Перейти к содержимому

Фотография

Наш Путь.(а Вы знаете, куда и ради чего Вы живете?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1590

#1581
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Вся вселенная - суть одна частица. Она доходит до конца времен и поворачивает обратно. Ее метания туда-сюда и представляются нам всем веществом и энергией вселенной. Эта частица - бог. Мы все состоим из него.

Filosof, приветствую!
Спасибо за мудрую мысль ;) Буквально на днях читала о фракталах. Обратная сторона этого высказывания: мы все являемся фракталами вселенной.
  • 0

#1582
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Кстати, почему Церковь скрывает, чем занимался Иисус с 13 лет до начала своей мессионерской миссии?

В апокрифических евангелиях этот возраст описывается, не помню в каком точно.
  • 0

#1583
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Кстати, почему Церковь скрывает, чем занимался Иисус с 13 лет до начала своей мессионерской миссии?

Ха, чего только Церковь не скрывает! Можно начать с того, что на 5-м Соборе выкинули из священного писания все, что связано с реинкарнацией. (Там же кстати обсуждался вопрос, "есть ли душа у женщины?" решили что есть перевесом в 5 голосов)

Что любопытно в Индии очень любят говорить на тему "Чем занимался Иисус до 33-х летия?" По их версии путешествовал по восточным странам, изучая их культуры и религии, в том числе Египет, Грецию, Индию, Тибет и т.д. "Я есть Бог" - это следствие изучения санатан-дхармы Иисусом (индуизма по современному)

(Если вдруг возникнут вопросы, откуда такая информация - рассказывал на лекции Свами Дхармананда в Ришикеше)
  • 0

#1584
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Буквально на днях читала о фракталах. Обратная сторона этого высказывания: мы все являемся фракталами вселенной.

Вы точно представляете себе, что такое фракталы? ;)
Уж больно переход от снующей туда-сюда по времени частицы к фракталам резкий :D

У меня иногда от постов на ЦТ некоторый столбняк случается - ТАКОЕ сказанут ... :-)
  • 0

#1585
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений


Кстати, почему Церковь скрывает, чем занимался Иисус с 13 лет до начала своей мессионерской миссии?

В апокрифических евангелиях этот возраст описывается, не помню в каком точно.

В апокрифах только детство Иисуса. Информации о взрослой жизни нет...
  • 0

#1586
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений


Буквально на днях читала о фракталах. Обратная сторона этого высказывания: мы все являемся фракталами вселенной.

Вы точно представляете себе, что такое фракталы? ;)
Уж больно переход от снующей туда-сюда по времени частицы к фракталам резкий :D

У меня иногда от постов на ЦТ некоторый столбняк случается - ТАКОЕ сказанут ... :-)

Представляю, даже пару програм себе поставила. Переход естественно резкий - я же и сказала, что это обратная сторона.
  • 0

#1587
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
2 Vadziku

Я то как раз читал. Что вы уяснили для себя о тамплиерах - совершеннейшая загадка.

2 философ
Ну что ж, сатанизм - это тоже один из путей.

#1588
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений


Кстати, почему Церковь скрывает, чем занимался Иисус с 13 лет до начала своей мессионерской миссии?

Ха, чего только Церковь не скрывает! Можно начать с того, что на 5-м Соборе выкинули из священного писания все, что связано с реинкарнацией. (Там же кстати обсуждался вопрос, "есть ли душа у женщины?" решили что есть перевесом в 5 голосов)

Что любопытно в Индии очень любят говорить на тему "Чем занимался Иисус до 33-х летия?" По их версии путешествовал по восточным странам, изучая их культуры и религии, в том числе Египет, Грецию, Индию, Тибет и т.д. "Я есть Бог" - это следствие изучения санатан-дхармы Иисусом (индуизма по современному)

(Если вдруг возникнут вопросы, откуда такая информация - рассказывал на лекции Свами Дхармананда в Ришикеше)

Shiny, золотая, мы с вами иногда все-таки можем прекрасно ладить))) А вы все нет да нет)))
Не только в Индии говорят, но и в Тибете тоже сохранились древние рукописи, где говорится о тех чудесах, которые совершал Святой Исса))
  • 0

#1589
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Буквально на днях читала о фракталах. Обратная сторона этого высказывания: мы все являемся фракталами вселенной.

Вы точно представляете себе, что такое фракталы? ;)
Уж больно переход от снующей туда-сюда по времени частицы к фракталам резкий :D

У меня иногда от постов на ЦТ некоторый столбняк случается - ТАКОЕ сказанут ... :-)

Молодому неокрепшему уму опасно знать истину. Любую кривую можно описать как часть фрактала.
  • 0

#1590
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Shiny, а как вы трактуете "Я Есмь Бог" или Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ?
  • 0

#1591
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Буквально на днях читала о фракталах. Обратная сторона этого высказывания: мы все являемся фракталами вселенной.

Вы точно представляете себе, что такое фракталы? ;)
Уж больно переход от снующей туда-сюда по времени частицы к фракталам резкий :D

У меня иногда от постов на ЦТ некоторый столбняк случается - ТАКОЕ сказанут ... :-)

... что физикам и не снилось :kiss: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.