Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3481
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
*Фото с весны, но все же. Припарковался, есь жи.

Изображение
  • 0

#3482
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
И еще один тракторист на Альфараби - Фурманова

Изображение
  • 0

#3483
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
И опять Альфараби-Фурманова

Изображение
  • 0

#3484
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А вот пример показательной парковки

Изображение
  • 0

#3485
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
теперь я знаю, на кого ровняются все, у кого не горят задние стоп-сигналы
Изображение
  • 0

#3486
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

По теме: Т-образный перекресток Баянаульская-Суюнбая. Всего две полосы: налево и налево-направо. Стою на правой полосе, готовлюсь повернуть вверх на Суюнбая. Загорается зеленый. И тут почти параллельно едущий мерс прижимает меня вправо, сигналю, ноль внимания от него, подрезает и поворачивает вверх на Суюнбая. Причину такого "манёвра" я так и не понял. Препятствий на его полосе не было.

может все-таки стояли на ЛЕВОЙ полосе? :-)
  • 0

#3487
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто

теперь я знаю, на кого ровняются все, у кого не горят задние стоп-сигналы
Изображение

Только что перегорели. Вы им сказали? Водила-то откуда знает горят они или нет?

#3488
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Только что перегорели. Вы им сказали? Водила-то откуда знает горят они или нет?

на древних 20-летних тойотах уже была лампочка на панели, показывающая сбои. вряд ли в этих лансерах ее нет.
  • 0

#3489
unknown_GOST_72251_

unknown_GOST_72251_
  • никто


Только что перегорели. Вы им сказали? Водила-то откуда знает горят они или нет?

на древних 20-летних тойотах уже была лампочка на панели, показывающая сбои. вряд ли в этих лансерах ее нет.

Ну тогда он едет за лампочками или предохранителями. Предосторожность соблюдена - дополнительный стоп работает.

Кста у меня митса лансер 1997 года такой опции нет. Только если кто-то подскажет.

Сообщение отредактировал GOST_72251: 23.08.2010, 13:17:01


#3490
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений



Только что перегорели. Вы им сказали? Водила-то откуда знает горят они или нет?

на древних 20-летних тойотах уже была лампочка на панели, показывающая сбои. вряд ли в этих лансерах ее нет.

Ну тогда он едет за лампочками или предохранителями. Предосторожность соблюдена - дополнительный стоп работает.

Кста у меня митса лансер 1997 года такой опции нет. Только если кто-то подскажет.

ну да, они же нигде не останавливаются, обходов у них нет, и машину они около дома паркуют :-)
и никто из коллег им не говорит... Они отъезжали от поста ГАИ в Алмарасане, сказать не получилось - пришлось бы обгонять, а они и так быстры как ветер. На кольце ушли направо, мне надо было прямо на Навои, так что пусть на обходе смотрят свои машины.

Свою с дочкой проверяем каждый день во дворе перед выездом.
  • 0

#3491
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
сегодня в связи с дождичком крайне насыщенный день выдался. еду утром по альфараби, там 4 полосы движения в одном направлении, я еду по второй слева, впереди какой-то грузовичек, я перестраиваюсь на крайнюю левую обгоняю грузовичек и перестраиваюсь перед ним, в это же время, какой-то *замечательный молодой человек* обгоняет грузовичек с правой стороны и перестраивается так же перед ним, т.е. мы одновременно на одну полосу и клином сходимся перед грузовиком, это хорошо, у меня реакция хорошая и тормоза, а этот замечательный м.ч. не то что поворотник, даже в зеркало не смотрел, и даже не заметил, что чучуть не случилось дтп. вот еслибы случилось кто виноват был бы? или это я дурак, и надо подальше отъезжать, чтобы все полосы видно было, потом перестраиваться?
  • 0

#3492
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

сегодня в связи с дождичком крайне насыщенный день выдался. еду утром по альфараби, там 4 полосы движения в одном направлении, я еду по второй слева, впереди какой-то грузовичек, я перестраиваюсь на крайнюю левую обгоняю грузовичек и перестраиваюсь перед ним, в это же время, какой-то *замечательный молодой человек* обгоняет грузовичек с правой стороны и перестраивается так же перед ним, т.е. мы одновременно на одну полосу и клином сходимся перед грузовиком, это хорошо, у меня реакция хорошая и тормоза, а этот замечательный м.ч. не то что поворотник, даже в зеркало не смотрел, и даже не заметил, что чучуть не случилось дтп. вот еслибы случилось кто виноват был бы? или это я дурак, и надо подальше отъезжать, чтобы все полосы видно было, потом перестраиваться?


Вы обязаны были пропустить МЧ

Сообщение отредактировал Livsy: 23.08.2010, 22:28:41

  • 0

#3493
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
как помеху справа?
  • 0

#3494
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений


сегодня в связи с дождичком крайне насыщенный день выдался. еду утром по альфараби, там 4 полосы движения в одном направлении, я еду по второй слева, впереди какой-то грузовичек, я перестраиваюсь на крайнюю левую обгоняю грузовичек и перестраиваюсь перед ним, в это же время, какой-то *замечательный молодой человек* обгоняет грузовичек с правой стороны и перестраивается так же перед ним, т.е. мы одновременно на одну полосу и клином сходимся перед грузовиком, это хорошо, у меня реакция хорошая и тормоза, а этот замечательный м.ч. не то что поворотник, даже в зеркало не смотрел, и даже не заметил, что чучуть не случилось дтп. вот еслибы случилось кто виноват был бы? или это я дурак, и надо подальше отъезжать, чтобы все полосы видно было, потом перестраиваться?


Вы обязаны были пропустить МЧ


А обгон справа утвердили? Поворотники отменили окончательно и бесповоротно? :laugh:
  • 0

#3495
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Вы обязаны были пропустить МЧ

А обгон справа утвердили? Поворотники отменили окончательно и бесповоротно? :laugh:

Преимущество у авто, которое движется справа.
  • 0

#3496
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

как помеху справа?

да при перестроении в правый ряд, водитель обязан убедиться что машина через полосу не перестраивается в этот ряд. даже если парень, поворотник не вкл. то доказать было бы очень тяжело
  • 0

#3497
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а почему?
зы. вопрос к Sobig по поводу преимущества справа....

хотя, впринципе AK-90 более подробно объяснил. благодарна всем за разъяснение, буду внимательней.

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 24.08.2010, 00:07:20

  • 0

#3498
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



Вы обязаны были пропустить МЧ

А обгон справа утвердили? Поворотники отменили окончательно и бесповоротно? :laugh:

Преимущество у авто, которое движется справа.

Вот мне тоже интересно, потому что я считала что обгон справа запрещен! разве это не обгон?то что он справа
обгоняет и становиться перед грузовиком? или я чего то не понимаю на ночь глядя....
  • 0

#3499
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Вот мне тоже интересно, потому что я считала что обгон справа запрещен! разве это не обгон?то что он справа
обгоняет и становиться перед грузовиком? или я чего то не понимаю на ночь глядя....

Обгон, если ты он за грузовиком стоял, перестроился вправо и обогнал.
  • 0

#3500
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Вот мне тоже интересно, потому что я считала что обгон справа запрещен! разве это не обгон?то что он справа
обгоняет и становиться перед грузовиком? или я чего то не понимаю на ночь глядя....

Обгон, если ты он за грузовиком стоял, перестроился вправо и обогнал.

Ну да! Значит обгон справа разрешен, да? для окончательной и бесповоротной ясности :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.