Перейти к содержимому

Фотография

Наш Путь.(а Вы знаете, куда и ради чего Вы живете?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1590

#581
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Пионер а может это любовь)))))))
усыпаю ваши все дороги лепестками роз!
примите это и все! хватит спорить))))))))))))))))))))
  • 0

#582
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Пионер а может это любовь)))))))
усыпаю ваши все дороги лепестками роз!
примите это и все! хватит спорить))))))))))))))))))))

Я бодхихарма, я бодхисатва, мои следы лотос сплошной!
Блин чуваки в споре рождаеться истина, а вы ублажаетесь чужим знанием.
Ксенофонт Протогор и Сократ с вами посорели бы!!!
  • 0

#583
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Давайте немного перефразируем фразу: "Когда один монах все время тыкал в небо пальцем, ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ СПЯЩИЕ СУЩЕСТВА, КОТОРЫХ НУЖНО ПОЖАЛЕТЬ И БЛАГОСЛАВИТЬ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ СТОЛКНУЛИСЬ С ТЕМ, ЧТО САМИ ТВОРЯТ отрубили ему палец.
  • 0

#584
Homo_sapiens

Homo_sapiens
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Господа, у меня предложение. Давайте поделимся своими своими мечтами. Например, одна из моих:

Хочу однажды совершить кругосветное путешествие. Хочу побывать во всем отдаленных уголках Света, побродить, уединиться и слиться на какое-то время со святыми местами.
  • 0

#585
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
В споре НИКОГДА не РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА!
  • 0

#586
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Мой знакомый психолог сказал, что любой доктор мечтает получить на руки столько моих работ, чобы поставить психологический ярлык и прчислить к психотипу, это все потрясающий самоанализ перечитывая свои рании ранние работы, я вижу и рост и приколы, и профессионализм, рании ранние работы были наивные но более идеалистичные, и чистые и наивные, теперь цинизма больше!!!


Садитесь пионер, два... завтра с родителями в школу. :-) Литературный деятель... :( Запомните, здесь Вы не деятель, не предмет подражания и восхищения, а всего лишь кусок бездарного текста на экране.
З.Ы. Имею Нобелевскую за вклад в дело игнорирования пиз бездарных деятелей литературы.

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 02.04.2007, 14:50:06

  • 0

#587
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Хомо, когда поедешь возьми меня. обещаю много не болтать и не мешать твоему слиянию с историей :-)
Я хочу жить рядом с водой. спокойной и красивой. где безопасно и никогда нет снега.
буду купаться, растить детей, заниматься люб делом, а в свободное время предаваться любви с мужем.
\
воть

Сообщение отредактировал Diabla: 02.04.2007, 14:44:00

  • 0

#588
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Чтобы постигнуть истину - нужно УСЛЫШАТЬ Тишину Мига в котором Ты живешь, чтобы умолк Твой внутренний диалог со свом Умом, чтобы ты смог отказаться от всего Иллюзорного, что тебя окружает, перестать Быть Тем Кем ты не Являешься... И только за тем наполнить Свой пустой сосуд ИСТИНОЙ! :-)
  • 0

#589
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Когда один монах все время тыкал в небо пальцем ему отрубили палец.
Уважаемый а кто вам сказал, что путь интелектуального позитивизма на ЦТ будет вам устлан лепестками роз.

Честный пионер, а мне интересно, о чем ты писал, поделишься?
  • 0

#590
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
РА, о чем ты мечтаешь? чего ты хочешь?
  • 0

#591
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

В споре НИКОГДА не РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА!

+1. еще можно добавить что: - Истина существует независимо от того верим мы в неё или нет.
  • 0

#592
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Пионер, "ну что же вы такой тупой"!!!! (из фильма, если кто не понял)

е мое. ну какая установка.
разве не верно - жить нужно в кайф!
а вы наоборот, сидите строчите по клаве и ненавидите ее, этот стол, этот стул скрипит. любви нет. бабла не хватает.
погода еще знает хрен какая ... - додумайте дальше сами.
и я даю вам 100% ничего хорошего в жизни вы не увидите.

почему все должно быть хорошо просто так? почему любовь должна к вам прийти, вам вобще никто ничего не должен
также как и др любой человек. вы САМИ должны строить свои отношения с людьми, с работой, с самим собой.


Молодец, правильно. Побольше бы таких как ты, а то на форум уже заходить не охота. У всех все плохо, жизнь - отстой.

Ты как лучик в темном цпрстве!!! :-)
  • 0

#593
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ой)))))))))) спасибо)
неожиданно приятно!
я не лучик: я солнце! :-)))) хы
  • 0

#594
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

В споре НИКОГДА не РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА!

Тот же Сократ, например "как бы спорил" (вел беседы), открывая истины другим.
т.е., думаю, в споре истина рождается только для одного из двух, и то при условии, что тот откроется.
  • 0

#595
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений


По гнетом прожитых лет пришел к одному единственному выводу, что жить нужно себе в кайф, если это не так, тогда зачем вообще? Попробовал, так понравилось!!!! Жизнь и так сложна, тка зачем ее еще и самим усложнять? Правильный лозунг (не помню откуда) "Бери от жизни все!!!".

Этот лозунг из рекламы, житьв кайф это навязанная через рекламу установка, и она не нова это сиборизм возведения удовольствия в культ. Чем и занимается маркетинг втюхивая товар не нужный абсолютно типа мы вам продаем не жувачку а хорошее настроение и сверкающую улыбку!


Если у вас коллега депрессия или еще что, то не надо все это лить на окружающих. Да, жизнь - полный отстой, везде дерьмо пропихивают... Только вот, если вам показалось, что с помощью своего поста я пропихиваю сникерсы и тампаксы, то вы ошибаетесь. Данное выражение к некачественному товару никакого отношения не имеет. Советую еще раз перечитать мой пост. Желаю приятного дня.

ой)))))))))) спасибо)
неожиданно приятно!
я не лучик: я солнце! :-)))) хы


Скорее всего оно так и есть. Просто от того, что ты радуешься и улыбаешься приятно не только тебе одной, но и окружающим...кроме пионера конечно, ему опять некачественную жвачку продали... :(
  • 0

#596
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
ЕСЛИ тебе что-то НЕПОНЯТНО-не нужно это ОТРИЦАТЬ или СПОРИТЬ... От того, что ты это не воспринимаешь, НЕ означает, что ЭТОГО нет! :-) Это так ПРОСТО, но так СЛОЖНО воспринимается людьми!

--------------------------------------------------------

Каждый день МЫ рождаемся ЗАНОВО!
  • 0

#597
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
все оставьте впокое Пионера!

ему просто не хватает тепла и ласки.. :-)
я вам желаю ее!!!
  • 0

#598
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Господа, у меня предложение. Давайте поделимся своими своими мечтами. Например, одна из моих:

Хочу однажды совершить кругосветное путешествие. Хочу побывать во всем отдаленных уголках Света, побродить, уединиться и слиться на какое-то время со святыми местами.

Я тоже мечтаю попутешествовать. Очень хочется поехать на Тибет, на гору Кайлас.
Я так смотрю, нас уже трое (включая Диаблу) собирается попутешествовать :-)
  • 0

#599
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Diabla, хороший вопрос! Я хочу чтобы ВСЕ МЫ жили счастливо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, чтобы могли ИСПОЛНЯТЬ все свои желания Здесь и Сейчас, Чтобы получили Ответы на Все наши Вопросы Здесь и Сейчас (Даже такой вопрос, как о чем Думает Бог? :-)), Чтобы все поняли Свое предназначение В Мире, Чтобы смогли Понять все и вся! Я хочу, чтобы все Люди прозрели и мы стали Высокоразвитым Обществом и тем Самым приблизились бы к Богу, Нирване... Я не хочу терять Время на то, чтобы наблюдать за целой планетой Спящих Людей, слышать их спящее бормотание... :(

--------------------------------------------------------

РАсГОВОР со спящими...

Subaru Limited, правильно! ВСЕ существует и происходит НЕ ЗАВИСИМО от того, ПРИНИМАЕМ мы это или НЕТ! :)
  • 0

#600
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
РА, если прозреют все.. будет неинтересно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.