Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велоформавеломайки. велотрусы, перчи, на межсезонье куртки и гамаши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#5863577
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
В воскресенье к Ольге Петровне съездил - наконец то купил се форму... мерил-выбирал долго :-) где т через полчаса выбор скостился до двух моделей... Мильрам и Астана... Вообще изначально хотел Мильрам себе - НО чота Астану одел, так нифигова села хехе... опщем взял Астану... сегодня опробывал.. на работу пока ехал... Блин сапсэм есь же... всё по другому... :cry:

З.Ы: телефон 3755-623, моб.8-777-2342825
З.З.Ы: денек не жалейте - оно того стоит


А. Ищо вот чо забыл... Тут на форуме часто говорили: Приедешь к Ольге Петровне, фик просто так уедешь - наберёшь кучу всего... Работает - проверено :laugh:

Сообщение отредактировал Timur_j: 31.08.2011, 11:13:05

  • 1

#15121188
Armageddon528

Armageddon528
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ольга Петровна поздно приходит домой... После 8-ми примерно. Домашний: 3-75-56-23
Сотовый: +7 777 234 28 25
7 дом; кв. 34
  • 0

#81
Dure ACE

Dure ACE
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
в кепке тоже неплохо, пот по козырьку стекает.
  • 0

#82
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Я купил сине белую в динамо
тема просто на спуске ваще волосы не развеваются и не мешают езде
при подьеме не так сильно пот стекает со лба
  • 0

#83
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
В динамо тоже есть Buff??
  • 0

#84
Сюся

Сюся
  • Гость
  • 25 сообщений
В отчаянии решил прибегнуть к помощи Интернета.Номера телефонов 2430028 и 8-777-3544938 не срабатывают или отвечают совершенно посторонние люди (может быть потому,что звоню по международному?).Очень хочется веломайку с динамовской символикой.Подскажите,в каком магазине я могу её купить и сколько это будет стоить?
  • 0

#85
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Сюся, из Израиля в Алматы звоните, используя код страны и города: 7-727-2430028 и -7-777-3444938 соот-но.
  • 0

#86
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
В Израиле любят Динамо?? :D
  • 0

#87
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
У Ольги Петровны появились в продаже астанинские шлемаки Спешиалайзд (это топовые модели для шоссе - лёгкие и дорогие).
  • 0

#88
Сюся

Сюся
  • Гость
  • 25 сообщений

В Израиле любят Динамо?? :)

"Динамо" любят везде !(ЗЫ) Алма-атинскому "Динамо" я отдал 5 лет и ленинградскому-2
  • 0

#89
kochegar

kochegar
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Вчера после многочисленных советов решил таки приобрести велоформу. Ольга Петровна просто молодца!!! Одела с ног до головы так сказать + подробная консультация! :rotate: На удевление все крайне недорого (в магазинах я бы на эту сумму одну ветровку максимум купил).

Резюме: ОООчень рекомендую!
  • 0

#90
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Кому нужна форма Астаны обращайтесь! Найдется всё!
  • 0

#91
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
о! Надо Ольге Петровне позвонить - приценицца на зиму...
  • 0

#92
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

о! Надо Ольге Петровне позвонить - приценицца на зиму...

У неё уже почти все раскупили! :lol:
  • 0

#93
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
зато в секондах видел кучу зимних велотрико и с памперсом и без.....мах 500 тенге штука - само то гобить в грязь, дожд и тепе в горах их, а не дорогую форму :lol: (извините уж старого еврея) :-)
  • 0

#94
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Кому нужна форма Астаны обращайтесь! Найдется всё!

Я думаю тема для всех актуальна!!!А сколько комплект стоить будет, велотрусы и майка?? :lol:
Ищу в принципе давно,но везде меня цены не устраивали!! :-)

Сообщение отредактировал NiBL: 05.10.2008, 09:27:16

  • 0

#95
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений


о! Надо Ольге Петровне позвонить - приценицца на зиму...

У неё уже почти все раскупили! :lol:

Виндстоперы, гамаши - есть. Её тока нет - в командировке. Через неделю вернётся.
  • 0

#96
001RusKZ

001RusKZ
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



о! Надо Ольге Петровне позвонить - приценицца на зиму...

У неё уже почти все раскупили! :eek:

Виндстоперы, гамаши - есть. Её тока нет - в командировке. Через неделю вернётся.

Понятно! Но у ней уж точно нет, всей формы Астаны 2008 года! А я только её нашу :kruto: !!! Мне хотя ничего не надо, у меня всё от Астаны!!!


Кому нужна форма Астаны обращайтесь! Найдется всё!

Я думаю тема для всех актуальна!!!А сколько комплект стоить будет, велотрусы и майка?? :rolleyes:
Ищу в принципе давно,но везде меня цены не устраивали!! :hi:

А ты на какие цены ориентирован ???
  • 0

#97
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
А у тебя какие цены? Интересует то, чтобы зимой не мёрзнуть :-/ дрова/уголь нинада гГ
  • 0

#98
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
У Ильдара появилась велоформа "Вино-форева" (Виник ездит сейчас в такой), комплект (майка+трусы с лямками) стоит 100 евро. Размеры взрослые есть ХХЛ и М (последний правда отложен вроде). Есть также детские майки - лет на 6-7.
  • 0

#99
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Поскольку вроде как тоже одежда... Кто-нибудь знеает какие бахиллы (shoe covers, overshoes, booties) непромокаемые или хотя бы хорошо влагоотталкивающие? У кого-нибудь если есть такие, то подскажите плиз что за модели и какой размер, чтобы если такой же заказывать, то поиметь представление каким размерам велотуфель с точки зрения производтеля соответствуют их обозначения S/M/L/XL ...

UPD: Под мтб-шные контакты.

Сообщение отредактировал Коляныч: 10.11.2008, 11:49:47

  • 0

#100
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...бахилы есть на дженсоне, есть на чейне, у Ильдара бывают, в мире спорта были.
ЗЫ тебе хххххл р-р на тапки нужен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.