Перейти к содержимому

Фотография

Наш Путь.(а Вы знаете, куда и ради чего Вы живете?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1590

#501
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

По Фрейду вы говорите со своим сверх я. Ну а если вы живете не одну жисть и верите в это вы разделяете идею Буддизма. А по буддизму вас нет небыло и не будет, поздравляю вы беседуете со своей иллюзией.
Иллюзия беседует с иллюзией!!!!

а что, и такое возможно :rotate: как там говориться - одному философу приснилась бабочка. он проснулся и не понял, то ли ему снилось, что он бабочка, то ли бабочке снилось, что она философ :rotate:

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 30.03.2007, 17:10:14

  • 0

#502
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
живем для слияния с вечностью в конце пути ...
  • 0

#503
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Честный пионер, вот сейчас я чувствую от вас негатив. не направленный прямо на меня нет. просто вы сейчас сидите и тупо сопротивляетесь. а зачем скажите?
я ведь не навязываю свой мир вам)))
пусть я может уговариваю себя или обманываю.
НО ВЕДЬ ЭТО РАБОТАЕТ)))
и я могу привести сколького всего я добилась за последнйи год! стлько и за 10 лет не случается с человеком)))
поэтому стоит задуматься!
  • 0

#504
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Могу похвастаться тем же.
За последние два года моя жизнь поменялась потому, что поменялось мировоззрение! И столько чудес случается!
Кстати, вспомнила о знаках - так прикольно, мне в городе одно время постоянно попадались разные зверушки. Я это называю добрыми знаками, просто, что судьба меня любит. Вот, например, возле театра Ауэзова, прямо на заборе Метро мне попалась белочка! Я в шоке была! там шум, стройка, а тут она проскакала себе спокойно по забору :rotate: и т.д.
А еще есть такой знак - многие о нем уже знают - если на часы смотришь электронные , а там цифры - 11:11, 12:12. У меня такое постоянно, каждый раз, когда вижу этот знак - улыбаюсь и настроение улучшается.

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 30.03.2007, 17:15:18

  • 0

#505
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а у меня номера машин .. смотрю в окно.. там 100 ... потом чрез 5 мин 101.. потом 102.. так до 105 доходило))))

вот так!
  • 0

#506
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Честный пионер, вот сейчас я чувствую от вас негатив. не направленный прямо на меня нет. просто вы сейчас сидите и тупо сопротивляетесь. а зачем скажите?
я ведь не навязываю свой мир вам)))
пусть я может уговариваю себя или обманываю.
НО ВЕДЬ ЭТО РАБОТАЕТ)))
и я могу привести сколького всего я добилась за последнйи год! стлько и за 10 лет не случается с человеком)))
поэтому стоит задуматься!

Искьюзми мадам барышня, девушка, не надо инетовский мир воспринимать серьезно!!!
  • 0

#507
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Как любят люди всё усложнять - я про Ра и компани )).

Вкратце, что говорила вам Диябла:
"Что ты в этой жизни хочешь, то и получишь".

Только по настоящему хотеть надо. - а не просто лег на диван, и когда ж мне чемодан с баблом и красавица-жена свалятся )))

#508
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Как любят люди всё усложнять - я про Ра и компани )).

Вкратце, что говорила вам Диябла:
"Что ты в этой жизни хочешь, то и получишь".

Только по настоящему хотеть надо. - а не просто лег на диван, и когда ж мне чемодан с баблом и красавица-жена свалятся )))

Хулиган, при всем уважении - даже если СИЛЬНО хотеть, лежа н адиване - тоже не свалятся :rotate: длоя этого, как в анекдоте, "надо купить хотя бы один лотерейный билет" :rotate:
  • 0

#509
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Как любят люди всё усложнять - я про Ра и компани )).

Вкратце, что говорила вам Диябла:
"Что ты в этой жизни хочешь, то и получишь".

Только по настоящему хотеть надо. - а не просто лег на диван, и когда ж мне чемодан с баблом и красавица-жена свалятся )))

Хулиган, при всем уважении - даже если СИЛЬНО хотеть, лежа н адиване - тоже не свалятся :rotate: длоя этого, как в анекдоте, "надо купить хотя бы один лотерейный билет" :rotate:

Вам, барышня, я поробую намекнуть - вы девушка умная и до вас дойдет.

Если человек очень сильно, по-настоящему, чего-то хочет, что он делать начинает?

#510
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Hooligan YO!!! привет .. пашли пиво пить!

Честный пионер (чуть ен написала МИР)))
мьсье... я все воспринимаю всерьез... и все для меня не имеет значения! вот такая я ненормальная)))
я в инете уж хрен нает сколько времени. но главное что много людей видела из инета. не все те за кого себя выдают. вас я незнаю.
если вы несогласно с чемто так категорически!
зачем вы здесь????
Я ТО с вашей теорией согласна.
все что вы не скажете я с этим согласна!
лишь бы вам было хорошо)))
  • 0

#511
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Hooligan YO!!! привет .. пашли пиво пить!

Some day, some WAY - of course, but in next time, ok? :rotate:

I'm drinking with co-workers today

#512
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Вам, барышня, я поробую намекнуть - вы девушка умная и до вас дойдет.

Если человек очень сильно, по-настоящему, чего-то хочет, что он делать начинает?

Хулиганчик, это Вы, как человек целеустремленный, сильно захотев, пойдете что-то делать :rotate:
не факт, что все такие как Вы :rotate:
Хотя, конечно, всегда можно сказать - значит, не сильно-то и хотелось, если не осуществилось...
  • 0

#513
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений


Как любят люди всё усложнять - я про Ра и компани )).

Вкратце, что говорила вам Диябла:
"Что ты в этой жизни хочешь, то и получишь".

Только по настоящему хотеть надо. - а не просто лег на диван, и когда ж мне чемодан с баблом и красавица-жена свалятся )))

Хулиган, при всем уважении - даже если СИЛЬНО хотеть, лежа н адиване - тоже не свалятся :lol: длоя этого, как в анекдоте, "надо купить хотя бы один лотерейный билет" :rotate:

Бывает и без лотерейного билета.
Как то в перестройку шел молодой бомж и в районе жел дор вокзала дипломат нашел, но светиться не стал там полно баков а тихо мирно смылся за границу стал бизнесменом вот так загорелся и потух звезда :rotate:
  • 0

#514
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Вам, барышня, я поробую намекнуть - вы девушка умная и до вас дойдет.

Если человек очень сильно, по-настоящему, чего-то хочет, что он делать начинает?

Хулиганчик, это Вы, как человек целеустремленный, сильно захотев, пойдете что-то делать :rotate:
не факт, что все такие как Вы :rotate:
Хотя, конечно, всегда можно сказать - значит, не сильно-то и хотелось, если не осуществилось...

Grazie tante за комплимент.

Я совсем простой пример приведу.
Если человек очень хочет в туалет или наоборот хочет есть - он идет и удовлетворяет свои потребности.
Сорри за натурализм

#515
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
Мой философий на сегодня такой. Поменьше работать и можно немного получать, чем очеень много работать, и много получать, потребности у меня маленькие поел, поспал, обхожусь без секса поэтому сучественная экономия, лежу на диванчике смотрю передачки. На мене все други зляться наверное завидуют ибо пашут как волы(дураки чо с них взять)
  • 0

#516
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
Немного про физиологические потребности... :rotate: Если, к примеру, Лошадка хочет по малой нужде-она просто ее осуществляет ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а Человек перед этим Думает Удобно ли Это, Возможно ли Это... :rotate: То есть желания биологической оболочки-Тела может блокировать Ум человека... Это простой пример, как трудно уживаются в Человеке даже Его Части... :lol:

Сообщение отредактировал Pa.: 30.03.2007, 17:57:56

  • 0

#517
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Антидурак... вы обходитесь без секса???????? ужскакой!
  • 0

#518
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Не надо усложнять - не заставляйте свой мозг делать "мертвые петли". Проще надо быть. И думать попроще, и вам полегчает.

#519
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений

Антидурак... вы обходитесь без секса???????? ужскакой!

От секса болезни, дрожжи, хламидии, трихомоназ, бледная сперохетта, грибки, растертости, гонореи, тфю тфу не дай бог, спрашиваеться на хера такой секс. И не надо тратиться на кафешки, качественные и дорогие презики, шоколад моколад, подарки модарки и еще жиниться вдруг придеться :rotate: :rotate: :lol:
  • 0

#520
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
В общем, у человека просто был очень обширный печальный опыт...

Конечно, не надо всё усложнять, но в данном случае, по-моему, Вы, Антидурак, всё черезчур упрощаете. Не хотите "заморачиваться" жить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.