Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2081
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

привет всем ! я подключил через роутор опенбох х5 теперь там есть IPTV чтоб туда дабавить через флешь каналы откуда их скачать можно чтоб смотреть ?

Шура.тв

 

I-GHOST.NET


  • 0

#2082
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

а мне зачем шара! мине не нужна мне нужно скачать каналы iptv и загнать в ресивер и смотреть через интернет ..но я не знаю где их кочать !


  • 0

#2083
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

а мне зачем шара! мине не нужна мне нужно скачать каналы iptv и загнать в ресивер и смотреть через интернет ..но я не знаю где их кочать !

Зарегистрируйтесь там, закиньте на счет бакса два, скачайте на вкладке "ОТТ каналы" плейлист на каналы 

Его соответственно в ресивер (плеер, планшет, смартфон или куда Вы его хотите закинуть по флешь)

 

Только не выносите мозг в этой теме

Для этого есть своя 

On-line TV
  • 0

#2084
Garrykz

Garrykz
  • Гость
  • 29 сообщений

ДД.

подскажите пжл.

Pyatnitsa! (0h)

Pyatnitsa! (+2h)

Pyatnitsa! (+4h)

Pyatnitsa! (+7h)

 

какой канал будет идти у нас по времени Алматы!само рано по нашему времени !


  • 0

#2085
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

+2 .


Сообщение отредактировал RRS: 07.12.2013, 14:58:22


#2086
Garrykz

Garrykz
  • Гость
  • 29 сообщений

+2 .

(+2) это 1:1 с нашем временем?

(+4) это на 2 часа раньше.

(+7) это на 5 часов раньше.

 

(+7)т.е. если по времени Москвы идет в 12.40 дня, то по Алмате 7.40 утра ????


  • 0

#2087
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

12,40 про МСК +7 ( дальневосточный) =  по нашему это будет 19,40 .



#2088
rumen38

rumen38
  • Гость
  • 7 сообщений

 

привет всем ! я подключил через роутор опенбох х5 теперь там есть IPTV чтоб туда дабавить через флешь каналы откуда их скачать можно чтоб смотреть ?

Шура.тв

 

I-GHOST.NET

 

Здравствуйте! смотрю радугу, континент на 09,шара,хотел еще бонум настроить не как не получается ,голова круговая, тарель 0,6, тюнер GI s 2126,год пользуюсь  не могу настроить тарелку 0,6  на 56 градус , на 36 легко настроил ,помогите пожалуста какие каналы идут бесплатно ? какой конвентор нужен ? город Кокшетау.


  • 0

#2089
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Ваш приемник - не поддерживает стандарт мпег4 DVB-S2/8PSK, чтобы принимать каналы НТВ+ Восток  с 55,9 градуса .Соответственно и не видит сам сигнал .



#2090
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Здравствуйте! смотрю радугу, континент на 09,шара,хотел еще бонум настроить не как не получается ,голова круговая, тарель 0,6, тюнер GI s 2126,год пользуюсь  не могу настроить тарелку 0,6  на 56 градус , на 36 легко настроил ,помогите пожалуста какие каналы идут бесплатно ? какой конвентор нужен ? город Кокшетау.

 

Если легко настроились на 36, то зачем Вам 56? Там все тоже самое, что и на 36, только в меньшем объеме. Приемик конечно сменить не помешало бы, но некоторые DVB-S пакеты там еще остались, ловить должны, бесплатных каналов на этих бортах - кот наплакал, нужно подключаться либо официально, либо смотреть через шуру, Ваш приемник должен ее поддерживать.


  • 0

#2091
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Прошу прощенья за банальщину-но как то вот так случилось на опене 800 стоит пароль в настройках,да и везде впрочем.Хозяин пароля не помнит.8282,1777 не проходят.Сбросить на заводские можно ток зайдя в настройки.Подскажите как обойти пароль с пульта.На моем компе нет РС 232-это многократно упростило бы задачу,но вот так сложилось :confused:


  • 0

#2092
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Набери 9200  .. 



#2093
Hair Expert

Hair Expert
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Подскажите почему перестал шарится пакет Триколор с 36. Шародатель Реалсат. НТВ с этого же спутника и шародателя работает нормально.


  • 0

#2094
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Набери 9200  .. 

Спасибо RSS.Сработало. :hi:


  • 0

#2095
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Подскажите почему перестал шарится пакет Триколор с 36. Шародатель Реалсат. НТВ с этого же спутника и шародателя работает нормально.

 

Потому что вы наверное используете для шаринга  эмуляторы типа MgCamd или NewCamd, они сейчас уже не работают с DRE3. Надо использовать другие эмуляторы, типа  WiCardd или OScam. 

Однако об этом лучше задавать вопросы в параллельной теме Картшаринг, там уже не раз обсуждалось это...


Сообщение отредактировал Elphnet: 09.12.2013, 12:13:22

  • 0

#2096
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

 

Подскажите почему перестал шарится пакет Триколор с 36. Шародатель Реалсат. НТВ с этого же спутника и шародателя работает нормально.

 

Потому что вы наверное используете для шаринга  эмуляторы типа MgCamd или NewCamd, они сейчас уже не работают с DRE3. Надо использовать другие эмуляторы, типа  WiCardd или OScam. 

 

Кстати, на достаточно недорогие южнокорейские ресиверы MixOS F5 ставится Энигма2 и соответствующие плагины WiCardd или OScam.   :smoke: 


  • 0

#2097
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Потому что вы наверное используете для шаринга  эмуляторы типа MgCamd или NewCamd, они сейчас уже не работают с DRE3. Надо использовать другие эмуляторы, типа  WiCardd или OScam. 

Однако об этом лучше задавать вопросы в параллельной теме Картшаринг, там уже не раз обсуждалось это...

Дело не в эмуляторах, триколор перешел на новую кодировки и сейчас нигде не найти шару на трико в полном объеме Об этом уже спрашивали тут


  • 0

#2098
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Подскажите пожалуйста, озадачился установкой спутника, но ничего в этом не понимаю. Встречаю различные объявления (Континент, Ямал, Радуга...) по установке за 30 - 50 тыс. тг. со всем оборудованием с абонплатой 500 тг. Собственно вопрос, насколько это качественный продукт, какие подводные камни могут быть, на что обращать внимание?



#2099
Брекеев Миржан

Брекеев Миржан
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Незнаю куда написать и пушу тут на счет мультифидов.

Задача такая стоит спутниковая антенна Svec 1,8 м направленная естественно на 90е с-band. теперь хочу не прибегая к покупке антенны поставить конвертер ku направленная на 85 е, кто пробовал ? кто знает? подскажите как ? если будет фото вообще отлично. заранее спасибо.


  • 0

#2100
Брекеев Миржан

Брекеев Миржан
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Незнаю куда написать и пушу тут на счет мультифидов.

Задача такая стоит спутниковая антенна Svec 1,8 м направленная естественно на 90е с-band. теперь хочу не прибегая к покупке антенны поставить конвертер ku направленная на 85 е, кто пробовал ? кто знает? подскажите как ? если будет фото вообще отлично. заранее спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.