Блин сапсэм есь же... всё по другому... :cry:

З.Ы: телефон 3755-623, моб.8-777-2342825
З.З.Ы: денек не жалейте - оно того стоит


А. Ищо вот чо забыл... Тут на форуме часто говорили: Приедешь к Ольге Петровне, фик просто так уедешь - наберёшь кучу всего... Работает - проверено :laugh:

Сообщение отредактировал Timur_j: 31.08.2011, 11:13:05

  • 1

#15121188
Armageddon528

Armageddon528
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ольга Петровна поздно приходит домой... После 8-ми примерно. Домашний: 3-75-56-23
Сотовый: +7 777 234 28 25
7 дом; кв. 34
  • 0

#101
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

ЗЫ тебе хххххл р-р на тапки нужен.

Это, конечно, тоже добавляет трудностей :lol:

Но основная проблема в том, что акценты у производителей расставлены не так, как нужно: основные закладываемые функции - windproofing, утепление, аэродинамика, а водонипроницаемость - уж как повезёт. Если водонипроницаемость заявлена в описании, то бахилы уже по цене к иным туфлям приближаются, и выглядят как-то устрашающе громоздко, хотя качество водозащиты, судя по комментариям пользователей, редко когда дотягивает до удовлетворительной оценки. Многие даж предпочитают не ломать голову и непромокаемые носки одевать.
Есть также версия, что в связи с приближением зимнего сезона акценты сместились в сторону утепления, может быть, ближе к лету ассортимент поменяется.
  • 0

#102
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
тогда возьми кусок болони и сшей чехольчики от дождя типа таких
  • 0

#103
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Случайно наткнулся, мож кому надо вдруг... Если кто хочет что-нибудь из экипировки Astana 2008, можно заказать из альбионии http://www.evanscycl...ml?query=astana
  • 0

#104
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
У Ильдара есть пара очков Руди Проджект по 100 уе.
Одна модель цветов Астаны, другая сезоном постарше.
  • 0

#105
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
был у ольги петровны, купил гамаши :-)
как всегда, сервис на высоте :(

видел у нее же фуллфингерные перчатки астана. ничего так, удобные и теплые, 4500 тг.

Сообщение отредактировал Armand: 08.12.2008, 19:14:06

  • 0

#106
armavir

armavir
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ищу шлем шоссейный.не подскажете телефон ольги петровны?
  • 0

#107
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В Мире спорта у механика Димы в продаже есть новая майка сборной РК (фирмы Ассос), размер М, цена 6.000 тенге.
Тел.8-777-5896776.

Сообщение отредактировал Timur_j: 11.04.2009, 11:27:19

  • 0

#108
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ничего себе! Одна майка 6000???
  • 0

#109
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
за новую форму Ассос для федерации - да это дешево ещё.
я такую купил за 10К с рук (в он-лайн шопах такая командная стоит минимум 30К).
  • 0

#110
Goblin Forever

Goblin Forever
  • Частый гость
  • 92 сообщений
вот приходил я к Ольге Петровне за комплетом формы тока!!!! а ущёл с комлектом с ветровкой, кепкой, носками, и чунями!!!!! так то!!! :D по другому не получается да и качество этой одежды на высоте, и цены очень-очень хорошие... :) (в обычных магазинах я тока трусы покупаю, а там за те же деньги полный профессиональный комплект(именной))

телефон в начале темы
  • 0

#111
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

вот приходил я к Ольге Петровне за комплетом формы тока!!!! а ущёл с комлектом с ветровкой, кепкой, носками, и чунями!!!!! так то!!! :) по другому не получается да и качество этой одежды на высоте, и цены очень-очень хорошие... :D (в обычных магазинах я тока трусы покупаю, а там за те же деньги полный профессиональный комплект(именной))

телефон в начале темы

Что значит именной??? Там твое имя наносят?? :) Это интересно!!
  • 0

#112
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Адресок Ольги Петровны не подскажете новичку? :)
Можно в ЛС.
  • 0

#113
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

вот приходил я к Ольге Петровне за комплетом формы тока!!!! а ущёл с комлектом с ветровкой, кепкой, носками, и чунями!!!!! так то!!! по другому не получается да и качество этой одежды на высоте, и цены очень-очень хорошие... (в обычных магазинах я тока трусы покупаю, а там за те же деньги полный профессиональный комплект(именной))

скажи, что и за сколько взял у нее?
  • 0

#114
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Я извеняюсь, перед теми кто зимой хотел форму Астаны взять :( ! Просто гонщики приехали, а форму не привезли, оставили дома(они то не в Алмате живут, неудобно таскать с собой еще чемоданы с формой). Если кому то надо, когда они будут тут с формой, я напишу!

Сообщение отредактировал 001RusKZ: 24.04.2009, 15:38:27

  • 0

#115
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений


вот приходил я к Ольге Петровне за комплетом формы тока!!!! а ущёл с комлектом с ветровкой, кепкой, носками, и чунями!!!!! так то!!! :-) по другому не получается да и качество этой одежды на высоте, и цены очень-очень хорошие... :-) (в обычных магазинах я тока трусы покупаю, а там за те же деньги полный профессиональный комплект(именной))

телефон в начале темы

Что значит именной??? Там твое имя наносят?? :eek: Это интересно!!


Именной - значит на форме написано название команды и имя гонщика.
Я взял себе ветровку у Ольки Петровны. Сине-желтая, чето я не понял какой команды, там много слов и все не понятные)) Спрошу при случае у нее.
В след раз поеду за вело-футболкой.
Цены кстати оч хорошие.
  • 0

#116
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
именные лычки они вроде отрезают...
  • 0

#117
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

именные лычки они вроде отрезают...

во всяком случае так и должно быть! У меня есть форма МАПЕИ КВИКСТЕП, так там отрезать нельзя, просто поверх пришили фиговину и все!! :)
А то прям так заявили - "Именная прям форма", вот я и интересуюсь!
  • 0

#118
sam_sara

sam_sara
  • Гость
  • 36 сообщений
а телефон Ольги Петровны, указанный выше, не изменился со временем?
  • 0

#119
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
нет, он тот же
  • 0

#120
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Сотовый кажется Ильдара, он мне потом другой продиктовал ее.
Домашний - увы не звонил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.