Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#201
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Это я про нарушения ПДД
  • 0

#202
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


каждый где-то разворачивался через двойную сплошную, потому как либо круг выписывать в квартал либо через двойную сплошную проехать и вот ты там где надо

Не надо так уверенно за каждого. Я, например, за 13 лет ни разу через двойную сплошную не проехал. Мне не влом круг в квартал выписать, и в 2 квартала не в лом.

Да, я тоже ни разу через двойную не каталась. Я б не сказала, что меня "вынуждают" нарушать... когда не могу найти парковку, катаюсь, пока не найду, когда нужно развернутся - еду, пока не предоставится возможность. Скоростной режим тоже стараюсь не нарушать.
Единственное, думаю все мы нарушаем дистанцию... вот это, действительно, обусловлено ситуацией на дорогах.

Мои серьезные нарушения были по неопытности: не могла рассчитать скорость и тормозной путь и пару раз пролетала на красный. Но это только в самом начале. Тогда, к счастью, обошлось, а специально я так не делаю.

Сообщение отредактировал Аврора: 02.04.2007, 15:37:57

  • 0

#203
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Все мы невинные... но автор докажет нам обратное. Будем ждать новых фоторепортажей. Осмелюсь предположить, что герои будут все те же правые и старые; ни одного крутого героя мы вновь не увидим. Цензура. Извините за сарказм.
  • 0

#204
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Все мы невинные... но автор докажет нам обратное. Будем ждать новых фоторепортажей. Осмелюсь предположить, что герои будут все те же правые и старые; ни одного крутого героя мы вновь не увидим. Цензура. Извините за сарказм.

В N-адцатый раз предлагаю всем заинтересованным поучаствовать со своими фото супер-пупер крутых героев.
  • 0

#205
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Все мы невинные... но автор докажет нам обратное. Будем ждать новых фоторепортажей. Осмелюсь предположить, что герои будут все те же правые и старые; ни одного крутого героя мы вновь не увидим. Цензура. Извините за сарказм.

В N-адцатый раз предлагаю всем заинтересованным поучаствовать со своими фото супер-пупер крутых героев.

Извините, а почему Вы нам предлагаете? Вы же - автор идеи. Так и двигайте ее дальше! Как и мне многим наверное нет времени бегать по городу с фотиками. Мы уж лучше посмотрим, не поднимая задницы со стула... Извините за иронию.
  • 0

#206
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Извините, а почему Вы нам предлагаете? Вы же - автор идеи. Так и двигайте ее дальше! Как и мне многим наверное нет времени бегать по городу с фотиками. Мы уж лучше посмотрим, не поднимая задницы со стула... Извините за иронию.

Тогда огромная просьба оставлять при себе мнения по поводу моего подхода к выбору "респондентов" на дороге.
Приветствуются комментарии изображенного на фото, а не выпады из серии "почему именно ЭТИ, а не ТЕ....?"
  • 0

#207
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Все мы невинные... но автор докажет нам обратное. Будем ждать новых фоторепортажей. Осмелюсь предположить, что герои будут все те же правые и старые; ни одного крутого героя мы вновь не увидим. Цензура. Извините за сарказм.

Автору не нравятся правые и старые. Он это не скрывает. Вот он их и фотографирует. И упрекнуть его нельзя - на всех фотках нарушители, которых надо гнобить. И гнобить по тяжелой.
А насчет невинных - попробуйте в Европе нафотать столько нарушений. Если удастся, то и денежное вознаграждение за труды перепадет. Вот только замучаетесь нарушителей искать (речь про цивильную Европу). :-)

#208
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Извините, а почему Вы нам предлагаете? Вы же - автор идеи. Так и двигайте ее дальше! Как и мне многим наверное нет времени бегать по городу с фотиками. Мы уж лучше посмотрим, не поднимая задницы со стула... Извините за иронию.

Тогда огромная просьба оставлять при себе мнения по поводу моего подхода к выбору "респондентов" на дороге.
Приветствуются комментарии изображенного на фото, а не выпады из серии "почему именно ЭТИ, а не ТЕ....?"


Вот-вот и я о том же. Просто смотрим и все. Без комментов. А то приходят на мыло уведомления о новом ответе в пост, открываешь в надежде на шоу, а там чьи-то высказывания (ну в т.ч. и мои...).
  • 0

#209
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений


Все мы невинные... но автор докажет нам обратное. Будем ждать новых фоторепортажей. Осмелюсь предположить, что герои будут все те же правые и старые; ни одного крутого героя мы вновь не увидим. Цензура. Извините за сарказм.

Автору не нравятся правые и старые. Он это не скрывает. Вот он их и фотографирует. И упрекнуть его нельзя - на всех фотках нарушители, которых надо гнобить. И гнобить по тяжелой.
А насчет невинных - попробуйте в Европе нафотать столько нарушений. Если удастся, то и денежное вознаграждение за труды перепадет. Вот только замучаетесь нарушителей искать (речь про цивильную Европу). :-)

+1 точно в цель
  • 0

#210
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Собственно говоря и не собирался тут писать, так - изредка заходил фоты позырить, но сейчас что-то мысля появилась... Почему в теме "аварии нашего города" на последних 5-10 страницах лидируют леворукие? Правые тоже есть, но их меньше... А ведь там тема где нет какой-либо заинтересованности в уличении факта нарушения представителями "того или иного" руля.
  • 0

#211
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А ведь там тема где нет какой-либо заинтересованности в уличении факта нарушения представителями "того или иного" руля.

А здесь есть. И что? Загнобить хоть какой-то процент водЯтлов - всё полегче на дорогах станет.
Вообще в идеале по городу должны ездить несколько сотен машин, остальные водЯтлы и не достойны такого счастья.

#212
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений


А ведь там тема где нет какой-либо заинтересованности в уличении факта нарушения представителями "того или иного" руля.

А здесь есть. И что? Загнобить хоть какой-то процент водЯтлов - всё полегче на дорогах станет.
Вообще в идеале по городу должны ездить несколько сотен машин, остальные водЯтлы и не достойны такого счастья.

Стань судьей и лиши их этого права, а пока не будь столь категоричным - ведь о тебе тоже кто-то так думает, как ты о других, просто у него денег больше.
  • 0

#213
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а пока не будь столь категоричным - ведь о тебе тоже кто-то так думает, как ты о других, просто у него денег больше.

Да на здоровье, пусть думают. Если есть в чем упрекнуть (по закону) - всегда пожалуйста, я не строю мир вокруг себя, как мне удобнее. Живя в обществе нужно подчиняться его законам, а не беспредел творить. Я за это.

#214
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Знаки для дяди или тёти, паркуясь под знаком "запрещено" можно как хочешь, всеравно платить!!!

:-)
Изображение



Хммм, а кто мою фотку рубанул?
Номеров там невидно
  • 0

#215
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений



Все мы невинные... но автор докажет нам обратное. Будем ждать новых фоторепортажей. Осмелюсь предположить, что герои будут все те же правые и старые; ни одного крутого героя мы вновь не увидим. Цензура. Извините за сарказм.

В N-адцатый раз предлагаю всем заинтересованным поучаствовать со своими фото супер-пупер крутых героев.

Извините, а почему Вы нам предлагаете? Вы же - автор идеи. Так и двигайте ее дальше! Как и мне многим наверное нет времени бегать по городу с фотиками. Мы уж лучше посмотрим, не поднимая задницы со стула... Извините за иронию.

Да брось ты Гэбэшника хоть и бывшего не перестроить !!! Привычка наверно идти по линии партии !!! :-)
  • 0

#216
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
И в качестве анонса:
Есть вероятность, что мои фотографии будут использованы некоторыми СМИ .
Также существует вероятность совместного проекта некоторых компаний и ГУВД Алматы по созданию информационно-аналитического видеоролика определенной направленности
Больше пока ничего не скажу.


В программе "Рейдер", если не ошибаюсь, в пятницу был сюжет о молодом человеке, который живет на пересечении улиц Саина и Джандосова, он поставил камеру и снимает в режиме "нон-стоп" кольцо, потом отсматривает и монтирует особо полюбившиеся моменты. Так что, для вышеназванного проекта думаю лучше воспользоваться его материалами, их элементарно больше. В той же программе озвучивали цифру 4000 роликов. Правда не знаю, как там с направленностью?
  • 0

#217
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Кому некогда бегать по городу с фотоаппаратом - все сюда.
Начинаем отсюда - пушкина/курмангазы поставили свежий знак "только направо" (на фото невиден!!!).
Если напишите, что нещитово, то мгновенно фото уберу
Потом был банальный выезд на встречную полосу
Потом еще один
А потом началось самое интересное.
Почему-то в нашем городе народ любит обгонять трамваи
Но тут мне загорелся зеленый и мой визави понял, что сворачивать я не намерен.
Пришлось свернуть ему
Тот желтенький, который стоял за ним понял, что лучше свалить заранее.
А народ сзади не понял. Пришлось учить по месту.
И этот не понял
А этот еще бибикать пытался. В итоге ему пришлось катиться задом.

Для "знатоков" ПДД предвосхищаю вопрос. На шевченко/сейфуллина, где сие собственно снималось, по Шевченко НЕТ знаков "направления движения по полосам".
Соответственно, я имел право пересекать Сейфуллина по рельсам. Трамваев сзади не было.
  • 0

#218
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Юра. На самом деле мы хоть и разные но во многом схожи. В первую очередь респект тебе. Нужным делом занимаешься. Тут на форуме на 90% офисный планктон сидит, кому кроме как по3.14здеть в эфире больше ничего и не надо. Главное пожаловаться как кругом все хреново... Мой совет, чтобы не начиналось этой вони выкладывай всех мудаков и леворуких и праворуких. По сути после понимание что за рулем мудило становится без разницы с какой стороны руль. Так что страна ждет своих "героев". По мере сил и возможностей постараюсь помогать. Давай твои фотки отправим дальше по инстанции. Чес. слово я двумя руками за каторгу при неправильной парковке например.
Так что никого не слушай, выкладывай дальше.

Модерам: Братцы и СЕстры. Вы же меня знаете и Юрия уверен знаете. Сотрите мусор который тут натошнили планктонщики. Оставьте тему для конкретных фактов. Дело то по сути нужное. Иначе засремся мы от автомудил в своем городе.
  • 0

#219
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Если вдруг сфотаете меня разворачивающимся через 2ю сплошнуя, то знайте я немвиноват! Это все моя праворульная машинка! Фуф, + в том что можно себя отмазать)

P.S. Мысли навеяные многочисленными постами против сами знаете чего =)

Сообщение отредактировал CaCo: 03.04.2007, 03:14:52

  • 0

#220
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Кому некогда бегать по городу с фотоаппаратом - все сюда...
...

вот эти фотографии самые зачетные из твоей фотосессии! особенно с жигулем обгоняющим трамвай по встречной...
ты мне только одно объясни (может ты уже объяснял, но я не узрел): НА ХРЕНА ТЫ НОМЕРА ЗАТИРАЕШЬ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.