Перейти к содержимому

Фотография

Наш Путь.(а Вы знаете, куда и ради чего Вы живете?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1590

#641
Homo_sapiens

Homo_sapiens
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Номо - Bast - это моя лига. Лига кошки. Меня :-)

Господа хорошие и ищущие, у меня ко всем большая просьба, давайте уважать друг друга, хорошо? :( Прошу, будьте внимательны при написании моего ника: НОMO_SAPIENS. Заранее всех благодарю :)
  • 0

#642
Woman

Woman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Привет всем! Homo_sapiens, Ра., GedeonSilfeus, Carillon, Эллочка Людоедка, Diabla. Если кого упустила, сорри. Все равно приветствую :(
Почти неделю не была на ЦТ, два дня читала все пропущенное. Столько нового! Тема прям-таки преобрела характер, стала живой, доброй, веселой и позновательной. Ощущаю себя за большим столом за чашкой чая, в кругу друзей и единомышленников. Просто молчу и слушаю оживленную беседу, глаза у всех горят и все хотят поделиться чем-нибудь хорошим. :) Супер! Хочется просто слушать и слышать.
А когда речь зашла о святом дереве... Одним словом, я тож хочу :-)

Сообщение отредактировал Woman: 02.04.2007, 23:55:47

  • 0

#643
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Woman, здравствуйте! :-) С возвращением.


Вот читал тут про Тибет. :( Идея в общем-то у вас с юмором. Просветления там достигают годами.

Мне вот интересно воспитание монахов в Шаолиньском монастыре. Они, кстати, долгое время должны пробыть одни в горах, в качестве отшельников. Ради совершенствования духа и БИ.
  • 0

#644
Homo_sapiens

Homo_sapiens
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Здравствуй, Woman! Я тоже тебя приветствую! ;) Знаешь, уже собирался лечь спать, но интуиция сказала, что непременно должен зайти и посмотреть. И, как оказалось, моя интуиция снова оказалась на высоте! Насчет дерева, как и обещал, инфу скину в самые короткие сроки.

Не скрою, мне очень приятно слышать такие добрые слова в адрес темы. Я тоже очень рад знакомству со всеми, кто пришел на огонек. Рад тому, что Вы рады тому, что все мы здесь встретились ;) Мне очень нравится, что несмотря на нашу общность, четко ощущается индивидуальность каждого из нас. Все мы такие разные, но в чем-то ясно ощущается наша целостность. Все мы ищем, сидя за одним столом в нашем чудесном саду, вдалеке от всего внешнего. Но при этом, среди нас я не вижу того, кто прикрываясь поисками ответов о фундаментальном, более высоком, пытается бежать от реальности. Вижу, что люди постепенно становятся ответственными и свободными от прошлых предубеждений. Нет среди нас вещающих, ибо каждый волен говорить или не говорить, каждый волен принимать или не принимать, слышать или не слышать, быть здесь или не быть. У нас всегда открыта дверь для того, чтобы Гость мог войти или выйти

Рад, что наконец, нет каких-то глупых предположений относительно того, что здесь у нас какая-то секта или еще что-то в этом роде :( Я бы даже не назвал это собранием, это просто место встречи людей размышляющих, свободных и открытых. В самом начале было очень забавно слышать предположения о том, что Ра и Я - это один и тот же человек :) Но к чему кому-то и что-то доказывать, каждый волен думать и предполагать. Но мне было на самом деле очень смешно и удивительно одновременно. Очень удивляет схожесть наших взглядов и мнений, в первую очередь, меня самого.

Вообще, Люди, в моей Жизни сейчас происходит столько всего интересного, странного и иногда совсем непонятного. Но есть в этом времени что-то особенное... не знаю, как Вам это передать словами. Но при этом, есть внутренняя уверенность, что я на пороге чего-то нового... Что это будет, я пока не знаю сам, но я иду по зову своего сердца. Я знаю, что это период адатации, и я с успехом его пройду. Никогда не думал, что буду говорить то, что говорю сейчас. Никогда не думал, что смогу быть настолько откровенным и открытым, никогда не думал, что когда-нибудь создам подобную тему, потому что считал, что этот вопрос сугубо личный/индивидуальный. Понимаю, что все мы здесь скрыты друг от друга никами и прочим, но, верите Вы или нет, я чувствую каждого из Вас, чувствую те теплые волны, которые от Вас исходят. Никогда не увлекался метофизикой, считая себя прагматиком, но сейчас меня это очень захватывает (хотя все тот же прагматизм настойчиво говорит мне о том, что если я еще чего не знаю, это не значит, что этого нет). Мне многие пророчили судьбу очень преуспевающего бизнесмена, но сейчас я вижу, что Жизнь моя и Предназначение меняются коренным образом. Сейчас многие даже самые мои близкие друзья меня просто не понимают, а я просто улыбаюсь им в ответ. Значит, либо еще не время, либо у них совсем другой Путь, но я все также всех их люблю конечно.

Сейчас, я вижу, что я совсем не одинок в своем поиске, на своем Пути, и это дает мне радость, это придает мне сил и вдохновения! Спасибо Вам всем за это, спасибо за все те Уроки, которые я уже прошел с Вашей помощью и еще пройду. Поверьте, это не просто громкие слова. Коль все мы идем и ищем, давайте собираться периодически за нашим столом и просто по-доброму беседовать, без споров, а с уважением и понимаем.

Всем Вам хорошего отдыха и приятных ночных путешествий. Скоро начнется НОВЫЙ ДЕНЬ!

P.S. Утер слезы радости на мужественном лице и пошел умываться :-) С этой новой прической стал таким сентиментальным, млин ;)
  • 0

#645
Homo_sapiens

Homo_sapiens
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Woman, здравствуйте! :-) С возвращением.

Вот читал тут про Тибет. :( Идея в общем-то у вас с юмором. Просветления там достигают годами.

Мне вот интересно воспитание монахов в Шаолиньском монастыре. Они, кстати, долгое время должны пробыть одни в горах, в качестве отшельников. Ради совершенствования духа и БИ.

Приветствую, GedeonSilfeus!

А как же без юмора? ;) Ведь иногда жизнь - один сплошной юмор :)

Насчет воспитания монахов Шаолиня мне тоже всегда было интересно, потому что по Жизни я связан с БИ. С недавних пор меня так и тянет уединиться на какое-то время в каком-нибудь тихом монастыре, ухаживать и любоваться цветением садов, встречать и провожать день. Но я уверен, что внутри каждого есть свой Храм, так что...
  • 0

#646
Homo_sapiens

Homo_sapiens
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Люди, у меня назрели очередные занудные вопросы :-)

1) Сейчас я четко понимаю, что прежде чем научиться любить кого-то по-настоящему, нужно научиться искренне любить себя, прежде чем простить кого-то по-настоящему, нужно научиться искренне прощать себя, чтобы сделать счастливыми окружающих необходимо стать счастливым самому и ощутить всю полноту этого счастья.

Когда я думаю об этом, у меня возникает вопрос, а не становится ли при этом человек излишне ЭГОцентричен/ЭГОистичен? Как Вы думаете, где разумная черта?

К чему этот вопрос? А к тому, что парадокс в том, что концентрируясь на себе и своем внутреннем Мире, я лично становлюсь более открытым, более гуманным и менее эгоистичным. Что скажете?

2) Как повлияла и к понимаю чего привела Вас на Вашем Пути любовь к противоположному полу?

Я лично понял то, что любовь к женщине - это не стремление полностью обладать ею, не ставить условия, при которых, она будет хороша для тебя или нет. Любить, любить по-настоящему для меня обозначает, в первую очередь, искреннее желание счастья этой женщине, пусть даже это счастье она обретет в креких объятиях другого, если ты сам не смог дать ей этого счастья. Любить, значит, принять ее всецело, как ты принимаешь самого себя.

Как повлияла любовь на мой Путь? Скажу так, однажды я скажу одной девушке, что именно Она стала моей музой. Она очень сильно повлияла искренностью своих чувств на то, к чему я прихожу сейчас. Именно боль от того, что я потерял Ее сделала меня лучше и заставила задуматься о многом в себе.

*Конечно, я сейчас не говорю о каких-то других факторах, которые повлияли на выбор моего Пути.

Сообщение отредактировал Homo_sapiens: 03.04.2007, 03:11:37

  • 0

#647
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
1. Без эгоизма в этом мире просто не выживешь. Каждый человек добывает в течение многих тысяч лет пропитание и удобства для себя. Кто-то кормит свою семью, но суть -тащить все в дом :-)
2. Повлияла благотворно. Привело -к понимаю того, что не отдавая - не получишь.
  • 0

#648
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2Homo_sapiens, посмотри Друг, что я сегодня узрел на одном из информационных каналов... http://www.babikov.com/scarabej.html :-)
  • 0

#649
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
1. Я не считаю любовь к себе эгоизмом, если это Божественная, а не человеческая любовь. Т.е. невозможно, любя себя Божественной любовью, не любить других людей так же. Я к этому прихожу постепенно. Эгоизм возникает тогда, когда ты свои желания ставишь на первое место, и не важно при этом, как ты их будешь добиваться, и через сколько трупов переступишь. Вот это - Эгоизм. Грань очень тонкая на самом деле.

2. Любовь к противоположному полу привела к тому, что я начинаю понимать, что не нужно пытаться изменить человека, навязать ему свои желания, нужно достигать консенсуса. А еще - что настоящая любвоь - это возможность позволить человеку сделать свой СВОБОДНЫЙ выбор. И согласиться с этим. Если этот выбор тебя не устраивает по каким-то причинам или ты не можешь после этого с ним жить - просто уйти, сохранив любовь в душе.
  • 0

#650
Woman

Woman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Абсолютно согласна с Эллочкой.
  • 0

#651
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Про Любовь... :-)

Любовь есть все, что существует. Так что ты есть любовь, Я есть любовь, и нет ничего, что не было бы любовью. Душа всегда будет восставать против ограничений. Ограничений любого рода. Именно из-за них вспыхивают все революции в истории человечества ? не только те, в результате которых мужчина бросает жену или женщина бросает мужа. Страх ?это то, чем ты не являешься.

Любовь?это то, что не имеет границ. У нее нет ни начала, ни конца. Ни до, ни после. Любовь всегда была, всегда есть и всегда будет. Любовь есть вечно. Это вечная реальность.
Теперь вернемся к другому примененному тобой слову ? свобода. Поскольку любовь безгранична и существует всегда, значит, любовь есть... свобода. Любовь ?это то, что совершенно свободно. Сейчас в человеческой реальности вы постоянно ищете возможности любить и быть любимыми. Вы всегда стремитесь к тому, чтобы эта любовь была безграничной. И вы всегда хотите иметь возможность выражать ее свободно. Вы ищете свободы, безграничности и вечности в каждом выражении любви. Вы не всегда способны это понять, но это именно то, что вы ищете. Вы знаете это, потому что вы все есть любовь и, выражая любовь, вы стремитесь узнать и испытать, Кто и Что Вы Есть.
Вы есть жизнь, выражающая жизнь, любовь, выражающая любовь, Бог, выражающий Бога. Значит, все эти слова ?синонимы. Думай об этом как об одном и том же: Бог Жизнь Любовь Безграничный Вечный Свободный Все, что не есть одно с этими понятиями, не есть ни одно из этих понятий.


Творческие существа могут знать, что они будут чувствовать по данному поводу в любой момент в будущем, потому что творческие существа создают свои чувства, а не испытывают их. Пока ты не можешь создавать свое будущее, ты не мо-жешь предсказывать свое будущее. Пока ты не можешь предсказывать свое будущее, ты не можешь давать правдивых обещаний относительно чего бы то ни было в будущем.
  • 0

#652
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Вы настолько боитесь жить ? настолько боитесь самой жизни, ? что отдаете саму природу своего существа в обмен на безопасность. Институт, который вы называете браком, ?это ваша попытка обеспечить безопасность, как и институт, называемый правительством. На самом деле это две формы одного и того же ?искусственные общественные конструкции, предназначенные для управления поведением друг друга.


В том виде, в каком он был задуман, ?да, но не в том, в каком вы его осуществили. В том виде, в каком вы его осуществили, это окончательное заявление о страхе.
Если бы брак позволял тебе быть безграничным, вечным и свободным в своей любви, тогда он был бы окончательным заявлением о любви.
При том, как дело обстоит сейчас, вы вступаете в брак в попытке опустить любовь до уровня обещания или гарантии.
Брак ?это попытка гарантировать, что то, ?что обстоит так? сейчас, всегда будет обстоять так. Если бы вы не нуждались в этой гарантии, вы не нуждались бы в браке. И как вы используете эту гарантию? Во-первых, как средство обеспечения безопасности (вместо обеспечения безопасности исходя из того, что у вас внутри) и, во-вторых, если эта безопасность оказывается не вечной, ? как средство наказания друг друга, поскольку нарушенное брачное обещание становится основанием для возбуждения судебного процесса. Таким образом, вы находите брак очень полезным?даже если он лишен здравого смысла. Брак ?это также ваша попытка гарантировать, чтобы чувств, которые вы испытываете друг к другу, вы не испы тывали ни к кому другому. Или, по меньшей мере, чтобы вы никогда не выражали их подобным образом по отношению к другим. То есть с помощью секса.


У любви нет никаких требований. Именно это делает ее любовью. Если твоя любовь к другому человеку содержит требования, это вообще не любовь, это подделка.


Один из мифов вашей культуры о любви состоит в том, что любовь должна давать, а не получать. Это стало требованием культуры. И в то же время это приводит вас к сумасшествию и приносит больше вреда, чем ты можешь себе представить.

то, что ты делаешь для других, ты делаешь для себя. То, чего тебе не удается сделать для других, тебе не удается сделать для себя. Что хорошо для других, хорошо для тебя, и что плохо для других, плохо для тебя. Это основополагающая истина. Но именно эту истину вы чаще всего игнорируете. Когда ты устанавливаешь отношения с другим человеком, эти отношения преследуют только одну цель. Они служат для тебя средством решить и заявить, создать и выразить, испытать и удовлетворить свое высшее представление о том, Кто Ты Есть в Действительности.
А если тот, Кто Ты Есть в Действительности, ?человек добрый и внимательный, заботливый и сопереживающий, сострадающий и любящий, значит, когда ты проявляешь себя таким по отношению к другим, ты предоставляешь своему Я величайшее переживание, ради которого ты пришел в тело. Именно для этого вы решили воспользоваться телом. Потому что только в физическом царстве относительного вы можете узнать себя в этих проявлениях. В царстве абсолюта, из которого вы пришли, получить подобные знания невозможно.


Вообще никаких ограничений. И именно это должен утверждать ваш брачный обет.
  • 0

#653
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Значительно труднее предоставить кому-либо свободу, чем контролировать его. Когда вы человека контролируете, вы получаете то, чего хотите вы. Когда вы предоставляете ему свободу, он получает то, что хочет он?.
  • 0

#654
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Брачный Обет без моей редакции! Читайте все! :-)

Ну хорошо. Вот что мы с Нэнси сказали друг другу, когда вступали в брак... благодаря полученному нами ?внушению?: Священник: Нил и Нэнси пришли в этот вечер сюда не для того, чтобы дать торжественное обещание или обменяться священным обетом.
Нил и Нэнси пришли сюда, чтобы публично объявить о своей любви друг к другу; чтобы объявить о ее подлинности; чтобы заявить о сделанном ими выборе жить, быть партнерами и расти вместе ? вслух и в вашем присутствии, по собственному желанию, что все мы готовы признать самой настоящей и глубокой частью их решения и что еще более укрепляет его.
Они также пришли сюда в этот вечер в надежде, что их ритуал соединения поможет нам всем стать ближе. Если вы сейчас здесь с супругом или партнером, пусть эта церемония будет для вас напоминанием ? освящением заново вашей любовной связи.
Начнем с вопроса: почему вступают в брак? Нил и Нэнси для себя ответили на этот вопрос, и они рассказали мне, в чем заключался этот ответ. Теперь я хочу спросить их еще раз, уверены ли они в своем ответе ?конечно, в их понимании ?и тверды ли в своем обязательстве следовать истине, которую они разделяют.
(Священник берет со стола две красные розы...) Это Ритуал Роз, в котором Нэнси и Нил делятся своим пониманием и празднуют это событие.
Теперь, Нэнси и Нил, вы должны сказать мне, хорошо ли вы представляете себе, что вступаете в этот брак не из соображений безопасности...
...что настоящей безопасностью нельзя владеть или быть ее собственником, что ее нельзя ни захватить, ни завладеть ею...
...не требуя, не ожидая и даже не надеясь, что то, в чем, по вашему мнению, вы нуждаетесь в жизни, вам предоставит другой...
...а зная, что все, в чем вы нуждаетесь в жизни... вся любовь, вся мудрость, вся способность проникновения в сущность, вся сила, все знания, все понимание, все сострадание, источник силы... обитают у вас внутри...
...и что вы вступаете в брак друг с другом не в надежде получить эти вещи, а в надежде давать эти дары, чтобы другой мог иметь их еще в большем количестве.
Сегодня вечером это ваше понимание остается неизменным?
(Они говорят: ?Да?.) Нил и Нэнси, вы говорили мне, что хорошо понимаете, что вступаете в этот брак не для того, чтобы использовать его как средство ограничения, контролирования или удержания друг друга от любого подлинного выражения и откровенного празднования того, что является высшим и лучшим в вас ?включая вашу любовь к Богу, вашу любовь к жизни, вашу любовь к людям, вашу любовь к творчеству, вашу любовь к работе или к любому другому аспекту вашего существования, который будет по-настоящему олицетворять вас и приносить вам радость. В этот вечер вы по-прежнему это понимаете?
  • 0

#655
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
(Они говорят: ?Понимаем?.) И наконец, Нэнси и Нил, вы говорили мне, что представляете себе брак не как наложение обязательств, а как предоставление возможностей...
...возможностей для роста, для полного самовыражения, для достижения в своей жизни наивысшего потенциала, для исцеления любой фальшивой мысли и низкого представления, которые у вас когда-либо были о себе, и для конечного воссоединения с Богом благодаря общению ваших двух душ...
...что это поистине Святое Общение... путешествие по жизни с тем, кого вы любите как равного партнера, с разделением поровну как прав, так и обязанностей, присущих любому партнерству, ноши, которая может выпасть на вашу долю, и блаженства, которым вы будете наслаждаться.
Именно с таким представлением вы входите в настоящее?
(Они говорят: ?С таким?.) Сейчас я даю вам эти красные розы, символизирующие ваше индивидуальное понимание этих Вечных истин; они символизируют также то, что вы знаете и согласны с тем, какой будет ваша жизнь в рамках материальной формы и физической структуры, называемой браком. Вручите эти розы друг другу как символ того, что вы разделяете это соглашение и это понимание с любовью.
А теперь пусть каждый из вас возьмет по белой розе. Это символ вашего более широкого понимания, вашей духовной природы и вашей духовной правды. Они символизируют чистоту вашего Настоящего и Высшего Я и чистоту любви Бога, которая сияет над вами сейчас и всегда.
(Он дает Нэнси розу с кольцом Нила, надетым на ее стебель, а Нилу ?розу с кольцом Нэнси.) Согласны вы носить эти символы как напоминание об обещаниях, данных и полученных сегодня?
(Они снимают кольца со стеблей и передают священнику, который надевает их на их пальцы со словами...) Кольцо ?это символ Солнца, и Земли, и Вселенной. Это символ святости, и совершенства, и мира. Это также символ вечности духовной истины, любви и жизни... того, что не имеет ни начала, ни конца. И в эту минуту Нил и Нэнси выбирают его также в качестве символа единства, но не обладания, объединения, но не ограничения, объятий, но не захвата. Ибо любовью нельзя ни владеть, ни ограничивать ее. И душу никогда нельзя захватить.
Теперь, Нил и Нэнси, возьмите, пожалуйста, те кольца, которые вы хотите вручить друг другу.
(Они берут кольца друг друга ) Нил, повторяй, пожалуйста, за мной.
Я, Нил... прошу тебя, Нэнси... быть моим партнером, моей возлюбленной, моим другом и моей женой... Я объявляю о своем намерении дарить тебе мою глубочайшую дружбу и любовь... не только в высокие для тебя моменты... но и в моменты слабости... не только когда ты будешь ясно помнить, Кто Ты Есть... но и когда ты забудешь об этом... не только когда ты будешь руководствоваться любовью... но и тогда, когда не будешь... Я также заявляю... перед Богом и теми, кто здесь присутствует... что я всегда буду стремиться видеть в тебе Свет Божественного... и всегда буду стремиться поделиться... Светом Божественного во мне... даже, и особенно... в моменты тьмы, если они наступят.


Мое намерение ?быть с тобой всегда... в Священном Партнерстве Душ... чтобы мы могли вместе выполнять работу Бога... делясь всем хорошим, что есть в нас.. со всеми теми, чьих жизней мы будем касаться.
(Священник поворачивается к Нэнси ) Нэнси, выбираешь ли ты дать согласие на просьбу Нила стать его женой?
(Она отвечает: ?Выбираю? ) Теперь ты, Нэнси, повторяй, пожалуйста, за мной.
Я, Нэнси... прошу тебя, Нил... (Она дает тот же обет ) (Священник поворачивается к Нилу ) Нил, выбираешь ли ты дать согласие на просьбу Нэнси стать ее мужем?
(Он отвечает ?Выбираю? ) Теперь, пожалуйста, вы оба возьмите кольца, которые вы должны передать друг другу, и повторяйте за мной: С этим кольцом .. я вступаю с тобой в брак .. Я беру кольцо, которое ты даешь мне... (они обмениваются кольцами)... и надеваю его на свою руку... (они надевают кольца на руки)... чтобы все могли видеть и знать.. о моей любви к тебе.
(Священник переходит к заключительной части ) Мы полностью осознаем, что только вступившие в брак могут осуществить таинство брака по отношению друг к другу и только вступившие в брак могут сделать его священным Ни моя церковь, никакая сила, примененная ко мне государством, не могут гаранти ровать мне право заявлять то, что могут заявить только два сердца и что только две души могут сделать реальным.
И теперь, когда ты, Нэнси, и ты, Нил, провозгласили правду, которая уже записана в ваших сердцах, и подтвердили ее в присутствии ваших друзей и Единого Живого Духа ? мы с радостью отмечаем, что вы провозгласили себя... мужем и женой.
Давайте же теперь соединимся в молитве.
Дух Любви и Жизни, во всем этом мире две души нашли друг друга. Теперь их судьбы сплетены воедино, они больше не будут испытывать врозь ни бед, ни радостей.
Нил и Нэнси, пусть ваш дом станет местом счастья для каждого, кто в него войдет, местом, где стар и млад будут обновляться в компании друг друга, местом роста и местом сопереживания, местом, где будет звучать музыка и смех, местом молитвы и местом любви.
Пусть ваша красота и щедрость вашей любви всегда обогащают ваших близких, пусть ваша работа будет радостью вашей жизни и служением всему миру, пусть ваши дни на Земле будут прекрасными и долгими.
Аминь, аминь.
  • 0

#656
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Очень надеюсь, что эта информация станет полезной всем присутствующим... :-)
  • 0

#657
Woman

Woman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Ра. вы облегчили мне жизнь пояснением института брака. А я и думаю почему мне совсем не хочется замуж. Думала, что со мной что-то не так. А ведь на самом деле я не хочу себя ограничивать. При этом мне все только и говорят: "тебе НАДО замуж!"
  • 0

#658
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Woman, я вас прекрасно понимаю... :( Как и все в этом Мире, Любовь и Брак поставлены с ног на голову! Количество разводов и брошенных детей растет в геометрической прогрессии... :-) Основная проблема-в Непонимании этих понятий, Умалчивании Истинной информации по этому вопросу, Отсутствие внятной политики Государства... В данный момент рушатся многие иституты, считавшиеся незыблемыми столетия... Человек все больше начинает осознавать свою Несвободу.... Мы на Грани Великих Изменений! :)
  • 0

#659
Woman

Woman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Очередной раз убеждаюсь, что я на верном Пути и я СВОБОДНА :-)
  • 0

#660
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Ра, чтото мне грустновато... скажи мне чтонибудь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.