Перейти к содержимому

Фотография

Наш Путь.(а Вы знаете, куда и ради чего Вы живете?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1590

#521
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений

В общем, у человека просто был очень обширный печальный опыт...

Конечно, не надо всё усложнять, но в данном случае, по-моему, Вы, Антидурак, всё черезчур упрощаете. Не хотите "заморачиваться" жить.

Лечился один раз кватит на куй, 50 тыс тенге отдал и это были еще простые инфекции дохтр сказал чо презики гавно, пока их снимаешь и деваешт сто раз заразишси, бабы меня бесит из десяти одна за презики а дркугие кайф ркезиной ломать не хотят.
  • 0

#522
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
насчет

Вкратце, что говорила вам Диябла:
"Что ты в этой жизни хочешь, то и получишь".


был ответ

я полностью согласна с Диаблой насчет целей и материальности мысли.


неужели каждому придеться повторять.

млин, люди, не учите меня жить, лучше... сами знаете, что лучше :rotate:
  • 0

#523
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
пилять надо просто знать с кем ты идешь тр...цо!
и вобще. если вы уж изза какихто фиговых болячек так морочаетесь то ваще незнаю!
)) все я ушла пиво пить!

ребята была супер неделька..
а впереди еще целое время!!!

Кариллон. ты умничка! и тя никто ен учит) ты сама всех учишь! я например многому у тя научилась)
так что все будет хорошо!
  • 0

#524
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений

пилять надо просто знать с кем ты идешь тр...цо!
и вобще. если вы уж изза какихто фиговых болячек так морочаетесь то ваще незнаю!
)) все я ушла пиво пить!

ребята была супер неделька..
а впереди еще целое время!!!

Кариллон. ты умничка! и тя никто ен учит) ты сама всех учишь! я например многому у тя научилась)
так что все будет хорошо!

Удачи и холодного пивка блин!!!
  • 0

#525
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Diabla, have a good weekend then :rotate:
  • 0

#526
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

насчет

Вкратце, что говорила вам Диябла:
"Что ты в этой жизни хочешь, то и получишь".


был ответ

я полностью согласна с Диаблой насчет целей и материальности мысли.


неужели каждому придеться повторять.

млин, люди, не учите меня жить, лучше... сами знаете, что лучше :rotate:

Не все хорошо, что плохо начинается.
Диябла ты чо в Тибет ездила за посвящением в мудрость? :rotate:
  • 0

#527
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Не все хорошо, что плохо начинается.
Диябла ты чо в Тибет ездила за посвящением в мудрость? :rotate:

Ра, любому понятно, что ты завел кучу ников - это не камень в твой огород )). Я сам "живу в доме в стеклянными стенами".
Это так. На будущее. Меняй стиль. Только до шизофрении не доходи.

Мудрость не постигается книгами, Тибетом и так далее.
Она приходит через нашу грешную жизнь - эта мысль тривиальна и банальна, не надо ее раскладывать через интеллектуально-квадратные уравнения эзотериков.
Что-то одни люди понимают с рождением чуть ли ни, а другие не поймут никогда. У каждого свой путь.
Что-то такие люди как Аксиома, Гу, Охотник, Хруст и куча других людей на ЦТ, которым я не дал украсть свое одиночество, понимают сразу.

Это я не проповедую - просто разговариваю.
У меня совсем другой путь - даже не Путь, а так -тропинка - любить жизнь в любых практически ее проявлениях, зарабатывать на прохождение этой самой тропки, любить женщин и родить своего ребенка, а также слушать блюз и джаз. Бюргер я, обыватель )))

Вкратеце, по дао :rotate: : Понимание выше знания ))).

#528
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Хулиган, хорошо сказано.
Другой вопрос. Что такое мудрость вообще? Мне часто кажется, что люди не мудреют, а просто становятся опытнее.
  • 0

#529
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Хулиган, хорошо сказано.
Другой вопрос. Что такое мудрость вообще? Мне часто кажется, что люди не мудреют, а просто становятся опытнее.

Мудрость?
Я не философ )).
Имхо, жить по совести и совершать при этом только правильные поступки - говоря на уличном слэнге - "делать только ровные движения".

Мудрость, справедливость и истина - чисто бастрактные понятия. Имхо, конечно.

#530
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Понимаю, да вот ТОЛЬКо правильных поступков не получится. Да и время только покажет, правильные ли они. Сталкивался с такими случаями, когда кажущиеся почти 100% правильными, поступки последствии приобретали совсем противоположное значение.
Мудрость, думаю, это опыт+совесть.
  • 0

#531
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Понимаю, да вот ТОЛЬКо правильных поступков не получится. Да и время только покажет, правильные ли они. Сталкивался с такими случаями, когда кажущиеся почти 100% правильными, поступки последствии приобретали совсем противоположное значение.
Мудрость, думаю, это опыт+совесть.

Прочти (извини, что на "ты") последний абзац моего предпоследнего сообщения в этой теме

#532
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Понимаю, да вот ТОЛЬКо правильных поступков не получится. Да и время только покажет, правильные ли они. Сталкивался с такими случаями, когда кажущиеся почти 100% правильными, поступки последствии приобретали совсем противоположное значение.
Мудрость, думаю, это опыт+совесть.

Прочти (извини, что на "ты") последний абзац моего предпоследнего сообщения в этой теме

Извиняю, ничего :rotate: Я понял твое мнение, я просто высказал свой взгляд.
  • 0

#533
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Мое сердце
нарушает устав,
Как будто какой-то
секретный состав,
Вызывающий жажду
Добавляют в воду.

Это про меня, блин )))

#534
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Вы не задумывались ПОЧЕМУ мы все так хотим ЖИТЬ? :rotate: Вся наша Жизнь-это сплошное ИСПОЛНЕНИЕ своих Желаний! Желания-это наш САМЫЙ мощный стимул к жизни на Земле ... и не только на ней... :lol: Основная проблема многих людей, что они не воспринимают Себя как Триединство (хотя-бы, так как не все так просто :D)! Каждому нашему Я (телу, уму и Духу) нужно УДОВЛЕТВОРИТЬ свое ЖЕЛАНИЕ удовлетворять ЖЕЛАНИЯ! Весь НАШ Мир появился БЛАГОДАРЯ всего лишь ЖЕЛАНИЮ Бога (нас) Познать себя! :rotate: Так вот, ТОЛЬКО Гармония в Удовлетворении Желаний Тела, Ума и Духа дает истинное НАСЛАЖДЕНИЕ от жизни на Земле! Перегиб в удовлетворении желаний ТОЛЬКО одного Тела (то что мы наблюдаем сейчас в этой стране-Многие озабочены Только Ублажением своего Тела) приводит к Дисгармонии Развития Общества! Что самое интересное Дух сможет Жить без Тела, а вот Тело без Духа вряд ли... ;) Хотя те, кто сейчас правит здесь всю свою жизнь боролись именно за то, что Тело САМОСТОЯТЕЛЬНО и ОТДЕЛЬНО, и не нужен Телу никакой Дух! Может поэтому они и правят так страной... из-за НЕПОНИМАНИЯ! :-) На самом деле, Общество построенное на Гармоничном Удовлетворении Желаний Трех Наших Я-это и есть Путь к которому нужно стремиться Нам как Обществу и Отдельным Сущностям! Должно быть четко понятно всем, что Телу нужна Пища, Кров, Секс, Уму-Нужная Информация, Духу-Любовь, Покой, Вера... Ответьте на вопрос, насколько вы Удовлетворены (Все Ваши Я) жизнью здесь? Тело многих недополучает То, что ему нужно для Здоровой Жизни, от Ума скрыто очень много Важной для него Информации, присутствие Духа либо Отрицается, либо до того искажено (трансформировано) церковью, ТАК что Человек не Понимает его Присутствия В себе... Я уже писал ранее для чего ЭТО было сделано... чтобы люди были НЕ СВОБОДНЫ, чтобы они были ТОЛЬКО бездумными Машинами... которыми Легко управлять! Большинство людей сейчас-это Биологические роботы без Осознания Внутренней программы, обуреваемые Желаниями Плоти, и управляемые вирусными и разрушительными программами Себе подобных...

Мы взяли Свое Тело только На Время, Оно нам дано в Аренду! Помните об Этом... :D

Сообщение отредактировал Pa.: 31.03.2007, 11:08:41

  • 0

#535
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
2Стареющий хулиган, вы никогда не рассматривали такую концепцию, что Можете ошибаться? :rotate: я про Ники... в этой ТЕМЕ я Целостен! Так как могу говорить ВСЕ что хочу... и если вы заметили мне не нужны оппоненты-я пишу, то что думаю и отвечаю на вопросы тех, кому что-либо интересно в МОИХ посланиях! Кроме того, я не вешаю никаких ярлыков и не выношу суждений! Если я пишу какую-либо мысль без конкретного вопроса в мой адрес, то я адресую ЕЕ ВСЕМ! И упаси меня Бог кого-нибудь здесь Учить или Наставлять на Путь истинный!

И самое Главное! Вся эта тема-очень напоминает Мне Бога! Мы все здесь объединены одним ТЕЛОМ темы, но каждый имеет СВОЙ уникальный Опыт! И Бог говорит с нами, нашими же Устами, то от лица Меня, от лица Вас... :rotate:
  • 0

#536
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Вы знаете, я заметил одну Вещь-Вас я понимаю, так как когда-то был таким же как вы, но вы меня кажется нет! Может Я и ошибаюсь! :rotate: Я общался в свое время и с теми никами, что вы упомянули, правда раньше, и в другой своей реинкарнации... не обижайтесь, но они не сказали мне ТОГО, что я хотел! Рад за вас, что вас они удовлетворили полностью! :rotate:

Вы Правы- у каждого из нас Свой Путь, свой Опыт и Уровень, который мы хотим получить! Ничего Вам не советую, так как не не в моих это силах! :lol:
  • 0

#537
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Я помню вашу фразу про молчащего Знающего, и говорящего не Знающего, боюсь что Эта фраза Относительна, и применима только в определенных Случаях! :rotate:
  • 0

#538
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
И еще вопрос... Почему меня не раздражает ваш Стиль, хоть вы и пишете мне То, что МОЖЕТ мне не понравится ( Думай я как Все), а Вам Мой не по Душе? В чем Дело? Сможете объяснить? Чтобы я понял? :rotate: Может быть Проблема в Суждениях, попытке поделить все на правильное-не правильное? Не задумывались об этом? :rotate:
Может быть у вас другие причины? Остатки Соперничества (боюсь ошибиться) к примеру...
  • 0

#539
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Если честно, хочу повернуть Беседу в другое Русло! Предлагаю Здесь кратко делится Фразами и Мыслями, которые импонируют Вам или помогают жить и находить Свой Путь... :rotate:

РАз я предложил, то и начну!

Я - это Ты, наблюдающий за Собой со Стороны!

Смысл Жизни в самой Жизни!

Ты взял свое биологическое Тело на время в Аренду!

Твой Дом ? это Здесь и Сейчас! Живи этот Миг как последний в своей Жизни!

Чтобы Жить в Настоящем ? нужно умереть в Прошлом!

Не ищи Любви, будучи Самой Любовью!

То, что ты можешь потерять-НЕ РЕАЛЬНО, ты не можешь потерять ТОЛЬКО Себя!

Только Гармония в Удовлетворении Желаний всех твоих Я ( тела, ума и Духа) даст Счастье в твоей Жизни!

Отпусти То, Что ты Любишь Больше всего в Жизни!

Не желай и не делай Другому То, что ты не Хочешь, чтобы пожелали или сделали Тебе!

Люби своих Врагов больше, чем Друзей!

Никогда не суди никого и ничего! Все происходит Так, как Должно!

Не оставляй без Подарка всех, кого ты встречаешь на своем Пути ( молитвой, добрым словом, помощью)

Главное не Знания, а умение их Использовать! Понимание выше знания!

Чтобы понять Кто Ты Есть ? перестань Быть Тем, Кем ты не являешься!

Случайностей не Бывает!

Именно Неизвестность открывает перед нами Весь Мир! Никогда не привязывайся к результату!
  • 0

#540
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Мне понравилось то высказывание об уровне "Увидеть в собеседнике Бога"

Нравится притча о человеке, который хотел помочь всем людям (30 лет хотел), - не получилось, тогда он захотел помочь своим родным (еще 30 лет прошло), - не получилось, тогда он захотел помочь себе, чем осчастливил себя, своих родных и всех остальных людей :rotate:

Очень простое, на каждый день так сказать - не отдавать приказоа (не просить, не требовать) от людей того, чего они не способны исполнить.

"Если я повелю своему генералу обернуться морской чайкой, а он не выполнит приказа, это будет не его вина, а моя". (с) Маленький Принц
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.