Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#161
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А как все чудно с утра начиналось. Просто задал вопрос: почему в Дубаи не нарушают ПДД...
  • 0

#162
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А как все чудно с утра начиналось. Просто задал вопрос: почему в Дубаи не нарушают ПДД...

Вам лучше знать, вы же там были. :D А вообще в странах с высоким уровнем культуры не нарушают потому, что просто западло выглядеть чмом несущимся по встречке. В странах с уровнем культуры пониже просто слишком дорого нарушать, да и остаться на определенный срок без машины тоже не прикольно. Ну а где культуры нет, а коррупция расцветает... здесь мы и живем. :weep:

#163
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Господа, может вас во флейм перенести?

Если не затруднит :D А то тема ни уму, ни сердцу.

#164
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Господа, может вас во флейм перенести?

Если не затруднит :D А то тема ни уму, ни сердцу.

Ну вам-то какая разница? Пусть народ выпускает пар. А то начнется как в ветке про велосипеды. Там какой-то психопат-модератор пару лет назад все гонял меня из-за несчастного багажника для велосипеда. Потом он долго и нудно переписывался со мной по почте, а я все пытался вычислить его и надавать по попе.
  • 0

#165
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Знаки для дяди или тёти, паркуясь под знаком "запрещено" можно как хочешь, всеравно платить!!!

:D
Изображение
  • 0

#166
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Если бы можно было фотографировать нарушителей и отсылать
фотки органам я бы с удовольствием этим бы занялся,
потому-что вопреки расхожему мнению правила созданы чтобы их НЕ нарушать!
  • 0

#167
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Тихий Т-образный перекресток, на левый поворот тихо стоят, ожидая зеленый две мафынки.. но джыгит на бэмэвэ не может быть третим, он должен быть пусть на встречке, но только первым... мы его с деликой прессанули правда и проехал он перекресток все равно последним...:weep: :D

Изображение
  • 0

#168
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Если бы можно было фотографировать нарушителей и отсылать
фотки органам


и такая тема уже была. Прям так и называлось. Там столько копий было сломано...
  • 0

#169
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ну вам-то какая разница? Пусть народ выпускает пар. А то начнется как в ветке про велосипеды. Там какой-то психопат-модератор пару лет назад все гонял меня из-за несчастного багажника для велосипеда. Потом он долго и нудно переписывался со мной по почте, а я все пытался вычислить его и надавать по попе.

Откровенно бесит, а народу делать нечего. Занялись бы чем-то полезным. Причем, ну абсолютно ничего нового в ней нет. А пар можно выпускать и в других темах, коих в автоветке вааалом.
Это что ж теперь, за мной будете бегать? :)

#170
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Ну вам-то какая разница? Пусть народ выпускает пар. А то начнется как в ветке про велосипеды. Там какой-то психопат-модератор пару лет назад все гонял меня из-за несчастного багажника для велосипеда. Потом он долго и нудно переписывался со мной по почте, а я все пытался вычислить его и надавать по попе.

Откровенно бесит, а народу делать нечего. Занялись бы чем-то полезным. Причем, ну абсолютно ничего нового в ней нет. А пар можно выпускать и в других темах, коих в автоветке вааалом.
Это что ж теперь, за мной будете бегать? :)

Ну Вы как всегда все принимаете близко к сердцу. Зря конечно про того психопата написал. У людей накопилась отрицательная энергия от всего происходящего, так пусть и выпускают ее на здоровье. Зачем лишний раз модерить им на нервы. Мне лично по барабану придурки на дорогах. Езжу исключительно по правилам. За Вами бегать не собираюсь - извините, женат-с.
  • 0

#171
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Мне лично по барабану придурки на дорогах.

ИМХО очень плохо. Как кто-то говорил (не помню кто) - страшны не убийцы и предатели, ибо они могут только убить или предать, страшны равнодушные, ибо с их молчаливого согласия всё и происходит.
Почти в тему. Получается, что вы еще опасней тех придурков. Всего лишь потому, что вам по-барабану.
Совсем печально становится жить в этом обществе. :)

#172
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Сегодня Юрий неактивный какой-то, иль "вражеские" авто разоблачает? :)


у него камеру забрали ;)
  • 0

#173
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Судя по обилию выражений типа "Ату его нехорошего", тема все же зацепила.
И пусть некоторые меня обвиняют в определенной тенденциозности - я как нибудь переживу.
Удивляет другое, народ так хотел фото нарушителей, а когда получил, то оказывается - это НЕ ТЕ нарушители, которых хотели.
А что ж уважаемый народ фото ТЕХ не выкладывает, а?

Еще раз - тема была открыта для всех - левых, правых, старых, новых, пешеходов, и.т.д.
Я ее освещаю так как вижу сам. Укажите, на котором из моих фото НЕТ нарушений ПДД и я тут же с извинениями удалю фото из галереи.
Я НЕ собираюсь вступать в дискуссии почему тот или иной водитель нарушил правила.
Я только предоставляю факты.
Любой другой может запостить здесь кого пожелает нужным и кто (на его взгляд) грубо нарушил ПДД - новые кукурузеры, мерседесы, бентли, кого-то еще, кто ассоциируется с "плохими ворюгами которые наворовали а теперь надорогах правильным пацанам жить мешают и вообще дерзко себя ведут"

И я был бы крайне признателен модераторам, если б тему НЕ отправляли во флейм, а просто, в соответствии с местными правилами, определенным образом реагировали на выпады не относящиеся к теме данной дискуссии.
Давайте будем взаимно выдержаны и вежливы.

P.S. С фотоаппаратом все нормально, готовится новая подборка. Надеюсь - понравится.
  • 0

#174
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Я ее освещаю так как вижу сам. Укажите, на котором из моих фото НЕТ нарушений ПДД и я тут же с извинениями удалю фото из галереи.

вы бы тогда уж и знаки фотографировали для полноты картины ;)
к примеру, возьмем фото сюрфа (или форанера, не видать там), который поворачивает с джамбула на космонавтов налево... вы знаете, что там знак, предписывающий движение только направо, я это знаю... но другие могут не знать и вообще не идентифицировать этот перекресток... а если не знать, что там установлен знак - ваше фото с камментом выглядит балабольством :)

ЗЫ надеюсь, воспримете это как конструктивную критику, а не как "злобные выпады" :lol:
  • 0

#175
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Мне лично по барабану придурки на дорогах.

ИМХО очень плохо. Как кто-то говорил (не помню кто) - страшны не убийцы и предатели, ибо они могут только убить или предать, страшны равнодушные, ибо с их молчаливого согласия всё и происходит.
Почти в тему. Получается, что вы еще опасней тех придурков. Всего лишь потому, что вам по-барабану.
Совсем печально становится жить в этом обществе. :)


Знаете почему мне по барабану? Потому что хоть сто раз разбейся в лепешку, но пока не введут ужесточение в правилах дорожного движения, пока сами инспекторы ЖП не станут справедливо следить за дорогой ничего не изменится. Ни поможет ни выкладывание фоток ни разные реалити-шоу ни сигналы водителей в ЖП. А попытаетесь на месте учить нарушителя - так сами же можете и пострадать от этого. Предвижу вопрос - а Вы наверное уже пострадали? Отвечу - нет. Но мой друг однажды пытался наставить на путь истинный водителя Жигулей, который наглым образом подрезал его, создав при этом аварийную ситуацию. В итоге получил по морде. Ну и дальше по стандартному сценарию - звонки друзьям, разборки. В итоге его пытались обвинить в том, что он погнался за жигулями и якобы завязал драку. Так что пусть придурков наказывают те, кому это положено по долгу службы. Так что опасный не я, а сама система. Вот вам еще пример: поворот налево с Аузова на Абая запрещен. Стоит инспектор. Перед его очами все, кому нужно поворачивают налево. На мой вопрос: что ж ты их не тормозишь, последовал искренний ответ: я тут поставлен разгонять припаркованные машины...
  • 0

#176
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

новые кукурузеры, мерседесы, бентли, кого-то еще, кто ассоциируется с "плохими ворюгами которые наворовали а теперь надорогах правильным пацанам жить мешают и вообще дерзко себя ведут"


улыбнуло ;) кстати, видел в городе только один бентли, ездииить как Берримор в "Собаке Баскервилей" разговаривает... Хотя на таком куске денег, да еще с таким куском денег на заднем сиденье и правда грех быстрее 40 ездить :)
  • 0

#177
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Сейфуллина выше Тесленко, прет по встречке
  • 0

#178
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений
ЖоПо возле Саяхата стоит под знаком "остановка запрещена"
  • 0

#179
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Знаете почему мне по барабану? Потому что хоть сто раз разбейся в лепешку, но пока не введут ужесточение в правилах дорожного движения, пока сами инспекторы ЖП не станут справедливо следить за дорогой ничего не изменится.

Ну пока никто не возмущается так и будет продолжаться. Но я не думаю, что народ совсем ничего не может сделать. Правда, пока не знаю что и как делать. Но должны же быть какие-то методы. Точно должны быть.

#180
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
2Lion heart
Прям сюда выкладывай. Правила форума ненарушены присутсвием сего безобразия.

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.