Перейти к содержимому

Фотография

Наш Путь.(а Вы знаете, куда и ради чего Вы живете?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1590

#601
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Diabla, БУДЕТ очень ИНТЕРЕСНО! Так как перед нами, КАК ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ появятся НОВЫЕ, БОЛЕЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ и ИНТЕРЕСНЫЕ задачи... :-)
  • 0

#602
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

РА, если прозреют все.. будет неинтересно :-)


Да наоборот, если все прозреют будет весело и прикольно, не будет депрессий и нытья. На ЦТ такого в последнее время навалом. Сюда будет как магнитом тянуть. Вот в начале 2006 года примерно так и было. Такое отмачивали, что я подстолом валялся (взять того-же Бабаджана :()...а сейчас что?
  • 0

#603
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Вам самой нравится жить в этом Мире?
  • 0

#604
~Bast~

~Bast~
  • Гость
  • 10 сообщений
почитала, почитала и могу сказать- это
Бизумно интересно, хи-хи-хи !!!

я много чего хачу, нно стало интересно, "мы" это что, я?
  • 0

#605
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Ра. мне очень нравится сейчас и здесь.
но я бы создала бы другой мир) свой мир
может изменила бы человека чуть внешне)))
добавила бы десяток экз зивотных.
у меня бы было 3 луны ночью. никакого снега а лишь теплый дождь.
  • 0

#606
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Ра. мне очень нравится сейчас и здесь.
но я бы создала бы другой мир) свой мир
может изменила бы человека чуть внешне)))
добавила бы десяток экз зивотных.
у меня бы было 3 луны ночью. никакого снега а лишь теплый дождь.


Гениально!!!

Пожалуйста, такое предложение. Место жительства - экватор. Там экзотических животных черт знает сколько, теплый дождь, и луна такая огромная, что в нее наших штук пять влезет. В чем проблема? :-)
Все это не выходит за грани разумного.
  • 0

#607
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а разве я вам сказала что у меня такого нет)))
у меня часто теплый дождь. у меня большая луна.
у меня все выходит за грани разумного.
)))) и быть иной я не хочу!
  • 0

#608
Homo_sapiens

Homo_sapiens
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Хомо, когда поедешь возьми меня. обещаю много не болтать и не мешать твоему слиянию с историей ;)
Я хочу жить рядом с водой. спокойной и красивой. где безопасно и никогда нет снега.
буду купаться, растить детей, заниматься люб делом, а в свободное время предаваться любви с мужем.
\
воть

Ух ты! А нас-то уже действительно ТРОЕ :( Только, Диабла, солнышко Вы наше, чур своими предаваниями любви и занятиями люб делом не беспокоить святую тишину и невинные уши Тибетских лам :) И вообще, Вы сначала говорили только о себе, а потом появился какой-то многозначительный намек на мужа :-) А потом, при всем моем уважении к Вам, как-то мне не очень верится, что Вы вот так прямо и сдержите свое обещание не мешать, не болтать, не юлить и все такое... ;)

Людоедка Эллочка, недавно чисто случайно встретился с одной интересной женщиной. Она профессиональный психолог, астролог и еще куча всего. Так вот она была на Тибете в 2000 году. Она так красочно рассказывала, и я сразу понял, что я обязательно должен там побывать, вот.

Ра., ты с нами? ;)
  • 0

#609
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Хомо, шо то я не поняла. я говорю о себе, потом о муже, о чем вы хотите чтобы я говорила??? скажите!

я конечно юла это точно) но если захочу могу быть тише воды. и только потому что Я так захочу.
  • 0

#610
Homo_sapiens

Homo_sapiens
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Только что со мной произошел забавный случай. Пошел стричься к своему мастеру, смотрю все они какие-то заунывные, клиентов нет. Ну думаю, надо что-то делать. Познакомился со всеми мастерами... в общем, помогло то, что во мне всегда жила некая подобие обезьяны. Да и вообще могу быть при желании большим оболтусом. Короче, через минут 15 в зале стоял хохот, а потом откуда-то начали появляться клиенты, которые тоже присоединились к нам всем! Вот почему так происходит? :( И мне жеть приятно, и им!

С меня потом даже денег не хотели брать :-) Правда, постригли не совсем так как я хотел, но как грится: красоту ее ничем не испортишь!
  • 0

#611
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Хомо, ты красевчег! я тобой горжусь.

а насчет прически, у меня есть одно правило:
меня устраивает любой результат, но ЛУЧШЕ ДРУГОЙ!

\т.е. вы не получили супер прически, зато у вас есть супер настроение и супер мнение о вас.
  • 0

#612
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Мой знакомый психолог сказал, что любой доктор мечтает получить на руки столько моих работ, чобы поставить психологический ярлык и прчислить к психотипу, это все потрясающий самоанализ перечитывая свои рании ранние работы, я вижу и рост и приколы, и профессионализм, рании ранние работы были наивные но более идеалистичные, и чистые и наивные, теперь цинизма больше!!!


Садитесь пионер, два... завтра с родителями в школу. :-) Литературный деятель... :( Запомните, здесь Вы не деятель, не предмет подражания и восхищения, а всего лишь кусок бездарного текста на экране.
З.Ы. Имею Нобелевскую за вклад в дело игнорирования пиз бездарных деятелей литературы.

Как то был вечер посвященный Высоцкому где один умник умничал по поводу неграмотности текстов поэта, типа я был ледактолом и коллектиловал его тексты, вы сударь тоже ледактол, поздлавляю, в одном отверстии я видел нобелевскую премию, а ежели вас это беспокоит то вы сударь сам наверное жаждете признания. Вы сударь если хотите вызвать на философскую дуэль то так и скажите не ходите рядом да около, а то все в анонимном пространстве такие смелые. Вы знаете это забавно правда, ты не видешь тебя не видят а пукнул в эфир и веселишься!!!
  • 0

#613
Homo_sapiens

Homo_sapiens
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Хомо, шо то я не поняла. я говорю о себе, потом о муже, о чем вы хотите чтобы я говорила??? скажите!

я конечно юла это точно) но если захочу могу быть тише воды. и только потому что Я так захочу.

Диабла, а Вы говорите то, о чем Вы хотите говорить, - это у Вас замечательно получается :-). То, что Вы юла - понято, но, думаю, Вас тоже заворожит спокойствие и благодать тех мест.

Ребята, а кто слышал про святое дерево, которое цветет, если не ошибаюсь раз в 700 лет. Под ним когда-то медитировал один из монах, говорят, что в момент цветения данное дерево распространяет вокруг себя вибрацию и Божественную энергию. Находится где-то рядом с нашим славным городом.
  • 0

#614
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
хоио, слыхала я и про деревья и вобще про множество всяких растений и мест. но то что есть поблизости алматы незнала. найдете не забудьте и мне отписать адресок
  • 0

#615
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Homo_sapiens, у Крайона описан ПРЯМО ТВОЙ случай в парикмахерской! Когда прозрев, человек просто будет заходить в магазин или парикмахерскую, и ДАРИТЬ окружающим Любовь и Радость...а РАзговор с парикмахером приведет к Познанию Тайны Бытия :-)
  • 0

#616
Homo_sapiens

Homo_sapiens
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Пионер, зачем злой как собака? :-) Простите великодушно - вырвалось :( Не принимайте Вы все так близко к сердцу. Ребята, ну Вы тоже хороши. Зачем Вы так с гостем?

Диабла, спасибо за добрые слова - стараюсь я. А насчет дерева, как узнаю точнее, сразу отпишусь всем. А что, может быть даже как-нибудь соберемся все вместе, да для начала, до этого дерева съездим? Я хотел было рвануть на своем лисапеде, он у меня 6-ти скоростной, с рамой, мог бы еще кого-нить взять :) Но говорят, что на лисапеде туда нереально долго будет.

В общем, в любом случае как узнаю, отпишусь.
  • 0

#617
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Ребята, а кто слышал про святое дерево, которое цветет, если не ошибаюсь раз в 700 лет. Под ним когда-то медитировал один из монах, говорят, что в момент цветения данное дерево распространяет вокруг себя вибрацию и Божественную энергию. Находится где-то рядом с нашим славным городом.

ты случайно не о том дереве говоришь, которое, кажется, любимое дерево Кришны? млин, забыла как называется, в Индии еще растет... может, и возле Алматы, конечно

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 02.04.2007, 16:43:36

  • 0

#618
Homo_sapiens

Homo_sapiens
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Homo_sapiens, у Крайона описан ПРЯМО ТВОЙ случай в парикмахерской! Когда прозрев, человек просто будет заходить в магазин или парикмахерскую, и ДАРИТЬ окружающим Любовь и Радость...а РАзговор с парикмахером приведет к Познанию Тайны Бытия :-)

Хм... Ра., все это очень интересно! На самом деле, парикмахер сказал несколько фраз, которые сразу нашли отклик во мне. Причем сказаны они были совсем ни к месту, как будто мы оторвались на какое-то мгновение от нашего разговора. Н-да, есть о чем подумать... :(
  • 0

#619
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Ребята, а кто слышал про святое дерево, которое цветет, если не ошибаюсь раз в 700 лет. Под ним когда-то медитировал один из монах, говорят, что в момент цветения данное дерево распространяет вокруг себя вибрацию и Божественную энергию. Находится где-то рядом с нашим славным городом.


думала про все интересные места здесь знаю, но про ТАКОЕ не слышала, я согласна рядом с лисопедом бежать, любопытство не позволит такое пропустить :-)
  • 0

#620
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Ребята, а кто слышал про святое дерево, которое цветет, если не ошибаюсь раз в 700 лет. Под ним когда-то медитировал один из монах, говорят, что в момент цветения данное дерево распространяет вокруг себя вибрацию и Божественную энергию. Находится где-то рядом с нашим славным городом.

ты случайно не о том дереве говоришь, которое, кажется, любимое дерево Кришны? млин, забыла как называется, в Индии растет...

вспомнила, Туласи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.