Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#681
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
[/quote]
Да ты не обижайся каждый сходит с ума по своему !!! :rotate:
Вот я на пример когда услышал V8 (правда дизель) так решил что куплю себе такое чудовище :(
Теперь сижу и жду когда отправят :)
[/quote]

О это лругой разговор, у меня до этого был Гранд Чероки, с в8, 5,2 литра!!
Я ставил машину в подземном боксе, и каждый раз заводя, даже дверь не закрывал.. Вот это звук..
Рядом брат сотку заводил- не то..
  • 0

#682
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

А он и не обязан был разворачиваться или поворачивать. Он мог просто идти на обгон по трамвайным путям, и все это законно пока он не мешает трамваю.
Читайте правила.

На Толе би- Баумана в западном направлении висит знак движение по полосам. Выезд на трамвайные пути там запрещен.
В восточном знака вроде нет. движение по трамвайным путям разрешено.

Сообщение отредактировал BOPOH: 11.05.2007, 14:44:07

  • 0

#683
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений

В стране.. даже..
А в Алмате так заметно, потому что наш город это магнит для сброда (не только) со всей страны и прилегающих стран тожа.

Честно говоря, у нас ситуация намнога лучше чем в Астане! я Вас уверяю! у нас если включишь поворотник, то тебя обязательно кто-то да пропустит, а там.. фигвам! Кстати насчет "магнит для сброда" - это точно про Астану! т.к. тама машины с номером Z примерно 50%! не больше!

Машина старше 10 лет в 99% случаев является шротом. И имеет соответственную цену.

Зря вы так! ...что за аристократизм?! типа мы чистых кровей?!

сорри за офф
  • 0

#684
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

О это лругой разговор, у меня до этого был Гранд Чероки, с в8, 5,2 литра!!
Я ставил машину в подземном боксе, и каждый раз заводя, даже дверь не закрывал.. Вот это звук..
Рядом брат сотку заводил- не то..

Ну вот дожили, я со своими 4.2 турбо себя уже пигмеем чувствую :p

Сообщение отредактировал Messershmitt: 11.05.2007, 16:09:03

  • 0

#685
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Может хватит письками движками меряться, про нарушения пишите, фото выкладывайте

#686
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


О это лругой разговор, у меня до этого был Гранд Чероки, с в8, 5,2 литра!!
Я ставил машину в подземном боксе, и каждый раз заводя, даже дверь не закрывал.. Вот это звук..
Рядом брат сотку заводил- не то..

Ну вот дожили, я со своими 4.2 турбо себя уже пигмеем чувствую :p

Нефиг малолитражки покупать :spy:
  • 0

#687
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


А он и не обязан был разворачиваться или поворачивать. Он мог просто идти на обгон по трамвайным путям, и все это законно пока он не мешает трамваю.
Читайте правила.

На Толе би- Баумана в западном направлении висит знак движение по полосам. Выезд на трамвайные пути там запрещен.
В восточном знака вроде нет. движение по трамвайным путям разрешено.

Знак Есть!! Две полосы движения. Прямо, Прямо и направо.
  • 0

#688
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


Машина старше 10 лет в 99% случаев является шротом. И имеет соответственную цену.

Зря вы так! ...что за аристократизм?! типа мы чистых кровей?!

сорри за офф

Ага, чистейших. :p Моей машине недавно 15 лет исполнилось. Только в отличие от большинства я не строю иллюзий, что буржуи полные идиоты и отдают за копейки идеальные машины. :spy:
В Европе скидывают за дешего либо битое, либо требующее серьезного ремонта. В Японии чуть получше, но почти та же фигня - становится невыгодно содержать или ремонтировать машину, ее скидывают.

#689
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений



Машина старше 10 лет в 99% случаев является шротом. И имеет соответственную цену.

Зря вы так! ...что за аристократизм?! типа мы чистых кровей?!

сорри за офф

Ага, чистейших. :p Моей машине недавно 15 лет исполнилось. Только в отличие от большинства я не строю иллюзий, что буржуи полные идиоты и отдают за копейки идеальные машины. :spy:
В Европе скидывают за дешего либо битое, либо требующее серьезного ремонта. В Японии чуть получше, но почти та же фигня - становится невыгодно содержать или ремонтировать машину, ее скидывают.

Ну не совсем так плохо !
Я вот взял 85г. пробег 28 тыс. миль всего состояние нового авто и всего за 4500$
  • 0

#690
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Может хватит письками движками меряться, про нарушения пишите, фото выкладывайте


Я тут ужо победителя номинации выкладывал, пиво обещали... так и не дождался, решил движками меряться,
  • 0

#691
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну не совсем так плохо !
Я вот взял 85г. пробег 28 тыс. миль всего состояние нового авто и всего за 4500$

Зато возраст 22 года. Но тут еще зависит от марки авто, от условий в каких машина содержалась и от многих других факторов.

#692
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


О это лругой разговор, у меня до этого был Гранд Чероки, с в8, 5,2 литра!!
Я ставил машину в подземном боксе, и каждый раз заводя, даже дверь не закрывал.. Вот это звук..
Рядом брат сотку заводил- не то..

Ну вот дожили, я со своими 4.2 турбо себя уже пигмеем чувствую :p


На горючке экономишь? :spy:
  • 0

#693
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Ну не совсем так плохо !
Я вот взял 85г. пробег 28 тыс. миль всего состояние нового авто и всего за 4500$

Зато возраст 22 года. Но тут еще зависит от марки авто, от условий в каких машина содержалась и от многих других факторов.

А причем здесь возраст ? вон у коллекционеров Форд Т конца 19 в. как новый !!! Все зависит от содержания машины ! Я на днях видел Таурег дизельный так он дымил как паровоз сизым дымом а машинке всего то лет 7 !!! А моя всю жизнь простояла на НЗ хранении пока в 2006 её не купил американиц немецкого происхождения ! Вот такая история !

Сообщение отредактировал якут: 11.05.2007, 17:51:42

  • 0

#694
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А причем здесь возраст ? вон у коллекционеров Форд Т конца 19 в. как новый !!! Все зависит от содержания машины !

Ну так цена того Форда далеко не 4.5 штуки. :p

Я на днях видел Таурег дизельный так он дымил как паровоз сизым дымом а машинке всего то лет 7 !!!

Ну за него тоже как за новый не дадут. В Германии вон лупоглазые Мерсы по 4 штуки продают, и даже не битые. А то, что пробег 800 тыс., это же фигня, правда? :spy:

#695
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


А причем здесь возраст ? вон у коллекционеров Форд Т конца 19 в. как новый !!! Все зависит от содержания машины !

Ну так цена того Форда далеко не 4.5 штуки. :p

Я на днях видел Таурег дизельный так он дымил как паровоз сизым дымом а машинке всего то лет 7 !!!

Ну за него тоже как за новый не дадут. В Германии вон лупоглазые Мерсы по 4 штуки продают, и даже не битые. А то, что пробег 800 тыс., это же фигня, правда? :spy:

Так мы вроде о возврасте начали так ? а не о пробегах ! Я говорю что старая машина это еще не шрот !
  • 0

#696
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Так мы вроде о возврасте начали так ? а не о пробегах ! Я говорю что старая машина это еще не шрот !

Конечно. Не хватает еще одного показателя - цены. А вот старая машина + низкая цена - это шрот, не имеющий ценности, как бы он хорошо не выглядел. Или вы не согласны?

#697
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Так мы вроде о возврасте начали так ? а не о пробегах ! Я говорю что старая машина это еще не шрот !

Конечно. Не хватает еще одного показателя - цены. А вот старая машина + низкая цена - это шрот, не имеющий ценности, как бы он хорошо не выглядел. Или вы не согласны?

50х50 На пример я свой случай расказал ! в Штатах можно за приемлемые деньги взять машину в очень хорошем состоянии !!! пока себе искал много разных вариантов нашёл !!! И что удивило так что дизельный теперь в штатах гораздо дороже продается чем бензиновый вариант !!! :p

Сообщение отредактировал якут: 11.05.2007, 18:17:44

  • 0

#698
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Любителям статистики:
Стоит 5 машин.
Кто из них припаркован без нарушения ПДД?
  • 0

#699
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ну типа Лексус.. хотя от него если нет 15 метров до знака "Уступи дорогу", то все нах нарушают..
  • 0

#700
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


У меня правый сюрф и левый прадо2007 (в масле).

off; а зачем сюрф?

1. Я - левша и мне очень удобно ездить на правом руле
2. Сюрф мне очень сильно нравится своей универсальностью и неубиваемостью
3. В грязь и в лес жалко портить глянцевый Прадо

Лукавите :dandy:
Таскаете на буксире , защищаете попу( зад машины ) от диких аудь и мазд с,,В,, номерами :D
.. А так и в правду удобно.Рыбалка, охота.Лес грибочки , двор дома.Гг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.