Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#661
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Перекресток Саина-Толеби. Рыдван выехал на встречку, постоял-подумал и сделав со встречки всем ручкой повернул на право и поехал по своим делам по Толеби.

#662
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

У меня правый сюрф и левый прадо2007 (в масле).

off; а зачем сюрф?
  • 0

#663
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
2Halabinos

про то зачем нужен сюрф:
вот сейчас у меня ЛР 80-ка, ее себестоимость вместе с тюнингом (силовые бампера, подножки, дополнительный топливный бак, палатка на крышу и т.д.) по планам через полгода достигнет примерно 35 килобаксов, поеду я на ней например в говнище, не будем ходить далеко, того же Сайрана? Разуемется нет, я на этой машине семью буду возить по просторам... а ведь душа расколбаса просит, вот поэтому и хочу еще себе прикупить праворульного жыпа чтоб не жалко было его ушатать по полной... вот был у меня пардос ПР 94 года в января я кувыркнул его в горах... жалко конечно машину... но не горевал я по ней вообще...
Надеюсь понятно?
  • 0

#664
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
сорри если не в тему, такой вопрос, поймали на радаре за превышение на 10 км/ч, можно ли заплатить не в кассе гаи, а в другом банке каком-нибудь и еще какова пеня за просрочку на 1 мес?
  • 0

#665
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Перекресток Толеби Баумана, движемся в восточном направлении. Сверху знак движение по полосам и указано две полоски. Я в крайнем левом ряду. Справа еще два ряда. И вот этот вомудила на Тойоте с левым рулем пытается проехать по трамвайным путям. Наверное как yuri_v учил.
сцылка
и дальще ему ничего не помешало проехать перекресток. картинка. еще и форестер за ним поехал.
  • 0

#666
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Хватит yuri_v трогать. Каждый когда нарушает, должен отвечать за свое нарушение, ну путь это будет ПР. (Хотя пальму первенства, пока все ЛР держат).
А yuri_v оставьте в покое, пацан водителем работает у начальника какого-нибудь, вот и завидует всем и подфотывает, у самого не то что ПР нету, даже лесипеда.

#667
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

А yuri_v оставьте в покое, пацан водителем работает у начальника какого-нибудь, вот и завидует всем и подфотывает, у самого не то что ПР нету, даже лесипеда.

В этом ты далеко не прав.
  • 0

#668
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вчера вечером очень пожалели что при себе не было фотика, так бы сейчас тот герой который нам вчера попался был бы тут. Ситуация следующая. Мы повернули с Ауэзова на Джамбула в сторону Чепаева. В обратном направлении стоит приличный поток машин в 3 ряда и все ждут когда загориться светофор. Тут из самого хвоста этой колонны выворачивает на встречную новенький черный Мерс с очень крутым дядечкой за рулем и едет прям нам в лоб. У нас дорога абсолютно пустая и при желании мы бы могли подвинуться и пропустить его, но не было ни желани, ни настроения это делать и мы встали с ним бампер к бамперу. Вы бы видели состояние этого дядечки, он и фарил, и сигналил и матерился (за этой картиной наблюдали многие водители которые стояли как положено в своем ряду и ждали и по лицам было видно, что они нас поддерживают). В конце концов, создав аварийную обстановку, Мерс втиснулся обратно в свой ряд, поравнялся с нами, открыл свое окно и начал орать, хорошо что у нас окно было закрыто и мы ничего не услышали.
Остахренели крутики, которые думают что им все можно и что для них все проходит безнаказанно. :rotate: В следующий раз решили не пожалеть машину на подобного дядечку и как следует ушатать в лоб и пусть потом разводит как хочет и объясняет что он делал на втречке.
  • 0

#669
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вчера вечером очень пожалели что при себе не было фотика, так бы сейчас тот герой который нам вчера попался был бы тут. Ситуация следующая. Мы повернули с Ауэзова на Джамбула в сторону Чепаева. В обратном направлении стоит приличный поток машин в 3 ряда и все ждут когда загориться светофор. Тут из самого хвоста этой колонны выворачивает на встречную новенький черный Мерс с очень крутым дядечкой за рулем и едет прям нам в лоб. У нас дорога абсолютно пустая и при желании мы бы могли подвинуться и пропустить его, но не было ни желани, ни настроения это делать и мы встали с ним бампер к бамперу. Вы бы видели состояние этого дядечки, он и фарил, и сигналил и матерился (за этой картиной наблюдали многие водители которые стояли как положено в своем ряду и ждали и по лицам было видно, что они нас поддерживают). В конце концов, создав аварийную обстановку, Мерс втиснулся обратно в свой ряд, поравнялся с нами, открыл свое окно и начал орать, хорошо что у нас окно было закрыто и мы ничего не услышали.
Остахренели крутики, которые думают что им все можно и что для них все проходит безнаказанно. :rotate: В следующий раз решили не пожалеть машину на подобного дядечку и как следует ушатать в лоб и пусть потом разводит как хочет и объясняет что он делал на втречке.

+1
Так держать !!! Всегда так делаю (правда у меня силовой бампер так что сильно не выёживаются) !!!
  • 0

#670
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Тут из самого хвоста этой колонны выворачивает на встречную новенький черный Мерс с очень крутым дядечкой за рулем и едет прям нам в лоб. У нас дорога абсолютно пустая и при желании мы бы могли подвинуться и пропустить его, но не было ни желани, ни настроения это делать и мы встали с ним бампер к бамперу. Вы бы видели состояние этого дядечки, он и фарил, и сигналил и матерился (за этой картиной наблюдали многие водители которые стояли как положено в своем ряду и ждали и по лицам было видно, что они нас поддерживают). В конце концов, создав аварийную обстановку, Мерс втиснулся обратно в свой ряд, поравнялся с нами, открыл свое окно и начал орать, хорошо что у нас окно было закрыто и мы ничего не услышали.

Респект. :) Недавно на Гагарина тоже черного Мерса на встречке придержал (не помню как та улица поперечная называется), а потом отпустил прямо в лоб какой-то Тойоте. В итоге Мерсу пришлось корячиться назад. Тоже орал, сигналил, но моя музыка его крики заглушала. :(

Остахренели крутики, которые думают что им все можно и что для них все проходит безнаказанно. :rotate: В следующий раз решили не пожалеть машину на подобного дядечку и как следует ушатать в лоб и пусть потом разводит как хочет и объясняет что он делал на втречке.

А ведь разведет. Еще и вас виноватыми сделают. :(

#671
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Перекресток Толеби Баумана, движемся в восточном направлении. Сверху знак движение по полосам и указано две полоски. Я в крайнем левом ряду. Справа еще два ряда. И вот этот вомудила на Тойоте с левым рулем пытается проехать по трамвайным путям. Наверное как yuri_v учил.
сцылка
и дальще ему ничего не помешало проехать перекресток. картинка. еще и форестер за ним поехал.

ПДД читать не пробовали?

"8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.15.1 или 5.15.2 либо разметкой 1.18 не предписан иной порядок движения. При этом не должно создаваться помех трамваю."


"9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления,расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, обгоне, повороте налево и развороте с учетом пункта 8.5 Правил.
  • 0

#672
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений



И создать пробку на Муканова !!! :)


лучше пробка на муканова, чем на байзакова ИМХО :rotate:

:(
Железная логика ! может тогда в центре пробку создать что на Байзакого пусто было ?

А что в центре пробки нет?? :(
просто сравни поток машин на байзакова и на муканова.. на байзакова в 2 раза больше.
  • 0

#673
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

У меня правый сюрф и левый прадо2007 (в масле).

off; а зачем сюрф?

1. Я - левша и мне очень удобно ездить на правом руле
2. Сюрф мне очень сильно нравится своей универсальностью и неубиваемостью
3. В грязь и в лес жалко портить глянцевый Прадо
  • 0

#674
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений




И создать пробку на Муканова !!! :rotate:

А что в центре пробки нет?? :)
просто сравни поток машин на байзакова и на муканова.. на байзакова в 2 раза больше.

Вот скажи мне одну вещь. Кроме Байзакова там больше улиц нет ? :( Всегда спускаюсь не по Байзакова а по маленьким паралельным и никаких пробок ! А то что по Муканова минут по 5 стоять приходится на комсе это факт !
  • 0

#675
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Вот скажи мне одну вещь. Кроме Байзакова там больше улиц нет ? :) Всегда спускаюсь не по Байзакова а по маленьким паралельным и никаких пробок ! А то что по Муканова минут по 5 стоять приходится на комсе это факт !

есть там улицы и всегда они свободны - сам по ним езжу. :rotate:
честно сказать по муканова особых пробок не замечал, может просто я их стараюсь объезжать помаленьким улочкам - не знаю. мне больше мешают припаркованные там машины из-за которых близко к остановки не может подъехать большой автобус. а свотофор там поставили в основном для пешеходо идущих от/к сити центру.
если бы люди не выезжали на занятый перекресток, то проблема с заторами на перекоестке почти бы решилась.. ИМХО.
  • 0

#676
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

ПДД читать не пробовали?

"8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

При наличии слева трамвайных путей попутного направления, расположенных на одном уровне с проезжей частью, поворот налево и разворот должны выполняться с них, если знаками 5.15.1 или 5.15.2 либо разметкой 1.18 не предписан иной порядок движения. При этом не должно создаваться помех трамваю."


"9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления,расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, обгоне, повороте налево и развороте с учетом пункта 8.5 Правил.

Во первых Баумана односторонняя, движение только в южном направлении. Тойота не разворачивалась и не поворачивала, а продолжила ехать прямо.
  • 0

#677
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

про то зачем нужен сюрф:
вот сейчас у меня ЛР 80-ка, ее себестоимость вместе с тюнингом (силовые бампера, подножки, дополнительный топливный бак, палатка на крышу и т.д.) по планам через полгода достигнет примерно 35 килобаксов, поеду я на ней например в говнище, не будем ходить далеко, того же Сайрана? Разуемется нет, я на этой машине семью буду возить по просторам... а ведь душа расколбаса просит, вот поэтому и хочу еще себе прикупить праворульного жыпа чтоб не жалко было его ушатать по полной... вот был у меня пардос ПР 94 года в января я кувыркнул его в горах... жалко конечно машину... но не горевал я по ней вообще...
Надеюсь понятно?


ок, каждому свое, мне больше по душе песня рядной шестерки и повороты..
Я надеюсь это тоже понятно.
  • 0

#678
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вчера вечером очень пожалели что при себе не было фотика, так бы сейчас тот герой который нам вчера попался был бы тут... Мерс с очень крутым дядечкой за рулем и едет прям нам в лоб...


хм... мы вчера тоже такого встретили. на ленина. умник нашелся. мы едем, тк перед нами свободно, к сфетофору. скорость 60, и тут из встречного потока выныривает чудо!!! остановились в миллиметре друг от друга. хорошо что у нас у машины тормоз чуткий. а тоб в лепешку.... и он точно был бы прав... морда, как выразился один товарисчь, протокольная. весь на шарнирах, мерс новенький, блястит, позыркал он на нас, надулся, и кто-то сжалился над этим дауном и запустил его обратно в свой ряд....
у меня нет слов... откуда такие беруться? пусть купят себе городок какой нить и нарушают там себе сколько хотишь. езда за рулем из удовольствия превращаеться в стресс.
  • 0

#679
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Во первых Баумана односторонняя, движение только в южном направлении. Тойота не разворачивалась и не поворачивала, а продолжила ехать прямо.

А он и не обязан был разворачиваться или поворачивать. Он мог просто идти на обгон по трамвайным путям, и все это законно пока он не мешает трамваю.

Читайте правила.
  • 0

#680
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


ок, каждому свое, мне больше по душе песня рядной шестерки и повороты..
Я надеюсь это тоже понятно.

Да ты не обижайся каждый сходит с ума по своему !!! :rotate:
Вот я на пример когда услышал V8 (правда дизель) так решил что куплю себе такое чудовище :(
Теперь сижу и жду когда отправят :)

Во первых Баумана односторонняя, движение только в южном направлении. Тойота не разворачивалась и не поворачивала, а продолжила ехать прямо.

А он и не обязан был разворачиваться или поворачивать. Он мог просто идти на обгон по трамвайным путям, и все это законно пока он не мешает трамваю.

Читайте правила.

Сегодня одного такого правильно-ездешего по рельсам трамвай так классно помял на Байзакова-Шевченко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.