Перейти к содержимому

Фотография

On-line TVКто знает, как смотреть ТВ в онлайне без лишних проблем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#61
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

привет всем! где я могу скачать каналы чтоб смотреть iptv и обновит через ресивер у меня опенбох х5  интернет подключен  вот чтоб смотреть эти коналы дайте ссылку скачать ?

 

Как это "скачать каналы" ?  :confused:

Скачать каналы нельзя, чтоб смотреть IPTV нужно сначала определиться как именно работает ваш девайс: по плейлистам, с помощью встроенного плагина с возможностью ввода OTT ключа или каким то еще другим образом. Если ваш ресивер может распознавать плейлисты, то нужно знать какого типа плейлист он распознает (M3U, M3U8). Многие провайдеры IPTV, например Шура ТВ,  предоставляют возможность подписчику скачать даже плейлисты для ресиверов с системами типа Spark, Enigma и прочие:

- Enigma2 bouquet
- AzBox http_streams.txt
- plain stream list (LG)
- internettv.feed (Octagon/Fortis/OpenBox)
- XML playlist
- webtv_usr.xml (Spark)
- nStream.xml (Samsung)
 
Далее определитесь с выбором провайдера, который дает нужный вам формат плейлиста. Если же ваш девайс имеет соответствующий установленный плагин для сервиса, например как Dune, тогда все проще. Там должны быть настройки и возможность ввода логина, пароля или OTT ключа.  :smoke:
Ну и сделать подписку, оплатить сервис, получить настройки для доступа и вперед!  :bow:

Сообщение отредактировал Elphnet: 05.12.2013, 16:54:23

  • 0

#62
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

да у меня совсем другое мне нужно скачать листы и потом загрузить в ресивер там есть функция iptv вот её нажимаешь и смотрих каналы но листы я не могу найти чтоб скачать !


  • -1

#63
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

да у меня совсем другое мне нужно скачать листы и потом загрузить в ресивер там есть функция iptv вот её нажимаешь и смотрих каналы но листы я не могу найти чтоб скачать !

 

Шура.тв

 

http://vse.kz/topic/...5#entry27936062

 

Зарегистрируйтесь там, закиньте на счет бакса два, скачайте на вкладке "ОТТ каналы" плейлист на каналы  Его соответственно в ресивер (плеер, планшет, смартфон или куда Вы его хотите закинуть по флешь)  

Сообщение отредактировал mclaud_72: 05.12.2013, 20:08:16

  • 1

#64
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

да у меня совсем другое мне нужно скачать листы и потом загрузить в ресивер там есть функция iptv вот её нажимаешь и смотрих каналы но листы я не могу найти чтоб скачать !

 

Какое еще другое и какие такие "листы"???  :confused: 

Сами изобрели чтоли? Не надо выдумывать, нету никакого другого, а есть именно так, как я написал вам выше. :dont:

Для просмотра IPTV на ресивере используются плейлисты, для разных ресиверов они разные. какой именно подходит для ваших я незнаю, нужно подбирать какой подойдет или править и писать плейлист самому в программе WinRar например.

Вам уже сказали, и не только я, что нужно сделать: подпишитесь сперва (например на Шуру ТВ), положите деньги потом скачайте разные типы плейлистов и подбирайте какой увидит ваш ресивер. 


  • 1

#65
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

подбирайте какой увидит ваш ресивер. 

 у меня сейчас показывает иптв интернет не все каналы и всё не  по русски мне сказали это скачать и обновить на флешь и не чего платить не надо я только не могу добавит эти каналы .. СкачатьOSNIPTVChannnelList.xls


  • 0

#66
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

 


подбирайте какой увидит ваш ресивер. 

 у меня сейчас показывает иптв интернет не все каналы и всё не  по русски мне сказали это скачать и обновить на флешь и не чего платить не надо я только не могу добавит эти каналы .. СкачатьOSNIPTVChannnelList.xls

 

 

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке  :D

Ну и на какой хрен вам эти иностранные каналы? Вам же сказали, сделайте подписку на Шуру ТВ или лучше на I-ghost TV и за 3-5 тенге за час просмотра сможете смотреть IPTV на русском, перечень каналов там замечательный! :idea:  


  • 0

#67
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Какой смысл смотреть iptv на спутниковом ресивере
  • 0

#68
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

вот монул этого ресивера вот там есть смотреть как ип тв через интернет но не кто мне не говорил чтоб платить за него ..вроде слух был качаешь эти каналы и смотришь ! я всё делал как по манулу но не получается обновит через флешь то есть они не попадают в ресивер каналы не как может я не так что делаю не знаю !

Прикрепленные файлы


  • 0

#69
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Какой смысл смотреть iptv на спутниковом ресивере

 

Я вот тоже этого не понимаю, есть же специальные девайсы для этого!

Например та же Дюна или другие мощные медиаплееры с поддержкой IPTV.  :idea:

У которых производительность для воспроизведения видео гораздо выше, благодаря более мощным мультимедийным процессорам с аппаратной обработкой видео внутри самого CPU (Sigma Design, Realtek). В отличие от спутниковых ресиверов с маломощными процессорами, в которых это делается, как правило на программном уровне, поэтому очень плохо работает IPTV. :faceoff:

Я уже не говорю об ограниченных сетевых возможностях ресиверов, которые по сравнению с медиаплеерами и IPTV приставками имеющих специальные акселераторы для оптимизации работы по сетке. Про многочисленные специально разработанные для IPTV плагины, установленные на медиаплееры, а также удобства их оболочки в меню и пр. я вообще промолчу...

 

Поэтому, совет vish00: бросьте заниматься ерундой, поставьте ваш Х5 на шаринг для спутникового ТВ. А для IPTV возьмите себе нормальную приставку  :smoke:


  • 0

#70
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

бросьте заниматься ерундой, поставьте ваш Х5 на
если ест в нём х5 iptv то я могу купит тест на сервере .. и смотреть без торелки шаренг вид так но не ясно какие туда и как в iptv загонять каналы если уплатит шаринг или это не то !
  • 0

#71
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Простое ТВ что, никто не пробовал? Народ попросту дурью мается... Приставки какие-то, тарифы...


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 07.12.2013, 19:50:52

  • 0

#72
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Приставки какие-то, тарифы.
 а платит сколько нужно за это простое тв ? кстати не плохо !
  • 0

#73
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Этот сайт работает через компьютер, и сколько трафика он подъедает? Или нужно купить приставку для подключения к монитору тв?


  • 0

#74
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
До сих пор ни копья не заплатил... Это бесплатный сервис. Конечно, если для вас имеет значение трафик - тогда аккуратненько, я не знаю, сколько там уходит - у меня безлимит. А так всё нормально, каналов немало. Показывает прилично. Да, это на компе. Никаких приставок не нужно.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 08.12.2013, 13:11:06

  • 0

#75
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Да, это на компе. Никаких приставок не нужно.

 

Ну и какой кайф сидеть и в монитор от компа пялиться?  :dandy:

А если я хочу по нормальному смотреть IPTV на телевизоре на большой панели и как положено лежа на диване?

Приставка у меня уже есть, так что с этим вообще нет проблем.

 

В связи с этим вопрос: А имеется ли соответствующий плагин на этот сервис, чтобы поставить его на Дюну и смотреть нормально, а не через комп?

Думаю другим многочисленным владельцам приставок это тоже было бы интересно! 

 

 

вот монул этого ресивера вот там есть смотреть как ип тв через интернет но не кто мне не говорил чтоб платить за него ..вроде слух был качаешь эти каналы и смотришь ! я всё делал как по манулу но не получается обновит через флешь то есть они не попадают в ресивер каналы не как может я не так что делаю не знаю !

 

А вы сами то хоть читали этот файл? 

Судя по вашим действиям не похоже. Потому что там ясно написано, что нужно делать плейлист!

Китайцы для X5 совсем уже для долбоделов упростили написание плейлиста в текстовом формате .txt, можно даже в обычным блокнотом его написать! Правда для этого нужны действующие URL адреса каналов, вещаемых в Интернете в IPTV. А получить их можно опять же из рабочего плейлиста после подписки на соответствующий пакет.  :smoke:


Сообщение отредактировал Elphnet: 08.12.2013, 16:15:11

  • 0

#76
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Это смотря какой монитор... И потом, что мешает подключить комп к телевизору? И никаких доп. трат на всякие приставки. Хотя... Если конкретно вам милее чесать левой пяткой правое ухо, тот сайт не для вас.

P.S. Кстати, дома я его смотрю, лёжа на кровати.

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 08.12.2013, 17:14:56

  • 0

#77
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Это смотря какой монитор... И потом, что мешает подключить комп к телевизору? И никаких доп. трат на всякие приставки. Хотя... Если конкретно вам милее чесать левой пяткой правое ухо, тот сайт не для вас.

P.S. Кстати, дома я его смотрю, лёжа на кровати.

 

Хорошо сказано: "чесать левой пяткой правое ухо" - как раз это и есть изврат с подключением компа к телевизору.  :D

На какой х мне таскать комп, если у меня уже подключена Дюна к телевизору, которая имеет кучу плагинов, как для бесплатного, так и для платного ТВ!

Кстати, только что в параллельной теме тут подсказали, оказывается Simple TV есть в Глав ТВ! Проверил - точно есть, так что оказывается все есть у меня на Дюне, ничего не нужно дополнительно ставить.  :idea:

 

Всем любителям переключать каналы с помощью клавы и мыши лежа на кровати рекомендую смотреть Торрент ТВ, там каналы гораздо лучше HD каналов много. Кстати просмотр на компе тоже бесплатно! :smoke:

Смотрите в параллельной теме этого форума здесь


Сообщение отредактировал Elphnet: 08.12.2013, 17:48:00

  • 1

#78
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Торрент-ТВ... Не знаю, у кого как, а у меня тормозит нереально. Оператор, как люди в соответствующей теме говорили, "режет" торренты. Буферизация отнимает столько времени, что успеваешь расхотеть...


  • 0

#79
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

с подключением компа к телевизору.
а как можно подключить с компа телевизор не слыхал по подробней можно ! да и ещё ваши приставки иптв они чем например лучше хотелбы знать чем смотреть в комп не тоже самое получается !
  • 0

#80
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

 

Это смотря какой монитор... И потом, что мешает подключить комп к телевизору? И никаких доп. трат на всякие приставки. Хотя... Если конкретно вам милее чесать левой пяткой правое ухо, тот сайт не для вас.

P.S. Кстати, дома я его смотрю, лёжа на кровати.

 

Хорошо сказано: "чесать левой пяткой правое ухо" - как раз это и есть изврат с подключением компа к телевизору.  :D

На какой х мне таскать комп, если у меня уже подключена Дюна к телевизору, которая имеет кучу плагинов, как для бесплатного, так и для платного ТВ!

Кстати, только что в параллельной теме тут подсказали, оказывается Simple TV есть в Глав ТВ! Проверил - точно есть, так что оказывается все есть у меня на Дюне, ничего не нужно дополнительно ставить.  :idea:

 

Всем любителям переключать каналы с помощью клавы и мыши лежа на кровати рекомендую смотреть Торрент ТВ, там каналы гораздо лучше HD каналов много. Кстати просмотр на компе тоже бесплатно! :smoke:

Смотрите в параллельной теме этого форума здесь

 

зачем таскать, есть вариант например, красивый ноут, с закрытой крышкой и все


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.