Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Велоформавеломайки. велотрусы, перчи, на межсезонье куртки и гамаши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#5863577
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
В воскресенье к Ольге Петровне съездил - наконец то купил се форму... мерил-выбирал долго :-) где т через полчаса выбор скостился до двух моделей... Мильрам и Астана... Вообще изначально хотел Мильрам себе - НО чота Астану одел, так нифигова села хехе... опщем взял Астану... сегодня опробывал.. на работу пока ехал... Блин сапсэм есь же... всё по другому... :cry:

З.Ы: телефон 3755-623, моб.8-777-2342825
З.З.Ы: денек не жалейте - оно того стоит


А. Ищо вот чо забыл... Тут на форуме часто говорили: Приедешь к Ольге Петровне, фик просто так уедешь - наберёшь кучу всего... Работает - проверено :laugh:

Сообщение отредактировал Timur_j: 31.08.2011, 11:13:05

  • 1

#15121188
Armageddon528

Armageddon528
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ольга Петровна поздно приходит домой... После 8-ми примерно. Домашний: 3-75-56-23
Сотовый: +7 777 234 28 25
7 дом; кв. 34
  • 0

#61
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
КК - это гонки такие.
А катаца просто так - это катаца и называется, а если далеко катаца - это туризм, устал-присел-поел-прилег-поспал. Посто катаца мона хоть в жинсе - поехал за хлебом в магазин, ну или по делам. В туризме эксстремальном очень часто пешки на маршруте - соот-но едут в тур.одежде.
В горы же в х-б ехать глупо: х-б мокнет, плохо сохнет, на спине если мокрая майка и дует ветерок холодный, то радикулит светит. Х-б трусы семейные если промокнут - сотрёшь жопу, да и мокро-неприятно же... Хотя может вы и привыкли так - хочешь туфли, обрежь валенки!

Велоформа же из синтетики, которая хорошо отводит влагу от тела и быстро сохнет (увы, она менее гигиенична - стирать надо чаще, иначе амбре. некоторые этого не понимают и таскают одну майку днями, удивляясь что окружающие морщатся и воротят носы).
Но не надо думать, что вся она для велогонок только. Есть также куча моделей обычных, расцветки поспокойнее, фасоном поближе к обычным майкам-шортам (да и ценой пониже). В такой по городу ездишь-ходишь, и никто не тыкает пальцем, как если б облачился в велоформу шоссейную да в памперсы.
ЗЫ тут недорогая велоформа достаётся через гонцов, и есть также в продаже в секонд-хэндах.
  • 0

#62
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
А кто скажет, где можно купить броню? И насколько она удобна в городских условиях? И насколько она спасает при падении?
  • 0

#63
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
check check. тему нашел только в поиске. просто так листая страницы не обнаружил. надеюсь мое сообщение будет прочтенно людьми на этой планете.
собсно где купить эти магические велотрусы ? я так понимаю они тоже по размерам :smoke:)) вобщем хэлп!

пс: сегодня катался в шортах. хб. о бооооооже. когда приехал домой меня сосед спросил: ты что описался ?
О_о... я говорю: нет. оказалось у меня под попой круглое мокрое пятно T_T. блин. а я еще когда вниз спускаюсь обычно не на сидении попу держу T_T. а там сзади такое пятнище ааа :-/((
  • 0

#64
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь на голову, типа бандамы, только чтоб впитывала-испаряла быстро. Постоянная проблема, пот течет со лба, висков, и в глаза особенно лезет. А жара только начинается, что делать?
  • 0

#65
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
Меньше пить когда едешь)

#67
vip_ashen

vip_ashen
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Инетересно а у нее есть пердчатки и защита для Д.Х :spy:
  • 0

#68
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
И сколько нынче за Астану просят ?

#69
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Посоветуйте пожалуйста что-нибудь на голову, типа бандамы, только чтоб впитывала-испаряла быстро. Постоянная проблема, пот течет со лба, висков, и в глаза особенно лезет. А жара только начинается, что делать?

Многие носят велокепки тоже командные купить можно. Есть ещё удобная штука - Buff называется. В разные шапочки трансформируется. Есть из кулмакса модели, есть со светоотражающими полосками.
Я в Лимпопо брал.
  • 0

#70
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
А скильки они стоят ?
  • 0

#71
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений
в районе двух - двух с половиной тыщ, вроде.
  • 0

#72
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
майка-трусы - 11000
рукава - 2200
носки - 1200
велокепка - 800
  • 0

#73
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
вчера был у Ольги Петровны. купил:

1) майка трусы - 11 000
2) носки - 1 500
3) кепка - 700

форма Милрам, т.к. трусов Астаны на мой рост не было. А еще я вчера в Урбан Атлетикс купил шлем и очки - теперь йа байкер! :D)
  • 0

#74
Арапка

Арапка
  • Гость
  • 46 сообщений
Поздравляю, Гектор!

Может выложите свои фотки в новом обмундировании? :D
  • 0

#75
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
как только сфотаюсь - так сразу!
  • 0

#76
Valpe

Valpe
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Посоветуйте пожалуйста что-нибудь на голову, типа бандамы, только чтоб впитывала-испаряла быстро. Постоянная проблема, пот течет со лба, висков, и в глаза особенно лезет. А жара только начинается, что делать?


Есть у меня такая, пользовался всего несколько раз. Правдо не одна бандамка, не будет как кондиционер работать :)
Если надумаешь брать, пиши в ЛС.
  • 0

#77
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Посоветуйте пожалуйста что-нибудь на голову, типа бандамы, только чтоб впитывала-испаряла быстро. Постоянная проблема, пот течет со лба, висков, и в глаза особенно лезет. А жара только начинается, что делать?

есть такая проблема.
самый простой вариант одеть шлем, пот стекает с козырька и не печет на солнце.
если без, то можно одеть узкую теннисную повязку (в мире спорта сигмовские продаются недорого).
на спуске одеваешь headband из виндстопера - не продувает и хорошо сидит под шлемом.
  • 0

#78
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
а что трусы отдельно от майки не продают О_о?
  • 0

#79
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Есть ещё удобная штука - Buff называется. В разные шапочки трансформируется. Есть из кулмакса модели, есть со светоотражающими полосками. Я в Лимпопо брал.

У кого нибудь есть такие из Coolmax? Очень захотел такую вещь попробовать, в Лимпопо говорят привезли модели этого года, но цен еще нету, и вывесят всё на след. неделе.
  • 0

#80
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Взял себе Buff из кулмакса, действительно вещь. Прокатился в ней до родника выше бутаковки, никапли пота в глаза, на подбородке и на шее. Красота! Рукомендую тем у кого такая же острая проблема. Правда цветов у них нормальных нету, все какое-то невзрачное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.