Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3381
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Лендровер крутой, прямо чуть не наехал на нас, как черная гора

перед виндомом еще было пространство и была возможность встать там перед рэнжем, и никакая масса бы ему не помогла

#3382
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
продолжение следует.Rexton Не рабочие стоп сигналы, только габариты
Изображение

Сообщение отредактировал Zibon: 19.07.2010, 09:29:27

  • 0

#3383
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Сегодня утром вниз по Фурманова от Аль-Фараби ехал ПО ВСТРЕЧКЕ ЧОРНЫЙ ТЛК100 со страбоскопами красно-синими находящимися за передней решеткой номер был А700**N (средние буквы не помню, но F точно там есть), проехал мимо двух ментов ПО ВСТРЕЧКЕ, а они и ухом не повели :)
  • 0

#3384
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

Сегодня утром вниз по Фурманова от Аль-Фараби ехал ПО ВСТРЕЧКЕ ЧОРНЫЙ ТЛК100 со страбоскопами красно-синими находящимися за передней решеткой номер был А700**N (средние буквы не помню, но F точно там есть), проехал мимо двух ментов ПО ВСТРЕЧКЕ, а они и ухом не повели :)


Видела примерно такое же нарушение и тоже на Фурманова, и тоже сегодня, только от Абая до Сатпаева, причем он так и повернул со встречки налево (на Сатпаева), а жолпол даже внимания на него не обратили хоть на перекрестке их было довольно много (в связи с аварией). Черный Паджеро 4 (A***КР), циферки не запомнила, но было что-то типа 141 или 144 или 114 (в общем четверки и единицы).

в эту пятницу вечером, на Сатпаева и Розыбакиева, Лендровер крутой, прямо чуть не наехал на нас, как черная гора, это он так подрезает. таких лучше пропустить, сразу видно ненормальный. смотрите видео


Да, да... а поворотники включать нах надо :-) ну нужно тебе перестроится - включи поворот, попроси - 90% пропустят ведь...

Сообщение отредактировал Deep sky: 19.07.2010, 11:58:19

  • 0

#3385
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Сегодня утром видели Лендкрузер выехал на красный на дорогу, (за такие нарушения между прочим штрафуют, если бы патруль проезжал), это Гагарина и Сатпаева. Далее он поехал вниз и на Абая Гагрина тоже выехал за полосу ограничения, и почти на Абая. Особенный лендкрузер. Смотрите видео.
  • 0

#3386
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Не нашла соответствующей темы, но думаю. что и сюда можно.
Вчера в Каменке, по ул. Суюнбая (как она по новому называется не знаю) видела темно-синюю ауди, за рулем мальчик, не думаю что ему есть 18. Набрал в машину еще несколько таких же парней и укатил. не думаю, что он в город выезжает, скорее всего крутится возле дома, но все равно риск это.
У меня даже телефона с собой не было, так бы сразу набрала ГИБДД.
И номер забыла, 891, 981 как-то так. Может кто обратит внимание на темно-синюю машину марки Ауди и на водителя.
  • 0

#3387
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Не нашла соответствующей темы, но думаю. что и сюда можно.
Вчера в Каменке, по ул. Суюнбая (как она по новому называется не знаю) видела темно-синюю ауди, за рулем мальчик, не думаю что ему есть 18. Набрал в машину еще несколько таких же парней и укатил. не думаю, что он в город выезжает, скорее всего крутится возле дома, но все равно риск это.
У меня даже телефона с собой не было, так бы сразу набрала ГИБДД.
И номер забыла, 891, 981 как-то так. Может кто обратит внимание на темно-синюю машину марки Ауди и на водителя.


Ну не факт, что тут присутствует состав престпуления нарушения :smoke: Может он тоже плохо развивался хорошо сохранился, как и Я :D Мне, полгода назад, когда еще было 26 ПИВО в Магнуме пытались не продать, потребовали уд.личности :-/ Из-за этого, тоже когда сел за руль в 18 пару раз не ЖолПо даже, а просто патрульки тормозили, доки спрашивали :spy:
  • 0

#3388
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Не нашла соответствующей темы, но думаю. что и сюда можно.
Вчера в Каменке, по ул. Суюнбая (как она по новому называется не знаю) видела темно-синюю ауди, за рулем мальчик, не думаю что ему есть 18. Набрал в машину еще несколько таких же парней и укатил. не думаю, что он в город выезжает, скорее всего крутится возле дома, но все равно риск это.
У меня даже телефона с собой не было, так бы сразу набрала ГИБДД.
И номер забыла, 891, 981 как-то так. Может кто обратит внимание на темно-синюю машину марки Ауди и на водителя.

у нас нет ГИБДД :smoke: :spy:
вспомнился случай, как то заехал в проулок, а там прям по середине стоит камри и возле патруль(не машина ДорПола) за рулем иномарки оказался подросток.. решил покатать друзей)) у подростка был растеряно/виноватый вид...
  • 0

#3389
OptLinz

OptLinz
  • Гость
  • 11 сообщений

в эту пятницу вечером, на Сатпаева и Розыбакиева, Лендровер крутой, прямо чуть не наехал на нас, как черная гора, это он так подрезает. таких лучше пропустить, сразу видно ненормальный. смотрите видео



именно из-за этой тачки моя сестра разбилась. он летел ей навстречу, она испугалась и крутанула руль вправо, втюхалась в припаркованную газель. кстати ехала с огромным пузом, чуть не разродилась. а этот иш... даже не притормозил. его номер запомнил водитель газели, который и привел ее в чувства.
  • 0

#3390
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

Да, да... а поворотники включать нах надо :smoke: ну нужно тебе перестроится - включи поворот, попроси - 90% пропустят ведь...


В общем может и пропустят)) честно говоря много хамов на дорогах, которые НИКОГДА не пропускают...
Я пропускаю, уверен и Вы тоже) но всеже многие как-будто не замечают поворотника...
И ещё, я заметил сейчас мода пошла на езду без стопарей :spy: во бесят такие индивиды! немогу аж!
Не пойму - куда смотрят наши Жолополы...

#3391
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

в эту пятницу вечером, на Сатпаева и Розыбакиева, Лендровер крутой, прямо чуть не наехал на нас, как черная гора, это он так подрезает. таких лучше пропустить, сразу видно ненормальный. смотрите видео


Судя по ракурсу - Вы на легковой были. Уххх, я бы этого ...ездуна....фик бы пропустила! :D ну или забибикала бы потом точно! Ненавижу хамов без поворотников!!! :D

Хамов с поворотниками тоже ненавижу))) :D Вежливых и соблюдающих правила всегда пропускаю.

По сабжу: сегодня какая-то дЖэнщина на белой камри 20-ке (с номером на ОРN что ли) резко вылетела из переулка на оживленную дорогу (ТОлеби перед Ленина), отчего весь поток в шоке резко сместился влево. Эта дамочка подрезала какую-то машинку и влезла на левый поворот.
Сперва подумала - нифигасебе лихачит! А потом когда увидела, КАК она держится за руль, и как себя ведет - сразу стало ясно, что новичок... :dandy: руки блин оторвать.....
  • 0

#3392
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Не нашла соответствующей темы, но думаю. что и сюда можно.
Вчера в Каменке, по ул. Суюнбая (как она по новому называется не знаю) видела темно-синюю ауди, за рулем мальчик, не думаю что ему есть 18. Набрал в машину еще несколько таких же парней и укатил. не думаю, что он в город выезжает, скорее всего крутится возле дома, но все равно риск это.
У меня даже телефона с собой не было, так бы сразу набрала ГИБДД.
И номер забыла, 891, 981 как-то так. Может кто обратит внимание на темно-синюю машину марки Ауди и на водителя.


Ну не факт, что тут присутствует состав престпуления нарушения :D Может он тоже плохо развивался хорошо сохранился, как и Я :D Мне, полгода назад, когда еще было 26 ПИВО в Магнуме пытались не продать, потребовали уд.личности :D Из-за этого, тоже когда сел за руль в 18 пару раз не ЖолПо даже, а просто патрульки тормозили, доки спрашивали :dandy:

Я согласна, что чел просто хорошо выглядет. Меня, 30-летнюю тетку с двумя детьми в прошлом году один гаиишник принял за школьницу старших классов. долго проверял доки и пытал, чьи же это все таки дети на заднем сиденье.
Может я и ошиблась, а может и нет. По крайней мере, кто-то обратит внимание, а может и предотвратит беду. Если бы я номер запомнила, сама позвонила бы уже)))
  • 0

#3393
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
лучше размещайте видео и фото на блоге министра мвд, ведь у нас полицейское государство вот пусть и побегает полиция
  • 0

#3394
Константин_Я

Константин_Я
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


в эту пятницу вечером, на Сатпаева и Розыбакиева, Лендровер крутой, прямо чуть не наехал на нас, как черная гора, это он так подрезает. таких лучше пропустить, сразу видно ненормальный. смотрите видео



именно из-за этой тачки моя сестра разбилась. он летел ей навстречу, она испугалась и крутанула руль вправо, втюхалась в припаркованную газель. кстати ехала с огромным пузом, чуть не разродилась. а этот иш... даже не притормозил. его номер запомнил водитель газели, который и привел ее в чувства.



Номер ленд ровера A079ZZ, пробейте по базе и узнайте кому принадлежит, адрес или телефон.
100% за рулем хам водила.
Потом либо позвонить, либо письмо отправить его директору. Больше он не будет ездить за рулем этого авто.
  • 0

#3395
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А дальше что? Ну найдут его Гайыы по номеру, придут с распечатанной страничкой с какого-то там сайта и что предъявят:
- Здравствуйте СЭР, тут КТО-ТО вас сфотал ЧЕМ-то ГДЕ-то и написал, что вы не правы. Будьте добры оплатите штраф!
Так что ли? ;) ИМХО толку от этого не будет :smoke: поэтому люди и выкладывают фото и видео сюда, чтобы побрюзжать и попорицать нарушителей, а так же, может быть, предостеречь от них законопослушных граждан
  • 0

#3396
малой 89

малой 89
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Сегодня таксист частник на галанте по ташкенской 2 раза меня подрезал чтоб клиентов забрать, я его обсигналил так это г... мне еще и палец показал, мол он прав!!! покалечил бы если бы не пассажир рядом со мной!
  • 0

#3397
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Номер ленд ровера A079ZZ, пробейте по базе и узнайте кому принадлежит, адрес или телефон.
100% за рулем хам водила.
Потом либо позвонить, либо письмо отправить его директору. Больше он не будет ездить за рулем этого авто.

бесперспективняк. ZZ - или милицЫя или кнб. так что... :smoke:
  • 0

#3398
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

А дальше что? Ну найдут его Гайыы по номеру, придут с распечатанной страничкой с какого-то там сайта и что предъявят:
- Здравствуйте СЭР, тут КТО-ТО вас сфотал ЧЕМ-то ГДЕ-то и написал, что вы не правы. Будьте добры оплатите штраф!
Так что ли? :rolleyes: ИМХО толку от этого не будет :rolleyes: поэтому люди и выкладывают фото и видео сюда, чтобы побрюзжать и попорицать нарушителей, а так же, может быть, предостеречь от них законопослушных граждан

Ну не знаю, конечно, что они там скажут.
Но меня как гаец остановил за сотку. Я давай ему плакаться, что типо другие на красный ездят, а я всего-то два слова по сотке сказала и вы на меня столько времени тратите!
А он мне говорит: "А вы фотайте и нам приносите, мы разберемся!"
Вот так то.
  • 0

#3399
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Давно ничего не выкладывал ничего, уже думал, что привык к этому бардаку, но сегодняшний случай вообще вывел из себя. Вот такие гниды уже достали:
Вылез, что я в него чуть не въехал, так ещё и на мой сигнал жопу подставляет :eek: , а потом ползёт 40 км/ч (перед ним никого). Ладно, думаю, Х с тобой, перестраиваюсь и пытаюсь объехать справа - подрезает. :rolleyes:
Ладно, думаю, Х с тобой, я тебя хитростью и умом возьму, ну уж это его так оскорбило, что аж через двойную сплошную полез. :rolleyes: :mad:
Качать и смотреть А 777 ELN в Караганде
А вы говорите, номера на B, номера на Х, да хоть на Ж, баран он и в Караганде баран.
ЗЫ. Качество - просто склеил три части без дополнительного монтажа.
  • 0

#3400
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
xdarknez
а чё дальше было ты его обогнал и встал перед ним, а он по встрече упёр или опять начал обгонять и подрезать???
==
на всяких ZZ и АА и др. ведомственных машин можно накатать так что они навсегда с работой попрощаються, самое ужасное в нынешнее время для таких чинуш и хамов это заява, которую УСБ редко оставляют без внимания и тот кто провинился заслужено носит наказание,но имейте ввиду если вы пишите то никакой анонимности нет и можно потом месть схлопотать,а оно вам нужно...как говориться палка о двух концах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.