Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#601
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Ну ты насмешил! :D
Ты же сам едешь по встречке и жалуешься, что чудак из чимкента едет по встречке! :D
з.ы. Признайся, что у тебя праворулька? :lol:

ой простите, Вы меня разоблачили, всё правильно, я сам выехал на встречку и тупо встав начал всех фотать :laugh:
Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 28.04.2007, 07:29:22

  • 0

#602
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Тот жип что задом стоит кажись не настоящий...номерок обычный.....неееее он не настоящая борзота, тот что мордой к нам другое дело.
  • 0

#603
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Всем привет.
Мои наблюдения за нарушениями:


Сатпаева - перед Розыбакиева в восточном направлении. Субару припаркован, заняв практически весь правый ряд.
Изображение

Буквально через пару метров, с трудом объехав вышестоящий субару:
Со встречки меня просит пропустить Carina ED. Я пофарил, пропускаю. В этот момент с крайнего правого ряда (с правой стороны от меня) в образовавшуюся дырку залез Мерс-124, чуть не столкнувшись с Кариной.
Изображение

А вот это снял возле Никольского рынка, вниз по Космонавтов перед поворотом вправо на Виноградова. Семерка с милицейскими номерами припаркована так, что машины, едущие по Виноградова в восточном направлении, вынуждены с трудом протискиваться между Жигулями и встречным потоком:
Изображение
  • 0

#604
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Главное ЕДшку пропустил, молодец :rolleyes:
  • 0

#605
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Тот жип что задом стоит кажись не настоящий...номерок обычный.....неееее он не настоящая борзота, тот что мордой к нам другое дело.

Макет :rotate: ??? Номерок обычный, а так PORSCHE CAYENNE TURBO GEMBALLA GT - так кредит взял и бюджетный авто прикупил :rolleyes:
  • 0

#606
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
То, что народ привык парковаться где захочет, а не где положено - это уже никого не удивляет.
Например, вот этому водителю я сигналил сзади всего 40 секунд, пока он понял, что надо бы полосу освободить.
Зато вот этому виндому сигналить было просто бесполезно.
Он перекрыл все мышины и просто ушел. Потому как в машине его нет.
А вот парковку елкой вторым !!! рядом я встречаю впервые
  • 0

#607
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Зато вот этому виндому сигналить было просто бесполезно.
Он перекрыл все мышины и просто ушел. Потому как в машине его нет.

Одного такого зацепили тросом к грузовику и оттащили. Я прямо народоваться не мог, думаю автоматической коробке в положении "P" очень понравилось когда машину тащат волоком. :lol:

#608
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений
А вот и "пушистый" АВТОБУС с перестроением из 3его левого ряда в правый на остановку. Район атовокзала "Сайран". До этого он перестраивался так же в 3й ряд после С.Ковалевской.
  • 0

#609
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Да... Гитлеру нагадили в детстве евреи и он начал их гонять, а Юрику нашему наверное однажды нагадили праворульные... Или просто страшно фотографировать "крутых" и "левых"? Или Вас наняли, в свете прессинга против праворульных, чтобы подливать маслеца в огонь? Фотки-то у Вас - сплошь с правым рулем.
  • 0

#610
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Да... Гитлеру нагадили в детстве евреи и он начал их гонять, а Юрику нашему наверное однажды нагадили праворульные... Или просто страшно фотографировать "крутых" и "левых"? Или Вас наняли, в свете прессинга против праворульных, чтобы подливать маслеца в огонь? Фотки-то у Вас - сплошь с правым рулем.

А может это у них патология :eek:
мои с левым :rolleyes:
  • 0

#611
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Да... Гитлеру нагадили в детстве евреи и он начал их гонять, а Юрику нашему наверное однажды нагадили праворульные... Или просто страшно фотографировать "крутых" и "левых"? Или Вас наняли, в свете прессинга против праворульных, чтобы подливать маслеца в огонь? Фотки-то у Вас - сплошь с правым рулем.

А может это у них патология :eek:
мои с левым :rolleyes:

А Вам, уважаемый, огромный респект за джипы! Вы - прирожденный фоторепортер! Такие как Вы не боятся горячих точек города. Молодец!!!
  • 0

#612
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
автобус

пешеходы

я тороплюсь, я очень тороплюсь

продолжает торопиться

парковка в парке

комментарии в фотках

Сообщение отредактировал Коржик(а): 04.05.2007, 15:36:52

  • 0

#613
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
[/quote]
А Вам, уважаемый, огромный респект за джипы! Вы - прирожденный фоторепортер! Такие как Вы не боятся горячих точек города. Молодец!!!
[/quote]
Агаб тут ещё пиво обещали... и не дали :-/
http://vse.kz/index....m...i&img=10956

Ниссан поворачивает с калинина на коммуну вверх налево.
Крузер 777 стоит немного левее 2й сплошной:D А таких мочить надо. так получилось что в этот момент мой брат поворачиввал с коммуны на калинина (он там на заднем плане мелькает) и говорит что у него было желание войти в бочину этого ушлепка :cool: , тем более брату недавно на парковке туманку разбили и бампер раскололи :lol: , то то бы наказали козла. Но что то здравый смысл сработал. А так, граждане, не ездийте так, ПОЖАЛУЙСТА. Накажут!!! :-)
  • 0

#614
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Зато вот этому виндому сигналить было просто бесполезно.

По моему это перед "Юбилейным", даа, там часто такое бывает...
  • 0

#615
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
глюк убит.

Сообщение отредактировал AirWest: 08.05.2007, 00:05:58

  • 0

#616
DimSys

DimSys
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
В городе порядка 500 тысяч автомобилей.. плюс-минус.. из них наверное 60, а то и 70% достойны галереи yuri_v. Получаем около 350 тысяч..
Юра.. меняй фотик на видео.. и снимай целый день.. нон-стопом.. и выкладывай сразу клипами.. ибо никаких фото-галерей не хватит.. 350 тысяч фотографий это много.. очень много..
:lol:
  • 0

#617
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

В городе порядка 500 тысяч автомобилей.. плюс-минус.. из них наверное 60, а то и 70% достойны галереи yuri_v. Получаем около 350 тысяч..
Юра.. меняй фотик на видео.. и снимай целый день.. нон-стопом.. и выкладывай сразу клипами.. ибо никаких фото-галерей не хватит.. 350 тысяч фотографий это много.. очень много..
:lol:

+1
  • 0

#618
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Изображение

+1 к Ланд Крузеру запечатленному выше.
Октябрьская-Панфилова. Pathfinder припаркован.
Видимо, как ехал по встречной полосе - так и встал.

я его там уже раза 2 видела и каждый раз паркует посреди дороги! :lol:
  • 0

#619
utilizator

utilizator
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, прошу откликнутся очевидцев, ЧП 30.04.07 на улице, Жарокого не доезжая Абая. где произошла перестрелка между водителями, Тойоты Камри, и Несан Террано. Добрые люди откликнетесь.
  • 0

#620
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Юра.. меняй фотик на видео.. и снимай целый день.. нон-стопом.. и выкладывай сразу клипами.. ибо никаких фото-галерей не хватит.. 350 тысяч фотографий это много.. очень много..
:lol:

Пока только фото.
Например, одна из причин наших пробок

Или езда по встречке на красный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.