Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3421
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Всем привет )

простите, конечно, но очень интересно, зачем тут многие выкладывают фото или даже видео, да еще и с номера машин, причем некоторые пользователи пишут с большой злобой что ли
не понимаю, ведь мы все люди/водители... иногда нарушаем, неужели вы все ездите прям по правилам, никого не подрезая, не обгоняя и не превышая скорость?

ну влез перед вами кто-то на перекрестке, но может очень надо или просто это вы стоите и тупите, бывает же и такое. относитесь ко всему спокойнее ) зачем злиться? надо быть добрее)

да, я тоже не ангел, но ведь мы тут в основном о реальной наглости говорим, а фото с номерами машин, чтобы хозяевам стыдно стало, посмотрели на себя со стороны ))
если я тут себя когда-нибудь увижу, мне будет очень стыдно ....
  • 0

#3422
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Всем привет )

простите, конечно, но очень интересно, зачем тут многие выкладывают фото или даже видео, да еще и с номера машин, причем некоторые пользователи пишут с большой злобой что ли
не понимаю, ведь мы все люди/водители... иногда нарушаем, неужели вы все ездите прям по правилам, никого не подрезая, не обгоняя и не превышая скорость?

ну влез перед вами кто-то на перекрестке, но может очень надо или просто это вы стоите и тупите, бывает же и такое. относитесь ко всему спокойнее ) зачем злиться? надо быть добрее)

да, я тоже не ангел, но ведь мы тут в основном о реальной наглости говорим, а фото с номерами машин, чтобы хозяевам стыдно стало, посмотрели на себя со стороны ))
если я тут себя когда-нибудь увижу, мне будет очень стыдно ....


Насчет тупите это вряд ли - я всегда останавливаюсь перед светофором перед стоп линией (если она есть).
И езжу строго по знакам - спешить на тот свет не хочется знаете ли, да и ГАИ почти никогда не тормозят...

Но Обязательно найдется умник который по встречке объедет и встанет вперед меня. Особенно много таких умных на Сатпаева (в сторону микров) перед сейфулина - там крайний левый ряд на поворот вверх по сейфулина и он обычно полупустой - все стоят нормально во втором ряду и в первом. И вот обязательно начинают летчики пролетать в крайнем ряду до светофорчика а потом щемится во второй как самые умные...


Второй пример - поездка в Алмарасан. Перед экопостом там всегда пробка, утром от мостика, а вот в 1 час дня уже от ПЛОТИНЫ ! :) И вот вчера стою в пробке, как все, и какой то урод попер по встречке (там всегд две полосы - одна вверх и одна вниз). Ему на встречу спускается автобус 28 маршрута - этот баран начинает с автобусом пререкаться и потом говорит - а мне пофиг, я не куда не отъеду и автобус начал щемится в наш ряд и чуть меня не задел по всему боку - только я вышел в рожу дать этому барану, как он надавил на тапочку и помчался к экопосту...

Так что выкладывать здесь фото уродов - это минимум что мы можем сделать....
  • 0

#3423
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Изображение

суббота 31.07.2010 ул. Толе - би. Киргизня...
  • 0

#3424
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Изображение

суббота 31.07.2010 ул. Толе - би. Киргизня...


Так в чем нарушение не поясните? Киргизам нельзя на авто приезжать в Казахстан? :)
  • 0

#3425
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Так в чем нарушение не поясните? Киргизам нельзя на авто приезжать в Казахстан? :)

может в том, что он встал так красиво? машЫн-то явно припаркованный и даже зеркальцы сложены. :(
  • 0

#3426
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Изображение

суббота 31.07.2010 ул. Толе - би. Киргизня...


Так в чем нарушение не поясните? Киргизам нельзя на авто приезжать в Казахстан? :)

Судя по сложенным зеркалам он так припарковал машину)
  • 0

#3427
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Так в чем нарушение не поясните? Киргизам нельзя на авто приезжать в Казахстан? :rolleyes:


насколько я помню из правил нельзя так парковаться. Сейчас по новым +/- 30 метров до перекрестка. А тут чурбан соовсем не красиво поступил.

Понятно пояснил? или еще как то рассказать?
  • 0

#3428
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Насчет тупите это вряд ли - я всегда останавливаюсь перед светофором перед стоп линией (если она есть).
И езжу строго по знакам - спешить на тот свет не хочется знаете ли, да и ГАИ почти никогда не тормозят...

Но Обязательно найдется умник который по встречке объедет и встанет вперед меня. Особенно много таких умных на Сатпаева (в сторону микров) перед сейфулина - там крайний левый ряд на поворот вверх по сейфулина и он обычно полупустой - все стоят нормально во втором ряду и в первом. И вот обязательно начинают летчики пролетать в крайнем ряду до светофорчика а потом щемится во второй как самые умные...
Так что выкладывать здесь фото уродов - это минимум что мы можем сделать....


) ну "лезет" он во второй ряд, так пропустите его, в чем проблема? сами же говорите, что никуда не торопитесь... пропустите его и он вам спасибо скажет и вы не будите переживать что вас кто-нибудь там заденет =))
или встал он впереди вас, что такого? то, что он быстрее уедет или чем вы недовольны обычно?

P.S. а говорить о том, что гаишникам надо туда или сюда смотреть, чтоб "поймать злостного нарушителя" ...
не красиво, правда ) даже если кого-то они не останавливают =)... придет время и вас тоже остановят
  • 0

#3429
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений

) ну "лезет" он во второй ряд, так пропустите его, в чем проблема? сами же говорите, что никуда не торопитесь... пропустите его и он вам спасибо скажет и вы не будите переживать что вас кто-нибудь там заденет =))
или встал он впереди вас, что такого? то, что он быстрее уедет или чем вы недовольны обычно?

P.S. а говорить о том, что гаишникам надо туда или сюда смотреть, чтоб "поймать злостного нарушителя" ...
не красиво, правда ) даже если кого-то они не останавливают =)... придет время и вас тоже остановят


А то, что очень раздражает, когда стоишь несколько светофоров в пробке и тут самые умные начинают обгонять по соседней полосе и буквально вклиниваться между машинами, типа вы лошары стоите и еще постойте, а я поеду. Просто если торопишься - поворачивай со второго ряда или с третьего.
Однажды на Фурманова-сатпаева стоял на поворот и наблюдал как TLC200 объезжал всех стоящих на левый поворот по встречке, а подъехав почти к перекрестку увидел ИДП, как он начал ломиться обратно на свою полосу - это надо было видеть. Ну если торопишься - так торопись и отвечай за поступки а не как мышь в кусты сразу... :rolleyes:
  • 0

#3430
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Судя по сложенным зеркалам он так припарковал машину)


Вытолкать бы его на середину дороги, и позвонить в ЖоПо!
  • 0

#3431
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Не рабочие стопы

Изображение

тут наоборот

Изображение

Сообщение отредактировал Zibon: 04.08.2010, 13:03:00

  • 0

#3432
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Не понял, а во втором случае вам что не понравилось?
  • 0

#3433
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Не понял, а во втором случае вам что не понравилось?

Тупо стоп сигналы горят, не гаснут)
  • 0

#3434
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

ну влез перед вами кто-то на перекрестке, но может очень надо или просто это вы стоите и тупите, бывает же и такое. относитесь ко всему спокойнее ) зачем злиться? надо быть добрее)

Относиться добрее к людям которые представляют угрозу моей безопасности? я - пас. сегодня он вылез на перекрестке, завтра - он на встречке, потом - сбил пешехода потому что спешил - ему "надо было". И кстати, в каком пункте ПДД написано про "очень надо" и "если водитель тупит"?
  • 0

#3435
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Не понял, а во втором случае вам что не понравилось?

Тупо стоп сигналы горят, не гаснут)

Так может он ногу на тормозе придерживает? Я тоже иногда так делаю. Когда кто-нибудь телится впереди.
А насчет стопов, спасибо водителям, говорят. На светофоре подсказал один чел, что у меня стоп не горит. Поехала в тот же день поменяла лампочку.
  • 0

#3436
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений



Не понял, а во втором случае вам что не понравилось?

Тупо стоп сигналы горят, не гаснут)

Так может он ногу на тормозе придерживает? Я тоже иногда так делаю. Когда кто-нибудь телится впереди.
А насчет стопов, спасибо водителям, говорят. На светофоре подсказал один чел, что у меня стоп не горит. Поехала в тот же день поменяла лампочку.

Нуу я наверное не слепой) не стал бы придумывать) весь поток ускоряется, оттормаживается) а у него все горит да горит, как габариты))
  • 0

#3437
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Нуу я наверное не слепой) не стал бы придумывать) весь поток ускоряется, оттормаживается) а у него все горит да горит, как габариты))

Так это, наверное, и есть габариты.
Т.е. он относится к первому примеру - "не горящие стопы". :rotate:
  • 0

#3438
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Нуу я наверное не слепой) не стал бы придумывать) весь поток ускоряется, оттормаживается) а у него все горит да горит, как габариты))

Так это, наверное, и есть габариты.
Т.е. он относится к первому примеру - "не горящие стопы". :rotate:

так точно) но все таки доп. стоп сигнал горит
  • 0

#3439
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Сегодня утро, Пастера и Мира, эффектный групповой выезд на красный свет. смотрите видео
  • 0

#3440
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Ооо, вчера тоже случай был - два дебила передо мной на красный поехали, ещё один с соседней полосы, а ещё один сзади стал нервно сигналить. :D Ну не могут они от стада отрываться, не могут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.