Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велоформавеломайки. велотрусы, перчи, на межсезонье куртки и гамаши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#5863577
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
В воскресенье к Ольге Петровне съездил - наконец то купил се форму... мерил-выбирал долго :-) где т через полчаса выбор скостился до двух моделей... Мильрам и Астана... Вообще изначально хотел Мильрам себе - НО чота Астану одел, так нифигова села хехе... опщем взял Астану... сегодня опробывал.. на работу пока ехал... Блин сапсэм есь же... всё по другому... :cry:

З.Ы: телефон 3755-623, моб.8-777-2342825
З.З.Ы: денек не жалейте - оно того стоит


А. Ищо вот чо забыл... Тут на форуме часто говорили: Приедешь к Ольге Петровне, фик просто так уедешь - наберёшь кучу всего... Работает - проверено :laugh:

Сообщение отредактировал Timur_j: 31.08.2011, 11:13:05

  • 1

#15121188
Armageddon528

Armageddon528
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ольга Петровна поздно приходит домой... После 8-ми примерно. Домашний: 3-75-56-23
Сотовый: +7 777 234 28 25
7 дом; кв. 34
  • 0

#141
Bokin

Bokin
  • Гость
  • 15 сообщений
Там же есть на продажу новый шоссейный велошлем Bell Sweep R в раскраске команды Креди Агриколь, р-р 55-89 см. Есть зелёные гамаши той же команды, и розовые Ти-мобайл тоже есть.
СКолько Шлем Стоит ????????
  • 0

#142
Bokin

Bokin
  • Гость
  • 15 сообщений

Там же есть на продажу новый шоссейный велошлем Bell Sweep R в раскраске команды Креди Агриколь, р-р 55-89 см. Есть зелёные гамаши той же команды, и розовые Ти-мобайл тоже есть.

Сколько шлем стоит
  • 0

#143
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Там же есть на продажу новый шоссейный велошлем Bell Sweep R в раскраске команды Креди Агриколь, р-р 55-89 см. Есть зелёные гамаши той же команды, и розовые Ти-мобайл тоже есть.

Сколько шлем стоит

за четыре с половиной года продали наверное уже.
  • 0

#144
Armageddon528

Armageddon528
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Купил, съездил... Нормально =) Любая форма есть. Взял: Дождевик, Ветровку и шорты с вшитыми памперсами на лямках.
  • 0

#145
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
В добавок к Ольге Петровне нашел один магазинчик, помимо прочего торгующий велоформой. В Адеме, большом, на втором этаже, А2, 6й ряд, №235. Висело 7 или 8 комплектов, размеры грят есть, цены за джерси+шорты от 9 до 15 тыщ. Астанайской формы не было, была Спешевская, Кас Дэ Парн, Лямпре кажись, ну и остальные не упомнил... Отдельно еще были два вида Мизумивских велоштанов, кажись по 8 тыщ. Тел. на визитке были такие 8 777 520 48 98, 8 777 520 48 99.
  • 0

#146
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
а качество как? слово "Адем" наводит на мысли о кетае таки, у О.П. все же фирменная форма...
  • 0

#147
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений

а качество как? слово "Адем" наводит на мысли о кетае таки, у О.П. все же фирменная форма...

Сколько стоит форма сезона 2010 с короткими рукавами? Размер L.
  • 0

#148
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Сколько стоит форма сезона 2010 с короткими рукавами? Размер L.


понятия не имею :laugh:
  • 0

#149
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений


а качество как? слово "Адем" наводит на мысли о кетае таки, у О.П. все же фирменная форма...

Сколько стоит форма сезона 2010 с короткими рукавами? Размер L.


Ну дык, если б не смотрел сам, не стал бы писать :D В примереном комплекте швы были ровные, перекоса рисунка на молнии не было. Если б знал весь комплекс проверок - обязательно бы озадачился :-)

Вообще хорошо когда в городе под два ляма людей появляется третья (вроде, после О.П. и Урбана) точка торговли велоформой.
  • 0

#150
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Звонил по тел. 3755-623 - никто не берет - может поменялся? Никто не знает мобильный О.П.?
  • 0

#152
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Новый велосезон наступает, обновляем гардероб настоящей велоформой!
  • 0

#153
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Сегодня купил форму у О.П. ... качество впечатляющее .... !!! Вроде как Италия )
  • 0

#154
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Сегодня купил форму у О.П. ... качество впечатляющее .... !!! Вроде как Италия )

Да, это "фирмА", а не ширпотреб. Комплект веломайка+велотрусы стоит 18-20.000 тенге соот-но.
Есть размеры на больших райдеров - Л, ХЛ, ХХЛ (а то обычно на мелких гонцов размеры есть, а на любиков - надо поискать).
  • 0

#155
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Интересно, поверят мне сейчас или нет.
Мне повезло купить велоформу.... в стокторге давней знакомой в Шымкенте. Она гоняет вещи с Европы с распродаж тамошних магазинов одежды.
Летний легкий комбинезон - 1800 тг. Made in USA
Шорты с вшитым памперсом (качество памперса приятно удивило) - 1200 Made in Italy
Кофту на осень, с продуваемой спинкой и замком до середины груди - 1300 Made in Italy
И напоследок две дорожные сумки на багажник из прорезиненной ткани - по 2000 каждая. Made in Germany (чему я несказанно удивился)

После того, как меня поднял на смех знакомый веломан, решили померятся... нет, не этими органами =) качеством формы.
Получилось, что в его "распальцованных" итальянских шортах за 15 тыс тенге вшит точно такой же памперс, как и в моих... Долго смеялись вместе.

"Вот свезло, так свезло... Колечко..." © Шмыга
  • 0

#156
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ничего нового - и секонд-хэнд бывает приличного кач-ва, и даже часто малоношенный. Я готов разделить вашу радость по поводу покупки ношенных неизвестно кем трусов, поздравлляю (но носить такое я не буду) ;)

А тем временем, в продаже у ОП появилась новая форма Кофидис, ЛквидГаз (всё - оригинал) - размеры от S до XL. Цены обрадуют ценителей "фирмы".
  • 0

#157
Adiljan

Adiljan
  • Гость
  • 23 сообщений
нехило видать ОП отстегивает увожаемому модератору за столь откравеную рекламу!!! а платить за лейб на майке в сто раз дорже не советую! китайцы научились таки шить НЕ ПЛОХУЮ и КАЧЕСТВЕННУЮ форму и по доступной цене!!!!!
  • 2

#158
estonec2006

estonec2006
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Adiljan, сперва писАть научись правильно, а потом уже давай советы, что правильно делать. что не правильно. Носишь китай - носи на здоровье, но не стоит выпендриваться.
  • 0

#159
Adiljan

Adiljan
  • Гость
  • 23 сообщений
ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ? Да что ВЫ и в мыслях не было! значит весь мир китай одевает,а вам значит в падлу? или хотите сказать, что лично у вас нет дома ниодной китайской вещи? у меня два комплекта формы италия и китай,принцепиальной разницы не вижу только в цене!лично меня жаба душила когда за кусок мотерии отадавл 20000! между прочим все американские да и итальянские заводы стоят на теретории того же китая! и на такую итальянскую фирму еще и заработать нужно,а не тупо клянчить у предков! так что еще кто из нас выпендриваеться? а за орфографию приношу свои извинения!!!
  • 0

#160
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Ничего нового - и секонд-хэнд бывает приличного кач-ва, и даже часто малоношенный. Я готов разделить вашу радость по поводу покупки ношенных неизвестно кем трусов, поздравлляю (но носить такое я не буду) ;)

А тем временем, в продаже у ОП появилась новая форма Кофидис, ЛквидГаз (всё - оригинал) - размеры от S до XL. Цены обрадуют ценителей "фирмы".


справедливости ради - у ОП много и бу формы от велогонов, ну, тут, правда, трусы известно кем ношены :D
перед продажей ОП их явно стирает, ну и я, дважды покупал бу комплекты, тоже предварительно стирал их, так что не вижу проблемы одеть бу велотрусы...

касательно китайской формы - ну тут разница с "фирмой" не в пользу кетая налицо, это даже обсуждать не стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.