Перейти к содержимому

Фотография

Наш Путь.(а Вы знаете, куда и ради чего Вы живете?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1590

#661
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Diabla, милая! Не грусти! Все у тебя хорошо и будет хорошо! Ты САМАЯ лучшая! :-)
  • 0

#662
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Diabla, милая! Не грусти! Все у тебя хорошо и будет хорошо! Ты САМАЯ лучшая! :-)


Примета: Двойной пост - признак Истины... :(
  • 0

#663
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

К чему этот вопрос? А к тому, что парадокс в том, что концентрируясь на себе и своем внутреннем Мире, я лично становлюсь более открытым, более гуманным и менее эгоистичным. Что скажете?

2) Как повлияла и к понимаю чего привела Вас на Вашем Пути любовь к противоположному полу?


1) согласна, потому что если человек не любит себя, не принимает себя таким как есть и не ищет себя, практически, он/а не способен любить других :spy:

2) моя любовь была жутко разрушительной для меня и заставила задуматься над многими вещами в жизни, но все, иншала, позади, я снова начала верить себе и в себя :bored:
  • 0

#664
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Куда идём мы с пяточком большой-большой сикрет :bored: . А вообще если звёзды загораются, то это кому-то же нужно :spy:
  • 0

#665
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Очень интересная информация! :spy:

В одной из тем из Общего форума я прочитал мессадж одного из участников, где он наверное в шутку, а может быть и нет (:bored:) пожелал, чтобы те, кто строит свою жизнь за счет боли и страданий других людей, поскорее отправлялись бы на Луну...

Его мечта может осуществиться в скором времени... :-)

"В 1990 ГОДУ СОЗДАТЕЛЕМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ПОДГОТОВКЕ К ЗАВЕРШЕНИЮ ЭТАПА САМОСТОЯТЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПРАВЕДНЫМ СУДОМ С ОТСЕЛЕНИЕМ С ЗЕМЛИ ЛЮДЕЙ, ПРАКТИКУЮЩИХ МОРАЛЬ ЗЛА И НАСИЛИЯ, ПОСТРОИВ ДЛЯ НИХ В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ ИСКУССТВЕННУЮ ПЛАНЕТУ - РЕКЛОСТЕР - ?ЗЕМЛЯ-2?. "
  • 0

#666
Woman

Woman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
:spy: :bored: От это будет номер!

Ра. а вы не знаете когда должен закончиться подготовительный этап?
  • 0

#667
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Очень интересная информация! :spy:

В одной из тем из Общего форума я прочитал мессадж одного из участников, где он наверное в шутку, а может быть и нет (:bored:) пожелал, чтобы те, кто строит свою жизнь за счет боли и страданий других людей, поскорее отправлялись бы на Луну...

Его мечта может осуществиться в скором времени... :-)

"В 1990 ГОДУ СОЗДАТЕЛЕМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ПОДГОТОВКЕ К ЗАВЕРШЕНИЮ ЭТАПА САМОСТОЯТЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПРАВЕДНЫМ СУДОМ С ОТСЕЛЕНИЕМ С ЗЕМЛИ ЛЮДЕЙ, ПРАКТИКУЮЩИХ МОРАЛЬ ЗЛА И НАСИЛИЯ, ПОСТРОИВ ДЛЯ НИХ В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ ИСКУССТВЕННУЮ ПЛАНЕТУ - РЕКЛОСТЕР - ?ЗЕМЛЯ-2?. "

Ля, а кто на Земле тада останеццо?
  • 0

#668
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2012
  • 0

#669
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

2012

Ра етыть, шо за пароли? 2012. Нам папа обесчал что в кз в 2030 всё будет зашибись, а ты хош сказать что зашибись будет всего18 лет после конца света? :spy: Или казахстанцам так похорошеет, что они на всё забьют?

Сообщение отредактировал Краффажадный суслег: 03.04.2007, 16:43:31

  • 0

#670
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

"В 1990 ГОДУ СОЗДАТЕЛЕМ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ПОДГОТОВКЕ К ЗАВЕРШЕНИЮ ЭТАПА САМОСТОЯТЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПРАВЕДНЫМ СУДОМ С ОТСЕЛЕНИЕМ С ЗЕМЛИ ЛЮДЕЙ, ПРАКТИКУЮЩИХ МОРАЛЬ ЗЛА И НАСИЛИЯ, ПОСТРОИВ ДЛЯ НИХ В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ ИСКУССТВЕННУЮ ПЛАНЕТУ - РЕКЛОСТЕР - ?ЗЕМЛЯ-2?. "


а наши и там договорятся :spy:
  • 0

#671
Woman

Woman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

2012

Видимо с этим расчетом была разработана программа 2030 :spy:

Остаеться ждать... и готовиться :bored:
  • 0

#672
Woman

Woman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Люди! Нада успеть к святому дереву...!
  • 0

#673
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Люди! Нада успеть к святому дереву...!

папысать что ли? :spy:
  • 0

#674
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Люди! Нада успеть к святому дереву...!

Ну к 2012 году-то успеем :spy:
А вообще очень интересно, что за дерево. Но на его цветение вряд ли удастся попасть :bored: если, к примеру, оно отцвело 500 лет назад :-)
  • 0

#675
Woman

Woman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
[quote name='Краффажадный суслег' post='3294189' date='03.04.2007, 16:55']
[quote name='Woman' post='3294118' date='03.04.2007, 16:47']
Люди! Нада успеть к святому дереву...!
[/quote]
папысать что ли? :bored:
[/quote]
Кто на что учился :-)

[quote name='Людоедка Эллочка' date='03.04.2007, 17:03' post='3294265']
[/quote]
Ну к 2012 году-то успеем :spy:
А вообще очень интересно, что за дерево. Но на его цветение вряд ли удастся попасть :D если, к примеру, оно отцвело 500 лет назад :lol:
[/quote]
Все что знаю - с этой темы. Homo_sapiens обещал просвятить во всех подробностях в случае чего.
  • 0

#676
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Ра... спасбки))) чмок тя !

кстати, писать это кайф))))))))))
  • 0

#677
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
СБЖ
Вперёд только вперёд!!!!!
  • 0

#678
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Я думаю, что переселение на реклостер определенной группы людей (озвучивается количество в 3 миллиарда человек, что кстати подтверждает информацию о том, что слишком много на Земле существ, которым требуется слишком много реинкарнаций, чтобы понять и постигнуть свою истинную природу) благотворно повлияет на развитие оставшейся части, позволит быстрее проснуться и перейти вместе со всей Планетой на другой, более высокий вибрационный Уровень... :spy: Я очень много думал о решении данной проблемы и нахожу этот выход наиболее оптимальным! Создатель как всегда поступил мудро-он позволит продолжать физическое существование и тем, и другим... Но на отдельных Планетах, чтобы кто-то смог отработать свой кармический Урок, а те кто проснулист-Пойти дальше... :bored:
  • 0

#679
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Diabla, надеюсь этот весенний дождичек смыл с твоего лица все остатки Грусти... :spy:
  • 0

#680
Woman

Woman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Честно говоря, думала число будет больше. Но рада, что ошиблась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.