Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#3321
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
им реально повезло, ул. Фурманова курирует спец взвод и кто попадается с нарушением просто не отпускают( либо штраф, звонок другу или ксива)...как правило большинство получает штраф и проткол на руки
  • 0

#3322
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Вот такие бывают люди, поворачивают со второго ряда причем там где такой маневр запрещён + создавая своим маневром кучу неудобств другим участникам движения ИзображениеИзображение
  • 0

#3323
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

им реально повезло, ул. Фурманова курирует спец взвод и кто попадается с нарушением просто не отпускают( либо штраф, звонок другу или ксива)...как правило большинство получает штраф и проткол на руки

не взвод, спец батальон...
  • 0

#3324
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


им реально повезло, ул. Фурманова курирует спец взвод и кто попадается с нарушением просто не отпускают( либо штраф, звонок другу или ксива)...как правило большинство получает штраф и проткол на руки

не взвод, спец батальон...


Именно взвод, на одну фурманова весь спец бат в количестве 300 человек не ставят, там взвод
№ 7(около 20-30гайцов).

На будущее не верьте слухам и всяким неуточненным данным, если один скажет спец.бат, то все сразу же повторяют это крутое слово даже не разобравшись в действительности, а я вам говорю как человек который знает это всё не по наслышке, а из собственных источников в МВД РК, в частности г.АЛматы :-)
  • 0

#3325
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



им реально повезло, ул. Фурманова курирует спец взвод и кто попадается с нарушением просто не отпускают( либо штраф, звонок другу или ксива)...как правило большинство получает штраф и проткол на руки

не взвод, спец батальон...


Именно взвод, на одну фурманова весь спец бат в количестве 300 человек не ставят, там взвод
№ 7(около 20-30гайцов).

На будущее не верьте слухам и всяким неуточненным данным, если один скажет спец.бат, то все сразу же повторяют это крутое слово даже не разобравшись в действительности, а я вам говорю как человек который знает это всё не по наслышке, а из собственных источников в МВД РК, в частности г.АЛматы :rolleyes:

в том то и дело я не по слухам.. так же имеются собственные источники...они отвечают не только за фурманова, так же и краснагвардейка, рыскулова, майлина... вчера вообще остановили на джандильдина, по ходу дела ИДП подтвердил что из спец батальона... ну да лан, впринципе не так важно

Сообщение отредактировал Jorjik: 31.05.2010, 10:30:22

  • 0

#3326
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто




им реально повезло, ул. Фурманова курирует спец взвод и кто попадается с нарушением просто не отпускают( либо штраф, звонок другу или ксива)...как правило большинство получает штраф и проткол на руки

не взвод, спец батальон...


Именно взвод, на одну фурманова весь спец бат в количестве 300 человек не ставят, там взвод
№ 7(около 20-30гайцов).

На будущее не верьте слухам и всяким неуточненным данным, если один скажет спец.бат, то все сразу же повторяют это крутое слово даже не разобравшись в действительности, а я вам говорю как человек который знает это всё не по наслышке, а из собственных источников в МВД РК, в частности г.АЛматы :rolleyes:

в том то и дело я не по слухам.. так же имеются собственные источники...они отвечают не только за фурманова, так же и краснагвардейка, рыскулова, майлина... ну да лан, впринципе не так важно


а по моим источникам там спец РОТА работает

#3327
Stayer

Stayer
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

а по моим источникам там спец РОТА работает

Да ладно вам! Однозначно спец ПОЛК :rolleyes:
По сабжу. Сегодня фотал развязку на Саяхате, позже выложу.
  • 0

#3328
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Сегодня утром засняла классную картину:
На Курмангазы (между Тулебаева и Фурманова, если ехать на запад) обрезают деревья и соответственно потом машин пустили по встречке, но ЖолПоловскому эвакуатору видимо и этого мало - видимо куда-то очень торопился - проехал метров 60 по встречке, чтобы влиться в поток. Фото выложу позже.
  • 0

#3329
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Было на днях на Калинина-Панфилова, пока все стояли и курили бамбук, по мнению товарища на Камри, он решил сумничать и обмануть всех маневром по встречке:

Изображение

Изображение
  • 0

#3330
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
в городе полный бардак, по стапаева мира закрыта дорога в сторону фурманова, по дзержинского тоже чето мутят
нарушителй было уйма сегодня, не успевал фоткать, т.к все стояли так как буто это норма по 10 машин стоят на встречке
  • 0

#3331
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Это было в субботу 29 мая днем, ехали по Аль-Фараби 60 км в час, и справа нас обогнала очень крутая спортивная БМВ, ехала больше 100 км в час наверно. А затем мы видели аварию, как обычно не держат дистанцию. Хотя суббота - дорога свободная
Смотрите видео
  • 0

#3332
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Это та же самая БеМеВе?
  • 0

#3333
Andrey_O

Andrey_O
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Не знаю куда разместить, была тема по неверно установленным знакам но ни поиском, ни копанием вглубь на 10 страниц не нашел.

Пусть висит здесь - "светофор и знак" нарушающие ПДД (может кто ссылку на ту тему мне даст?)

Это какому нужно быть умному чтобы знаком закрыть светофор так, что его видно только с одной
позиции на против него и через узкую щель? Шаг вправо шаг влево и светофор нефига не видно.

Адрес безобразия - байзакова/ботанический бульвар.......

Изображение
  • 0

#3334
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Не знаю куда разместить, была тема по неверно установленным знакам но ни поиском, ни копанием вглубь на 10 страниц не нашел.

Пусть висит здесь - "светофор и знак" нарушающие ПДД (может кто ссылку на ту тему мне даст?)

Это какому нужно быть умному чтобы знаком закрыть светофор так, что его видно только с одной
позиции на против него и через узкую щель? Шаг вправо шаг влево и светофор нефига не видно.

Адрес безобразия - байзакова/ботанический бульвар.......

Изображение

:-) даже так бывает? :( наверно нужно было в тему по знакам
  • 0

#3335
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
2 июня, утро, Гоголя и Муратбаева. Еще один орел на БМВ. Смотрите видео Что-то на бмв ездят одни нарушители сплошные....
  • 0

#3336
*shokolad*

*shokolad*
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
02 06 2010 ближе к 6 вечера девушка-водитель на белой камри выехала на Шевченко с Шагабудинова, переехав одну встречную полосу, остановилась на трамвайных рельсах, проигнориров сигнал трамвая, продолжала стоять, тк на другой полосе было движение.
Видимо, трамвай не смог во время остановиться(за ним следовало еще 3, 4 вагона в прицепе) вот он и врезался в бок машины и стал её тащить около метра. Звук был ужасный... Слава Богу без жертв!
После водитель авто попытался сбежать с места аварии, но водитель трамвая вроде во время её остановила.

#3337
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Не знаю куда разместить, была тема по неверно установленным знакам но ни поиском, ни копанием вглубь на 10 страниц не нашел.

Пусть висит здесь - "светофор и знак" нарушающие ПДД (может кто ссылку на ту тему мне даст?)

Это какому нужно быть умному чтобы знаком закрыть светофор так, что его видно только с одной
позиции на против него и через узкую щель? Шаг вправо шаг влево и светофор нефига не видно.

Адрес безобразия - байзакова/ботанический бульвар.......

;) даже так бывает? :-) наверно нужно было в тему по знакам

В тему про значки
http://vse.kz/index....showtopic=23309
  • 0

#3338
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
всем привет. вот такой случай был вчера к вечеру ближе. хотелось бы узнать ваше мнение:
ехал по ленина вниз. поворачиваю на право на Альфараби (там доп.зеленый всегда обычно горит) основной сигнал красный. за мной Жопощники. с другой стороны переходит ленина пешеход. я не дожидаясь его еду направо. Жопощники его пропускают. и потом поворачивают за мной. я еду спокойно 40 км. час. они за мной. потом уже под мостом на развороте (я собирался по Альфараби ехать) они меня тормозят. причина не пропустил пешехода. я пешеходу не мешал идти, но проехал до того как он дошел до моей машины.
  • 0

#3339
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

всем привет. вот такой случай был вчера к вечеру ближе. хотелось бы узнать ваше мнение:
ехал по ленина вниз. поворачиваю на право на Альфараби (там доп.зеленый всегда обычно горит) основной сигнал красный. за мной Жопощники. с другой стороны переходит ленина пешеход. я не дожидаясь его еду направо. Жопощники его пропускают. и потом поворачивают за мной. я еду спокойно 40 км. час. они за мной. потом уже под мостом на развороте (я собирался по Альфараби ехать) они меня тормозят. причина не пропустил пешехода. я пешеходу не мешал идти, но проехал до того как он дошел до моей машины.

распечатайте ПДД где указано про уступил, менты любят разводить на не пропустил... чем отдедались?
  • 0

#3340
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
4к. просто перед этим вечером пред. дня выпивал. очканул что скажут мол может ты пьяный или еще чего и поведут на экспертизу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.