Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3441
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Сегодня утром, опять Пастера и Мира, на Лексусе нахально повернул налево на красный и со встречной полосы. Смотрите видео
  • 0

#3442
Орынбасаров Салон Мукушевич

Орынбасаров Салон Мукушевич
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Сегодня утро, Пастера и Мира, эффектный групповой выезд на красный свет. смотрите видео

Супер.
Один раз мне так же сигналили на красный сзади. Но как-то очень нервно и часто. Включил аварийку и встал. Когда мерин матерясь объезжал меня слева, я только мило и нежно улыбался ему в ответ. Будет знать на след. раз.
  • 0

#3443
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Изображение
Навои - Фестивальная, этот автобус пробку создал минут на 10...
  • 0

#3444
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


Изображение

суббота 31.07.2010 ул. Толе - би. Киргизня...


Так в чем нарушение не поясните? Киргизам нельзя на авто приезжать в Казахстан? :D

он ограничивает видимость для выезжающих из этого закоулка чтобы убедиться что нет машин им теперь надо будет наполовину высунуться.... :D
  • 0

#3445
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
По Фурманова,пешеходный переход на пересечении с Махатма Ганди,напротив Рамстора. Темно-синий Мерседес,за рулем блондинка в очках,сбила мальчика 12 лет,переходящего по пешеходному переходу с тремя друзьями.Он шел первый.Машины стоят в первом ряду,пропуская пешеходов,и на встречной полосе тоже два ряда стоят.А этой...ехавшей по второму ряду,наверное,мальчик-не человек,не пешеход.Она его сбила,он пролетел двойное сальто и упал лицом вниз,она тормознула,высунулась в окно,сказала:"Ой!Извиняюсь!"(заметьте,неправильно сказала) и умчалась вдаль...
Слов не хватает,не скажу,что стало с ребенком,пусть этой блондинке не спится по ночам целый год,или всю жизнь,пусть думает и мучается вопросом:"Что с тем мальчиком,которого я сбила?". Никто из детей не смотрел на номер авто,все подбежали к другу...Водитель автобуса прокричал им,чтоб быстрей свалили...Какие жестокие все стали
  • 0

#3446
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Какие жестокие все стали

Чета я не понял... А вы это видели? И почему никто Жол Пол не вызвал? И почему вы не хотите говорить что стало с ребенком?

Сообщение отредактировал Larikoz: 14.08.2010, 09:36:34

  • 0

#3447
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Я это не видела.В происшествии учавствовал мой сын с друзьями.Сбили его друга.Все по словам детей.Никто не вышел и не подошел к детям с участием.Друзья сами помогли ему встать и отойти к обочине...все поехали дальше...мальчишки довели того мальчика домой.ЖолПола там не было.Мама мальчика ама на такси повезла в дет.травм.пункт.Переломов нет,ушибы,синяки.Слава Аллаху! Сам мальчик не помнит как его сбили,помнит,что лежит на дороге и друзья помогают встать. Какие жестокие----к тому,что все равнодушно отнеслись к этому.Все водители ведь знают,что часто сбитый пешеход вскакивает на ноги в шоке,но это не значит,что с ним все в порядке! Через полчаса дети подошли к там уже стоящему ЖолПолу и рассказали,тот еще отвечает:"Я тут два часа стою,ничего здесь не было,никого не сбивали!".
Детей спрашиваем:"Кто-нибудь из взрослых вышел из машины,помог?" - Нет! -Кто-нибудь поехал ее догонять? -Нет -Кто-нибудь сказал ее номер? -Нет Так еще водитель автобуса стоящего на переходе накричал на них,чтоб быстрее салили с пешехода!
Напрашивается вывод: а если бы пацан лежал без чувств и мешал проезду,то,наверное,ктонить таки вышел бы может,оттащить тело к бордюру,чтоб не мешало ехать по делам всем спешащим равнодушным водителям!
Заявление в ЖоПо отдали,десять раз спрашивали маму мальчика в чем дело.Сказали так мечтательно-Хорошо бы номер машины! Так это мы и сами знаем,что хорошо бы...
С мальчиком ничего страшного,переломов нет.Синяки на подбородке-кпал так на асфальт,на руках,ногах...Если можно так выразиться-ничего страшного...Но,страшно,что такое уже обыденно для людей...А его шоковое состояние,а его страх переходить дорогу,страхи по пути в больницу-Не останусь ли,я,мамочка,инвалидом?
Так что я желаю той мадам всего страшного...
  • 0

#3448
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Забыла сказать,это произошло вчера в районе 17 часов на пешеходке возле Рамстора,по Фурманова,машина ехала вверх.ЖП сказали-будут искать.Ну не знаю,надо же было той дуре проигнорировать остановку всех машин!
Просто не знаю куда еще написать,может я не в той ветке,но хочется,чтобы люди хоть какие-то прочитали,может та водительша...
  • 0

#3449
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Блин мне как то не верица, что все водители срочно отвернулись в сторону, никто не догнал не закрыл, а также номер не запомнил, но все может быть, кстати если мальчики запомнили что за автобус был, можно поискать его водителя как свидетеля.
  • 0

#3450
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
так там камер полно ведь, может на них чего осталось?
  • 0

#3451
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

так там камер полно ведь, может на них чего осталось?

Вот-вот, тоже хотела сказать, пусть просмотрят камеры то! :smoke:
А история конечно ужасная, даже не верится что люди стали настолько безразличными, тем более к детям...
  • 0

#3452
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Не рабочие стоп сигналы. Галант
Изображение
  • 0

#3453
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
народ вы что не видали иркутский наезд?
  • 0

#3454
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
не рабочие стоп сигналы это как правила в порядке вещей я так поняла... называется угадай маневр...

порой так интересно становится что трудно пойти 100 тг потратить на лампочки

Сообщение отредактировал Neli: 18.08.2010, 10:55:06

  • 0

#3455
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Пастера-Мира. Без комментариев.
Изображение
  • 0

#3456
ded08

ded08
  • Гость
  • 45 сообщений
Стоим, ждем разрешающего сигнала сфетофора.

Изображение


Дождались, двух дорожных хамов. Их видно родители учили не уважать окружающих.

Изображение

И ручку в окошко, типа великан и из машины части тела вываливаются
Изображение

Сообщение отредактировал ded08: 19.08.2010, 15:41:31

  • 0

#3457
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
аа, меня тоже бесят такие водятлы, если мне рукой машут типа пропусти, принципиально не пропускаю, повортники есть, вот и надо ими пользоваться и вообще если хочешь быстро проехать, но не хочешь в очереди стоять, то со второго-третьего ряда поворачивай.
  • 0

#3458
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Троллейбус ломится на красный свет, сегодня утро - Пастера и Сейфуллина. Смортите видео
  • 0

#3459
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Поворот по стрелке в Кулагер! Обязательно найдутся дебилы, которые прям на красный, и со второго ряда :D
Изображение
  • 0

#3460
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Поворот по стрелке в Кулагер! Обязательно найдутся дебилы, которые прям на красный, и со второго ряда :D

а там это в порядке нормы...многа раз наблюдал.
На прошлой неделе...светофор на портовском озере....перед ним в метрах 50 машина жопо..позади около тротуара типа нарушитель....нарушитель побыстрому отчехлился, жопо тронулись..на светофоре красный..мы все стоим ждем зеленого....жопошники даже не притормозили и совершили показательное дефиле на красный!!!...вот эт я понимаю....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.