Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3401
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Ну всё, он меня по встречке обогнал и дальше я ехал за ним.
  • 0

#3402
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Качать и смотреть А 777 ELN в Караганде

пипец этот сарай вылетел неожиданно... :D

#3403
Константин_Я

Константин_Я
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Номер ленд ровера A079ZZ, пробейте по базе и узнайте кому принадлежит, адрес или телефон.
100% за рулем хам водила.
Потом либо позвонить, либо письмо отправить его директору. Больше он не будет ездить за рулем этого авто.

бесперспективняк. ZZ - или милицЫя или кнб. так что... :D


Абсолютно не силовые органы.
Продается эта серия спокойно. 500 баксов и у вас серия ZZ.
Знаю одного чувака, у него ТОО занимается реализацией продуктов( по магазинам распространяет), вот купил себе такой номер, на Крузак который взял в кредит.
  • 0

#3404
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Абсолютно не силовые органы.
Продается эта серия спокойно. 500 баксов и у вас серия ZZ.
Знаю одного чувака, у него ТОО занимается реализацией продуктов( по магазинам распространяет), вот купил себе такой номер, на Крузак который взял в кредит.


за 500 вы возьмёте номер 101 серия заканчивающиеся на О
а вот ZZ никогда за такую сумму не купите, если хотите доказать мне обратное, то давайте встретимся я вам посчитаю 2500 и вы мне через этого чувака 5 комплектов номеров разных с этой серией наберёте
по моим связкам такой номер ниже 5-10 тонн $ не стоит и то если есть хорошие знакомые
  • 0

#3405
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вот, утром, Яссауи-Шаляпина. Я бы слова не сказал, если бы этот джип остановился там, где он есть НЕ УСПЕВ ЗАКОНЧИТЬ ПРОЕЗД ПЕРЕКРЕСТКА, но дело в том, что при загорании красного, я остановился перед ПП, а он слева обрулил и вылез вперед. В том, что там ПП можно убедится, увидев пешехода, она прееходит по правилам:

Изображение

А этот минибусик попал в кадр случайно, пока фотал разметку, у него отсутствуют гос.регистрац.знаки:

Изображение

P.S. вот же блин, невозможно сфотать участка дорого, чтобы не попасть в нарушителя :-)

Сообщение отредактировал =HP=: 22.07.2010, 11:07:57

  • 0

#3406
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Сегодня вечером, спокойно поворачиваем налево с Толе би на Гагарина, и вдруг справа вылез белый мерс. Решил повернуть по колохозному. Смотрите видео
  • 0

#3407
Nevis

Nevis
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Вчера на АФ чуть не собрался в этого чудика с неработающими стоп-сигналами :)
Изображение
  • 0

#3408
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Уважаемым представителям ЖП предлагаю стационарно разместиться в районе поворота на 180 Рыскулова-Шемякина (в восточном направлении). Тока надо с собой кино-фото аппаратуру взять. Могу спорить на ящик коньяка, что протоколов за нарушение рядности (поворот со второго, третьего или даже пятого ряда) за день наштамповать можно столько, сколько за неделю во всем городе за подобное нарушение!!!! :)
ЗЫ. Достали "умники". Поворачивают со второго ряда еще и по "малому радиусу", так что при развороте с первого нос машины становиться как раз в бок машины "редиски", приходиться резко на тормоз давить.... А это не есть гуд....
  • 0

#3409
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
вчера примерно в 23,15 стою себе по Шаляпина в восточном направлении перед Правдой на разворот, там где пешеходный переход, смотрю в зеркало заднего вида и замечаю, что по моей полосе ко мне приближается что-то темное, и не хочет перестраивать на соседнею полосу, а улица в этом направлении была пустой, и только в последний момент он меня увидел :smoke: , если б я не много в перед не продвинулся (т.е на разворот) то он мне въехал в зад на всей скорости :) , потом я увидел что это была яврик зеленого цвета гос. номер я не запомнил!
  • 0

#3410
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
в это же вечер через мин 40 стоял на перекрестке Шаляпина -Берегового в западном направлении , мне на надо было повернуть по на Берегового в верх, стою дожидаюсь разрешающего сигнала светофора т.е доп. стрелки. а по Шаляпина горит еще зеленый, также смотрю в зеркало заднего вида и вижу что приближается ко мне двое на очень большой скорости, они видимо в догонялки играли :) , и один из них это был форестер белого цвета, ехал по моей полосе и чуть мне опять же не снес зад :smoke: , если б я свою машинку чуть в перед не продвинул
  • 0

#3411
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Давно ничего не выкладывал ничего, уже думал, что привык к этому бардаку, но сегодняшний случай вообще вывел из себя. Вот такие гниды уже достали:
Вылез, что я в него чуть не въехал, так ещё и на мой сигнал жопу подставляет :) , а потом ползёт 40 км/ч (перед ним никого). Ладно, думаю, Х с тобой, перестраиваюсь и пытаюсь объехать справа - подрезает. :smoke:
Ладно, думаю, Х с тобой, я тебя хитростью и умом возьму, ну уж это его так оскорбило, что аж через двойную сплошную полез. :) :cry:
Качать и смотреть А 777 ELN в Караганде
А вы говорите, номера на B, номера на Х, да хоть на Ж, баран он и в Караганде баран.
ЗЫ. Качество - просто склеил три части без дополнительного монтажа.

+1
дело не в буквах на номере, зимой меня, хрупкую блондинку один убл...к так решил подонимать, был на обычной камри 30-ке , номер 700 буквы и серию из-за давности не помню, вообщем пару километров он меря прижимал, а когда я его догнала и перекрыла дорогу поперек, вышла разбираться ,просто через двойную сплошную свалил, козел! Вообщем по факту, когда доходит до реальных разборок они боятся, могут выпендриваться только сидя за рулем, где не досигаемы, как они думают, при личной встрече все понты рассыпаются.
  • 0

#3412
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Сегодня утром, на Гагарина и Сатпаева едем вниз на зеленый, а другим товарищам очень нравитсья ездить на красный смотрите видео
  • 0

#3413
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
ЦТ-шник на Делике... высаживать из левой двери пассажира стоя на втором ряду не по правилам...
Ориентир: Дзержинского - Комсомольской... :rolleyes:

#3414
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

Сегодня утром, на Гагарина и Сатпаева едем вниз на зеленый, а другим товарищам очень нравитсья ездить на красный смотрите видео


А там стоп-линия есть? на видео не видно... если нет, то он завершал проезд перекрестка :smoke:
  • 0

#3415
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений


Сегодня утром, на Гагарина и Сатпаева едем вниз на зеленый, а другим товарищам очень нравитсья ездить на красный смотрите видео


А там стоп-линия есть? на видео не видно... если нет, то он завершал проезд перекрестка :(

есть там стоп-линия. Там частенько народ на поворот уже на красный уходит...
  • 0

#3416
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Уважаемым представителям ЖП предлагаю стационарно разместиться в районе поворота на 180 Рыскулова-Шемякина (в восточном направлении). Тока надо с собой кино-фото аппаратуру взять. Могу спорить на ящик коньяка, что протоколов за нарушение рядности (поворот со второго, третьего или даже пятого ряда) за день наштамповать можно столько, сколько за неделю во всем городе за подобное нарушение!!!! :(
ЗЫ. Достали "умники". Поворачивают со второго ряда еще и по "малому радиусу", так что при развороте с первого нос машины становиться как раз в бок машины "редиски", приходиться резко на тормоз давить.... А это не есть гуд....


эти водители знают про п.8.8 ПДД РК и пользуются им. подробности обсуждаются здесь
  • 0

#3417
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Еще два нарушения сегодняшнего вечера, по Белинского вниз и угол Какото улицы, BMW ехало по встречке, и другое нарушение - Ауди (номер начинался на B), поворачивала с Муканова на Гоголя из левого ряда направо. Смотрите видео
  • 0

#3418
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
31 июля, на Абая и Жарокова, народ просто внаглую проезжает на красный свет. смотрите видео где вы гаишники?
  • 0

#3419
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет )

простите, конечно, но очень интересно, зачем тут многие выкладывают фото или даже видео, да еще и с номера машин, причем некоторые пользователи пишут с большой злобой что ли
не понимаю, ведь мы все люди/водители... иногда нарушаем, неужели вы все ездите прям по правилам, никого не подрезая, не обгоняя и не превышая скорость?

ну влез перед вами кто-то на перекрестке, но может очень надо или просто это вы стоите и тупите, бывает же и такое. относитесь ко всему спокойнее ) зачем злиться? надо быть добрее)
  • 0

#3420
Орынбасаров Салон Мукушевич

Орынбасаров Салон Мукушевич
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

... зачем злиться? надо быть добрее)

Потом когда случится непоправимое, оставаться таким же добрым? Нарушать нельзя. Никому. Баранов на дороге расстреливать без трибунала. Иначе Ваша доброта вылезет ТАКИМ боком, сами взвоете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.