Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#641
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Такое ощущение создалось, что у владельцев ПР какое-то уязвленное самолюбие! Почему? Денег не хватило на аналог? Ну так и что?! Надо в нервничать и во всем усматривать злой умысел? Я н-р не делю автомобили по принципу расположения руля.. А делю водителей. На Водителей, Ездюков, Ездунов, Ушлепков, Уродов, Презервативов и Водителей Автобусов..

Сам же и сказал что не делиш на расположения руля ! так ? И пречем здесь самолюбие то ? Как видно из постов ранее. Как только были вывешены фото только с ЛР сразу начались предъявы не четко, может просто стоит и т.д. или такого небыло ? Что у ЛР самолюбие взыграло ? Мне государство разрешило купить ПР я купил. Зачем платить больше за то же самое ? :eek:



езда по встречке на красный

А Вы стояли на "красный" на этом светофоре? Во-во! Там и самый добропорядочный водитель поедет, устав ждать разрешающего сигнала светофора. :-/
НУ ОЧЕНЬ тупо настроено время!!! Тем более стоит в ОЧЕНЬ оживленном месте! :)

думаю время там не так сильно влияет как ширина дорожного полотна и то, что правую полосу занимают парковочные машины. кстати, этот сфетофор хорошо помогает разрядить движение на следующеи перекрестке.

И создать пробку на Муканова !!! :spy:

Сообщение отредактировал якут: 10.05.2007, 09:59:45

  • 0

#642
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
[/quote]
Сам же и сказал что не делиш на расположения руля ! так ? И пречем здесь самолюбие то ? Как видно из постов ранее. Как только были вывешены фото только с ЛР сразу начались предъявы не четко, может просто стоит и т.д. или такого небыло ? Что у ЛР самолюбие взыграло ? Мне государство разрешило купить ПР я купил. Зачем платить больше за то же самое ? :spy:

Это думаешь мои слова?Про нечеткость?
Мне в начале темы тож самое говорили, посмотри..
А так опять БАЯН начался..
ЛР vs ПР
  • 0

#643
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Это думаешь мои слова?Про нечеткость?
Мне в начале темы тож самое говорили, посмотри..
А так опять БАЯН начался..
ЛР vs ПР
[/quote]


Я не говорил что твои или ещё чьи то. так ? я говорю о том что опять ЛР vs ПР :spy:
Просто уже надоело всюду всплывает. Вроде создавалась темка для борьбы с нарушениями а не между расположениям рулей !!! Так что наверно лудше её прекрыть или во флейм !
А то что БАЯН +1

Сообщение отредактировал якут: 10.05.2007, 10:28:37

  • 0

#644
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я не говорил что твои или ещё чьи то. так ? я говорю о том что опять ЛР vs ПР :spy:
Просто уже надоело всюду всплывает. Вроде создавалась темка для борьбы с нарушениями а не между расположениям рулей !!! Так что наверно лудше её прекрыть или во флейм !
А то что БАЯН +1

В этом городе такой менталитет, пока его не сломать жестко, кнутом, а не пряником - так и будет. А создатель темы имел ввиду, что всякий сброд набрал еще пока ездящего шрота за копейки и туда же - по встречке, на красный и т.д., стараясь уподобиться всяким крутикам.

#645
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


В этом городе такой менталитет, пока его не сломать жестко, кнутом, а не пряником - так и будет. А создатель темы имел ввиду, что всякий сброд набрал еще пока ездящего шрота за копейки и туда же - по встречке, на красный и т.д., стараясь уподобиться всяким крутикам.

Я и не спорю просто помимо ПР есть ЛР. Как есть развалюхи и крутые машины !!! Просто все скатилось к одной любимой теме ЦТ ПР и ЛР !!! вот за что обидно !
Кстати не кто не заметил что стало модно ехать и ли поварачивать на горящий красный ? Вчера четверо так сделали !
  • 0

#646
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Я не говорил что твои или ещё чьи то. так ? я говорю о том что опять ЛР vs ПР :spy:
Просто уже надоело всюду всплывает. Вроде создавалась темка для борьбы с нарушениями а не между расположениям рулей !!! Так что наверно лудше её прекрыть или во флейм !
А то что БАЯН +1

В этом городе такой менталитет, пока его не сломать жестко, кнутом, а не пряником - так и будет. А создатель темы имел ввиду, что всякий сброд набрал еще пока ездящего шрота за копейки и туда же - по встречке, на красный и т.д., стараясь уподобиться всяким крутикам.


В стране.. даже..
А в Алмате так заметно, потому что наш город это магнит для сброда (не только) со всей страны и прилегающих стран тожа. И многоие садятся за руль, многи понимают тоько силу. У многих понятий как совесть, солидарность, уважение к другим водителям, отсутсвует напрочь!!!
Это они тормозят из левого ряда, когда кто то мотор ловит, это они устраивают драки на дорогах, это они лезут внаглую, это эти уроды глумятся над Нашими женами за рулем, потому что у них самих машина раз в 8 дешевле.. итд.
А мы с Вами не лучше, мы становимся такими же.. потихоньку так, незаметно для нас самих..
  • 0

#647
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений




В стране.. даже..
А в Алмате так заметно, потому что наш город это магнит для сброда (не только) со всей страны и прилегающих стран тожа. И многоие садятся за руль, многи понимают тоько силу. У многих понятий как совесть, солидарность, уважение к другим водителям, отсутсвует напрочь!!!
Это они тормозят из левого ряда, когда кто то мотор ловит, это они устраивают драки на дорогах, это они лезут внаглую, это эти уроды глумятся над Нашими женами за рулем, потому что у них самих машина раз в 8 дешевле.. итд.
А мы с Вами не лучше, мы становимся такими же.. потихоньку так, незаметно для нас самих..

На дорогих машинах все больше понторезов !!! Причем нарушая они считают что все вокруг обязаны им ! :spy:

Сообщение отредактировал якут: 10.05.2007, 10:56:27

  • 0

#648
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Юрий, у вас и правда пунктик какой-то на почве ПР или времени свободного слишком много...

Подпись:
Бывший владелец ПР, ныне владелец ЛР...
  • 0

#649
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Юрий, у вас и правда пунктик какой-то на почве ПР или времени свободного слишком много...

Подпись:
Бывший владелец ПР, ныне владелец ЛР...


Много свободного времени, это хорошо..
  • 0

#650
Hedgy

Hedgy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Я не говорил что твои или ещё чьи то. так ? я говорю о том что опять ЛР vs ПР :spy:
Просто уже надоело всюду всплывает. Вроде создавалась темка для борьбы с нарушениями а не между расположениям рулей !!! Так что наверно лудше её прекрыть или во флейм !
А то что БАЯН +1

В этом городе такой менталитет, пока его не сломать жестко, кнутом, а не пряником - так и будет. А создатель темы имел ввиду, что всякий сброд набрал еще пока ездящего шрота за копейки и туда же - по встречке, на красный и т.д., стараясь уподобиться всяким крутикам.


Поясни мне не понятливому что такое "шрот за копейки" ?
  • 0

#651
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Раннее утро 9 мая, Панфилова-Калинина, напротив ДКП. Мусоровоз на встречке, стоял минут 20, о чем думал - не знаю. Наверное о вечном.

#652
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

всякий сброд набрал еще пока ездящего шрота за копейки и туда же - по встречке, на красный и т.д., стараясь уподобиться всяким крутикам.

"Сброд на шроте" это сильно сказано. (причем, не на Маздах 323 и 626, и не на Ауди 80-100, и не на Галанте и не на Вектре, не говорю уж о российских моделях и пр, а именно на ПРАВОРУЛЬНОМ-так понимает слово "шрот" аффтар) А главное, что не нужно, по вашей мысли, "сброду на шроте" уподоблятся тем,кто действительно ИМЕЕТ ПРАВО гонять по встречке и ездить на красный. :spy: Короче-"хозяевам жизни", к коим причисляет себя уважаемый Юрий.(ссылки на это утверждение, уже были в этой ветке, если что). :-/
ЗЫ-по поводу вас ничего личного.

Сообщение отредактировал Раф: 10.05.2007, 13:38:08

  • 0

#653
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Поясни мне не понятливому что такое "шрот за копейки" ?

Машина старше 10 лет в 99% случаев является шротом. И имеет соответственную цену.

#654
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

И создать пробку на Муканова !!! :-/


лучше пробка на муканова, чем на байзакова ИМХО :spy:
  • 0

#655
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


всякий сброд набрал еще пока ездящего шрота за копейки и туда же - по встречке, на красный и т.д., стараясь уподобиться всяким крутикам.

"Сброд на шроте" это сильно сказано. (причем, не на Маздах 323 и 626, и не на Ауди 80-100, и не на Галанте и не на Вектре, не говорю уж о российских моделях и пр, а именно на ПРАВОРУЛЬНОМ-так понимает слово "шрот" аффтар) А главное, что не нужно, по вашей мысли, "сброду на шроте" уподоблятся тем,кто действительно ИМЕЕТ ПРАВО гонять по встречке и ездить на красный. :spy: Короче-"хозяевам жизни", к коим причисляет себя уважаемый Юрий.(ссылки на это утверждение, уже были в этой ветке, если что). :-/
ЗЫ-по поводу вас ничего личного.

В общем мысль верная. Только Мазды и Ауди туда тоже относятся. Разница лишь в том, что не у всех они способны беспроблемно передвигаться в виду большего возраста и пробега, в отличие от праворулек.
Но проблема отсается той же - сброд корчит из себя крутиков.
Ну а насчет тех, кто ИМЕЕТ ПРАВО по встречке - что-то мне кажется, что это можно решить только одним способом - поменять страну проживания на более цивильную. :)

#656
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Такое ощущение создалось, что у владельцев ПР какое-то уязвленное самолюбие! Почему? Денег не хватило на аналог? Ну так и что?! Надо в нервничать и во всем усматривать злой умысел? Я н-р не делю автомобили по принципу расположения руля.. А делю водителей. На Водителей, Ездюков, Ездунов, Ушлепков, Уродов, Презервативов и Водителей Автобусов..

Ну насчет денег не хватило на аналог... У меня правый сюрф и левый прадо2007 (в масле). Просто изначально я задал конкретный вопрос: почему автор темы фотографирует исключительно праворульные машины? Что за этим кроется? А дискуссия плавно перешла в обычную махаловку. Пусть автор темы публично ответит на заданный вопрос.
  • 0

#657
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Есть у меня один знакомый, ездил на жигулях, ковырялся в них периодически, никому особо не мешал. Появились ПР - купил себе жып старенький (на ЛР даже старый не хватило бы) и начал ездить по газонам и смотреть на всех свысока. Лучше бы на жигулях катался дальше.
Эта так, инфа к размышлению о пользе ПР в этой стране. Бывают конечно исключения, но очень редко.

#658
тишина

тишина
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А может быть публично должны ответить те, кто ездит не по правилам. ПР или ЛР - разницы нет. И если на фото одни ПР - то тем же хуже для ПР - больше возможностей у желающих доказать, что ПР небезопасен. Если что, то у меня ПР. Расположение руля не дает никому прав ездить как захочешь - по встречке или поперечке. И хорош тут устраивать обсуждение ПР - ЛР. Пусть отвечают те, кто нарушает, а не Юрий.
  • 0

#659
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Жип черный бальшой сворачивет с Мате-Залки нелево на Абая, встречная полоса форева :spy: http://vse.kz/index....m...i&img=11241
мерседес по Саина вниз сворачивает налево на Маречека со второго ряда, жыгыт хренов http://vse.kz/index....m...i&img=11242
  • 0

#660
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


И создать пробку на Муканова !!! :-/


лучше пробка на муканова, чем на байзакова ИМХО :spy:

:)
Железная логика ! может тогда в центре пробку создать что на Байзакого пусто было ?

Сообщение отредактировал якут: 10.05.2007, 15:13:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.