Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#181
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
тяжелые гифки получаются если в тексте... пара больше метра... этак на странице несколько таких постов и дайлапщики проклянут тему :rotate:
  • 0

#182
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Как дети малые.
Все мы ездим и каждый из нас нарушает, просто можно нарушить не создавая никому помехи и не заставляя людей-участников дорожного движения оттормаживаться...каждый где-то разворачивался через двойную сплошную, потому как либо круг выписывать в квартал либо через двойную сплошную проехать и вот ты там где надо, но вопрос в том что каждый должен отдавать отчет себе в том что в иные моменты лучше проехать квартал....или вот поворот на саяхате к примеру..любой кто поедет в левом ряду в часы пик будет немного но вытеснен на встречку...это факт черт знает сколько раз проверенный...но можно крутануть рулем левее и попереть по встречке а можно попытаться тихонечко вырулить на свою полосу...короче примеров приводить можно множество...я это все к чему...к тому что нынешняя обстановка на дорогах в городе...качество дорожной разметки, пробки вынуждают нас нарушать,НО если сейчас начать охоту на любого нарушителя то тогда пойдемте и все сдадимся ЖП как злостные нарушители...СОГЛАСЕН ЛИШЬ С ТЕМ ЧТО вот таких ездоков на хрен знает с какой скоростью и по встречке надо казнить, но людей которые встали под знаком при достаточной ширине проезжей части порой можно понять, у них до ближайшего места не под знаком от работы допустим квартал...ну и что...куда ставить??? Вопрос другой это когда лепят второй ряд и прочее..но если не мешает другим...ну почему не поставить...(это я не про вторым рядом...второй ряд казнить полюбой)
Не хочу кого-то оправдывать, просто хочу разъяснить то что наверное стоит разгграничивать где действительно нарушение, а где хоть правила и нарушены, но никому от этого плохо не стало...кроме государства которое за нарушение баблосы себе в карман не положило...это все ИМХО конечно..

Сообщение отредактировал Раджа: 30.03.2007, 19:04:02


#183
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Сегодня ровно 10 минут постоял на Джамбула/Космонавтов.
Смотрите результаты:
"Куда хочу - туда еду, на знаки глубоко начхать" - 1
"Куда хочу - туда еду, на знаки глубоко начхать" - 2
"Куда хочу - туда еду, на знаки глубоко начхать" - 3
Очень показательное фото - дает понять кто и в каком количестве в основном ПДД нарушает
  • 0

#184
_Барыга_

_Барыга_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Судя по обилию выражений типа "Ату его нехорошего", тема все же зацепила.
И пусть некоторые меня обвиняют в определенной тенденциозности - я как нибудь переживу.
Удивляет другое, народ так хотел фото нарушителей, а когда получил, то оказывается - это НЕ ТЕ нарушители, которых хотели.
А что ж уважаемый народ фото ТЕХ не выкладывает, а?

Еще раз - тема была открыта для всех - левых, правых, старых, новых, пешеходов, и.т.д.
Я ее освещаю так как вижу сам. Укажите, на котором из моих фото НЕТ нарушений ПДД и я тут же с извинениями удалю фото из галереи.
Я НЕ собираюсь вступать в дискуссии почему тот или иной водитель нарушил правила.
Я только предоставляю факты.
Любой другой может запостить здесь кого пожелает нужным и кто (на его взгляд) грубо нарушил ПДД - новые кукурузеры, мерседесы, бентли, кого-то еще, кто ассоциируется с "плохими ворюгами которые наворовали а теперь надорогах правильным пацанам жить мешают и вообще дерзко себя ведут"

И я был бы крайне признателен модераторам, если б тему НЕ отправляли во флейм, а просто, в соответствии с местными правилами, определенным образом реагировали на выпады не относящиеся к теме данной дискуссии.
Давайте будем взаимно выдержаны и вежливы.

P.S. С фотоаппаратом все нормально, готовится новая подборка. Надеюсь - понравится.

Тема безусловно актуальная и нужная. А реакцию она вызывает негативную у местной публики лишь потому, что:
1. Большинство местной братии - праворульщики или владельцы старья
2. Знает кошка, чьё сало съела.
3. Правда глаза колет
  • 0

#185
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

вы бы тогда уж и знаки фотографировали для полноты картины :D
...............................
ЗЫ надеюсь, воспримете это как конструктивную критику, а не как "злобные выпады" :rotate:

Критику воспринял нормально.
Прошу получить вместе со знаком
Надо ехать направо, но очень хочется прямо
  • 0

#186
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Тема безусловно актуальная и нужная. А реакцию она вызывает негативную у местной публики лишь потому, что:
1. Большинство местной братии - праворульщики или владельцы старья
2. Знает кошка, чьё сало съела.
3. Правда глаза колет

Уау клоун ты и тут ? :rotate:

Сегодня ровно 10 минут постоял на Джамбула/Космонавтов.
Смотрите результаты:
"Куда хочу - туда еду, на знаки глубоко начхать" - 1
"Куда хочу - туда еду, на знаки глубоко начхать" - 2
"Куда хочу - туда еду, на знаки глубоко начхать" - 3
Очень показательное фото - дает понять кто и в каком количестве в основном ПДД нарушает

Юра фото конечно интерестны но создается такое впечатление что там нарушают только ПР. сколько я на этом перекрестке бываю там ЛР раза в 2 больше при мне через Косманавтов менты ловили вот таких умных так из 10 машин 7 были Мерсы в ноль затонированные так что может убрать двойные стандарты то ? :D

Сообщение отредактировал якут: 01.04.2007, 17:25:46

  • 0

#187
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Юра фото конечно интерестны но создается такое впечатление что там нарушают только ПР. сколько я на этом перекрестке бываю там ЛР раза в 2 больше при мне через Косманавтов менты ловили вот таких умных так из 10 машин 7 были Мерсы в ноль затонированные так что может убрать двойные стандарты то ? :D

Любой желающий берет фотоаппарат, встает на этом перекрестке и за полчаса делает целую галерею из правых-левых-новых-старых-внольтонированных-коптящих-хаммеровубитокмерседесов, и.т.д и.т.п.

Любой человек видит мир через призму собственного восприятия.
Я его вижу так.
Кто-то другой - по-другому.
И та, и другая точка зрения имеет право на существование

И в качестве анонса:
Есть вероятность, что мои фотографии будут использованы некоторыми СМИ .
Также существует вероятность совместного проекта некоторых компаний и ГУВД Алматы по созданию информационно-аналитического видеоролика определенной направленности
Больше пока ничего не скажу.

Завтра-послезавтра будет новая подборка фотографий
  • 0

#188
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

каждый где-то разворачивался через двойную сплошную, потому как либо круг выписывать в квартал либо через двойную сплошную проехать и вот ты там где надо

Не надо так уверенно за каждого. Я, например, за 13 лет ни разу через двойную сплошную не проехал. Мне не влом круг в квартал выписать, и в 2 квартала не в лом.

#189
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Любой человек видит мир через призму собственного восприятия.

Отчасти понимаю. Один урод продает "права" налево и направо, другой барыга снабжает таких водЯтлов дешевой и более опасной техникой, абсолютно не интересуясь происхождением "прав" и забив на то, что сам по этим же дорогам ездит, главное бабла нарубить, остальное пох... Могу с уверенностью сказать, что если запретят ПР, то 90% (как минимум) их владельцев будут наказаны вполне заслуженно. Правда, остальных 10% будет жаль. Как с этим быть и как им помочь - не знаю. Остальных нисколько будет не жаль.

И в качестве анонса:
Есть вероятность, что мои фотографии будут использованы некоторыми СМИ .
Также существует вероятность совместного проекта некоторых компаний и ГУВД Алматы по созданию информационно-аналитического видеоролика определенной направленности
Больше пока ничего не скажу.

Жаль, что пока не скажете. Стало очень интересно.

#190
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Рекомендую узаконить Ваше авторство на фото и видео. Иначе и тут могут обидеть.
  • 0

#191
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
О нарушениях можно очень долго говорить.
На мелкие нарушения уже многоие люди закрывают глаза.
А ведь это не есть правильно. К сожалению фотоаппарата под рукой не оказывается. Очень мног поучительных кадров было бы. Судари и сударыни желаю Вам безопасного пути!
  • 0

#192
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а в ролике машины ЖоПО попадут? :D
  • 0

#193
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

а в ролике машины ЖоПО попадут? :rotate:

врят ли... это ж прямой наезд на гос-во... страшна же :D
  • 0

#194
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

а в ролике машины ЖоПО попадут? :D

Не знаю.
Это не мой проект, просто я что-то где-то выдел-слышал-догадался.

Сообщение отредактировал yuri_v: 02.04.2007, 10:29:37

  • 0

#195
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мда уж, а я мне было бы интересно глянуть сюжет про KZ, AST, NS , ADM и т.д.
помницо лет 6-7 назад, в первую на моём автомобильном веку волну отработки по тонировке, ТВ с камерой сдирали тонировку с какой-то правительственной машины
  • 0

#196
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений
да я не стал выкладывать сюда, чтобы не так долго страница грузилась. кто захочет посмотреть, жамкнет по ссылке.
  • 0

#197
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Рекомендую узаконить Ваше авторство на фото и видео. Иначе и тут могут обидеть.

Меня это не волнует.
Мне более важен конечный результат - чтоб люди хоть капельку задумались, что так ездить НЕЛЬЗЯ
  • 0

#198
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Мне более важен конечный результат - чтоб люди хоть капельку задумались, что так ездить НЕЛЬЗЯ

это ты про расположение руля? :D
  • 0

#199
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений


Мне более важен конечный результат - чтоб люди хоть капельку задумались, что так ездить НЕЛЬЗЯ

это ты про расположение руля? :(

и наверное про возраст тоже :-)
  • 0

#200
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений



Мне более важен конечный результат - чтоб люди хоть капельку задумались, что так ездить НЕЛЬЗЯ

это ты про расположение руля? :(

и наверное про возраст тоже :-)

и про катализаторы :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.