Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3361
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Сегодня поворачиваем налево из левого ряда, как положено, с Гагарина на Сатпаева, и вдруг с правого ряда Х-мен появился, еще у него номер Х *** MEN :) Смотрите видео
  • 0

#3362
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
иксмен точно, рука торчит из окна, красная повязка на трубе, жесты пешеходу, молодец хоть пропустил его, думал задавит
  • 0

#3363
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Развелось х-man (ов) :lol: я одного уже давно засняла...
http://vse.kz/index....t...&p=11639305

А пешеход-то тоже молодец: там разве есть зебра???
  • 0

#3364
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Хочется передать огромный привет парню на Лексусе, который чуть не снес меня на Альфараби-Фурманова, в 22.10 вчера.Дорогой товарищ! Не надо считать что априорно все дамы за рулем-дуры, и если бы все таки я не успела затормозить, и вы бы на скорости 100 км/час, перестраиваясь прямо перед мостом, не включая поворотники снесли меня, виноваты точно были бы ВЫ. А если вдруг все таки ВЫ включили поворотники, и это было причиной Ваших матов, уж извините.. Никак не могла предположить что Вы стрелой можете нестись прямо, в последний момент сообразить что вам надо направо, включить поворотники поравнявшись со мной,подрезать и надеяться что я увижу ваши включенные поворотники. Учите правила и чуть -чуть уважения к тем, кто на дороге.

Сообщение отредактировал Camaena: 30.06.2010, 10:42:19


#3365
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Вчера утром, перекресток Ауэзова - Кирова, автобус нарушил два правила ПДД причем внаглую - выезд на встречку и проезд на красный свет. Смотрите видео
  • 0

#3366
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Хочется передать огромный привет парню на Лексусе, который чуть не снес меня на Альфараби-Фурманова, в 22.10 вчера.Дорогой товарищ! Не надо считать что априорно все дамы за рулем-дуры, и если бы все таки я не успела затормозить, и вы бы на скорости 100 км/час, перестраиваясь прямо перед мостом, не включая поворотники снесли меня, виноваты точно были бы ВЫ. А если вдруг все таки ВЫ включили поворотники, и это было причиной Ваших матов, уж извините.. Никак не могла предположить что Вы стрелой можете нестись прямо, в последний момент сообразить что вам надо направо, включить поворотники поравнявшись со мной,подрезать и надеяться что я увижу ваши включенные поворотники. Учите правила и чуть -чуть уважения к тем, кто на дороге.


А вы запомнили номер?

Можно предпринять меры по поводу таких ездюков, я посодействую вам
  • 0

#3367
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

А вы запомнили номер?

Можно предпринять меры по поводу таких ездюков, я посодействую вам

Спасибо большое! :( Но номера я не увидела, потому как только увидела его бок на приличной скорости, затем он резво, пулей пролетел в крайний правый ( третий ряд ) и умчался

#3368
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Изображение

кто круче)))

Сообщение отредактировал batareika: 01.07.2010, 08:53:21

  • 0

#3369
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

кто круче)))

от же гады)
  • 0

#3370
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Big Boss + по 2 2 7 Правил ЦТ


  • 0

#3371
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Сегодня видели два нарушения, утром и вечером, правда они не очень эффектные с точки зрения кино.
1. Поворот налево через сплошную двойную полосу, причем внаглую. Это ул. Ауэзова.
2. Подрезали машину, причем ехал этот орел по полосе с которой можно только поворачивать налево. Это Абая и Ауэзова. Смотрите видео
  • 0

#3372
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
тоже хочу передать "привет" женщине-водителю фольксваген-гольфа 3 A824RAO, которая сегодня на парковке въехала в зад лексуса моего друга - да так, что машину прокинуло на полтора метра вперед вместе с бордюром - а потом, при совершенно офигевших свидетелях, скрылась с места происшествия (оставив осколки своих фар)!
судя по описанию ее предварительных и последующих маневров - явно неадекватна!
так хочется пойти ей что-нить нацарапать...

Сообщение отредактировал Dessa: 12.07.2010, 19:25:04

  • 0

#3373
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а потом, при совершенно офигевших свидетелях, скрылась с места происшествия (оставив осколки своих фар)!

офигеть :-)
Dessa а что ЖоПошников не вызвали, номер не пробили?

#3374
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
сегодня водитель Карины встал во 2 ряд на Гоголя Панфилова... учитывая траффик в том районе создал нехилую пробку
Изображение

#3375
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Недавно один товарищ окатил меня и друзей водой из под колёс своей Делики. Причём он явно видел яму и не предпринял ничего. Затаилась злость и обида!
Вот теперь думаем наказать гада! Есть номер его машины! Кто может помочь с пробивкой номера? Постучитесь пожалуйста в личку!
Гадостей делать не будем. Дадим объявление о срочной продажи машины! Или объявление на сайте интим услуг.
  • 0

#3376
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

офигеть ;)
Dessa а что ЖоПошников не вызвали, номер не пробили?

вызвали конечно, они ее нашли уже вечером - ждем, что дальше...
  • 0

#3377
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Не рабочие стоп сигналы Montero
Изображение
  • 0

#3378
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Все красные номера паркуются во второй ряд на Казыбек би- Зенкова:
Изображение
  • 0

#3379
darina_aim

darina_aim
  • Гость
  • 19 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3380
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
в эту пятницу вечером, на Сатпаева и Розыбакиева, Лендровер крутой, прямо чуть не наехал на нас, как черная гора, это он так подрезает. таких лучше пропустить, сразу видно ненормальный. смотрите видео
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.