Перейти к содержимому

Фотография

Mazda 626 CronosCronos


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#161
yerl

yerl
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Середина наверно 90 означает. чуть правее это значит нормально?

Вроде так, всегда там...

А салонный фильтр есть на кроносе?
  • 0

#162
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений



Середина наверно 90 означает. чуть правее это значит нормально?

Вроде так, всегда там...

А салонный фильтр есть на кроносе?

Черт его знает, наверное, никогда не менял... :smoke:
  • 0

#163
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Нету господа :spy:
  • 0

#164
Miralissa

Miralissa
  • Частый гость
  • 80 сообщений
про масло: я заливаю Castrol 10W40

про аккумулятор и мою проблему, описанную выше: в общем, приехали электрики. И завели ее...со второго раза. Видимо, она постояла-постояла, "накопился" ток в аккумуляторе, и она завелась. Они проверили напряжение - во время завода машины слишком падает, до 6. Это слишком мало. При работающем двигателе напряжение нормально. Они отослали к аккумуляторщикам, чтоб те проверили ток, плотность и т.п. И зарядили аккумулятор. Либо аккумуляторщики просто скажут купить новый аккумулятор.
Я к ним еще не ездила, никак с работой не могу. А завожу ее так: включу до режима аккумулятора, подожду некоторое время, пока там все потренькает да включится,потом завожу. Заводится с первого раза.
В субботу поеду на СТО, там потом еще отпишусь по результатам.
  • 0

#165
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Слушайте никто в карсити не собирается в ближайшее время??? Есть просьба(сам ни как не могу туда попасть) не мог бы кто-нибудь купить одну вещь а я вечером приеду туда куда скажете отдам деньги и заберу? Если кто едет по своим делам, обратитесь в лс пожалуйста.

Что никто не может? :-/
  • 0

#166
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Пока что планы в пятницу туда поехать.
  • 0

#167
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Если что можете глянуть там Ремкомплект ниток обогрева (Don Deal называется)? И если будет возможность купить, а я потом Вам позвоню и заберу у Вас его, отдав деньги конечно :-/
  • 0

#168
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Если что можете глянуть там Ремкомплект ниток обогрева (Don Deal называется)? И если будет возможность купить, а я потом Вам позвоню и заберу у Вас его, отдав деньги конечно :-/


На какую сумму расчитывать мне?
  • 0

#169
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Я сам точно не знаю, но говорят 1500-2000тг стоит эта вещь, может дешевле может дороже
  • 0

#170
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
У меня контакт обогрева заднего стекла оторвался вот поэтому нужна мне эта вещь, а то стекло потеет и ничего не видно, а зимой ваще пипец будет, буду очень признателен если найдете.
  • 0

#171
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
На этих выходных наконец-то воткнул противотуманки в свой кронос, доделал их и покрасил, коряво правда, хотя кому какое дело, главное чтоб светили :-/, но вот оказалось, что контакты то выведены на противотуманки, а кнопки передених туманок нет, только задних имеется, теперь на этих выходных предстоит поход к электрикам, потом сфотаю и выложу, свой самопал :)
  • 0

#172
BeautySmile

BeautySmile
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Здаров маздаводы, вот насчет встречи почитайте http://vse.kz/index....ic=37204&st=400 коментарии приветствуются
  • 0

#173
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Всё, точка! В пятницу на центральном стадионе. Время с 18:00 и до... Собираться будем медленно (первый блин комом :D ), но массово :D Кто приезжает, если не видит никого, делает пару вокруг стадиона, увидил мазду :-) подъехал. Около восточной трибуны, там где лестница, там где кабак на 1-м этаже был (есть :D )


2 Impuls: взял на себя смелось немного подкорректировтаь ваш пост :weep:
  • 0

#174
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Да я только за :weep:
  • 0

#175
Temirtauskiy

Temirtauskiy
  • Гость
  • 18 сообщений
:-) Всем большой салам !!! Описанный выше вариант прокатил и Мы стали счастливыми обладателями кроноса, 93 года, двига 1.8, кпп автомат, кузов хетч5, VIN JMZGE14A501235686. Из достоинств: центральный замок, эл. стеклоподъемники, эл. зеркала (правда не знаю с подогревом ли?), корректор+обогрев фар, салон в отличном состоянии, кузов тоже не считая мелких коцеков, приятно удивила трансформация района. Из недостатков: глючит автомат, вчера вообще перестала заводится на горячую, поменяли фильтр воздушный , топливный 1900 т не помогло, добрались до топливного насоса 4000 помогло наполовину, перестала глохнуть на холостых если завести, но при этом глохнет если начнеш газовать говорят что датчик хола, завтра разберемся. Ну а то что ручник не пашет я вообще молчу :spy: Народ подскажите кто чем может пожалуйста... :D На стадион постараемся попасть в пятницу или в субботу, если повезет :kiss:
  • 0

#176
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Привет, земляк, буквально неделю назад почистил дроссель холостого хода, но у меня холостые пропадали, глохла, из выхлопной что только не вылетало... Сейчас "летает"... Говорят бензин не важный...
  • 0

#177
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Temirtauskiy Поздравляю!
А зеркала можно вечером или ночью проверить, когда на улице прохладно, включаешь кнопку обогрева заднего стекла и если зеркала теплые, то обогрев есть, а если нет то его нет :rolleyes:.
А что за обогрев фар никогда не слышал, как узнал что он есть?
  • 0

#178
Temirtauskiy

Temirtauskiy
  • Гость
  • 18 сообщений
:-) Салам народ, ваще на автомате ездим впервые, поэтому многое непонятно, сегодня весь день убили на устранение проблем и стало немного лучше, в трамблере заменили катушку 3000 т. б/у реставрированная, свечи и провода 4500 т. Прочистили дроссельную заслонку 1000 т. И никакого эффекта, не считая того что перестала глохнуть на горячку, а так тоже самое: заводится нормально, холостые держит, но если газануть глохнет, если ехать медленно до 40 км.ч. То не глохнет, если скорость прибавить глохнет :lol: осталось заменить волюметр или датчик холостого хода, из этих двух что-то глючит, кстати кто знает что означает надпись HOLD находящаяся над указателем температуры, едем дальше: разве нормально когда бензиновый указатель уровня поднимается очень медленно. 2Jismo и Leviathan Рахмет за помощь... А насчет обогрева фар просто предположение :mad:
  • 0

#179
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
У меня механика, сам на автомате катался только своего не было еще, так что с ХОЛДом не помогу, жди ответа от автоматчиков. А насчет предположения ты это сильно :-), я весь учебник по кроносу перерыл и нигде не нашел про обогрев фар.
А ты диагностику ошибок делал? Может просто чем методом тыка все менять, легче узнать что глючит по мнению компа?
  • 0

#180
Temirtauskiy

Temirtauskiy
  • Гость
  • 18 сообщений
:D Салам Jismo, не обессудь за обогрев фар, просто хотелось надеятся на лучшее... Сегодня заехали на диагностику, комп показывает совсем не то о чем речь идет, какие-то датчики на коробке, короче отдали 1500 хотя заряжали 2500, он все проверил, пощупал, и в итоге: "вам нужно к толковому электрику". Кстати кто может по вышеуказанному VIN номеру тачку пробить, ну там какая комплектация, какие другие дела... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.