Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#621
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Юра.. меняй фотик на видео.. и снимай целый день.. нон-стопом.. и выкладывай сразу клипами.. ибо никаких фото-галерей не хватит.. 350 тысяч фотографий это много.. очень много..
:lol:

Пока только фото.
Например, одна из причин наших пробок

Или езда по встречке на красный


Ну я ж говорил, что он падок только на праворульки. И тему специально создал, якобы борец с нарушителями. А на самом деле... Все равно смысла нет что-либо тут писать, т.к. народ просто клюнул на его хитрую наживку. Тимуровец Вы наш. 2усу привет передавайте!

Сообщение отредактировал msurf: 08.05.2007, 15:19:42

  • 0

#622
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

То, что народ привык парковаться где захочет, а не где положено - это уже никого не удивляет.
Например, вот этому водителю я сигналил сзади всего 40 секунд, пока он понял, что надо бы полосу освободить.
Зато вот этому виндому сигналить было просто бесполезно.
Он перекрыл все мышины и просто ушел. Потому как в машине его нет.
А вот парковку елкой вторым !!! рядом я встречаю впервые


Пока только фото.
Например, одна из причин наших пробок

Или езда по встречке на красный



это случайное совпадение или же все-таки реальность!? НА ФОТО ВСЕ НАРУШАЮЩИЕ МАШИНЫ ПРАВОРУЛЬНЫЕ!!!

#623
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

это случайное совпадение или же все-таки реальность!? НА ФОТО ВСЕ НАРУШАЮЩИЕ МАШИНЫ ПРАВОРУЛЬНЫЕ!!!

Это помоему аффтар пытаеться всех убедить, что нарушают только ПРавые.
  • 0

#624
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


это случайное совпадение или же все-таки реальность!? НА ФОТО ВСЕ НАРУШАЮЩИЕ МАШИНЫ ПРАВОРУЛЬНЫЕ!!!

Это помоему аффтар пытаеться всех убедить, что нарушают только ПРавые.

И сам того не замечая, автор стоит на встречной полосе (по некоторым фото это хорошо видно)
  • 0

#625
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

И сам того не замечая, автор стоит на встречной полосе (по некоторым фото это хорошо видно)

Я уже не раз говорил это!
Сорри за офф...

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 08.05.2007, 16:45:43

  • 0

#626
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Цитата(yuri_v @ 02.05.2007, 16:53)

То, что народ привык парковаться где захочет, а не где положено - это уже никого не удивляет.
Например, вот этому водителю я сигналил сзади всего 40 секунд, пока он понял, что надо бы полосу освободить.
Зато вот этому виндому сигналить было просто бесполезно.
Он перекрыл все мышины и просто ушел. Потому как в машине его нет.
А вот парковку елкой вторым !!! рядом я встречаю впервые


уважаемый, за час езды по городу я мого нафотографировать не меньше нарушений водителей с левосторонним расположением руля, какая разница с какой стороны руль если за рулем баран? может еще и конкурс устроим кто круче фотку сделает? или больше нарушений за день зафиксирует?
  • 0

#627
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Сорри за офф...
Анекдот:
Жена звонит мужу и говорит:
- Дорогой, осторожнее едь, по радио только что передали, что по Мира какой-то придурок прет по встречке
Муж отвечает:
- Да какой нах один!!! Тут их сотни!!!!

*) наименование адаптировано для Алматы :smoke:

Эт я про наших фАтографоф, которые на встречке фотают
  • 0

#628
evgen_IpsumPM

evgen_IpsumPM
  • Гость
  • 38 сообщений
Нравятся мне фотографы... на многих снимках хорошо видно, что сами стоят как попало, и как только его видите ли объехали (еще желатьльно чтобы правый руль был) тут же в крик... АЙ-ай-ай какой нехороший, почему это он меня опередил...
  • 0

#629
VOLODEY

VOLODEY
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Чегой-то мне его машинка БМВ напоминает...
  • 0

#630
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Ну, Юра, разозлил! :lol:
Начинаю выкладывать свою галерею. А то что-то у нас в городе оказывается одни ПР криво ездят. Вот ведь открытие. :smoke:

Для начала крутая тачка с крутыми номерами, не желающая стоять в общей очереди при повороте налево, и поворачивающая с соседнего ряда. Расположение руля определите плиз сами по модели. Все фото будут хорошего качества.
Чудесная машинка
  • 0

#631
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Вот следующий сюжет - как поворачивают люди, опять же не желающие стоять в общей очереди.
Советская - 8 Марта. Ауди на встречке, ей тоже некогда ждать.

Приготовилась...

А вот уже и повернула...

Сообщение отредактировал alexan: 08.05.2007, 21:23:41

  • 0

#632
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Ну и еще для коллекции...

Вот лексус, поворачивающий по встречке.

Для чимкентских мерсов светофоров не существует

Без претензий, просто для хохмы:
Как паркуется доблестная милиция.

Знак так красочно висит :lol:

Что-то я не заметил ни одной праворукой машины среди нарушителей.... :-/
Случайность? :smoke:
  • 0

#633
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Высади пассажира на капот

http://vse.kz/upload..._1908_82815.jpg

а, это 112 маршрут. Мне часто приходится ездить по Косме вниз, высадка на капот на том рейсе в порядке вещей.
  • 0

#634
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вчера спускался вниз по Мира, метров 20 не доезжая до Гоголя, с Гоголя выскакивает вверх по Мира Гольф с 2-мя девушками, было и смешно, и страшно )) Они когда поняли, что это не мы им на встречу едем, а они нам. Быстренько припарковались )
  • 0

#635
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Вот лексус, поворачивающий по встречке.


Фоты надо делать более отчётливо, для не посвящённого не понятно на встречке ли он.

Для чимкентских мерсов светофоров не существует


Та же тема, не понятно стоит или едет

Без претензий, просто для хохмы:
Как паркуется доблестная милиция.

Знак так красочно висит :lol:


А Вы уверенны, что у них не дана разнарядка, чтобы встать именно здесь и контролировать движение, или к примеру им передали что надо задержать какой-то автомобиль следующий по этой улице пару кварталов позади них.

Что-то я не заметил ни одной праворукой машины среди нарушителей.... :-/
Случайность? :smoke:


Не случайность, Вы их не хотели замечать.
Просто в известной ветке все кричали, что ПР вообще не нарушают, строго только ЛР и обязательно крутые машины.
Увидев обратное обиделись и про руль кричать здесь стали. Как говорится на воре шапка горит. ;) :D
Не обижайтесь фотографируйте то, что видите не зависимо от положения руля, тема для этого и создана.
  • 0

#636
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

езда по встречке на красный

А Вы стояли на "красный" на этом светофоре? Во-во! Там и самый добропорядочный водитель поедет, устав ждать разрешающего сигнала светофора. :smoke:
НУ ОЧЕНЬ тупо настроено время!!! Тем более стоит в ОЧЕНЬ оживленном месте! :lol:
  • 0

#637
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Точно вы нас выкупили нарушают только ПР. :spy:
А ЛР не нарушают у них все по правилам и езда против шерсти и поворот на красный (особенно популярный у НОЛЬ тонированных машин)

Сообщение отредактировал якут: 10.05.2007, 09:35:11

  • 0

#638
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Такое ощущение создалось, что у владельцев ПР какое-то уязвленное самолюбие! Почему? Денег не хватило на аналог? Ну так и что?! Надо в нервничать и во всем усматривать злой умысел? Я н-р не делю автомобили по принципу расположения руля.. А делю водителей. На Водителей, Ездюков, Ездунов, Ушлепков, Уродов, Презервативов и Водителей Автобусов..
  • 0

#639
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений


езда по встречке на красный

А Вы стояли на "красный" на этом светофоре? Во-во! Там и самый добропорядочный водитель поедет, устав ждать разрешающего сигнала светофора. :spy:
НУ ОЧЕНЬ тупо настроено время!!! Тем более стоит в ОЧЕНЬ оживленном месте! :-/

думаю время там не так сильно влияет как ширина дорожного полотна и то, что правую полосу занимают парковочные машины. кстати, этот сфетофор хорошо помогает разрядить движение на следующеи перекрестке.
  • 0

#640
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Такое ощущение создалось, что у владельцев ПР какое-то уязвленное самолюбие! Почему? Денег не хватило на аналог? Ну так и что?! Надо в нервничать и во всем усматривать злой умысел? Я н-р не делю автомобили по принципу расположения руля.. А делю водителей. На Водителей, Ездюков, Ездунов, Ушлепков, Уродов, Презервативов и Водителей Автобусов..

О, трезвая мысль!
Нападки на автора неуместны... :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.